Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.04.2019, 10:52
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Самая крутая новость по пробуждении была та, что что моя губа работает так же как и до операции. Я с радостью ощущала, что все чувствую и все двигается, все было как будто операции не было, и тут сюрприз- с каждой минутой отек нарастал- сначала я чувствовала только отек и надувание лица как подушка, дальше я уже чувствовала как челюсти сковала каменная каска- все лицо превратилось в камень- я не чувствовала ничего и не могла пошевелить ни одним мускулом. Уши разрывались, как будто их отрезали и просто положили рядом , только ниточки из соединяли с головой,,,, вся нижняя челюсть, особенно слева, там где отслойка была глубже до ключиц, крутила и ломило .
Вторая супертновость была что я дышу, я так была этим удивлена, что когда пришёл дежурный доктор и спросил все ли у меня хорошо я так заорала :да, я дышу , впервые за 15 лет, что он отодвинулся... и выписал мне успокоительное натночь))). И вообще это были сплошные сюрпризы- кость мне не стали ломать и перед операцией ДГ сказал, что турундочка ставить не будем Тк мне тяжело будет. И правда. Не знаю как бы я себя чувствовала с ними , с отрезанными ушами и застывшей и раскалывавшейся челюстью, да ещё и с тошниловкой. От ушей мне от обоих взяли хрящи для носа. И я проснулась после операции с свободно дышащим носом только сзаклеенным стропами. Нос дышал идеально двое суток. Сейчас чуть забивается. Я его промываю спреем из морской воды и смазываю мазью швы внутри, препаратами, которые мне дали в наборе в клинике при выписке. Нос сразу был идеальный- вмещу курносый и идеально ровный. К сожалению сейчас из за отека он немного скосился на бок , меня этотнемного напрягает, но на перевязке позавчера ДГ сказал, что он станет таким, как после операции сразу. Так что я верю))
Миниатюры
4c4f895b.jpg   93c9bc78.jpg   51f7173d.jpg   7b3a7bd1.jpg   7353c02a.jpg  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.04.2019, 11:12
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

на следующий день я увиделась с ДГ. Он зашёл, сказал, что все прошло хорошо, но что то я почувствовала, что его угнетает... сказал, чтотне хочет пугать и нагнетать ситуацию, но при отслойке он нашёл кусок недоудаленной слюной железы, он был белесого цвета, отдал его на биопсию... Было видно, как переживает за меня, успокаивает, поддерживает... я благодарна ему за это, очень надеюсь, что ничего страшного биопсия не покажет и в тоже время злость у меня проснулась опять на этого ваятеля онколога-пластика из Краснодара... который на чистом глазу говорил что полностью все удалил и что оставлять кусок в 3 мм недоудаленной железы это нормальная практика, так по правилам. Знаю, что надо простить его в душе, пусть Богу ему судьей будет , не надо в себе обиду и злость носить на него, буду работать над этим...
на второй день меня выписали . Я ждала когда меня перевяжут, но дежурный доктор «забыл» про меня, отнесённых к тому же всеобщий диктант писал в тот день, надеюсь, он его на пятерку сдал))). Перемотал он меня так же «жестоко»))) Сделал такой же тугой шлем и я ещё потом два дня мучалась от передавливания мозгов, мыслей, ушей и челюстей))))
Кстати идея с набором лекарств от клиники это на мой взгляд супер идея! Очень удобно и очень греет такое внимание и заботливое участие . Я бы только может все в контейнеры индивидуальные перекладывала, а то жалко например неиспользованные антибиотики выкидывать, а так я бы с удовольствием получила вместо целой упаковки 4 таблетки- на двое суток, как мне было прописано.
Мазь хорошо спасает от сухости в носе и смягчает слизистую, спрей тоже неплох, промываю раз в день. Главное наловчится с кнопкой спрея. Также упаковка пробиотиков не лишняя, плюс я стараюсь выпивать пол литра- литр кефира в день. У меня наркоз и антибиотики вызывают ужасные запоры.
Кстати на счёт еды в клинике. Мне приносили отличный завтрак - овсянку на молоке с маслом , активию и актимель. После двух таких завтраков я сходила в туалет без слабительного. У меня такое впервые. Я уже готовилась к недельному мучению. Также в обед принесли суп и пюре с куриными и говяжьими котлетами. Вкусно и как раз то чтотнадо для моего не открывающегося рта)))
Миниатюры
21f89a66.jpg   7f251cb7.jpg   5df6870c.jpg   b1b4f2fa.jpg   aac07a11.jpg  
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.04.2019, 11:29
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Rim, спасибо за такой подробный рассказ. И, конечно, ждем продолжения.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.04.2019, 11:36
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Два дня я промучилась в шлеме в отеле и поплелась на перевязку в понедельник уже без сил совсем. Не могла спать, обезболивающее не помогало и я уже плохо соображала. Да ещё к тому же мне позвонили накануне в воскресенье и сказали, что ДГ меня не сможет принять, а будет меня смотреть Елена Николаевна( если я не ошибаюсь, очень симпатичная миниатюрная брюнетка, пластический доктор , красотка и очень мягкая и нежная девушка). Она мне нежно сняла швы с носа, очистила жирные забитые поры на нем, сказала, что можно мыть голову, нотдушьдолжен быть которое Иййоки и нетгорячий, стараться не мочить лицо и неё стараться все смыть с себя за раз.
Особой радостью и успокоением для моей нервно-нестабильной души свежепрооперированного пациента была встреча с ДГ. У него была огромная ссадина на пол щеки, я подумала, что ожог, но что то сказал про забор , я ж говорю, что соображаю до сих пор с трудом, поэтому до меня смысл дошел, через несколько минут, когда он ушёл , он сказал, что нос мой станет как сразу после операции и мне этого оказалось достаточно, чтобы воспарять душой и телом))). Мне подобрали маску вместо повязки, очень удобная и я пошла гулять. Решила пройтись сколько хватит сил и так разошлась, что от самой клиники дошла через набережную Невы , по невскому до м маяковской. До моего отеля. Погодка стоит просто шикарная. Тепло, солнце и ветра нет. Была бы здесь всегда такая погода- я бы никогда из него не уехала 20 лет назад.
Миниатюры
22a74a22.jpg   1c80628a.jpg   76acad96.jpg   00327955.jpg   e7e35e1d.jpg  
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.04.2019, 11:56
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Пришла в номер, пошла в душ. С волос текла красная жидкость, не знаю кровь ли или какая то жидкость, которой кожу обрабатывали, весь халат и полотенце были буры, я не стала особо тщательно намывать голову, тем более лицо мочит нельзя, кстати голова совсем не чесалась, только в день второй перевязки, когда мне сняли шлем, на 4 день операции, и вообще волосы под повязкой выглядели чистыми , обычно они всегда в се в засохшей крови и препаратах а тут я обнаружила такие пряди только когда сняли повязку, и их было немного. Я кстати обратила внимание на факт, когда встретила другую форумчанин в клинике после операцией- мне бросилось в глаза акте чистые красивые блестящие у неё волосы под повязкой. Вообщем отмыла я частично голову. Волосы выпадали целыми прядями, были ка и есть как солома. Питаю их маслами и спреями, но пока волосопад чернь сильный. Думаю, прийдется подрезать длину.
До щёк дотронуться больно до сих пор. Места от висков, уши и шея полностью онемевшие. Когда я снимаю маску вечером, то ощущение, что я в наушниках или ещё правильнее- как будто я замотана бинтом вокруг головы. Слева в скуле часто что то дёргается и пульсирует. Еста от уголочков рта вниз болят и тянут. Наверно это подрезанных дао. Увидела, что под подбородком разреза нет, меня это радует. Главное чтобы угол подбородочный был, и если этого удалось достигнуть без шва под подбородком, то я -за))))
И ещё меня удивляет, что ни одного синяка.
Там гле шов за ухом- это старый шов от резекции аденомы. Из за этого уши чуть по разному зашиты. Меня этотне парит. И вообще, если перед эндо я примерно представляла какая будет реаба, хотя не представляла до операции какой результат даст эндотна моетлицо, после операции я сразу поняла чего ждать после схождения отеков и каким будет лицо после восстановления, то после смаса я все наоборот: я понимала примерно что будет в результате смаса, а сейчас после операции, глядя на себя не могу понять))) . И ощущения после операции в реабе для меня стали сюрпризом.
Миниатюры
13ba364e.jpg   63ed155b.jpg   34653000.jpg   8417e31c.jpg  
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.04.2019, 12:03
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вот ситуация на сегодня. Шестой день после операции. Чувствую себя намного легче и лучше. Вчера опять весь день гуляла по Эрмитажу и исакию. Народ просто глаз оторвать не может от меня)))). Даже в самый мой звездный момент я такого внимания не собирала))). Страшнота завлекает))) . Они сначала на маску пялятся, а потом видят стропы на носу и понимают что была пластика , ну и начинают изучать внимательно летали чтобы понять объём вмешательства и комплекс))))) а мне все равно, пусть зырят. А я пока на искусство полюбуюсь)))
Завтра иду на последнюю консультацию и осмотр перед отъездом. Планирую в июне ещё приехать на осмотр.
Миниатюры
c4952db9.jpg   03b1dd6b.jpg   595bba6f.jpg   f91eb4cd.jpg   628d3ae7.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #27  
Старый 17.04.2019, 12:21
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Anisia, спасибо, приятно , когда тебя помнят и ждут , мне это даёт силы и вдохновляет на новые свершения)))

Безумная нимфа, да, нос странный был какой то. Вроде в зеркало смотрю- всесокрушающ, Анна фотках кривая обрезанная картошка
oleandra, да, решилась открыть тему, хотя голова плохо соображает ещё. У и за тобой тоже будем смотреть))). Рада была с тобой познакомиться,

Глашка, да, пришлось решиться- несмотря на ужасный страх осложнений. Красота - сила)))

edel, спасибо, я тоже рада снова тебя тут видеть))

энн 2015, мне тоже нос очень понравился. Как я хотела. Теперь главное, чтоб его не разнесло в реабу. Мне уже укололи дипроспан на осмотре, только что тоня ничего не заметила. Пока ноздри разные. Протносогуки спрошу, хотя ДГ на консе сказал что уйдут нижние отделы, а у крыльев носа останутся. Посмотрим.
Джун, котик, лиса, лапушка, зора, колби спасибо от всей души,


oleandra, да уж, я с этой сумкой такинамучалась- могла бы пару страниц накатать)))
энн 2015, протоном спрошу, пока знаю что с двух ушей хрящи брал и да , стрипы наклеены только. Ни гипса, ни турундочка не было- красота какая то. Протносогубки знаю, что смасом не убираются... спрошу его завтра. Мне эндо их подтянуло хорошо, но из за моего пареза слева провисло все равно, с здоровой стороны меня они устраивали. Очень бы хотелось от них избавится. Для меня ж именно они стали причиной смаса
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.04.2019, 12:44
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Rim,поздравляю!... дай Бог, чтоб закончились твои мучения и ты наконец обрела ожидаемую гармонию и красоту! ...шовчики отличные....скоро забудешь и про них, и про отёки.... да и новый носик тебя однозначно украсит...молодец, что сделала)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.04.2019, 13:16
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Rim, Поздравляю, самое страшное позади) С приключением твоя история, читаю взахлеб)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.04.2019, 14:44
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Rim, Cпасибо, за увлекательный рассказ об операции и конечно фото)) Молодец, что у тебя хорошее настроение.
Что нос дышит - это счастье!)
Помню, как после булхорна и вивая губ на меня ТАК в метро и аэропорту смотрели)))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.04.2019, 14:54
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Rim, на самых первых фото носик в профиль как у Арнгольдц близ няшек, детский и классный. Сейчас отек рулит...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.04.2019, 14:58
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Rim, какая ты отважная девушка! Очень интересно читать твой рассказ,особенно умиляет описание и фото Петербурга. Мне это близко,поскольку сама из него уехала,но не 20,а 31 год назад! Желаю тебе скорейшего восстановления! Если не сложно,напиши об отеле в котором останавливалась и стоимость операции. Что касается забытой сумки,представляю каково это было! В прошлом году сама прилетела в Испанию на отдых,а чемодан потеряли в Москве! Ждём продолжения, пиши,нам очень интересно! Удивительно,что нет синяков.))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.04.2019, 15:00
Аватар для margoSab
margoSab margoSab вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2016
Город: Yuzhno-Sakhalinsk
Сообщений: 101
margoSab на нулеmargoSab на нуле
По умолчанию

Rim, поздравляю от всей души. Вы очаровательны. Фото в дУше в профиль напоминает греческую статую. Очень красивый нос получился, главное, он дышит- это потрясающе снова вдыхать и ощущать запахи. Доктор виртуоз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.04.2019, 15:10
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Rim, вот это история с приключениями)) Так захватывающе, как роман. Восстанавливайся легко!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.04.2019, 18:52
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

Rim, спасибо за такой подробный интересный рассказ! Пусть результат тебя будет радовать долго! Отлично что нос дышит! ))
Приключения с сумкой неприятно, хорошо что все разрешилось)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.04.2019, 19:17
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 237 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Круто, красивые контуры овала лица и шеи получились.!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.04.2019, 20:36
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, спасибо, мне тоже швы нравятся и нос новый, к тому же ещё и дышит.

Безумная нимфа, спасибо за поздравления, без приключений не получается. Приехала в отель я с аэропорта без чемодана, легла спать без одежды сменной, без телефона, просыпаюсь утром - вся белая кровать в крови... дела пошли ночью.... кинулась все застирывать.... пошла девушку на ресепшн предупредить, дверь открываю, а там мой чемодан нашёлся ))), стоит меня ждёт )))

Anisia, да, настроение улучшается с каждым днём, уже сегодня распустила волосы, сняла маску, одела кепку , примеряла образ в дорогу ))), но не поеду так- одену маску в самолёт, предстоит перелёт, и долгая дорога на такси в другой город, приеду домой к 11 ночи где то. А ты после була без маски домой ехала? Отважная)))) я тебя понимаю. Мне тоже все равно как я выгляжу , если мне предварительный результат нравится, то меня вообще не парит ни мой видок, ни реакция окружающих. Пусть развлекаются рассматриванием)))


Лапуша, да, носик сразу после операции был чудо как хорош. Так как я хотела. Очень хочу, чтобы в конце концов так и остался таким же, как сразу после операции.


babochka, да уж, точно сказано, отважная я)) рисковая))). Интересно было питер увидеть через двадцать лет, с наслаждением походила по Эрмитажу и исакию, а так больших изменений не вижу. Надо бы по магазинам пройтись, посмотреть как дела с шопинговый обстоят, но пока нетзаходила ни куда- погода шепчет и внутрь заходить никуда не охота. Остановилась я в отеле жан поль. На м Маяковская. С самого начала планировала с мамой сюда приехать, и не хотела жить в матисовом домике Тк от туда далеко до центра, рассчитывалась, что после выписки буду бегать ланью по Невскому, наивная))). На букинге забронировала три ночи для начала. Приехала заселяться , там дверь железная , куча этих отелей на разных этажах и куча домофонов. Я без телефона, не знаю куда звонить- стучать... везде понажимала и кто то сжалился и открыл дверь. Зашла я в подъезд и обомлела))), да ещё недавно там полы помыли и лужица подозрительная осталась, да запах))). Лифт не работает, бросила сумку внизу и пошла по всем этажам в поисках отеля)))) думаю, пока найду- сумку внизу стащат))). Угораздило меня две сумки с собой взять- передач набрала от подружек для их семей и друзей. Сумку с передачами пропустили в Москве, а мою с вещами и телефонами- завернули))). Вообщем бродила я по этажам, никто на этажах не знает где этот отель. Оказалось на самом последнем этаже. Нашли мне носильщика для сумки и заселили в номер. Все очень пре очень скромно. Я думала будет чуть ‘по богаче’)))), но потом с удовольствием осталась дальше, когда продлевала проживание на после операционное, там у них не было свободных мест и они предложили мне свой другой отель, на м Владимирская, но я никуда не хотела с сумками идти и прошлась по другим отелям в этом же подъезде. Там нашёлся номер для меня , они мне предложили все шесть дней у них прожить. Там номера побольше и в номере мини кухня. Но я все же вернулась в жан поль. Там тихо, никого в коридоре не видно и не слышно, все чистое, новое, девушки на ресепшн отзывчивые и внимательные. Номер выходит во двор и поэтому очень тихо и отлично отдыхается тут. Думаю в июне когда сюда на осмотр приеду тоже здесь остановлюсь.
Вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девчонки спасибо за похвалы моему эпистолярному вдохновению))). Мне казалось что я поток сознания строчу, сумбур, Тк мозги ещё не начали работать после наркоза в полную силу. Но пишу сейчас , через силу, а то потом забудется часть.
Вот Кореи, королевы и я в маске сегодня)))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.04.2019, 20:55
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Что то фото нетзагрузились. Королей, Королёв и меня в маске))). Сейчас ещё попробую. И ещё тут все рядом. Напротив отеля супермаркет, метро и Невский в 1 минуте пешком. Банки, кафе, почта, все рядом ( завтра пойду по почте часть передач в Москву отправлю, чтоб на себе не тащить). Очень удобно. А в клинику я на яндексе такси езжу. 200 рублей и 17 минут. Или автобус 22 с невского, полчаса, спасибо нашим девушкам, местным, с форума, подсказали!
Я собиралась буером пользоваться, а тут так интересно, война у них что ли- открываю убер, а мне пишет, чтотнадо обновить приложение и сразу меня в аппстор перекидывает на загрузку яндекс такси))) жулики))). Но яндексе так яндекс, и наличкой можно платить, не только картой. И в аэропорт на нем тоже поеду. Если нет приложения, то можно набрать с телефона 3666666 и они ответят.
Ещё может кому из ‘иностранок’ поможет- я купила сим карту билайн . 300 рублей где то. На счету 150. Пакет Анлим. 250 минут на билайн и 250 мин на других операторов, и безлимитный интернет.
Миниатюры
459a0963.jpg   6a920dc5.jpg   90fb824d.jpg   659c9105.jpg   4053b09a.jpg  
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.04.2019, 21:18
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Rim, привет, дорогая! Очень рада твоему возвращению
У тебя всегда интересные и подробные отчеты
Желаю тебе красивого результата
носик под гипсом очень хорошенький и лицо сердечком, как и заказывала)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.04.2019, 21:24
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Rim, так всё подробно! Спасибо тебе! Скорейшего восстановления!)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©