Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 18.08.2018, 12:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

lolo2016, если собаку трудно, то кошечку миу миу, доказано их антистрессовое влияние.

Pushok, Пуша, насчет кортизола лучше всё таки измерить. Я вот тоже думала, что в таком стрессе по любому повышен должен быть, а нет, когда измерили всё норм было). Лишний раз не пей всякого.
  #802  
Старый 18.08.2018, 12:50
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
если собаку трудно, то кошечку миу миу, доказано их антистрессовое влияние.
собака нужна, чтоб гулял 2 раза в день, по другому на улицу их не выгонишь.

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Пуша, насчет кортизола лучше всё таки измерить. Я вот тоже думала, что в таком стрессе по любому повышен должен быть, а нет, когда измерили всё норм было)
уровень кортизола меняется по 150 раз на день. Ты ж его сдавала с утра в спокойном состоянии, поэтому и норма
  #803  
Старый 18.08.2018, 13:41
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Да, именно собаку -- для ежедневных гулянок, простую беспородную собаку (не мелкую, которые могут на пеленку) средних размеров. Когда они начинают заботиться о собаке, то и о себе тоже, как ни странно.
Для собы через полгорода поедет за мясом, и себе заодно купит нормальных продуктов. И бурчит иногда: "Ты НЕПРАВИЛЬНОЕ мясо собаке купила" не в том месте, не у того продавца на рынке...
  #804  
Старый 18.08.2018, 14:45
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Ох,девочки,какая собака если я омегу пить упрашиваю. Папа ещё работает,мама с внуками-ни собаку ,ни кошку они не разрешат купить. В принципе гулять они гуляют,до работы пешком. А
Pushok, он пьёт брилинту,я думаю он кроворазжижающая, но К2 мк7 я хочу чтобы он с витамином Д пил одновременно-солнца у нас точно мало
  #805  
Старый 19.08.2018, 02:52
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

У антикоагулянтов противопоказание - дефицит вит.К)). То есть его прием нужен )).
Да и для антагонистов витамина К (это подгруппа антикоагулянтов) он не в противопоказаниях, а в списке "ослабляющих действие'". Ослабляющий вплоть до нейтрализации. Нет ни вреда, ни смысла в одновременном приеме.
  #806  
Старый 19.08.2018, 11:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

valyusha77, кортизол и нужно сдавать с утра в спокойном. Если учитывать как всё у нас в течении дня меняется по 150 раз, то какой смысл в измерениях и тогда давайте сразу наедаться всем и ото всего на всякий случай? Не думаю, что это верный путь))

А про кошку я чтобы не гуляли, а одним присутствием и при поглаживании шерсти антистрессовый эффект был.
lolo2016, не покупай, а просто поузнавай в округе котёнка найди и принеси им, они сразу привяжутся. Но, если они большие противники живности, то лучше не эксперементировать, конечно)
  #807  
Старый 19.08.2018, 12:05
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
valyusha77, кортизол и нужно сдавать с утра в спокойном. Если учитывать как всё у нас в течении дня меняется по 150 раз, то какой смысл в измерениях и тогда давайте сразу наедаться всем и ото всего на всякий случай? Не думаю, что это верный путь))
Не, я не об этом, я тоже противник глотать все и от всего. Просто связь кортизола и стрессов в чем? В том, чем чаще стресс, тем чаще повышен кортизол, тем больше вреда для организма, при этом с утра он может быть в норме. Я к тому, что в данном случае, вред от краткосрочных стрессов, с которыми мы постоянно встречаемся в повседневной жизни, анализ не выявит.
  #808  
Старый 19.08.2018, 20:49
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

valyusha77, краткосрочные стрессы даже полезны), так и я про то же, что нет смысла пить от кортизола что-то, если нет удручающией ситуации, отражающейся на результате анализа.
Pushok, что там за постоянный стресс у тебя?) Зачем тебе эти таблы ещё?
  #809  
Старый 20.08.2018, 19:26
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Ой девочки,опять я.собираюсь на операцию(родителям славу богу все заказала,надеюсь будут пить,хотя мама сказала не заставите(((-буду нос корректировать и височную,думаю что себе заказать для реабилитации,серрапептазу боюсь пить-ме скорее всего в нос хрящ будут класть, как был н не рассосала его,или хрящ с уха в носе она не рассосет?

Из своих выписок нашла ,что хорошо пить после операции бромелаин,убирает отек и воспаление
  #810  
Старый 20.08.2018, 23:47
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

lolo2016, до оп тут рекомендовали девочки Арнику крупинки гомеопатические пить. От синяков и т.д. у меня она, почему-то вызвала послабление), когда попробовала 1 день, решила больше не повторять, не нравится бегать по туалетам). У других такого вроде не было
  #811  
Старый 21.08.2018, 00:33
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

Серрапептазу нужно отменить за 2 недели до операции. Возобновить прием можно сразу после. Поспособствует уменьшению отеков и рубцевания.
  #812  
Старый 21.08.2018, 06:58
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

soya, я боюсь ее пить ,потому что рино будет с собственным хрящем и мне кажется она может рассосать мой хрящ с уха? Или нет?
  #813  
Старый 21.08.2018, 15:17
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

))
Нет,"свое" нефиброзное она не растворяет)). Кроме того, улучшает приживаемость имплантов. Отмена перед операцией- из-за разжижения крови.
  #814  
Старый 21.08.2018, 15:52
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

soya, а липофилинг растворит?
  #815  
Старый 21.08.2018, 16:38
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

soya, своё когда оно проросло сосудами это одно,а когда с уха отрепали хрящ и поместили в нос,то думаю может отметить как инородное.или например если врач захочет как-то закрепить ткани внутри носа,а рассасывание фиброза на ранней стадии помещает плотно закрепить положение носа. Это у меня такие мысли вслух. Я в ветке про Бады прочла,что одной форумчанке Якимец после подтяжки не советовал,потом что внутреннее рубцевание при подтяжке помогает закрепить переместившиеся ткани. В общем спрошу своего врача, хотелось бы конечно минимизировать внешние рубцы(рино будет открытая и я надеюсь на иссечение рубца от булхорна).

Olg, когда он пророс сосудами скорее всего нет,а вот на раннем этапе меня тоже интересует

Девочки,у вас тоже максимальная сумма 10 тысяч рублей? Я назаказывлаа на 39 тысяч и не знаю как получить теперь,неужели надо разбивать на 4 посылки?
  #816  
Старый 22.08.2018, 01:29
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

Вы как будто про оружие массового поражения говорите)). Это всего лишь фермент, не более. И в широкой практике он именно из-за своей безопасности в том числе. Но хирург вполне может дуть на воду, ведь отвечать за результат ему.
  #817  
Старый 23.08.2018, 06:27
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Девы,подскажите,что можно дочке посоветовать. У нее анемия с низким ферирритином. Я ей покупала вот такое железо: Zahlers Iron Complex,ей здорово помогало.
Но еще у нее обильные месячные,и в этот месяц была очень большая кровопотеря,она еле домой доползла с работы. Пошла к врачу,ей без всяких анализов прописали железо и сказали воды пить больше. Блин,в Европе медицина,похоже еще похлеще американской,лечить начинают,когда "пациент скорее мёртв". Короче я подозреваю,что у нее какие-то гормональные проблемы,эндометриоз может.
УЗИ вроде обещали через месяц только сделать.
Дочке 33 года.Вот думаю,может ей кроме железа еще Индо-3 Карбинол отправить? Он же как-то регулирует гормональный фон?
  #818  
Старый 23.08.2018, 11:08
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

luka67, узи аж через месяц? Ничего себе там порядки. Платного гинеколога нет, чтобы сразу всё посмотрел?
  #819  
Старый 23.08.2018, 12:00
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luka67 Посмотреть сообщение
может ей кроме железа еще Индо-3 Карбинол отправить?
Просто необходимо; хуже от него не будет, а если эндометриоз, то пропить в повышенной дозе полгода хотя бы, смотреть дальше по состоянию, кальций Д глюкорат тоже бы неплохо было подключить.
  #820  
Старый 23.08.2018, 23:58
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, за советом к вам. Ангина на меня напала. Холодного не пила не ела, не знаю откуда. 2 недели назад началась, боль в горле ужасная, 3 дня пыталась бороться народными методами, спреями пастилками, дошло до того, что не могла ничего есть, пить, так больно было, в итоге врач сказала, что так не пройдёт и прийдется антибиотики пить. 7 дней пропила, всё прошло, и вот после окончания курса дня через 3 опять началось, вчера боль с одной стороны и сейчас чувствую, что распространяется на всё горло. Температуры нет и не было.
Что это такое вообще? Раньше от брызгалки за пару дней проходило. Посоветуйте, плиз, не хочу антибиотики ((.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©