Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 05.01.2019, 18:22
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 391 раз(а)
Упомянули: 60 Post(s)

Я-Юла на нулеЯ-Юла на нулеЯ-Юла на нулеЯ-Юла на нулеЯ-Юла на нулеЯ-Юла на нулеЯ-Юла на нуле
По умолчанию Приключения Буратинки в клинике «DEGA», Санкт-Петербург доктор Янковская Н.Л.

Эпиграф:
-Открою вам ещё секрет:
я сделан на радость людям!
-С таким носом?!

Добрый день!!!

Сегодня я открываю свою тему и хочу пригласить Вас всех в свой домик!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23905cae.jpg
Просмотров: 242
Размер:	28,2 Кб
ID:	313272Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2a2b91ae.jpg
Просмотров: 211
Размер:	22,5 Кб
ID:	313273Нажмите на изображение для увеличения
Название: b9cb3a4b.jpg
Просмотров: 209
Размер:	27,3 Кб
ID:	313274Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6d55b1e7.jpg
Просмотров: 209
Размер:	28,9 Кб
ID:	313275Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55495741.jpg
Просмотров: 194
Размер:	26,6 Кб
ID:	313276Через несколько дней состоится моя операция и здесь я буду рассказывать непосредственно о ней самой, о моей реабилитации и выкладывать фото на разных сроках.

Перенесу сюда свой рассказ и фото из акционной темы
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15977

Я приняла участие в акции « Первичная ринопластика любой сложности от Янковской Натальи Львовны» («DEGA», Санкт-Петербург)» и выиграла ее и очень скоро найду свой золотой ключик (мой новый носик)!!!

Благодарю Янковскую Наталью Львовну и Катерину за предоставленную возможность.

Я знакома с работами по ринопластике Натальи Львовны Янковской. В августе этого года была у неё на консультации в Санкт-Петербурге, в клинике «DEGA».

Немного о себе:

Меня зовут Юлия, мне 31 год, живу в Москве и работаю бортпроводником в одной из столичных авиакомпаний.

https://medialeaks.ru/2611amv-pobeda...n=true_lentach

Работа накладывает большой отпечаток на всю мою жизнь, а лицо является неотъемлемой частью моей работы. Я не очень высокого роста ( 160 см) и мой большой и «горбатый» нос сильно диссонирует с внешностью и даже ростом. Долгие годы он усложняет мне жизнь.

Моя история началась довольно банально:

ещё в школе, влюблённый в меня одноклассник и несколько его друзей, стали называть меня «Буратинкой». Мне было горько и обидно, но, глядя на себя в зеркало, я понимала, почему они дали мне такое прозвище.

Прошло время, «Буратинка» выросла, и нос вырос вместе с ней. Куда смотрел тот Папа Карло, который сделал мне эту горбинку и этот длинный нос? )))

Я пыталась «бороться» с моим носом, обращалась к косметологам, чтобы скрыть горбинку филлерами, но чётко понимала, что это лишь временное решение моей проблемы. Поэтому я стала задумываться о ринопластике. Мнения близких мне людей разделились : кто-то меня поддерживает, а кто-то считает, что нос - это моя индивидуальность; ну а я думаю, что каждая часть в теле человека - это его индивидуальность, но к чему она, если не приносит хозяину тела удовлетворения, а лишь обременяет его на пожизненные комплексы. Человек должен жить в комфорте и гармонии с собой и своим телом - тогда и будет ему счастье. Поэтому я сегодня здесь.

«Буратинка» хочет поменять свою жизнь и найти свой золотой ключик !!!!!!!!

Когда стало известно, что я победитель акции, я записалась на консультацию к Наталье Львовне.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=217

Спешу поделиться с вами результатами моей повторной (в августе я уже была у Натальи Львовны) консультации. Она состоялась 27.12.18 после обеда.

В Петербург я прилетела в 12.10 после полудня ( благодаря профессии и бонусам от неё, могу летать столько - на сколько сил хватит)))

Наталья Львовна, встретила меня радушно и доброжелательно.

По итогу консультации: нос требует изменений как анфас, так и профиль: очень высокая спинка носа из-за наличия костно-хрящевой горбинки. Кончик носа свисает вниз, при улыбке нестабильный, сильно опускается. Костная пирамида широкая. Крыльные хрящи кончика носа широкие и расположены очень вертикально. Кожа нормальной толщины - не тонкая,не толстая.

Моя операция назначена доктором на 10 января, и я безмерно счастлива.

После приезда из Петербурга, я начала проходить обследование, т.к. оно должно быть произведено не ранее, чем за 14 и не позднее, чем за трое суток до операции. Направление на него мне дали в «DEGA».
Нужно сделать анализы:
крови, мочи, ЭКГ с расшифровкой, флюорографию за последние 12 месяцев или рентген легких, КТ пазух носа, пройти консультацию флеболога и УЗДГ вен нижних конечностей, а также пройти консультации у стоматолога и терапевта. Если вы живете в Санкт-Петербурге, то что-то из этого списка можно сделать в «DEGA» и кое-что даже бесплатно.

Все приготовления к операции я закончила и остается только ждать.))) Я счастлива, полна сил и благодарна судьбе и Наталье Львовне за этот подарок!!! Никаких страхов перед операцией я не испытываю, да и волноваться некогда, т.к. я все время на работе и, как говориться: с корабля на бал!!! Я полечу в Санкт-Петербург из Москвы рано утром 10.01.19, для того, чтобы оказаться в клинике к 12 часам дня.
Моя операция планируется на после обеда.
Старый 05.01.2019, 18:23
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi

Я-Юла на нулеЯ-Юла на нулеЯ-Юла на нулеЯ-Юла на нулеЯ-Юла на нулеЯ-Юла на нулеЯ-Юла на нуле

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d8b7a9e4.jpg
Просмотров: 116
Размер:	26,2 Кб
ID:	313277Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1691bea6.jpg
Просмотров: 120
Размер:	23,6 Кб
ID:	313278Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8814238c.jpg
Просмотров: 112
Размер:	83,7 Кб
ID:	313279Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1bc61689.jpg
Просмотров: 105
Размер:	69,7 Кб
ID:	313280
Старый 05.01.2019, 18:33
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 511 раз(а)
Упомянули: 174 Post(s)

Nube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном пути

Я-Юла, Удачи! Нос , точно- это индивидуальность и характер, твоих близких можно понять! Но если он тебе по жизни создавал проблемы-стоит прислушаться ! С такими глазищамии , с более аккуратным носиком и небольшим ростом из Буратинки получится Мальвинка и будет очень гармонично , притягательно и привлекательно.
Старый 05.01.2019, 18:42
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Я-Юла, Удачи! Нос , точно- это индивидуальность и характер, твоих близких можно понять! Но если он тебе по жизни создавал проблемы-стоит прислушаться ! С такими глазищамии , с более аккуратным носиком и небольшим ростом из Буратинки получится Мальвинка и будет очень гармонично , притягательно и привлекательно.

Спасибо большое за поддержку!это важно для меня)Я жду с нетерпением операции и очень хочу изменений
Старый 06.01.2019, 18:40
Elvy Elvy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 54 раз(а)
Упомянули: 2 Post(s)

Elvy на нуле

Я-Юла, Очень рада за Вас. Вы и так очень красивы, а с новым носиком станете принцессой). С удовольствием буду наблюдать за Вашим преображением. Удачи!
Старый 06.01.2019, 21:10
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 050 раз(а)
Упомянули: 73 Post(s)

Alipova на верном путиAlipova на верном путиAlipova на верном путиAlipova на верном путиAlipova на верном путиAlipova на верном путиAlipova на верном путиAlipova на верном путиAlipova на верном путиAlipova на верном пути

Буду держать за вас кулачки!Удачи!
Думаю вы совершенно преобразитесь.
Старый 06.01.2019, 22:31
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 490 раз(а)
Упомянули: 68 Post(s)

Natalishka на нулеNatalishka на нулеNatalishka на нулеNatalishka на нулеNatalishka на нулеNatalishka на нулеNatalishka на нуле

Я-Юла, да вас эта операция эта очень украсит, результат будет потрясающий. Вы красивая.Желаю вам удачи.
Старый 06.01.2019, 22:49
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
ProfiНарушитель
Благодарил(а): 171 раз(а)
Упомянули: 84 Post(s)

Елена Онишенко на нулеЕлена Онишенко на нулеЕлена Онишенко на нулеЕлена Онишенко на нулеЕлена Онишенко на нуле

Классно) хорошего носика!!)) что планировали? Какие были предпочтения? Картинки или своё моделирование
Старый 07.01.2019, 00:46
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi

Спасибо вам девушки за такие слова! Я знаю,что новый нос мне просто необходим)

Цитата:
Сообщение от Елена Онишенко Посмотреть сообщение
Классно) хорошего носика!!)) что планировали? Какие были предпочтения? Картинки или своё моделирование

Я хочу сделать кончик носа меньше, т.к он у меня довольно большой и свисает вниз и убрать горбинку

Nube, я очень рада,что Вы первый гость в моей теме. С большим интересом слежу за Вашими постами в косметологии. Столько полезного говорите!
Старый 08.01.2019, 20:52
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Упомянули: 26 Post(s)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Я-Юла, поздравляю с победой, пусть оп пройдёт легко!
На какой форме носа вы с Н.Л. остановились? Классический прямой, или все же сохраните намёк на небольшую горбинку в костной части?
Рино тебя очень украсит, а формы носа, которые будут к лицу, на ум разные приходят: твоя внешность воспринимается южной, тёплой, и тут может быть несколько выигрышных вариантов, ИМХО)
Старый 08.01.2019, 21:53
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 757 раз(а)
Упомянули: 33 Post(s)

donna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном путиdonna Rosa на верном пути

Поздравляю с победой! Ещё одна стюардесса здесь у нас по акции носатой
Покажи свои хотелки
Старый 08.01.2019, 22:02
Tanyha 26 Tanyha 26 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 343 раз(а)
Упомянули: 49 Post(s)

Tanyha 26 на нулеTanyha 26 на нуле

Я-Юла, буду наблюдать за вашим преображением,так это на самом деле правда,что у вас чисто женский коллектив летает,за штурвалом?
Старый 08.01.2019, 22:06
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 781 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Tetecora на верном путиTetecora на верном путиTetecora на верном путиTetecora на верном путиTetecora на верном путиTetecora на верном путиTetecora на верном путиTetecora на верном путиTetecora на верном путиTetecora на верном путиTetecora на верном пути

Я-Юла, желаю тебе отличного результата!
Старый 09.01.2019, 12:34
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi

Тигра полосатая,
donna Rosa, мы договорились на том,что уберём горбинку, поднимем кончик носа, т.к мой нос довольно большой и с опущенным кончиком. Но при этом нос не будет маленьким, т.к я являюсь обладательницей огромных глаз и немаленьких губ. Да и я не ценитель маленьких носов. Я больше за естественность!

Тигра полосатая,
donna Rosa,
Tanyha 26,
Tetecora, Я благодарю вас девушки за приятные слова и обещаю подробно освещать свои результаты!

Tanyha 26, Отвечаю на Ваш вопрос про женский коллектив ☺️ Это правда и это было очень интересно, т.к. люди в России не привыкли к такому, но зарубежом это вполне нормальная ситуация!

Тигра полосатая,
donna Rosa, спинку хочу немного ниже, чем кончик носа, но чтобы она оставалась высокой . Сильно понижать не хочу
Старый 09.01.2019, 14:50
Глафирa Глафирa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Глафирa на нуле

Ю-ла, какие вопросы задавали врачу на консультации? Готовлюсь к визиту на консультацию))
Старый 09.01.2019, 21:31
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)
Упомянули: 26 Post(s)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Я-Юла, маленький нос не подошёл бы, плюсую)
Прямой с очерченным кончиком должен очень украсить!
Отпуск долгий будет? Насколько помню, частые и длителтые перелёты не рекомендуются на ранних сроках после рино, т.к. могут провоцировать отеки.
Старый 10.01.2019, 09:52
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi

Глафирa, я спрашивала про ход самой операции, про наркоз, т.к в моей жизни я не переносила ничего подобного и немного беспокоюсь из-за этого, ну и ,конечно, про реабилитацию! Наталья Львовна сказала, что носы не болят и мен это очень успокоило

Тигра полосатая, отпуск у меня 26 дней и этого более , чем достаточно! Перелеты,конечно, не рекомендуются, но в моем случае делать нечего �� работа есть работа. Да и ,наверное, я этот момент перенесу не так сложно, как другие, т.к я летаю 11 лет и мой организм привык к этому процессу ☺️

Ну вот и наступил этот день! Я прилетела в Санкт-Петербург и сейчас еду в клинику! Настроение отличное. Я бы сказала, боевое�� Как только появится возможность, выйду на связь и все расскажу
Старый 10.01.2019, 10:07
Elvy Elvy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 54 раз(а)
Упомянули: 2 Post(s)

Elvy на нуле

Я-Юла, Удачи!
Старый 10.01.2019, 10:10
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 388 раз(а)
Упомянули: 454 Post(s)

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

Удачной операции и лёгкой реабилитации!
Старый 10.01.2019, 10:34
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi

Elvy,
Escada!, спасибо большое)
Ответ