Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 04.04.2019, 22:31
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Seleka2302, а вот насчет отличных работ-какой там у него опыт? на сайте абриелль можно прочитать)))
Цитата:
Сообщение от Seleka2302 Посмотреть сообщение
Да и человек он очень приятный.
эээх,слышали б вы как этот приятный человек о пациентках говорит, я раз в палате прямо напротив поста сидела после оп под местной анестезией,ждала я,пока траумель с бепантеном впитается,скучала-скучала, а тут в коридоре он разговорился с кем-то,он же по оп обучался приходил присутсвовал,ну и ждал стоял оп, ну я и выходит так,подслушала случайно его речи)))))
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 05.04.2019, 00:37
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

vladada, и.... Да все они за спиной нас " мясом " называют... Вот точно не по имени в увади еььной форме.
Ой нет не хочу знать ...что он говорил. Знаю ,что помощь получала всегда .за это им большое спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 07.04.2019, 22:49
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Девочки, выручайте, может здесь мне кто-нибудь ответит!
Нам девочкам за 40 важно следить за состоянием груди и делать раз в год маммографию.
Так вот я ее делала последний раз перед операцией, прошло уже почти 2 года. Не знаю куда пойти, переживаю немного, тк помню как там грудь сплющивают и не особо представляю, как это будет с имплантами. Кто делал, поделитесь опытом, пожалуйста!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 07.04.2019, 22:58
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

VolNa76, с имплантами маммографию не делают, не из-за того что сплющивается, а из-за того что малоинформативен или УЗИ или мрт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 07.04.2019, 23:43
Аватар для Nafanya18
Nafanya18 Nafanya18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Город: Россия, МО
Сообщений: 201
Nafanya18 на нуле
По умолчанию

Я перед оп пришла делать маммографию (за что меня потом онколог-узист пожурил, до 40 лет не надо делать), так вот, на стене табличка висела "ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ОБ ИМПЛАНТАХ".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 09.04.2019, 22:56
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Nafanya18, ну так я после 40

Карамельная, я не знала. Но ведь УЗИ не совсем информативно, не все может показать, именно поэтому рекомендуют и УЗИ и маммографию после 40. А МРТ так же информативно как маммография?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 09.04.2019, 23:16
Аватар для Daikiri
Daikiri Daikiri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Украина /киев
Сообщений: 142
Daikiri на нуле
По умолчанию

VolNa76, у нас кстати маммография после 35 говорят Надо. Типо именно она информативна

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 10.04.2019, 01:29
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

VolNa76, смотря что смотреть, если железы то УЗИ прекрасно на импланте видно, он как "проводник" работает, если более углублённо то уже на МРТ могут отправить, а вот на маммографии он будет "шуметь" и всю картину не покажет, МРТ в нашем случае более информативно.

VolNa76, вот тема флюорография, маммография и т.д.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 11.12.2019, 13:53
Аватар для Afroditushka
Afroditushka Afroditushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Afroditushka на нуле
По умолчанию Кто рожал после маммопластики и после 40 лет?

Девочки ,поделитесь опытом кто рожал после маммо после 40?
Есть здась кто рожал после ареолярного доступа когда кормить нельзя? Как боролись с природой лактации?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 11.12.2019, 15:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Afroditushka, есть отдельная тема про Беременность и кормление с имплантами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 23.12.2019, 15:39
Аватар для Фаворитка18
Фаворитка18 Фаворитка18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 74
Фаворитка18 на нуле
По умолчанию

Мне сейчас 43, родила третьего в 40 и рада, что не сделала раньше маммо, иначе ожидала переделка, а я к операциям отношусь с осторожностью и если что можно поправить, подкачать естественным образом, то по мне лучше спорт, питание, массаж. Жаль что с грудью иначе никак, только маммопластика))))
Когда узнала, что в один день со мной будут делать маммо другой девушке, ещё подумала: Вот узнает сколько мне лет, ещё спросит зачем мне всё это после 40)))) А оказалось моей соседке по палате 45))) Мы обе посмеялись и решили, что самое то для пластики

Цитата:
Сообщение от VolNa76 Посмотреть сообщение
Девочки, выручайте, может здесь мне кто-нибудь ответит!
Нам девочкам за 40 важно следить за состоянием груди и делать раз в год маммографию.
Так вот я ее делала последний раз перед операцией, прошло уже почти 2 года. Не знаю куда пойти, переживаю немного, тк помню как там грудь сплющивают и не особо представляю, как это будет с имплантами. Кто делал, поделитесь опытом, пожалуйста!
Я перед самой маммопластикой сходила по собственному желанию на маммографию, мне сказали, что они делают и с имплантами, только снимок делают под другим углом. Вот теперь думаю, может, они делают для пополнения своей кассы, а раз результат будет малоинформативен, то отправят потом всё равно на Узи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 08.01.2020, 00:54
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

Спасибо автору за эту тему, потому что я тоже только после 40 (мне сейчас 41) собралась на увеличение груди.
Раньше никак не получалось: то дети, то деньги и вот наконец-то можно сделать себе подарок!
Через неделю иду на консультацию и вся в нетерпении!
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 08.01.2020, 12:00
Аватар для Вишенка13
Вишенка13 Вишенка13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Саранск
Сообщений: 30
Вишенка13 на нуле
По умолчанию

Мне 40, 16 января наконец то консультация) не могу дождаться) младшему год, теперь можно и маммо делать, а то после кормления двоих грудь совсем исчезла 😁
Спасибо автору за тему) очень воодушевлена 👍
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 08.01.2020, 17:12
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 274 раз(а)
Поблагодарили: 7 790 раз(а) в 3 818 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 434
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Девочки , случайно забрела в вашу тему , читала соседнюю про удаление имплантов , но название интересное завлекло, потому что я сама примерно такого же возраста . Сразу скажу что я не ставила и не собираюсь импланты. Просто интересно, а Вы отдаете себе отчет в том, что импланты придется менять через 10 лет , а потом возможно еще через 10 лет доставать, потому что вряд ли в 60 или 70 лет они вам будут нужны )) То есть идя на первую операцию морально надо быть готовой к еще одной -двум... Просто много сожалений об установке читаю в соседней теме, тоже пишут девочки : "вот если бы я знала заранее..."
Поэтому нужно 100 раз подумать , уверена что каждая из Вас так и сделала ))
Если что , я никого не хотела обидеть!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 08.01.2020, 17:23
Аватар для tanka_den
tanka_den tanka_den вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2019
Город: Минск
Сообщений: 38
tanka_den на нуле
По умолчанию

@Елена73,
Миниатюры
925a38a5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 08.01.2020, 17:34
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 274 раз(а)
Поблагодарили: 7 790 раз(а) в 3 818 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 434
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@tanka_den, к тому времени это их уже не удивит))

Кто-то из девочек выше сравнивал маммо с пластикой лица, с лицом сложнее реаба, но там все-таки отрезали и подшили , а здесь внедрили инородное тело в ваш организм и живите с ним . И думайте потом почему например иммунитет снизился : из-за имплантов или совпадение ... Сейчас на фоне освещения этой проблемы Лерой Кудрявцевой она приобрела актуальность , вот я и пытаюсь понять что Вами движет )) Каждой из Вас желаю удачи , пусть все будет отлично какое бы решение вы не приняли!!!
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 08.01.2020, 23:29
Аватар для Maapl
Maapl Maapl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 33
Maapl на нуле
По умолчанию

@Елена73, все просто и не зависит от возраста, кмк. Если нет принятия себя и есть возможность это изменить, пускай даже не навсегда, то почему бы и нет? Движет именно это. Мечта иметь красивую грудь, не комплексовать, не рефлексировать при примерке белья и не переживать на пляже.
Можно долго об этом писать, но чуть ясна, думаю.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 09.01.2020, 13:16
Аватар для Jel34
Jel34 Jel34 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 53
Jel34 на нуле
По умолчанию

@Елена73, если так хочется вставить свои три копейки-есть тема делать грудь или нет. И конечно, Вы одна по всем темам прошлись-при том что ставить не планируете, а кто планирует только в подбор имплантов зашли

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 09.01.2020, 18:16
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@Елена73, потому что те, кто в последствии отказался от имплантов, без видимой на то причины,просто изначально не особо серьезно подошёл к этому вопросу. Ситуация вокруг Леры, это вообще не то, на что можно ориентироваться, она своей цели достигла, и не удивлюсь если у неё вновь появятся импланты через какое-то время. Зубные импланты, это тоже инородные тела, но однако никто не хочет ходить без зубов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 10.01.2020, 23:18
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
а потом возможно еще через 10 лет доставать, потому что вряд ли в 60 или 70 лет они вам будут нужны
Когда я ставила в 1ый раз импланты в 25 лет, так и думала.. Думала, какая может быть жизнь в 40 лет? - старуха буду совсем, да и не скоро это.... а мама говорила "надень шапку, волосы будут лезть или теплые штаны - потом проблемы будут после 40ка" . Сейчас мне 48 и я хочу грудь и волосы и кожу и фигуру не меньше, чем в 25.
И почему в 70 лет не захочется грудь?! Моя мама в 76 только и крутится перед зеркалом примеряя очередной наряд, и также следит и за талией и за осанкой и за своей грудью, правда натуральной, но суть от этого не меняется.
Конечно, эстетика - это осознанный выбор, ставить себе имланты или нет, риск каждого.
Вот у мужа заменен тазобедренный сустав и пошла аллергия на протез, вернее на какую-то составляющую в сплаве. И ничего не сделаешь. А на очереди замена второго, ходит уже с тростью и терпеть будет до последнего, а ситуация без выбора.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©