Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 04.12.2021, 14:43
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

@RedCat, удачи!

Обо мне:
  #1282  
Старый 04.12.2021, 18:05
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 548 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@RedCat, не переживайте. Я пару страниц назад тоже в сомнениях была на операцию. Нечего, сделала, как запланировала и всё хорошо. Главное настрой, что всё пройдёт отлично.

Обо мне:
  #1283  
Старый 04.12.2021, 19:18
Аватар для RedCat
RedCat RedCat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 181
RedCat на нуле
По умолчанию

@Котько спасибо за поддержку! все из головы- поэтому настрой это главное, я уверена.
Спасибо: 2
  #1284  
Старый 06.12.2021, 09:03
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Happy29, а работу менять на ретро венере можно?
  #1285  
Старый 06.12.2021, 12:59
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

@Эльмира, зависит от головы
Ты же знаешь, что без натальной карты прогнозы невозможны. У кого-то работа в это время поменяется сама по себе, вне зависимости от головы и прочих частей тела, и Венера будет тому свидетелем, как говорили древние астрологи А мы всего лишь наблюдатели этих свидетельств.

Обо мне:
  #1286  
Старый 06.12.2021, 13:04
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Happy29, я про общие аспекты.ну вот на ретромерке не рекомендуют менять работу,вот это имела ввиду про венеру.
  #1287  
Старый 06.12.2021, 15:32
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

@Эльмира, решения, принятые в этот период, с большой степенью вероятности будут переоценены, пересмотрены. В том случае, если ретроградная Венера будет влиять на те сферы жизни твоей карты, в которых будут приняты эти решения.

Обо мне:
  #1288  
Старый 10.12.2021, 03:26
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Многим, интересующимся астрологией, знакомо имя Авессалома Подводного, его настоящее имя Александр Каменский. Нашла у себя в сохраненном составленный им перечень противопоказаний к работе астролога-консультанта. Сам Авессалом уже умер. С моей точки зрения, не обошлось без влияния профессиональных вредностей на токсичной работе.
И в качестве уравновешивающего фактора покажу другой список рекомендаций: с какими клиентами не стоит иметь дела, по мнению автора. Здесь рассматриваются только различные поражения Луны. Имя автора не сохранилось.
Не со всеми пунктами я согласна, и есть что добавить, тем не менее, те и другие рекомендации заслуживают внимания и осмысления

Список качеств, которые Авессалом Подводный определяет как противопоказания к работе астролога-консультанта:

1.Отрицательное мироощущение.
Является абсолютным противопоказанием.
Это мировоззрение называется пессимизмом и противостоит оптимизму. Пессимист – человек с отрицательным мироощущением - характеризуется тем, что его взгляд на мир проникнут унынием, безнадежностью, неверием в лучшее будущее. Пессимист выражает негативное, подозрительное, недоверчивое отношение к миру. В обыденном понимании пессимизм — это подавленное настроение, склонность видеть и подчеркивать отрицательные стороны действительности, ощущение безысходности и бесцельности жизни, слишком болезненная реакция на неудачи. Пессимист изображает все в мрачном свете. Пессимизм как личное убеждение или философское направление, в противоположность оптимизму, рассматривает в мире, прежде всего, его отрицательные стороны, считает мир безнадежно плохим, а человеческое существование – до конца бессмысленным. Религиозное выражение пессимизм находит, в частности, в Ветхом завете.
Патологическая форма пессимизма – меланхолия.

2. Плохое здоровье.
Естественно, что абсолютно здоровых людей не бывает. У всех есть какие-то недостатки здоровья, случаются недомогания. Но чтобы вы могли заниматься астрологическим консультированиям, у вас не должно быть тяжкого хронического недуга, который задает фон вашей жизни, являясь основной вашей проблемой: постоянно вынуждает вас бороться за свое здоровье с помощью таблеток, уколов, физиотерапий, посещать врача, лежать в больнице.
«Пока вы не восстановили свое здоровье до такого уровня, что ваше нездоровье перестало быть для вас проблемой, на мой взгляд, вам заниматься другими людьми противопоказано. В частности, потому, что те психологические демоны, которые крутят вам вашу эфирную энергетику до такой степени, что вы чувствуете себя больным, непременно перейдут на ваших клиентов» - говорит Авессалом Подводный.

3. Взгляд на людей как на неживые объекты формального воздействия.
Например, в одном глянцевом журнале для женщин психолог ведет рубрику «Мужчина и женщина», в которой всерьез говорит такие вещи: «У тебя есть мужчина. В целом он неплох, но нуждается в усовершенствовании. На какие его кнопки тебе нужно нажать, чтобы он изменился в нужную тебе сторону и при этом – не сломался, не заболел, не возненавидел тебя, а оставался годным к употреблению, здоровым и позитивно к тебе настроенным?». В этих статьях делается упор на правила умелой манипуляции людьми. Как известно, манипулирование сознанием людей не ведет к духовному росту а, наоборот, способствует деградации личности. Так что астролог-консультант, который смотрит на людей как на неживые объекты и дает клиенту подобные рекомендации, наносит вред клиенту, что противоречит этическому кодексу астролога.

4. Нежелание понять взгляды и чувства другого человека.
Авессалом Подводный: «Иногда это нежелание может быть сознательным и очень сильным: оно может возникать, если пришел человек, с которым вам вообще лучше не взаимодействовать. Вы ему тогда быстренько говорите: знаешь, дорогой, ты не мой клиент, вот у меня есть квалифицированный специалист, тебе к нему. Иногда такое может возникать, если это не ваш человек, но это нежелание не должно звучать постоянно, быть для вас правилом».

5. Трудности в различении людей.
Вы не видите, особенностей человека, который перед вами: не можете определить уровень развития его личности, ведущих его архетипов, понять сюжеты его жизни, ценности, физическое состояние, энергетику, настроение, ход мыслей. Не можете найти слов, чтобы описать человека.

6. Отрицательная самооценка.
Авессалом Подводный: «Это близко к пессимизму. Если у вас есть отрицательная глубинная самооценка, вы обязательно перенесете ее на своих клиентов. И они сразу это почувствуют. И их защита будет такая: они тоже будут вас ни в грош не ставить, причем человек слабее вас в вашем присутствии почувствует себя плохим, а человек посильнее начнет с вами пренебрежительно общаться. И это произойдет моментально».

7. Отсутствие природного обаяния.
Вы не нравитесь людям. Как это проверить? Спросите своих знакомых, считают ли они вас обаятельным человеком. Вы обаятельный человек, если вы идете по улице и ловите на себе доброжелательные взгляды: вам заглядывают украдкой в лицо, с интересом смотрят в глаза. К вам часто обращаются на улице с вопросами, например, как пройти, который час. С вами легко заговаривают в очереди. Вам часто делают комплименты незнакомые люди. Вас запоминают продавцы в магазинах и с удовольствием выказывают вам знаки внимания. Вас любят дети: когда идете по улице, часто подходят к вам, доверчиво заигрывают, проявляют к вам интерес. У вас много знакомых детей среди соседей, они радостно бегут к вам здороваться, когда видят вас. Вас любят животные: чужие домашние животные проявляют к вам интерес, бездомные кошки и собаки от вас не убегают, часто смотрят на вас в ожидании чего-то хорошего.

8. Догматизм во взглядах.
Авессалом Подводный: «Это, на мой взгляд, абсолютное противопоказание. У вас могут быть устойчивые этические позиции общего порядка, но вот конкретные взгляды на мир вы должны всегда уметь расширить и модифицировать. Потому что многие люди для того и приходят к вам, чтобы менять вам картину мира - в каких-то деталях, в каких-то аспектах. А чересчур твердые позиции мешают этому. Например, вы убеждены, что Америка это страна, где гуляют и пьют без закуски. Вы можете совершенно искренне так считать, но вот приезжает американец и рассказывает вам, что это не так, что отлично они там закусывают. Т.е., у него есть прямая информация, противоречащая вашему глубокому убеждению, и тогда вы должны эту информацию принять и свое убеждение изменить, а затем интегрировать в свою психику, а не впустить в одно ухо, а выпустить в другое».

9. Прямолинейность поведения.
Вы должны всегда уметь тонко варьировать свое поведение в зависимости от ситуации и постоянно развивать в себе это умение.

10. Отсутствие мировоззрения.
Если у вас не сформировано мировоззрение, вы как астролог-консультант быстро увеличите хаос в картине мира клиента, в его жизни. Это самый тяжелый момент для потенциального астролога-консультанта.

11. Неспособность удержать свой взгляд на мир.
Фундаментальный взгляд на мир у вас должен быть очень устойчивым. Иными словами, вас не должно смутить, сбить с толку ничто в поведении клиента. В первый момент, когда вы столкнетесь с чем-то для вас неожиданным, шокирующим, вы не должны ощутить, что ваш мир рушится из-за этого, что земля уходит из-под ног. Вы должны чувствовать, что прочно стоите на ногах, опираясь на свои фундаментальные жизненные позиции.

12. Неспособность быстро оценить нового человека.
Авессалом Подводный: «Воспринять и оценить его по важным для вас параметрам. Это абсолютно необходимое умение. Потому что адаптироваться и вырабатывать свое поведение нужно в течение 2-3 секунд. Никто ждать не будет. Если вы этого не сделаете, потом будет такое количество ошибок, что очень долго и трудно придется преодолевать их последствия».

13. Чрезмерный романтизм и чрезмерная практичность.
Авессалом Подводный: «Уход в Автономный мир своего воображения. И наоборот, чрезмерная практичность. Если вы слишком конкретно знаете, что и для чего вы делаете, и ждете ответа на каждое ваше телодвижение, то вы не туда попали. Очень часто бывает так, что один клиент благодарный, и от него получаешь возврат уже через месяц работы, а другой клиент таков, что с ним работаешь год, а возврат будет через 10 лет, если вообще будет. Я имею в виду психологический возврат, то есть ваше ощущение того, что вы не зря поработали. И это ощущение не столько внешнего, сколько внутреннего мира. Иногда нет внешнего возврата, но есть возврат внутренний, и хоть человек и не появился больше в моей жизни и я про него ничего не знаю, но, тем не менее, чувствую, что у него все в порядке и мои усилия пошли впрок - это значит, что внутренний зачет я получил».

14. Жадность.
Жадность любого рода - абсолютное противопоказание для астролога-консультанта. Авессалом Подводный: «У вас могут быть потребности, но они должны быть насыщаемы. Если у вас есть ненасыщаемые потребности, то наверняка пойдут клиенты, которые будут (сознательно или неосознанно) делать вид, что эти ваши потребности смогут удовлетворить. И вы будете пытаться глотать, и глотать, и глотать энергию этих клиентов, и ничего хорошего в итоге из этого не выйдет».

15. Ненормальная агрессивность.
Повышенная агрессивность по своему происхождению бывает природная (людей, агрессивных от природы — меньшинство); возрастная (особенно ярко выражена в подростковом и старческом возрасте); ситуативная - возникает как ответ на внутренние конфликты или как симптом болезни. Например, авитаминоз дает повышенную агрессивность, а также такие заболевания как сахарный диабет, туберкулез, вегето-сосудистая дистония, хронические гайморит, синусит, невралгии. Причиной повышенной агрессии могут быть паразиты (гельминтоз). Посттравматический синдром и т.п. Человек с повышенной агрессивностью является «ходячим конфликтогеном». Человек с агрессивностью ниже средней тоже не годится для работы астролога-консультанта, поскольку пониженная агрессивность не дает отстаивать свои позиции перед клиентом. Полное отсутствие агрессивности граничит с апатией или с бесхарактерностью, ибо означает отказ от борьбы.

16. Ощущение нехватки любви к себе.
Авессалом Подводный: «Это очень быстро чувствуется, и к вам пойдут такие клиенты, что вы станете заботиться о них и выражать любовь к ним в надежде, что получите какой-то возврат. Но вы его подчеркнуто не получите! И каждый раз ваша нехватка любви будет расти, расти и расти. Поэтому ее в принципе не должно быть. Уж откуда вы будете брать любовь и заботу к себе - от своего брачного партнера, или от детей или от Всевышнего - выбирайте сами, но эти источники должны быть заранее вами найдены и оказаться для вас удовлетворительными.
Нельзя искать (пусть подсознательно) любви и заботы от своих клиентов.
У вас должно быть чувство, что вы "на круг" получаете больше любви, чем отдаете, и вам есть, чем поделиться».

17. Острое чувство своего "я".
Вы можете быть сильной личностью, но вы должны уметь скрывать силу своей личности от клиента. Становится в его присутствии безличным, прозрачным. Вы должны отдавать себе отчет в том, что клиента не интересует ваша личность в принципе – он пришел к вам как к специалисту, чтобы с вашей помощью решить свои проблемы.
Сильное стремление к прямому самовыражению.
Астролог-консультант не должен демонстрировать клиенту свою личность. Местоимение «Я» вообще не должно звучать из уст астролога во время консультации.

18. Сильное чувство вины.
Авессалом Подводный: «Не важно, перед кем или чем вы виноваты. Не важно, рациональна или иррациональна ваша вина - это чувство не скроешь, и клиент послабее вас решит, что это он перед вами провинился, а клиент посильнее решит, что вы с ним что-то нехорошее делаете или собираетесь сделать. А это не та обстановка, в которой можно заниматься с другим человеком».

19. Прямолинейное чувство долга.
Авессалом Подводный: «Это чувство долга проецируется на клиента, и клиент тут же почувствует, что он должен чего-то такое, к чему он не имеет совершенно никакого отношения. Самая ужасная вещь на свете - это добросовестный учитель физкультуры, если его долг, как он его понимает, это научить своих учеников отжиматься 30 раз от пола. Можно себе представить, что с его учениками будет, когда они вырастут. Особенно в интимных ситуациях на европейский манер, когда мужчина сверху, легко представить, о ком они будут думать».
Любовь к сильным и эффектным воздействиям: как самого человека на мир, так и мира на человека.
Авессалом Подводный: «Если вы любите сильные и эффектные воздействия, идите в актеры. Человековед (астролог-консультант) - это, не всегда, но по большей части, тихий маленький паучок, который в углу чего-то там копошится и вроде бы ничего не делает. Это очень важный момент, потому что если вы настолько ярко, настолько сильно решите проблему вашего клиента, что он это навеки запомнит и исполнится к вам вечной благодарностью, то он ни одной своей проблемы после этого сам решать не будет. Ибо он будет знать, что вы сделаете это лучше. Человековед это не зубной врач, вы запомните это. Если вы работаете с человеком в целом, вы должны его ставить на его ноги, а не на свои».

20. Неспособность отказать.
Авессалом Подводный: «Если вы не умеете отказывать, не беритесь за работу с людьми, потому что прямое и косвенное давление на вас будет мощнейшее. И надо уметь устоять. Вы услышите в какой-то момент от клиента следующее: "Я вижу, вы очень стараетесь, но чем больше вы стараетесь, тем хуже мне становится. Но имейте в виду: я от вас никуда не уйду". И вы почувствуете, что таки не уйдет. Однако эта (очень неприятная!) ситуация возникает не на пустом месте, она происходит из вашего неумения отказать, причем отказать вовремя, когда игра еще только начинается».

21. Склонность к интригам.
Авессалом Подводный: «Этих возможностей будет много, и их нужно тщательно избегать, а это не просто». Вы всегда должны быть начеку. И вы должны уметь ощутить тот момент, когда начинается попытка манипулирования вашим сознанием со стороны клиента или его окружения и попытка втянуть вас в интригу. Насчет интриг у вас должна быть очень твердая позиция, и вы должны пресекать попытку возникновения интриги сразу. У вас должен быть отработан механизм такого пресечения, реакция, доведенная до автоматизма.

Проблемные клиенты с пораженной Луной

1) Луна поражена или соединяется с вредителями (у них нескончаемые проблемы, они неадекватны, неблагодарны, с рецидивами, угнетают своими проблемами);
2) Луна кенодромия или без курса (у них все остается по старому, прогресса нет в отношениях, от того часто они ноют, что ничего у них не происходит, как в драме Ибсена);
3) Луна дикая (от этих всего можно ожидать);
4) Луна с фигурой эпанафора вредителей или во 2-ом знаке от неё (эти несчастны или прикидываются таковыми, у них обычно нет средств, одни проблемы);
5) Луна с фигурой превосходства вредителей или в 10-ом знаке от неё (эти неблагодарны, быдловаты, злопамятны, угнетают эмоционально; а, в лучшем случае, постоянно несчастны и капают на нервы);
6) Луна в знаках Козерог и Скорпион (первые, страшные зануды; а вот вторые, вероломны, паразитируют на добром к ним отношении);
7) Луна в узах Солнца, а развязывают узелок вредители (ничего хорошего, фатальны, беспомощны, если прицепятся, никогда от тебя не отстанут);
8) Луна в дни Гекаты или когда Луна невидима (масса тёмных влияний, уязвимы от магии, если Венера и Меркурий, также невидимы);
9) Рожденные накануне затмений (фатальны, уязвимы, злопамятны);
10) Рожденные на повороте Лунных узлов или сизигий (самодуры, всегда хотят быстрых результатов, нетерпимы и нетерпеливы);
11) Луна в неэффективных местах 6, 8 и 12 (эмоционально угнетают своими проблемами, неудачливы);
12) Луна в блокаде вредителей (жесткие ограничения, стеснение обстоятельств, зависимость, беспомощность);
13) Луна с дурной дорифорией (вожаки, чьи последователи ринутся за ними в бездну; смотри, гороскоп Адольфа Гитлера).

Обо мне:
Спасибо: 8
  #1289  
Старый 10.12.2021, 07:44
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Happy29,
Гран мерси!
Напиши, если можешь, чтобы ты добавила или убрала, очень важно и интересно.
Спасибо: 2
  #1290  
Старый 10.12.2021, 08:59
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Happy29, а после такого списка кто-нить остается?)
Спасибо: 2
  #1291  
Старый 11.12.2021, 02:03
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

@Эльмира, в первом или втором списке? )

Основные проблемы в коммуникации при астрологическом консультировании, с одной стороны - собственные проекции, а с другой - инфантильные ожидания идеального. Идеального прогноза, идеальной трактовки и т.д. Как сказал футболист Аршавин: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, — это не наши проблемы. Это ваши проблемы."

Звучит провокационно, но он прав. В тех делах, где большая доля человеческого фактора - гарантий быть не может в принципе. Причем в астрологическом консультировании этот фактор с обеих сторон, как и в медицине. Доктор может ошибиться, пациент может что-то не понять, не соблюдать рекомендации, на лекарство может быть парадоксальная реакция и так далее.

Почему-то многие путают такие понятия, как "прогноз" и "предсказание". Астрология не занимается предсказаниями, это не гадание. Исключение - хорарная астрология, но и здесь бывают ошибки, так как это искусство, а не наука. Ученые астрологи в древности так и называли свою профессию: искусство астрологии, хотя изучалась она в университетах.

Астрологический прогноз - это суждение, предположение, выводы, синтез на основе многофакторного компетентного анализа (должен быть таким). А не провидческое озарение и не бухгалтерский подсчет. В астрологии очень много неоднозначного, планеты-вредители при определенных условиях могут помогать, благодетели - вредить, одновременно может влиять масса факторов, и какой из них победит - далеко не всегда можно просчитать.

Забавно, что от астрологов ожидают точного предсказания события, при этом не задумываются, а возможно ли в принципе точное предсказание? Оно возможно, только если абсолютно все в мире детерминировано, от создания мира до его конца: действия каждого существа, от рождения до смерти.

Подумайте, прежде чем замахнуться на точный прогноз всего и вся, вы сами верите в то, что все мысли, чувства и действия, ваши и всех других людей, все-все события, вплоть до того, почешете вы сейчас себе что-то сию секунду или через 2 минуты - запрограммированы создателем (природой и т.д.) настолько безупречно однозначно, что для свободы воли нет и шанса? Что все биороботы, действующие по единожды написанному алгоритму, не допускающему вариантов?
Если кто-то действительно так думает - ищите тех астрологов, кто разделяет ваши взгляды, во избежание недоразумений.

Это в общем
А по списку, я ничего не имею против пораженных Лун )) Аж два раза за Луну в Скорпионе замуж выходила, что, конечно, отчасти характеризует меня в качестве жены )))
Эльмира точно подметила, что если так разбрасываться людьми, не останется никого. Нет идеальных астрологов, нет идеальных клиентов.

Моя позиция такая - если вам в чем-то помогли, что-то стало лучше, в чем-то наступило понимание, ясность, вы стали ближе к решению проблемы, приняли какое-то решение, успокоились на какую-то тему - вот и хорошо, значит, общение с астрологом было не зря.

Это моя позиция как клиента во всех видах услуг. Конечно, хотелось бы всегда получать результат, соответствующий ожиданиям, но при этом есть понимание, что губу надо все же иногда закатывать.
А профессиональная позиция другая: делай так, как сделал бы себе. По крайней мере, надо стараться делать именно так.

Один из моих любимых анекдотов:
Позвал царь француза, немца и русского и говорит: Пора моим трём дочерям замуж. Вот вам по коню, кто сколько проскачет по земле царской, та земля ему и будет в качестве приданого. Поскакал француз. Скакал 1час, слез с коня и говорит: Хватит нам и на виноградники, и на винодельню, и на виллу. Ёще и детям нашим останется. Поскакал немец. Скакал 2часа, слез с коня и говорит: Достаточно нам и на пивоварню, и на свиноферму, и на дом. Хватит всем и нам, и детям, и внукам. Настал черед русского. Сел он на коня, скачет час, второй, третий, на четвертом конь не выдержал упал. Вылез он из -под коня и бежать.... бежал, бежал, в изнеможении падает, кидает вперед шапку и кричит: -А это под ПОМИДОРЫ!!!!

Есть разные варианты национальностей в этом анекдоте, но суть не в этом. Тут о свойстве человеческой натуры получить максимум, и ещё в придачу. Дай, Господи, удачи, и мне пол фунта сдачи. Вот это свойство, которое в себе называют перфекционизмом, а по сути это совсем иное, докопаться и выжать из другого, как из лимона, до капли, а потом еще и обругать, что мало дал - оно не только выше перечисленными конфигурациями описывается астрологически. Я бы только его и оставила, но описывать все возможные конфигурации не буду, чтобы "разбирающиеся" не ставили другим диагнозы ))

Обо мне:
Спасибо: 9
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©