Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 13.12.2018, 09:10
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

sunkaty, посмотрела вложения, почитала тему, всё больше убеждаюсь, что Аббриель просто волшебники, сколько уже смотрела разных тем с различными вмешательствами!!
Ты реально как куколка стала выглядеть!!! Прелесть!!

Цитата:
Сообщение от sunkaty Посмотреть сообщение
В общем в реабилитации главное зажить красиво и хорошо
всё заживет!!! С такими врачами, думаю, ничего не страшно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 14.12.2018, 23:37
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Сегодня была на осмотре в Абриелль. Смотрели меня Илона Сергеевна и Владислав Игоревич. Мария Григорьевна была на операции.
По лицу сказали бровь правая начинает тихонько двигаться. Урраааа Синяки мои, кстати, уменьшаются под глазами. В общем целом личико хорошее, Илоне Сергеевне нравится и мне тоже
По груди: есть немножко разница. Правая ещё потверже и маленько побольше. А в целом всё как надо. Ощущения хорошие. На вид красиво Доктор Спицын снял клей со швов на груди и со шва от абдоминопластики и наклеил стрипы. Теперь буду в полосочку ходить
Животик - хорошо, пупок почти зажил.
На шве от абдоминопластики посередине дырочка открылась. Я про неё уже рассказывала и то что переживаю. Но Владислав Игоревич всё обработал, грамотно заклеил чтобы лучше заживало и мне стало спокойнее. Буду ухаживать за ней и ждать когда заживёт.
По рекомендациям: продолжаю пить прописанные таблетки, делать гимнастику для лица. Мазать синяки чтобы людей не пугать предложили мне добавить ещё Синякофф. Уже купила- мажу. От лиотона и траумеля глаза чешутся, ой мамочки
Компрессионное белье продолжаю носить и сидеть ещё нельзя. В общем НГ в водолазном костюме будет, но я его уже от души полюбила
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 15.12.2018, 02:00
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

sunkaty, давай фоточки в студию, ты такая красотка!
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 17.12.2018, 22:49
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Сегодня ровно месяц после операции. Как же быстро летит время
На сегодняшний момент самочувствие хорошее, почти всё зажило, фигура с личиком радуют. Спасибо хирургам из Абриелль за такой чудесный подарок!!! За профессиональную работу и заботу!!!
Напомню что было сделано:
Липофилинг проблемных зон, а именно: внутренняя поверхность бёдер, живот, талия, бока, спина; абдоминопластика с ушиванием диастаза 12 см без переноса пупка; фэтграфтинг. За это спасибо Левицкой Марии Григорьевне!!!
Периареолярная подтяжка груди с эндопротезированием молочных желёз имплантатами Mentor. Выполнил Спицын Владислав Игоревич.
Эндолифтинг лба и бровей, нижняя блефаропластика, липофилинг проблемных зон: подбородок, скулы, подглазничная зона. Преобразила Кочнева Илона Сергеевна.
На сегодняшний день такой результат:
Миниатюры
fc625e8f.jpg   2616bbb1.jpg   8cb297be.jpg  
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 18.12.2018, 12:44
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

sunkaty, выглядишь потрясающе!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 18.12.2018, 13:04
Аватар для Kris_tina
Kris_tina Kris_tina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Ашкелон
Сообщений: 701
Kris_tina на нуле
По умолчанию

sunkaty, потрясающая работа. Поздравляю с победой. Прям куколка !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 18.12.2018, 17:32
Аватар для melkaya80
melkaya80 melkaya80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2018
Город: Россия, г.Санкт-Петербург
Сообщений: 186
melkaya80 на нуле
По умолчанию

Обалденно!!!! Красота неописуемая! Все шикарно!
Захлебнулась слюнями и ушла в плач.............терплю еще месяц и 12 дней до операции............
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 18.12.2018, 17:49
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

sunkaty, все удалось.нечего добавить
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 18.12.2018, 18:39
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за тёплые слова!!!
melkaya80, я написала тебе личное сообщение с важной информацией.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 18.12.2018, 22:38
Аватар для Еленаса
Еленаса Еленаса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 38
Еленаса на нуле
По умолчанию

Все ооочень красиво! Поздравляю и восхищаюсь, как можно решиться на такой огромный комплекс и все это стойко выдержать! Конечно, результат того стоит, но все же это такой маленький подвиг! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 22.12.2018, 20:13
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Еленаса, спасибо!
Решилась я потому что ещё до акции читала отзывы девочек после операций в клинике Абриелль. Видела их результаты. У меня было доверие к врачам и уверенность в их работе, в том что они стараются и выкладываются. К реабилитации была морально готова. На деле всё оказалось намного лучше чем думала. Беспокоящие боли были только в пояснице из-за отека и того что в одном положении находилась. Было это на 5ю и 6ю ночь дома. Разминка и обезболивающие таблетки помогли.
В остальном всё хорошо. Даже не ожидала что так легко пройдёт. Грудь вообще не почувствовала ничего. Своя и своя
Думаю что у моих хирургов есть свои секреты как провести всё максимально безболезненно. И они реально действуют. Плюс послереабилитационные процедуры очень помогли.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 28.12.2018, 19:55
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

скажи пожалуйста, а что за гимнастику для лица ты делаешь и как давно уже?
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 29.12.2018, 02:40
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

sunkaty, покажи пожалуйста как сейчас выглядит шов от абдомино
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 01.01.2019, 23:03
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Соланж, мне Илона Сергеевна дала такое задание: фиксировать рукой левую бровь и двигать правой при этом. Мне это нужно чтобы сравнять двигательные способности обеих бровей.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 02.01.2019, 13:48
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Всем привет!
В пятницу сняла компрессионное бельё, теперь и днём и ночью без него. Последние 2 недели в нем было очень тяжело, так как тело уменьшилось и костюм не растягивался как прежде, а в своём изначальном состоянии он довольно плотный. Телу тяжело, плюс он стал собираться складками, а они оставляли натертости. Спасибо белью за службу и дружбу!!! С уважением постирала его и аккуратненько сложила на полочку. За такой срок сроднилась с ним.
Выглядела я в нем вот так:
Миниатюры
13d3c66b.jpg  
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 02.01.2019, 13:55
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Схема одевания такая: сначала одевалось компрессионное белье на грудь. Выглядит вот так, только у меня чёрного цвета:
Миниатюры
d31454fe.jpg  
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 02.01.2019, 13:59
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

Потом основной костюм: на ноги сначала, потом лямки на плечи и ужавшись начинаешь застегивать крючки на животе Затем бандаж на живот. И сверху трусики утягивающие. Они у меня остались еще со времён после КС. Без них никуда, так как отек не щадит и промежность. Сразу после операции совсем всё опухает, потом успокаивается под давлением белья (в начале ещё марлю для большего давления подкладывала по совету врачей).
Вообще конструкция мощная на вид, но очень удобная и двигаться помогает и боль уменьшает как по мне. У меня смены не было как у некоторых девочек. И у меня ссэтим не возникло никаких проблем. Я снимала белье, вручную стирала (занимает пару минут) и далее выворачивала наизнанку и в бережную сушку в стиральную машинку. Примерно на час. А в это время я принимала душ, обрабатывала ранки, намазывалась мазями и т.п. Как раз час у меня это и занимало.
Белый бандаж сушила на батарее, он за 15 минут сухой становится. Надо отметить, что бельё даже сейчас как новое. На теле растягивается и становится довольно тонким. Вообще в нем всё очень хорошо дышит. Для кожи приятное. Я к нему прям прикипела. Ласково называла его шкуркой или костюм супермена
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 02.01.2019, 23:59
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

sunkaty, cпасибо! Столько сразу полезной информации ты раскрыла)
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 04.01.2019, 00:08
Аватар для sunkaty
sunkaty sunkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
sunkaty на нуле
По умолчанию

1,5 месяца после операции. Самочувствие нормальное. Было радостно снять компрессионное белье в надежде что тело отдохнёт и НГ отмечу в платье. Однако, вдруг откуда ни возьмись подкрался нежданчик в виде отеков. Мария Григорьевна предупредила, что тело поначалу будет немного отекать к утру. Но у меня оно отекло и отекало несколько дней подряд. И ноги, и живот, и спина, особенно поясница. В общем всё. Причём ещё и болело, и жгло. И даже радость от того что наконец можно сидеть на попе как-то подугасла когда оказалось что это больновато делать Мария Григорьевна сказала мне ещё до НГ начать делать курс лимфодренажного массажа. Но я его ещё не начала. Так что в таких отеках, видимо, и моя вина есть. Но сами понимаете к НГ все деньги уходят. И январские праздники финансовой ситуации не меняют. Буду сейчас искать куда можно походить на массажи. Может знаете к кому можно обратиться и можете что-то мне посоветовать? Была бы очень благодарна.

По поводу шва от абдоминопластики: дырочка затянулась, продолжаю клеить стрипы. К сожалению в аптеках не оказалось нужных, прям нигде. И купила что было, хоть что-то (в одной единственной аптеке).
Сняла белье с груди, казалось бы свобода, а ничего подобного. Мои чувствительные соски от соприкосновения с одеждой и с вещами ныли и горели. Прям больновато признаюсь вам. Пошла в магазин покупать бельё. Ничего не подошло. В нескольких известных магазинах - ничего. Купила единственный простой комплект у черта на куличках, производство Чехия. Расстроилась сильно, не то слово. Сейчас по прошествии нескольких дней я надеюсь что что-то поменяется и я смогу покупать красивое белье. И вообще люди не умеют нормально белье сшить, в них вся проблема, я так считаю
В общем, после снятия компрессионного белья я прям всем телом почувствовала что у меня прошло несколько операций. Как будто меня наконец догнали все эти ощущения. Плюс ещё лицо и голова (об этом после напишу). Из-за неожиданности и моей неподготовленности физические ощущения привели к тому что меня и эмоционально накрыло. Да так прям жёстко. В какой-то момент психологически было прям хуже чем физически. Пишу это для девочек, которые планируют операции или недавно сделали. Просто чтобы знали что может такое случиться и были бы к этому готовы. К сегодняшнему дню меня подопустило и всё Ок, вроде. Кстати, НГ праздновала в платье
Миниатюры
9d61e44a.jpg   dd7a30fa.jpg   006dcd2d.jpg   e77cd4aa.jpg  
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 04.01.2019, 00:19
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

sunkaty, милая девочка, как я тебя понимаю про отеки и про твои эмоции, те, что накрыли!
Это реаба детка, а после такого обширного преображения - это ожидаемо!!
И про компрессионнку все знакомо - это у всех так - когда снимаешь, то и отеки и развалиной себя ощущаешь) но поверь, все пройдёт, и это тоже!) немного ещё подождать))
Ты такая молодец) уже столько вытерпела) осталось совсем немного!)))
И суперчувствительность у сосков пройдёт!))
Все неприятности пройдут, а красота останется!!)))
И красивое белье ещё ждёт тебя!)))
Все будет хорошо!!!)) обязательно!!))

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©