Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1081  
Старый 08.02.2019, 22:55
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Inna S, мне как то швы во рту покоя не дают))) то нитки там бахромились шлейфом..то вот языком на ощупь бугры кошмарят))) ...прям огромные кажутся)))..опять же органичения в мимике потому что невозможно растягивать широко губы в улыбке, открыть рот как раньше..т.е. мои зубы раскрываются только просунуть указательный палец...шире..нельзя..некомфортно больновато...щеки при улыбке отьезжают к ушам и вверх, опять сильно тянет в области швов..оч не приятно..вот это я и называю ограничением!!!

Belkasever, так я и так уже фунт изюма)))

Inna S, ну у меня эндо с разрезами во рту на шеках над десной...отсюда чувство дискомфорта и стянутости, наверное еще и отек плюсом...как то так. Или у меня у одной такое?))) А?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 09.02.2019, 11:14
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

jannusy, а мне обе бровки нравятся) и высокая левая и неопределившихся правая)) Вот если они обе подвинутся чуток друг к другу, будет совсем идеал!))
Мне кажется вся правая половинка лица чуть более отечная.. не устаканилось ещё все
А вообще Красавица!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 09.02.2019, 20:11
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Мальвина45, неее, у меня смас с платизмой ))
jannusy, вон оно че, Михалыч а я про разрезы во рту совсем забыла ) теперь поняла, почему ограничения )) Спасибо за пояснения
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 09.02.2019, 22:11
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

jannusy, что-то два месяца многовато для дискомфорта во рту,
какие там бугры у тебя? на консе покажи все Наталье Львовне
я через два месяца ( помню хорошо, потому как 55 лет отмечала шумно и долго) и ржала и улыбалась, и тараторила без остановки, и вообще в плане мимики не испытывала никаких сложностей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 10.02.2019, 00:56
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Kaira, у меня всегда расстояние между бровями широкое..растут так. Сама как то пробовала сделать поуже...карандашом..вышла насупленная злючая рожа))
Вот брови образумятся, встанут рядышком, как положено, пойду пудровый пм бровей делать...пусть форму выводят красивую.

Tetecora, ну..у Эми тоже швы особо не дают ни поржать ни поболтать как раньше. И аккустика звука еще не та и дикция.Может штопка у Н.Л. какая новая, на нас испытуемая?))) Или звезды так сошлись? Или сезон? Сама говоришь по теплу тебе приятнее было)
Ждем весны и тепла))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 10.02.2019, 13:01
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

jannusy, имела в виду если одна чуть поднимется, другая чуть спустится))) Это я так невнятно изъясняюсь..))
А навстречу их сближать не надо, ага)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 10.02.2019, 21:12
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

jannusy, ну может и штопка новая, главное, чтобы все шло на долговечный результат )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 11.02.2019, 10:18
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

jannusy,
Tetecora, да))))) подтверждаю, у меня два месяца через четыре дня))) , а рот не открывается, вчера когда сырок глазированный хотела съесть))) по привычке развернула и в рот))) фиг вам))) Не смогла откусить, пришлось на тарелок и вилочкой, вилочкой)))) Кстати с большой столовой ложки тоже мне некомфортно есть, только если бульон)), а если какая еда к этой ложке прилипает, не комфортно уже её достать)))
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 11.02.2019, 12:07
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Ещё один плюс) Значит, мне нужно сначала омолодиться, а потом когда похудею и телом заняться)))
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 11.02.2019, 13:36
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Kaira, я бы очень обрадовалась если бы они поскорее пришли б к согласию!!! Ради чего эндо лба и затевалось? Хотела избавится от морщины на переносице и выровнять ассиметрию бровей!!!

Tetecora, долговечный красивый результат это самое заветное желание!!

Эми.РУ, эх..это тоже плюс!!!!! Что рот не открывается на полную мощь..иначе бы уже отожрались!!!))) Растарабанило бы - мама ге горюй!!))

Escada!, ну у каждого свой план Барбаросса))) твой тоже наверное скоро стартует!)

Девченки у меня сегодня 61 -й день.
И надоело мне уже считать по дням))) перехожу на месяцы!!!
2 месяца стукнет завтра!!!
Что имеем на сегодня? Я опять наступила на свои любимые грабли((!!!))))) Раз в пять лет это со мной случается.

Потребность что то творить и тяга к прекрасному была всегда( чего не скажешь о времени на это), а в сочетании с привычкой экономить(чаще всего по необходимости) иногда толкают меня на подобные поступки, после которых не всегда получаются шедевры)))

Несколько раз в своей жизни я зарекалась красится дома в блонд или использовать оттеночные средства, с целью коррекции цвета.
Обычно провальными были попытки убрать желтизну с помощью синих пигментов ( волосы приобретали " изысканную" палитру оттенков от грязно серого до фиолетового цвета)

Но горечь поражений прошлого со временем притупляется)) а горячая ванна, полностью отключила мои мозги))) и в этот самый момент, конечно же, под руку попадается пакетик оттеночного шампуня цвета беж))) воображение рисует блестящие переливы и роскошь цвета благородного оттенка, рука тянется намылить всю голову этим прекрасным средством, при чем даже не смущает то, что сам шампунь по цвету сильно напоминает йод.

Я даже не удасужилась сразу посмотреть какой цвет получился на выходе, завернула волосы в полотенце и пошла пить чай.
Когда полотенце было снято, я увидела взлохмаченного клоуна из заезжего цирка шапито, со спутанной и торчащей бешенной мочалкой шевелюрой, цвета свежеиспеченного красного кирпича!

Это был провал!!! Пришлось принимать экстренные меры в виде нанесения 3% окислителя на всю длинну волос и последующих нескольких помывок головы. Полностью исправить ситуацию мне не удалось, но рыжему все таки пришлось катится в свое шапито, оставив на моих волосах воспоминание о себе ввиде абрикосового оттенка.
Очень надеюсь, что посещение пакиркмахерской на следующей неделе, поможет мне вернуться в ряды блондинок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 11.02.2019, 13:39
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

А пока что приходится на 2 месячный срок выставлять вот такие склеечки;
Миниатюры
7fb32717.jpg   5e0875d5.jpg   08fbe3f6.jpg   3ea19dd4.jpg   cd632cc7.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 11.02.2019, 14:13
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

jannusy, а мне нравится этот цвет волос для твоего образа ,он более натуральный и соответственно не добавляет возраста ,очень тебе идёт ! С этим цветом волос всё подчёркнуто ,вся твоя красота !
Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 11.02.2019, 14:17
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

jannusy, никакой неудачный цвет волос не может испортить тебе твоё личико. Хоть лохматая, хоть в платке, хоть причесанная- ты выглядишь восхитительно всегда теперь.
Пережди период гуляния отеков- он вот сейчас на этом сроке будет начинать проявляться и будет портить нервы. Как в том фильме- говори себе- я самая обаятельная и привлекательная. Так оно и есть на самом деле! Ты такая хорошенькая!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 11.02.2019, 14:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 532 раз(а)
Поблагодарили: 23 413 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 343
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

jannusy, ты звезда! Линия челюсти - с ума сойти можно! Отёк всё таки уходит и уже такая чёткость появляется. Цвет, кстати, отличный)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 11.02.2019, 15:02
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 891 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

jannusy, а мне нравится цвет в итоге
не торопись в парикмахерскую)
ну и личико ангельское, ах))))
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 11.02.2019, 15:25
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

jannusy, как шовчики перенесли экзекуцию краской и окислителем?
Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 11.02.2019, 15:31
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

jannusy, хороший цвет получился, с таким красивым переходом! А личиком не перестаю восхищаться!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 11.02.2019, 15:44
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Брылей нет, даже в отеке совсем нет. ЗдОрово. Если бы не бровь, то можно было бы сказать что закончен период реабилитации, но и с бровью для двух месяцев чудесно. Ты сейчас на Марину Влади похожа в некоторых ракурсах, красотка.
Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 11.02.2019, 16:38
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

jannusy, все твоими губками любуюсь?филры?
где делала?у себя или в Мск?
тоже такие хочу
Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 11.02.2019, 16:42
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Эльмира, вроде папа с мамой сделали такие красивые
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©