Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 18.07.2018, 23:07
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, и масло нормальное, и пенка.

Юзерка, на третиноине в первый год эпидермис истончается у всех, потом приходит в норму (тогда и риск пигментации как раз снижается).

Обо мне:
  #1602  
Старый 18.07.2018, 23:10
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо большое)))
  #1603  
Старый 18.07.2018, 23:27
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 003 раз(а)
Поблагодарили: 2 442 раз(а) в 526 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 048
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть 4

Meravigliosa,

У меня пенка от Hada Labo, очень хорошо очищает лицо, только немного сушит, я наношу сразу после Holika Holika 3 seconds collagen starter. И масло тоже хочу купить, лежит у меня в корзине на Амазоне, закажу тогда. У меня сейчас DHC Deep Cleansing Oil (тоже хороший).

Обо мне:
  #1604  
Старый 19.07.2018, 01:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
У меня пенка от Hada Labo, очень хорошо очищает лицо, только немного сушит,
офигеть у меня нежнее только пенка с алое от Анны Лотан, а так эта супер в смысле и очищения, и несухости.

Обо мне:
  #1605  
Старый 19.07.2018, 06:57
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)
Поблагодарили: 407 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 487
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Пришла посылка, куча всего, а впихнуть в рутину не знаю как))) подскажите пожалуйста, что лучше утром, а что только вечером наносить:
ЕUK134, альфа-липолиева, баффет (все ординари).
Ниа инстанатурал перенесла на утро, вроде можно?
Если друг за другом что-то наносить, какой промежуток времени соблюдать? 5мин, час? Как правильно?
Про матриксил от ординари я писала, что мне для жирной кожи не подошел. Ужасно забил поры, такое высыпание вылезло, мама дорогая. У меня в жизни таких реакций не было, даже в подростковом возрасте. У сестры такая же реакция была. Отдали маме попробовать, у нее сухая кожа, но она ещё не юзала)) отпишусь по ней потом. Причем, я ее убрала из ухода, а когда кожа успокоилась, попробовала вновь ввести, и та же реакция. Сестре сразу сказала убирай, не экспериментируй)))
  #1606  
Старый 19.07.2018, 08:05
Аватар для Janetik
Janetik Janetik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Город: Симферополь
Сообщений: 50
Janetik на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, мне масло не очень, жидкое, эмульгируется плохо. После японского не нравится.
Пенка средне очищает, не до скрипа. Мягкая, ощущение что не до конца водой смывается.
  #1607  
Старый 19.07.2018, 11:11
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Девушки здравствуйте! Пришла посылка с ТО, скажите ресвератол тоже разбавлять надо? Вечером намазала после сыворотки с вит С мэд хиппи, чего то пекло носогубный треугольник. И можно ли разбавить маслом эму, сквалана нет, есть ТО гиалурон с в5.

Обо мне:
  #1608  
Старый 19.07.2018, 12:22
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Викочка, желательно новые уходы пробовать соло и потихоньку, не надо новые активы сразу в пирожки, я бы вначале попробовала ресвератрол соло утром после увлажнения, потом уже после привыкания совмещала бы с витамином С, мне он совсем не печет, есть только в самом начале нанесения легкое тепло на пару секунд
и я , не знаю, правильно ли делаю, но вначале наношу ресвератрол, а уже потом витамин С
  #1609  
Старый 19.07.2018, 12:33
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

Летто, альфа-липоевую наношу только на ночь, InstaNatural Niacinamide - вечером, если дома в этот день утром тоже - у нас солнце активное, минут через 30 ЕUK134 и баффет , и утром и вечером, если активов нет. кожа все нормально переносить.

Викочка, ресвератол наношу только утром почему то, немного тепло и кожа краснеет на минут 20, потом все ок, совмещаю с EUK 134, баффет, некислый С, все нормально.
Вечером тоже можно ресвератол? столько всего, что не успеваю наносить, теперь буду брать только необходимое.

Meravigliosa, я увлажняю кремом после ресвератола и всех сывороток, лучше до все таки или как?
  #1610  
Старый 19.07.2018, 12:57
Аватар для pure_yu
pure_yu pure_yu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 72
pure_yu на нуле
По умолчанию

Девочки, а МАП у Timeless это который с феруловой кислотой? такой - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? или такой - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? заканчивается МАП от Ординари, думаю, чем заменить. у них как раз пока минус 50%. Или летом по жаре лучше витамин С не везти, а по-местному прикупить Биеленду, которую чуть выше обсуждали?

Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
сыворотки Timeless Coenzyme Q10
хм, а моя кожа вообще никак на нее не отреагировала - что мазала, что нет пару намазов делала в тестовом режиме

и обещала ж через пару недель отчитаться, как зайдет вот такая рутина пост 1193
Полет нормальный. С вводом кислого витамина С по вечерам ушли болючие подкожники, которые стали появляться пару месяцев назад (от третика?). Может просто так совпало. Постакне пятнышки все еще есть. Шелушения очень и очень незначительные. Зашелушилась хорошо после того, как один раз за час до третика намазалась ниацинамидом. Лицо очень нравится на утро после вечернего LAA+Resveratrol. Остальное все без ахов
Где-то едет альфа-липоевая к-та, в конце августа буду думать, куда ее встроить. В холодильнике стоит Timeless коэнзим Q10, в отпуск поедет со мной. Заканчивается МАП Ординари, которым пользуюсь по утрам. Вот ищу замену.
  #1611  
Старый 19.07.2018, 13:08
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Девушки, Иллоника, дайте пожалуйста ссылку на спонжик для умывания, который Иллоника хвалила. По сообщениям Иллоники не смогла найти. Спасибо огромное!
  #1612  
Старый 19.07.2018, 13:22
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Rom101, я делаю так, ресвератрол использую только по утрам, утром умываюсь, увлажняюсь (гиалур+ пару капель сквалана), потом через 10 мин ресвератрол наношу, потом наношу МАР 10 и уже позже спф

Rom101, я утром крем не пользую, мне нравится смешивать гиалуронку хадолабо и пару капель сквалана от ординари, кожа шелковая, потом ресвератрол легко и жирненько по коже распределяется, потом витамин С у меня в виде кремика и СПф у меня жирноватенький, впитывается не сразу

Rom101, ресвератрол можно и вечером , если используете кислую форму витамина С, просто у меня пока этой формы нет, поэтому получается только утро
  #1613  
Старый 19.07.2018, 14:26
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, тоже попробую совместить ресвератрол с кислым С. Я еще когда заказ делала по ошибке ресвератрол 2 ед заказала, надо почаще и добить быстрее.

*Illonika*, подскажите пожалуйста солнцезащитный выбираю для города, днем не гуляю практически:
Солнцезащитный, водостойкий крем, тройной уход Perfect UV protection cream triple care SPF50+, Innisfree состав зеленый чай,камелии экстракт,портулака экстракт,орхидеи экстракт,центелла азиатская,опунции экстракт,мандарина экстракт .
или Солнцезащитный крем для сухой кожи SPF50+ PA+++ Innisfree Perfect UV Protection Cream Long Lasting for dry skin SPF50+ PA+++ . состав:органическое масло подсолнечника (ECOCERT), экстракт листьев зеленого чая, и чистые экстракты растений с острова Чеджу.
Если уже обсуждали, прошу прощения ...
и в составах еще не соображаю от слова совсем..
  #1614  
Старый 19.07.2018, 14:35
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Rom101, продублируйте свой вопрос про спф в соответствующей теме
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=1954&page=85

Rom101, почему добить быстрее ресвератрол? я очень люблю его сочетание с витамином С, еще заказала
  #1615  
Старый 19.07.2018, 14:45
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, незнаю как то он мне не пойму до сих пор как, и не тянется рука к нему по утрам, вот с С витамином попробую, может будет результат какой-нибудь. И честно говоря краснота мне не нравится от него, все сосуды аж вижу на лице. И матриксил не поняла тоже, убрала пока в холодильник, осенью попробую опять - как то сушится кожа что ли. Арбутин от ординару не могу никак купить, все нет в наличии, хотела на пигмент попробовать
  #1616  
Старый 19.07.2018, 15:02
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
гидрофильное масло норм?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Масло очень -очень жидкое, кстати, как водичка почти. Muji по моим ощущениям чуть гуще.
Насчёт эмульгирования не скажу, мне со временем начало казаться, что все они эмульгируются смываются неидеально, запутала сама себя решила на этом не циклиться, все равно после использую умывалку. При активном использовании солнезащиты вообще сейчас использую гидрофильное, смываю, вытираю лицо, потом heimish бальзам (глаза уже не трогаю) и потом умывалку, через раз ещё скраб или скатку - заметила, что мне,похоже, это помогло снизить количество появляющихся подкожных забитых пор,но заморочки ещё те ) лучше бы силиконовыми кремами не пользоваться, особенно слоями без умывания, как на пляже

раньше у меня такого типа забивания не было, но силиконовые с/з,думаю, внесли поправки. На лице много стало появляться "пупырок" этих, там где нет расширенных пор. А пробуешь сразу их оттуда "достать" - рисуешь пару месяцев ходить с красной уже большой "пупыркой", если не вынешь до конца ( сейчас с такой до сих пор хожу, жду,пока кожа сама обнажит это место. но вариантов особо нет, надо искать способы, тк впереди третик
  #1617  
Старый 19.07.2018, 15:29
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Rom101, мне ресвератрол именно нравится в сочетании с витамином С, арбутин я купила, пользуюсь уже около месяца 2 раза в день (и утром и вечером), но читала отзывы, что от него быстрых результатов ждать не надо, как минимум месяца 3, но я его в комплексе с другими пользую для отбеливания, спасибо, что пигментация не увеличивается, на одной щеке пятно разбилось на мелкие пятна
  #1618  
Старый 20.07.2018, 00:34
Аватар для izolotko
izolotko izolotko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 106
izolotko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
а кто-то ведь писал, что на матриксил есть реакция...
У меня была реакция минутного жжения на матриксил от ординари. Это было на 2-й или третий месяц пользования третиком. Потом всё прошло) И я уже писала, что мне он ваще никак, второй раз не уверенна что куплю
  #1619  
Старый 20.07.2018, 07:00
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Девушки, а как именно в сочетании с витС вы используете Ресвератрол?
  #1620  
Старый 20.07.2018, 07:47
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, сегодня с утра попробовала вначале гиалуронка со скваланом ,потом витамин с и позже ресвератрол, да вроде хорошо буду дальше так пробовать.
А вы пигмент зимой гидрохиноном пробовали, на меня он не подействовал вроде, лазер осветлила процентов на 20 примерно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©