Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 15.12.2005, 14:26
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Nikka, асимметрия асимметрии рознь. По природному строению, на сколько мне известно, любая грудь асимметрична изначално. Просто у кого-то это практически незаметно, а у кого-то видно невооруженным взглядом. Иногда небольшая асимметрия даже может натуральности придавать, как у Оксаны например http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1184/976/977/ - прямо как в природе. Так что если рамер небольшой и асимметрия - если приглядываться - то вполне может хорошо получиться. Слушай, что скажет врач. Мне Ры сказал, что эта асимметрия у меня от того, что я левша переделанная скорее всего
  #462  
Старый 15.12.2005, 16:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikka
А если у меня правая грудь чуть-чуть, мне кажется, больше левой , как мне будут устанавливать? Разных размеров что ли или дополнительное что-то надо будет делать? А может и так хорошо будет смотреться, само исправится при установке?
Nikka, у меня такая ситуация, правая грудь до операции чуть меньше левой была (ну не левша я ), и соски тоже разные и по форме и по расположению на груди. Баиш заметил это до операции, сказал, что ассиметрия часто встречается и приказал не париться :D Ну после операции все так и осталось, правая опять немного меньше левой и соски тоже немного на разном уровне (это можно заметить на фотках в фас), я это конечно замечаю, а постороннему надо уж очень внимательно приглядываться, чтобы увидеть, но я им такой возможности не дам :twisted: буду кричать как в рекламе Вондебра: смотреть мне в глаза! я сказала в ГЛАЗА! :D
Дуняша, это солевые импланты, он сначала оболочку засовывают, а потом нафигачивают туда физраствор! Иногда даже больше того, на какое количество он расчитан. Например на загрансайтах можно встретить подписи под фотками маммопластики, допустим МакГан салин объем 400 заполнен до 440. В Росии и по СНГ эти импланты употребляют намного реже, чем заполненные силиконовым гелем. В Штатах силикон пока не прошел все проверки (но все идет к этому), поэтому они употребляют салиновые имплантаты.
  #463  
Старый 15.12.2005, 19:23
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Анна, я ХИВАМАТилась на Новом Арбате, д.7, в клинике у Боровикова. Врач-физиотерапевт Наталья Анатольевна. Цена - 1200 рублей. Процедура - супер. После прямо летать хочется.
  #464  
Старый 15.12.2005, 22:07
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

По поводу парковки - это смотря в какое время. Иногда реально, иногда не очень.
Телефон клиники Боровикова - 290 3310.
А относительно прибора - дублирую пост о ХИВАМАТЕ из темы про липосакцию:
"Это высоковольтный прибор с большим внутренним сопротивлением, в результате чего сила генерируемого им постоянного тока не превышает нескольких микроампер. Терапевт и пациент во время процедуры подключаются к полюсам прибора и между поверхностями их тел согласно эффекту Джонсона -Рабека возникает электростатическое поле. Ток подается в виде бифазных импульсов. В каждый момент времени терапевт и больной заряжены разноименно, явление электролиза исключено, а поле согласно теории конденсатора внутрь тел не проникает. Наличие активной разрядки в аппарате гарантированно исключает накопление на коже участников лечения статического электричества. Поэтому единственным и уникальным действующим фактором процедуры являются сагитальные возвратно-поступательные смещения всей толщи подлежащих тканей тела пациента («глубокая осцилляция тканей» по терминологии немецких авторов). Они происходят во время импульсов тока только на участках движения рук терапевта, облаченных в специальные виниловые токонепроводящие перчатки: поверхность притягивается в месте касания перчатки и отпускается после их отведения в сторону. Субъективно при этом пациент ощущает вибрацию.
Исследованиями последних лет доказаны обезболивающий, антиспастический (детонизирующий), противоотечный и трофико-регенераторный эффекты мануальный воздействий с помощью системы «Хивамат - 200» при профилактике и лечении различных заболеваний и на стационарном этапе медицинской реабилитации после тяжелых оперативных вмешательств."
И вот еще:
" Комлева А.В. Подымако Р.Н.

ОТЗЫВ О КЛИНИЧЕСКОЙ АПРОБАЦИИ АППАРАТА
«ХИВАМАТ – 200» В ОТДЕЛЕНИИ ФИЗИОТЕРАПИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ГК БСМП
Клиническая апробация аппарата проводилась с 13.05 по 30.06 2003 года. За время работы проведено 173 процедуры, пролечено 22 больных, из них:

с ожогами – 4 больных;
инфильтраты, флегмоны – 4 больных;
остеохондрозы позвоночника – 3 больных;
деформирующий остеоартроз суставов – 2 больных;
переломы конечностей и позвоночника – 9 больных.
Осложнений во время лечения не отмечено. Наблюдался положительный эффект у всех больных: снялась воспалительная реакция, исчезли отечность и боль, наступило значительное клиническое улучшение.
Больной М., 27 лет, с распространенными ожогами. У больного начался некроз лоскута. После проведения лечения «Хивамат – 200» некроз лоскута исчез. Больному была сделана успешная пересадка кожи, выписан домой.
Больная К., 48 лет, лечилась во 2 хир.отд. с диагнозом инфильтрат брюшной полости. Стоял вопрос об оперативном лечении. После курса электростатического вибромассажа состояние улучшилось. На УЗИ инфильтрат исчез
Больная С., 62 года. Диагноз: некроз ягодичной области. Стоял вопрос о пересадке кожи. После сеанса электростатического вибромассажа улучшилось состояние, началась эпителизация раны.
Больной Л., 47 лет, поступил с диагнозом начавшийся абсцесс эндопротеза тазобедренного сустава. После 3-х процедур с аппаратом Хивамат-200 у больного исчезли все воспалительные изменения. Выписан домой."
  #465  
Старый 16.12.2005, 08:46
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ты что-нибудь слышала о враче Пухове Александре Григорьивиче? Поскольку я буду делать себе грудь в Челябинске, хотелось бы узнать у тебя к каким хирургам ты ходила на консультацию и какие отзывы о них есть.
  #466  
Старый 16.12.2005, 08:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 660 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Дуняша, я бы не рекомендовала идти к Пухову. Если брать Челябинск, то самые лучшие груди делает Васильев Сергей Александрович. Это признают и Пухов, и Попугаев из Молдинг-Маск. У нас грудь делает еще и Савинков, но у него плохо получается, я знаю одну даму, которая через 5 лет после Савинкова переделала грудь у Васильева.

Обо мне:
  #467  
Старый 19.12.2005, 13:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, что средняя цена по Москве около 4500 долларов. По Питеру около 3000. Импланты есть подороже и есть по дешевле. Но ты ведь себе на максимально долгий срок собираешься ставить? Или вынимать через некоторое время чтобы увеличить снова? Если на максимально долгий то, мне кажется, лучше не экономить и выбирать МакГан - единственную фирму, которая дает пожизненную гарантию.
  #468  
Старый 19.12.2005, 14:35
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Катерина, ты меня несколько насторожила. А как ты относишься к Силимед? Ск-ко они могут "продержаться"? Просто, дело в том, что я собираюсь ставить их, за счёт того, что они помягче, чем МакГан, да и хирург мне сразу посоветовал. Сказал, что от фирмы-производителя всё же мало что зависит. Она может дать пожизненную гарантию, а они через 5 лет "испортятся" или же - наоборот, гарантия 10 лет, а ты с ними и померла через 60!
Что ты думаешь?

Обо мне:
  #469  
Старый 19.12.2005, 14:40
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В том-то и дело, что если с "пожизненными" имплантами что-то случится - то тебе их бесплатно заменят. А если через 10 лет и две недели что-то произойдет с десятилетними, то придется тебе все это проделывать за свой счет. Хотя конечно - они тоже могут служить и всю жизнь, но если гарантию на них пожизненную не дают - то это все же о чем-то говорит.
  #470  
Старый 19.12.2005, 14:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 660 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Танцовщица, я тут уже писала про это, гарантия и срок службы - это разные вещи. Гарантия означает лишь то, что если в течение срока гарантии с имплантами что-нибудь случится, то тебе их заменят бесплатно. Но гарантия совсем не говорит о том, что в течение срока ее действия с имплантами ничего не может случится. Вообще пожизненный срок гарантии дается только на те импланты, которые, так сказать, выработали определенное количество лет. Вот такой пример: на эти самые макгановские импланты в 2003 году давали 8-ми летнюю гарантию, в 2004 году - 10-ти летнюю, а с 2005 года - уже пожизненную. Поэтому если тебе хочется поставить себе Силимед, я считаю нет оснований этого не делать всего лишь из-за гарантии. Качество Силимеда тоже очень даже на высоте.

Обо мне:
  #471  
Старый 19.12.2005, 14:47
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Катерина, вопрос еще один: я собираюсь годика через 3-4 еще одного ребенка родить. Если сейчас "сделать" грудь, какие изменения грядут потом - насколько сильно испортится форма и что потом надо будет сделать - подтяжку или ...?
  #472  
Старый 19.12.2005, 14:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 660 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сушик, а о чем это говорит? Через 10 лет импланты так обрастут капсулой, что даже их разрыв уже не будет иметь значения. Когезивный гель так и останется внутри капсулы. Чем рискует Макган давая такую гарантию? Да ничем! А вот если случится капсулярная контрактура, то заменять имплант бесплатно они не будут, так как в течение гарантии они обязуются менять имплант только в случае его повреждения тканями организма. А может у нас внутри стоит наждак?
Лично я бы не повелась на пожизненную гарантию. Я бы выбирала имплант по другим показателям: мягкости, качеству оболочки, подходящей проекции... Я обычно руководствуюсь таким примером: на дорогую итальянскую обувь гарантия 1 месяц, а вот на нашу челябинскую обувь - 3 месяца. Однако я выбираю италию, несмотря на меньший гарантийный срок.
Хотя совсем не спорю о том, что возможно магканы - лучшие. Но я не стала их ставить.

Обо мне:
  #473  
Старый 19.12.2005, 15:06
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mokka
я собираюсь годика через 3-4 еще одного ребенка родить. если сейчас "сделать" грудь, какие изменения грядут потом - насколько сильно испортится форма и что потом надо будет сделать - подтяжку или ...?
Не скажет этого тебе никто, неизвестно заранее как конкретно твоя грудь изменится..

Обо мне:
  #474  
Старый 19.12.2005, 15:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Катерина, ты меня несколько насторожила. А как ты относишься к Силимед? Ск-ко они могут "продержаться"?
Я-то? Отрицательно. А если серьезно, я просто предпочитаю то, что лучше по качеству. Я не думаю, что мягкость у Силимеда такая уж значительная. Хотя, если ты собираешься ставить анатомы, это может и имеет смысл...
Лен, я думаю, ты абсолютно не права сравнивая МакГан с челябинской обувью. Гарантия на них дается только после специальных исследований. Я уже писала, ка рассчитывается. При вдохе/выдохе по имплантату дважды пробегает волна, образуется складка. От качества геля и оболочки зависит не образуется ли надлом по месту этой складки. Специальный аппарат сжимал-разжимал имплант МакГан таким образом до того момента, пока он не порвался. Хватило на три человеческие жизни. Но это в том случае, если имплантат под железу. Если под мышцу, то надо приплюсовывать каждое движение. А это, как ты понимаешь, не возможно. Так что, как мне кажется, пожизненная гарантия все-таки имеет смысл.
  #475  
Старый 19.12.2005, 15:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 660 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катерина, ну скажи мне, почему тогда только в этом году макган стал давать пожизненную? В 2003 вообще было всего 8 лет. Они что, каждый год меняют оболочку и гель? А как же многолетние исследования? Мне кажется, что у макгана просто "подошел срок" для пожизненной. Ментор вон тоже пожизненную уже дает. Скоро и до Силимеда доберемся.

Обо мне:
  #476  
Старый 19.12.2005, 15:23
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

я вот тоже интересуюсь Силимед. У них есть официальный сайт? Дайте ссылочку, если знаете.
  #477  
Старый 19.12.2005, 15:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 660 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Дуняша, вот сайт СИЛИМЕД:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #478  
Старый 19.12.2005, 15:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Казаться-то может всё что угодно... А вариантов почему в 2003 одну давали, а теперь другую может быть несколько. Гадать бессмысленно.
  #479  
Старый 19.12.2005, 17:25
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Изначально хотела просто подтяжку. Но Ищенко в красках описал какой будет размер после
При моем росте 178 и весе в 57 кг сейчас второй размер примерно (т.е В). Если его подтянуть, то будет 0-1. Наверное все ж лучше увеличить. Если б я была маленькой и тощенькой...
  #480  
Старый 19.12.2005, 17:47
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

Mokka, посмотри работу Андрея Леонидовича вот здесь
http://plastic-surgeon.ru/fotofromsu...mammoplastika/
по-моему очень хороший результат,я тоже делала у Ищенко, но у меня нет фоток пока, на этих фотографиях правда уже прошел длительный срок с момента операции, сразу такого(через 2-4 месяца не будет),но зато можно посмотреть и сделать вывод, о конечном результате.......
Разумеется швы на этих фотках -это суперский результат, не у всех так бывает...... но форма то получится в любом случае красивее, чем если просто подтяжка.....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©