Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.02.2019, 11:35
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию Мечты должны сбываться (подтяжка груди с увеличением у Соколова А.А.)

Ну вот и настал этот важный, такой желанный момент в моей жизни. Сейчас меня забирают на Опи))

Сначала выложу свой исходник))
Миниатюры
068f2754.jpg   93456696.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2019, 09:08
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 548 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Доброе утро!
Желаю хорошего результата и красоты.
Уже все прошло, как себя чувствуете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2019, 10:39
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Котько, ой,спасибо большое. А Я как раз твою тему всю прочитала. Даже мужу цитировала тебя и твоего мужа)))))
Например,:"Мама у нас теперь не только красивая,а и полезная".))))

Котько,Операция длилась 5 часов. Наркоз обалденный. Была уже на перевязке у Соколова.
Конечно,болит немного,но терпимо.
Поставили всего 275 ((Соколов говорит,что и так много))

Котько, и жду теперь дальнейших преображений твоих))

Немного о себе.
Грудь у меня всегда была 2-3 размера. Но никогда в жизни я не носила маечек на голое тело и купальников без косточек.
А после кормления трех детей(последнего целых три года) конечно она стала представлять собой жалкое зрелище.
Попала случайно на этот форум еще в 2009 году.Влюбилась в него сразу.
Спасибо Катерине)) Она,не зная этого,и определила выбор врача.. Об этом чуть позже.
Я начала изучать работы хирургов и украинских, и российских. И тогда очень хотела просто подтяжку, на что мой муж говорил, что мало будет ему просто подтяжки.
Но я была с ним не согласна. И очень мне нравились работы Саруханова по подтяжке. Вот я и думала, что после того,как закончу кормление и отправлюсь к нему, не смотря на расстояние.
Но потом жизнь как-то поглотила все мысли о переменах своими событиями, и я перестала думать об операции. Нет, я не передумала, я просто отложила этот вопрос и даже стала редко появляться на форуме.
В прошлом году в моей семье произошли кое-какие события(неприятного плана), которые меня как-будто вывели из спячки и подтолкнули к резким переменам и переосмыслению планов жизненных и ценностей.
Я поняла, что надо что-то менять, а, вернее, многое. И опять начала изучать этот вопрос. Была на консультациях в Украине у Гришина, Якобчука, Усова, Журавля. Списалась с Сарухановым. Потом увидела работы Соколова Александра Анатольевича по подтяжке с увеличением и влюбилась в них. Списалась с ним тоже.
Он написал,что из моего исходника должна получиться красивая грудь,чем покорил меня.
Но решила все-таки делать в Украине у Гришина. Дата операции была назначена. Но меня постоянно мучала неуверенность,правильно ли я делаю,что выбираю Гришина. И я решила, что,если что-то помешает этому(плохие анализы, болезнь и т.д.), то я поеду к Саруханову все-таки.
Так и случилось, я заболела. Операцию отложили.
Я списываюсь с клиникой Абриэль, они записывают на дату 11 марта и ждут предоплаты. Договор составлен и я начинаю узнавать,как из Украины отправить предоплату.
И тут через пару дней, я читаю пост Катерины(Катюши) в Инстаграмме про хирургов,которых она считает лучшими подтяжечниками с имплантами. Конечно, в Москве на первом месте она ставит Блохина(он не досягаем для меня по цене), но затем пишет, что ей еще нравятся очень работы Соколова. А про Саруханова пишет, что он хорошо делает подтяжки без имплантов. Все. Выбор сделан тут же))))
Спасибо Катюше.
Сразу все расставилось по полочкам. Еду к Соколову.
Осталось решить, как когда, на чем. Но ВЫБОР сделан, остальное ерунда. Вижу цель, не вижу препятствий.)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2019, 10:41
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 548 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Elen69, Ну и замечательно, что все хорошо.
У меня и сын теперь голову пытается прислонить, и еще придавливаться по сильнее к грудям. Ему 10 лет, как раз все интересно ))) Хихикает )))
Норм, пару недель еще больновато будет вставать, а потом захочется все скинуть )))

Неприятные ситуации в семье многих толкают на перемены. Все будет хорошо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.02.2019, 12:02
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Котько, да.ты права. Я думаю, мы поняли друг друга)))

Продолжаю свой рассказ. Как мы все спланировали, как проходили границу 3 часа..Этим не буду грузить...
И вот 25 февраля и я в клинике у Соколова.
Я уже много о нем знала,много работ его изучила, но лично не видела))) Соколов попросил раздеться и, увидя мою грудь, сказал, что рекомендует мне просто подтяжку без импланта... Но я-то ехала на подтяжку с имплантом!!!! Специально к нему!!!!!!! Я много об этом думала, изучала, и решение это принимал долго и сознательно.
А тут мне предлагают его резко изменить(хотя он-лай мы с ним пришли к общему мнению по подтяжке с имлантом 300 мл)

Я говорю, что я не могу поменять решение, так как я ехала к нему именно за таким видом опи)) Соколов говорит, что тогда он не может гарантировать красивых швов и красивый результат.
Но я того верю в него(Соколова)!!! И не меняю своего решения, сказав, что швы потом подрихтуем))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.02.2019, 22:40
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Elen69, если бы сейчас , спустя десять лет , у меня был выбор , я бы сделала без имплантов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.02.2019, 16:57
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Нина нина, Даже спорить не буду)) Через 10 лет, может, я выну импланты, и просто подтяжку сделаю)))
Но сегодня мне хотелось именно так)))

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.02.2019, 09:47
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию Операция

И вот Соколов сделал разметку(долго меня обрисовывал) и я осталасась в палате ждать своего часа.
Надо сказать, что врачей я любила всегда и операции,как таковой не боялась. Но небольшой страх перед наркозом, все-таки присутствовал.
Но после беседы с очень приятным анестезиологом Русланом Авельевичем(вроде не перепутала его отчество), стало как-то очень спокойно на душе.
В операционной меня разложили на кушетке, привязали и мы стали мило беседовать с Русланом Авельевичем про детей и колличество браков))).И все, я ничего дальше не помню. Очнулась, когда меня стали звать:"Елена, открой глаза". Потом переезд в палату и 30 мин меня сильно трясло и знобило. Объяснили, что операция шла 5 часов и мои любимые сиськи тщательно собирали и ровняли)),поэтому и трясет.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.02.2019, 14:40
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Да, серьезно все, 5часов.
Желаю Вам красивого результата и легкой реабилитации!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.02.2019, 20:19
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

tasadik,Большое спасибо.
Первая ночь прошла на удивление хорошо. Чувство распирания огромное в груди, болело немного, но прекрасная медсестричка Катюша своим вниманием, укольчиками, чаечками поддерживала нас с девченками(москвичками).
Кстати, никто, с кем я общалась из девочек-пациентов и слыхом не слыхивали про форум Катюши. Ну я, конечно, просветила всех, всем бросила ссылочку на форум plastic-surgeon.ru/)))))))
Я им говорю, что я из Украины, и знаю про этот форум много лет, а они при выборе доктора пользовались сарафанным радио и инстаграммом).

На следующий день Соколов позвал меня для осмотра и раздев, начал говорить ассистентке, что ассиметрия есть, что может гематома в левой груди... Опять напомнил, что он хотел только подтяжку делать, а я настояла на импланте.(
Но настроения он мне не испортил(мне вообще его трудно испортить))))

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.03.2019, 11:47
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

После обеда Соколов повел меня на Узи груди. Когда врач делал мне УЗИ, Соколов взял меня за руку и я говорю:"Как классно подержать за руку такого известного хирурга!" )))))
Вобщем, спустя две ночи после операции, меня выписали.
Сегодня осмотр у Соколова в 18-00))
Миниатюры
54810291.jpg  

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.03.2019, 11:48
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Это фото до операции. Разметка)

Первые фотки результата в компре))
Миниатюры
aeca93aa.jpg  

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.03.2019, 17:11
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

и вот последний(надеюсь) осмотр у Соколова и домой))))
Дома уже первые фотки сделала без компры. Правда не очень хорошего качества, но загружаю для истории))) Последняя фото лежа.
Хочу добавить, что была небольшая редукция(ровняли сиси) 6 дней новым, но уже любимым сисям)))))
Миниатюры
1fa1b7ee.jpg   23f3843e.jpg   2ce9804f.jpg  

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.03.2019, 17:16
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Сегодня первый раз сама обрабатывала спиртом и одевала компру. Мужа не хочу тревожить. Уж очень он нежно и трогательно относился и к предыдущим моим)))
Хотя фотки эти по вайберу ему сбросила. Что надо сказать... Не испугался.. Но и не сказал, что нравится((((

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.03.2019, 18:26
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 548 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Ну красиво все получается. Ареолки красивые такие. Еще отек спадет, все уляжется и хорошо.
Не, мой сам все смазывал мне, пластыри клеил. Но трогать боялся долго. Зато сейчас......))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.03.2019, 21:18
Аватар для Oleyna22
Oleyna22 Oleyna22 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 41
Oleyna22 на нуле
По умолчанию

Поздравляю с новыми сисями))) очень красиво уже сейчас. Мне А.А. тоже 275 поставил, пока ещё не привыкла к размеру, кажутся огромные))) но с каждым днём всё красивее. сначало квадратные дыньки были)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.03.2019, 23:53
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Котько, Спасиб большое.
Очень хочется, чтобы поскорее все зажило и получать с мужем удовольствие от сись))))
Oleyna22, Спасибо. А у тебя когда опи была?

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.03.2019, 06:28
Аватар для Oleyna22
Oleyna22 Oleyna22 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 41
Oleyna22 на нуле
По умолчанию

Elen69, сегодня месяц нам, 4 февраля была. Чувствую себя хорошо, ничего уже давно не болит. Устала от ленты поверх комары,ее пока ещё ношу.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.03.2019, 21:58
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Oleyna22,
О, супер, поздравляю!!!
А я сегодня что-то перегуляла, видно, по магазинам и улице. Чувствую упадок сил и как-будто знобит даже.
Выпила кетанол, лежу в кровати, а муж борщик сам варит первый раз за 30 лет супружеской жизни))))

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.03.2019, 21:35
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Сегодня моим любимым новым сисям 10 дней.
Выкладываю фото.Самая страшная в положении лежа)))
Миниатюры
81686723.jpg   2e3932fe.jpg   ae533df1.jpg  

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©