Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 27.05.2018, 16:51
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

lapulya, спасибочки).
Девочки-спортсменки, это жесть 2 недели не ходить на трени плюс ещё неделя будет с критическими днями, итого 3 недели буду зависать и жиреть)). А в море купаться можно через неделю после процедуры, может кто знает?
  #1402  
Старый 27.05.2018, 16:58
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Mutlu, лучше у врача узнать...я получается буду чуть больше месяца без спорта. Вернусь новичком) благо, мышцы мои с хорошей памятью и быстро восстанавливаются)

Обо мне:
  #1403  
Старый 27.05.2018, 17:04
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

natyly, врач у меня всё разрешает и говорит, что ничего не влияет. Главное-свежий препарат и правильная постановка. Но, я начитавшись везде пишут н чего нельзя, перестраховываюсь, чтобы не ушло действие раньше. Ещё в русском интернете пишут ужастики всякие, что разнесётся по кровотоку и т.д., хотя понимаю, что бред, но всё равно боюся)).
  #1404  
Старый 28.05.2018, 07:39
Аватар для ЮлЁнка
ЮлЁнка ЮлЁнка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Россия
Сообщений: 40
ЮлЁнка на нуле
По умолчанию

Главное в сауну не ходить. А так на действие ботокса тренировки не влияют. Лично я занимаюсь на следуюий день после инъекций.
  #1405  
Старый 04.06.2018, 09:55
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Девы. Тут кто-то спрашивал, с чего начать, но я уже не нахожу. С чего начать? Никогда не была в зале, много лет занимаюсь силовой йогой. Со спиной все хорошо, но йога тело не строит, попы нет совсем, живот больше, чем попа. Руки есть. Пресс есть, хотя жрать можно было бы и поменьше, и тогда снаружи он был бы виден чаще, а не только пару кг назад. Везде пишут, что силовые после 40 необходимы, хочу попробовать. Цель - похудеть и попу подкачать. Пробовать предпочла бы дома. Подскажите, какие есть хорошие комплексы на ютубе?
  #1406  
Старый 04.06.2018, 10:16
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Мандрагора, надо с тренером технику поставить сначала. А дома есть что-то для силовых?

Я в шоке, две недели после ботокса кто-то не занимается. Я колю ксеомин и на пару дней исключаю силовые, только сауну на две недели. И норм встаёт и стоит.

Обо мне:
  #1407  
Старый 04.06.2018, 10:52
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Eskada, нету. Но я их и не представляю себе. Вообще у меня мышцы очень быстро реагируют на нагрузку (только страшно лень). Делала вот такой комплекс пару лет назад, за 2 недели заметила разницу: но поленилась продолжать. Может этого хватит?
Кстати о геморрое, не думаю, что мне стоит делать становую тягу и что там еще нельзя. Задача не увеличить мышцы, кроме попных, ну и похудеть, конечно, это всегда задача. Если без тренера нельзя, то может быть кто-то подскажет хорошего и не очень дорого тренера в Москве?

Так, нашла по поиску, что можно взять на ютубе "домашние тренировки на ягодицы". Тогда вопрос - достаточно ли этого?
  #1408  
Старый 04.06.2018, 11:02
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Я думаю, если будешь заниматься без нагрузок, можно и без тренера обойтись. Я калланетикой дома занималась как то, мышцы камень были

Обо мне:
  #1409  
Старый 04.06.2018, 15:21
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мандрагора, , посмотрела по ссылке. Попу так не увеличить) Пропорции можно поменять только силовыми с отягощением.
  #1410  
Старый 04.06.2018, 15:27
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Annet, а вот еще одну нашла: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] watch?v=-jFl3szwsKQ Эта лучше?
Чота не видно ссылку, ну ладно. Тоже лежа, в общем) но вроде потяжелее и сжимать ягодицы больше.

Я бы не то что прям увеличить, скорее форму поменять. Если ее напрячь сейчас, она становится более круглая в средней части. Вот так чтоб было) Отягощение - это утяжелители на ноги?
  #1411  
Старый 04.06.2018, 20:58
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Я бы не то что прям увеличить, скорее форму поменять.
Т.е., тебе нужно изменить пропорции - уменьшить % жира и увеличить % мышц. Иначе форму не изменить.

Отягощения - это гири, гантели, штанга. Утяжелители, про которые ты говоришь, бывают до 3кг, может быть наборный вариант до 5-6 максимум. Нет, Annet не их имела в виду.)
Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Кстати о геморрое
У тебя активная стадия?

Обо мне:
  #1412  
Старый 04.06.2018, 21:20
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, почти нет жира) у меня ноги переходят в спину, чуть тонус ягодичным придать и сойдет, форма покруглее. лучше б жир был...

геморрой - просто есть, как факт, ничего не болит, но все равно он вроде означает, что не должно быть в принципе нагрузок подобных

но главное мне зал не хочется искать, дома хочется. Так можно?
  #1413  
Старый 05.06.2018, 08:44
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Мандрагора
Можно фото посмотреть о чем тут?;)
Дома можно придать форму то что есть, но не увеличить попу, а как бы укрепить мышцы.
Форма не поменяется- если только не будет уходить жир например там где тебе нужно, это можно дома пожечь - чуть.
Форма меняется в зале от разнообразных нагрузок и веса. Вот там можно уже что то увеличить.
В ютубе много упражнений для дома. Села, составила себе и делаешь

Обо мне:
  #1414  
Старый 05.06.2018, 09:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
чуть тонус ягодичным придать
Если ты сможешь мне объяснить смысл загадочного "тонус придать", то я смогу тебе ответить.

Тут очень многие, кто хотел перемен, проходили через это самое "тонус придать". Все, кто добился хоть немного чего хотел, в итоге приходили к тому, что без серьезного отягощения это не выходит, а фраза о тонусе как-то уходила сама собой.)) Все, кто обычно жалуется на быстрый рост мышц (ну мутанты, не иначе), в 99% случаев путают жир и мышцы. Просто подумай: на сцену выходят далеко не генетические неудачники и при этом никто из них не жалуется на быстрый рост мышц.

Обо мне:
  #1415  
Старый 05.06.2018, 10:40
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, думаю, что пресловутый "тонус" - это просто почувствовать, что ягодичные не совсем еще атрофировались от сидения постоянного))
ну я тоже уверена, что роста в домашних условиях не добиться, ну если только у вас там нет рамы и весов приличных. Уж больно ленивая эта жопа и ее мыщцы))) их надо убивать, чтобы там росло что-то и расти будет, кстати, вместе с ногами, это неизбежно.

Обо мне:
  #1416  
Старый 05.06.2018, 11:15
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, давно пора привыкнуть к желанию «придать тонус «. Перевожу - построить каркас из мышц, какой имеют некоторые пашущие в зале, но дома или на групповых. Железо и ничего кроме железа не приведёт к «тонусу» звучит не для всех убедительно (((
  #1417  
Старый 05.06.2018, 11:26
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, balutina, девочки, ведь об этом таинственном "тонусе" обычно говорят в контексте "мне мышц не надо, они и так слишком быстро у меня растут"!))

Обо мне:
  #1418  
Старый 05.06.2018, 12:02
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мандрагора, , тут уже все ответили) Допускаю, что дома можно. Я на одну такую подписана в Инстаграме. У нее дома стойка со штангой и оборудование. Занимается дистанционно с тренером. Он технику проверяет и трени ей составляет. Сейчас, правда, в зал пошла, но много лет дома. Есть у нее и тонус и маленькая круглая попка) Только все это за годы тренировок и ее тонус, это мышцы) Так что дома тоже реально, но я бы не смогла. Мне даже некуда оборудование ставить. Да и настрой дома не тот и технику не смогла бы отработать.
А сколько тебе лет? Может фотку покажешь, что есть и что хочется?
  #1419  
Старый 05.06.2018, 12:09
Аватар для Yuma
Yuma Yuma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 28
Yuma на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Хэлп!! Полтора месяца назад была операция по подтяжке грузи с имплантами.... я отъелась неплохо .... хочу в зал , док разрешил легкое кардио 🤨 и всёёё , как можно попу покачать помогите
  #1420  
Старый 05.06.2018, 12:29
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

вот про настрой точно, дома ну совсем не то! а зал приходишь и прет))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Зухра
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©