Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.08.2005, 19:03
Аватар для Лелик
Лелик Лелик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 18
Лелик на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо за подробный ответ. Я выслала тебе фотки, посмотри, скажи, что думаешь.
Делать буду в Москве, уже близка все таки к круглым, макганам. Но вот насчет размера еще не знаю. Если уговорю врача побольше, то только под расписку и его осуждение.
Хотя, у $пички смотрится все совсем не мало и хорошо. Блин, не знаю, как быть. Боюсь всего, анализов, операции, врача
Легкий нервоз..Девочки, спасибо за советы и поддержку.

Да, $пичка, а как себя обмерить и подобрать по этим меркам импланты? Напиши пожалуйста подробнее, я потом напишу параметры.
  #62  
Старый 27.08.2005, 19:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лелик, я бы и правда тебе больше 250 не посоветовала, даже может и больше 200. У тебя дефицит тканей, большие импланты будут как шары, к сожалению...
Извини, если я тебя расстроила...
А параметры свои можно так померить: клади на одну грудь линейку (на уровне соска) и мерь расстояние от одного конца груди до другого, вот и получится ширина железы. Но обычно врач и сам это делает, чтобы потом подобрать имплант. И еще, ставь обязательно низкий профиль!

Обо мне:
  #63  
Старый 27.08.2005, 20:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Да у меня тоже не спрашивали, но у врачи то помимо на глаз, еще и не ощупь проверяют! А про кормление я так спросила, просто чисто теоретически - если грудь уже имела такой размер, значит влезет большой имплант. А вообще, при желании увеличить грудь намного нужно проводить цикл операций, сначала маленький размерчик, потом, лет через 5 можно и побольше поставить...
Оля, насчет симметрии не скажу, в этом я не сильна... Но врачу то виднее наверное.

Обо мне:
  #64  
Старый 27.08.2005, 20:25
Аватар для Лелик
Лелик Лелик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 18
Лелик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
А вообще, при желании увеличить грудь намного нужно проводить цикл операций, сначала маленький размерчик, потом, лет через 5 можно и побольше поставить...
Боже упаси, не хочу побольше, хочу красиво. :D
Лена, а каковы ощущения, когда только просыпаешься после наркоза?
Очень тошно и больно? Тут уже много что написано, уже всего и не найду. Больше всего боюсь заснуть и не проснуться. Вот такой страх.
  #65  
Старый 27.08.2005, 20:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лелик, сразу после наркоза боли практически не чувствуешь, так как все время спишь. Просыпаешся и снова в сон проваливаешся. А потом, конечно, приходит боль. Не то чтоб очень болит что-то, просто болят мышцы когда пошевелится хочешь. Ощущения как будто молоко прибывает и одновременно боль, как будто мышцы перекачала. Но через пару недель забываешь уже, как было больно. Так что не бойся! Все можно вытерпеть, бывает и хуже!
И наркоза не бойся. Как говорит моя подруга, страшно просыпатся после наркоза, а не проснутся не страшно, ты ведь уже не будешь этого знать и чувствовать.... Шутка Это я попыталась разрядить обстановочку!
И еще. Перед операцией вечером ужин должен быть очень легким, а лучше просто травяного чая попей, никакого спиртного, никаких лекарств (особенно витамина С)! С утра - ни есть, ни пить!!!
Тогда отходняк после наркоза будет легким!

Обо мне:
  #66  
Старый 28.08.2005, 18:33
Аватар для fancy
fancy fancy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4
fancy на нуле
По умолчанию

Лелик! Мне ставили 225СС, а данные у меня почти такие же как и у тебя (167/47). Мне 250 отказались ставить, мол сильно контур имплантанта будет виден. Да кстати, до операции под грудью было 76, а грудь 80. Не кормила. Счас в обхвате 85 см. Если реально смотреть, то получился размер полный 1,5. Для кого-то это может маловато, а для меня в самый раз, уж оченья я тощая :D
  #67  
Старый 28.08.2005, 18:44
Аватар для Лелик
Лелик Лелик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 18
Лелик на нуле
По умолчанию

Да, fansy, по цифрам очень похоже со мной.
А фотки есть? Можешь выслать? Пожалуйста!!
  #68  
Старый 28.08.2005, 19:13
Аватар для fancy
fancy fancy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4
fancy на нуле
По умолчанию

ЕленаП, у меня все откладывается до конца октября (сказали что в жару лучше повторно не лезть). Оказывается у меня такая разница получилась из-за моей физиологической особенности. Я в детстве переболела рахитом и у меня искревление грудной клетки (очень сильно косточки выпирают в области декольте и со стороны одной груди). Не знаю как еще объяснить. Это надо видеть. И получилось, что эти самые кости не дают импланту опустится. Я понимаю, звучит дико, но это так. Причем повторная операция может и не дать положительного результата. Вот таки дела.
Лелик! фотки то у меня есть, но высылать не хочу по одной простой причине - у меня ассиметрия получилась. По какой причине см. выше.
  #69  
Старый 28.08.2005, 19:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

fancy, вот те раз!
Жалко что так получилось! А переделывать бесплатно будут? (или я сыплю соль на рану?)

Обо мне:
  #70  
Старый 28.08.2005, 19:43
Аватар для fancy
fancy fancy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4
fancy на нуле
По умолчанию

ЕленаП! Несмотря на не совсем удачный результат я ни капельки не жалею о содеяном. Мне и так нравиться :D Но все равно попытаюсь переделать. Надеюсь бесплатно, т.к. за операцию я заплатила достаточно много.
  #71  
Старый 29.08.2005, 16:49
Аватар для Женя24
Женя24 Женя24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 9
Женя24 на нуле
По умолчанию

На выходных скорей всего буду оперироваться у Рыбакина, сегодня поеду на консультацию, чтобы обговорить все поточнее. Предварительно под железу 270 круглые, подмышкой разрез. Все нравится, кроме поджелезу, уж очень боюсь, чтобы не было видно.
  #72  
Старый 29.08.2005, 17:16
Аватар для юлькаSPB
юлькаSPB юлькаSPB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 19
юлькаSPB на нуле
По умолчанию

Dune, приветик!Уже лучше, грудь левая опускается....я так рада, раз по 20 в день смотрю на себя в зеркало, сравниваю.
Сегодня иду на узи и на прием к хирургу.
Посмотрим, что узи покажет и что врач скажет, но....я тут подумала, у меня 2 месяца будет только еще 14 сентября! Может я еще рано паникую?
Буду надеятся налучшее......
  #73  
Старый 29.08.2005, 22:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Привет! Присоединяюсь к вашей дружной компании
Уффф... Пока все 54 страницы не прочитала, решила не встревать

Спасибо большое за такое захватывающее расследование подмышцу/поджелезу... Теперь я тоже среди озадаченных. Ну и правильно! Вопрос серьезный, лучше узнать побольше.

И еще, м.б., это конечно, и глупый вопрос, но плз, ответьте: как поведет себя сделанная грудь, если я забеременею (я пока еще не рожала ни разу)? Не отвиснет ли? Не придется ли ее после этого переделывать? Я этого очень боюсь...

Мои параметры (на всяк слу): 174 - рост, 55-56 вес, грудь ну... наверное, 1,5, но хорошей формы (но маленькая )

P.S. р гестрацией какие-то траблы...
  #74  
Старый 30.08.2005, 00:05
Аватар для Ukra_inna
Ukra_inna Ukra_inna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2005
Город: Киев
Сообщений: 15
Ukra_inna на нуле
По умолчанию

Привете всем!!! На неделю вас оставила, в вы уже 6 страниц налобали.
Лелик_________"Понравилась грудь Украины, но больше 250 врач только под расписку делать будет...говорит, много...А я смотрю на разные фотки и мне уже кажется, что 250 будет очень мало". Ответ: грудью кормила 2 года. Из нулевого она превратилась в минус первый. К тому же у меня сломана была грудная клетка. С левой стороны ребра практически наружу торчали. К тому же у меня порок сердца (как у мамы), но все равно - я довольна на все 100 и рада что решилась на такую операцию. Насчет Менторов. Я тоже не понимаю в чем разница между ними и Мак Ганами (разве что в цене), но я выбрала Менторы - потому что у них статистика отторжения - самая минимальная. Может у Мак Ганов тоже такое, но у Менторов оболочка импланта - структурированная, чтоб лучше приживалось.
Насчет размера. Доктор вначале сказлал 250 максимум 290. Я тоже начитавшись девченокхотела больше.Но не потому что потому, а потому что у меня сложные проблемы с мужем (уже бывшим) были. Он когда изменял мне, а потом говорил что это последний раз, всегда оправдывался, что его соблазняли ФОРМЫ. У меня самооценка упала не то что до нуля, а наверно до минус пяти. Я так доктору и сказала. Он выслушал и сразу говорит 295, максимум 315. Чесно говоря, натуральность меня мало интересовала, поэтому я довольна результатом. В конечном итоге, я не голая хожу, а одеваю красивое белье, платье... Выглядит супер. Когда снимаю одежду и остаюсь в бюсте, мужики просто шизеют!!!. Шрамы у меня хорошо зарастают, что касается секса, то на ощупь они вообще не доганяют что это искусственная грудь, тем более когда сильно прижать, она спокойно поддается (хотя она несомненно тверже чем у Мак Гана, но не намного). Шрымы еще никто не выкупал, главное утром прикрвть простынкой, а ночью сама его голову направляешь куда надо.
Насчет финесса. Я фитнес пропускаю, хожу на силовые. И врач и тренер "ЗА" тренировки. Я и сама вижу что результат классный. Скоро выложу фотки 2 месяца после и напишу что я делала (в смысле упражнений) и как ухаживала за грудью.
Девченки, Россия и Украина, мы ж с вами на расстоянии телефонного звонка. Приезжайте к нам, у меня остановитесь, я с дочкой живу, счас не работаю, дома поухаживаю, поддержу, у меня машина своя, можем все клиники объехать. Денег не возьму (потому как потому, типа сесты по несчастбю).Так что, всех милости просим.
  #75  
Старый 30.08.2005, 08:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Чем больше я читаю, тем больше мне кажется, что и почти всегда в маммопластике что-нибудь да не так. Процент переделок и погрешностей как-то уж слишком велик. А мне раньше казалось, что этим отличается только рино...
Вот-вот, Катерина, я тоже думала раньше, что маммопластика - простая операция. Я тут вообще прочитала, что самой сложной операцией считается ... блефаропластика! Потому как швы находятся на видном месте и хирург не имеет права на ошибку.
А тут ты права. С тех пор, как я в этой теме почти не было девочек, у которых на 100% все хорошо. Что-нибудь да не так...

Обо мне:
  #76  
Старый 30.08.2005, 09:04
Аватар для Женя24
Женя24 Женя24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 9
Женя24 на нуле
По умолчанию

Девчонки! Я уже 100% решилась на операцию, уже сдала анализа. В воскресенье операция. Только меня мучит одко - ставить круглые МакГан 270 или 300. На сколько они отличаются?
Сейчас у меня как до у ЕленыП. Рост 170, вес 50
Все хожу и мучаюсь...........
  #77  
Старый 30.08.2005, 09:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Жень, если уж ты решилась под железу поставить, то ставь меньше, естественнее будет. За размером не гонись, все равно тебе рожать еще. В случае чего, поменяешь потом, после родов.
А ты нам покажешь результат от Рыбакина? Очень хочется посмотреть! И до и после!

Обо мне:
  #78  
Старый 30.08.2005, 10:05
Аватар для юлькаSPB
юлькаSPB юлькаSPB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 19
юлькаSPB на нуле
По умолчанию

Была вчера на узи и у врача.По узи- все в норме, все на месте. ниоткуда имплант не вышел, стоит ровно, сером нет.Разница в высоте между левой и правой грудью - 2.5 ММ.Сказали, что постепенно должно выровняться.
В общем все так как и должно быть. Разрешили плавать, только не очень усердно Сауну через полмесяца-месяц ( но я не люблю, поэтому не хожу) Сказали, если все будет хорошо, ничего не беспокоить - на прием и узи , опять через полгода.
Да. сказали можно небольшой аккуратный массажик делать.....
Украинна, прочитала твой пост, ты такая молодец!!! Умничка просто! А ты не ходила на узи после операции? Я то пошла - во-первых, и рекомендовали через месяц-полтора после, во-вторых, сама беспокоилась. Хорошо что сходила, хоть нервничать да придумывать себе всякие страшилки перестала.....
А силовые тренировки - ты на что делаешь? Ноги, спина, руки?
Аня(Кися), и правда, а ты имплант небольшой не хочешь?
  #79  
Старый 30.08.2005, 20:08
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

У меня тут сразу вопрос возник: известно, что загорать после операции не хорошо, а загорелой до безобразия на операцию идти можно или это тоже может на шрамах плохо отразиться?
Украинна, а к Валихновским ты не ходила? Как они тебе? Я тут к ним было собралась, знакомая их хвалила, но вот твои фоты глянула и подумала, мож и к твоему хирургу на консу сходить...
Jell, тебе никто этого точно сказать не может. Это очень индивидуально, у кого-то грудь портится, у кого-то нет, а у кого-то даже лучше становится. К слову, если делаешь грудь, то нужно в любом случае расчитывать на возможные переделки в будущем вне зависимости от того, собираешься беременеть или нет.
  #80  
Старый 31.08.2005, 19:42
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Что-то пропала куда-то УкраИнна... как раз, когда я ее про врача решила порасспросить
meduzка, ты тож из Киева, а к кому ты собралась идти?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©