Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.04.2006, 23:50
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию ЛУЧШАЯ ПУДРА!!!

Девочки,я считаю,что эта темка просто обязана быть!!! :D Предлагаю делиться мнениями по поводу лучшей, по вашему мнению,пудры!! Меня ,например,очень интересует матирующая пудра для смешанной кожи,а еще хотелось бы послушать отзывы про пудры в кисточках!!! ;)

Обо мне:
  #2  
Старый 06.04.2006, 01:42
Аватар для Daisy
Daisy Daisy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Daisy на нуле
По умолчанию

У меня жирная,вернее комбинированая кожа,я уже второй год пользуюсь тональной крем-пудрой Chanel Teint compact creme universel multivitamine.Ложиться очень ровно,кожа сяяет и не блестит,дополнительно сверху мне ничего уже не требуется.Раньше пользовалась матирующим кремом от Estee Lauder,тоже классная.
  #3  
Старый 06.04.2006, 11:24
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Зимой пользуюсь "double perfection compact" от СHANEL, летом "luminizing color powder, L3 golden beige" от SHISEIDO.
  #4  
Старый 06.04.2006, 16:00
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

у меня тоже комбинированная кожа, в данный момент пользуюсь Shiseido Pureness Matifying Compact Oil-Free. Мне не особо нравится. И безумно раздражает зеркало внутри, таких маленьких зеркал еще нигде не встречала :susel:
  #5  
Старый 06.04.2006, 16:34
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

а зачем тогда покупала? Я при выборе компактной пудры всегда смотрю комфортно ли мне будет ею пользоваться. Вот купила год назад пудру L'oreal. Там зеркало просто огромное, очень удобно. Хотя сама пудра мне совсем не понравилась ( ложиться .... в принципе вообще не ложится ) и я ей не пользуюсь, сама же пудреница всегда со мной: именно из-за очень удобного, большого зеркала :D
  #6  
Старый 06.04.2006, 17:10
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Сорока а мне пудру "сосватала" продавщица. Говорит мол сама от неё без ума, так весь магазин влюбился и пользуется
  #7  
Старый 06.04.2006, 20:24
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Даааааа.... Они могут еще не то сосватать
  #8  
Старый 08.04.2006, 00:06
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

Аннета,SHISEIDO это которая кисточка и с блестками?

Обо мне:
  #9  
Старый 09.04.2006, 17:34
Аватар для лена tffn
лена tffn лена tffn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 6
лена tffn на нуле
По умолчанию

Моя любимица - Givenchy PRISME AGAIN! Она соответствует 2 основным условиям - ложится очень тонко, не создает "слоя" на лице и всегда подходит по цвету - т.к. состоит из 4 квадратиков разного цвета. В результате пудры как пудры на лице не заметно и когда я бледнющая, и когда загорелая. Пользуюсь оттенком 3 perfect beige. Очень рекомендую!

Единственное, для любителей огромных зеркал она не подойдет - коробочка очень маленькая, как и все в этой серии Givenchy (у них даже слоган - small is beautiful ). Этим слоганом они меня совершенно покорили - роста я невысокого, могу считать этот слоган и своим )! А если серьезно, то я зеркалом в пудре все равно редко пользуюсь, как и родными кисточками-спонжами.

Обо мне:
  #10  
Старый 10.04.2006, 12:00
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ЕВАНГЕЛИНА, да, там кисточка, и сама пудра поделена на три сегмента разных оттенков. Но там не блестки, а, скорее, какие-то микрочастички светоотражающие, за счет которых выравнивается цвет кожи. И не во всех сегментах, а только в одном из трех (в том, который слегка зеленоватый)
  #11  
Старый 12.04.2006, 12:46
Аватар для pipe dream
pipe dream pipe dream вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Россия
Сообщений: 85
pipe dream на нуле
По умолчанию

Лена,
Полностью согласна. Живанши "Призм эген" очень хорошая пудра.Я осенью уже третью по счету купила. Пользуюсь тоном cool beige. Получается эффект загорелой кожи плюс матирует.
  #12  
Старый 21.04.2006, 09:03
Аватар для Lyndah
Lyndah Lyndah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: KZ
Сообщений: 25
Lyndah на нуле
По умолчанию

Я вот не побоюсь дать рекламу в стиле "дёшево да гнило" - мне оччень нравится Max Factor Facefinity - уже пару лет пользуюсь. Затирает всё что можно - даже тонак не нужен под неё. :D
  #13  
Старый 21.04.2006, 14:07
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

Lyndah,а для какого она типа кожи и не смотрится ли она как слой штукатурки ?

Обо мне:
  #14  
Старый 21.04.2006, 19:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Аннета, а у тебя какой тип кожи? Ты вроде говорила, что есть склонность к куперозу, у меня тоже. Вот и думаю - если еще и тип кожи как у меня, то может и пудра подойдет твоя? :D
Сама пользовалась рассыпчатыми от Клиник и Ланком. В принципе все нравилось, ложились тонко, но поднадоело. Да и блеск, появляющийся в течение дня не только на жирной коже, не скрывали
И еще - пользовался кто-нить Метеоритами от Герлен? Как ощущения?
  #15  
Старый 21.04.2006, 19:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тата, я пользуюсь, нравятся :D
  #16  
Старый 21.04.2006, 20:24
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Сабиша, а у тебя кожа какая? А эффект какой - матирование, сияние или еще че-нить интересное?
  #17  
Старый 21.04.2006, 21:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

нет, Тата, чего-чего, а маттирования точно нет если кожа идеальная - ее можно наносить прям так, будет легкое сияние, но у меня, к сожалению, не такая, так что я сначала наношу Гирлен маттирующую - а потом уже метеориты для шику
  #18  
Старый 21.04.2006, 21:38
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мне подарили рассыпчатую пудру фирмы "i.d." (bareMinerals) американской фирмы The Bare Escentuals i.d.



Она включает в себя 2 банки - одна с базой (bareMinerals foundation), другая - минеральная пудра-вуаль. Можно пользоваться отдельно. Пудра с SPF фильтром 15 - 25% состава - диоксид титана. Вся фишка в том, что пудра (как и вся косметика) с минералами. Суть в том, что когда кожа "потеет", т.е. выделяется кожное сало, эти минералы вступают с ним во взаимодействие и поглощают его. Т.е. пудра не просто матирует косметически, а запирает сало вовнутрь.
Кроме пудры, видела красивые тени. Знаю, что отдел этой косметики есть в ЦУМе, но в основном она распространяется через дистрибьютеров.
Может, кто слышал о ней? У меня кроме пудры ничего в пользовании не было.
Вот что нашла об этой косметике в инете:
"Новая линия макияжа The Bare Escentuals i.d. — многофункциональная косметика профессионального качества на основе 100% натуральных измельченных минералов. Bare Escentuals гордится тем, что является первой на мировом рынке косметической фирмой, открывшей минеральную косметику широкой публике. i.d. Bare Escentuals (сокращенное название косметики — i.d.) рекомендуется для всех возрастов и всех типов кожи. I.d. особенно рекомендуется людям с дерматологическими заболеваниями и после инвазивных процедур. Косметика оптимально подходит для клиентов с чувствительной кожей и для тех, у кого кожа реагирует на химические составляющие и компоненты традиционных косметических марок. Все тональные средства, корректоры, румяна и тени для глаз имеют консистенцию пудры, в составе которой -микронизированные минералы и натуральные пигменты. Столь революционная формула позволяет выравнивать цвет кожи, защищает ее от воздействия окружающей среды, добавляет естественное сияние и подчеркивает индивидуальную красоту. Впервые Вы услышите от специалиста по косметике, что макияж i.d. настолько безопасен, что его можно не смывать перед сном!
i.d. — макияж в котором можно спать! Линия тональных средств, корректоров, румян и теней названа производителями bareMinerals. BareMinerals прекрасно подходит всем тем, чья кожа склонна к раздражению, аллергии, имеющим шрамы, морщины или пигментацию. Препараты не забивают поры, защищают, успокаивают и поддерживают естественное здоровье кожи, создают невероятно легкий кроющий слой и при этом прекрасно маскируют недостатки проблемной кожи. Входящая в состав окись цинка (защитный фактор SPF15) отражает ультрафиолетовые лучи и действует как натуральный барьер против солнца, загрязнений и повреждений, наносимых свободными радикалами. Губная помада, блеск для губ и подводка для глаз и губ также производятся на основе минералов с добавлением масел ши, жожоба, витамина Е, канделиллского, карнаубского, пчелиного восков и лечебных эфирных масел. Таким образом, получают средства с насыщенными стойкими цветами, имеющие защитные и увлажняющие кожу свойства".
  #19  
Старый 22.04.2006, 13:52
Аватар для Lyndah
Lyndah Lyndah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: KZ
Сообщений: 25
Lyndah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕВАНГЕЛИНА
Lyndah,а для какого она типа кожи и не смотрится ли она как слой штукатурки ?
Ты знаешь, Евангелина, для какого типа она - не указано. Но у меня кожа жирная и мне очень подходит. И как штукатурка она не смотрится, потому что сама пудра с очень тонкой текстурой. Даже и не пудра это, а compact foundation. Основа, что ли? Даже и не знаю. Но она сухая - по консистенции как компактная пудра.
  #20  
Старый 06.05.2006, 15:58
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Живанши - хорошая, но Герлен (Guerlain) все равно лучшая!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©