Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 13.02.2019, 22:17
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Tatyans, ой да на таком сроке это отек + мышца в тонусе, ждите все сгладится)

Обо мне:
  #1482  
Старый 13.02.2019, 22:27
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

Tatyans, у вас отличный результат для такого срока, у меня одна грудь бугром сверху до 2х месяцев была, потом стала мышца отпускать. Всему своё время. Но у вас будет очень хороший результат, уже сейчас видно. Я за два года столько фото титек после оп насмотрелась ��
  #1483  
Старый 13.02.2019, 22:38
Аватар для Tatyans
Tatyans Tatyans вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Псков
Сообщений: 44
Tatyans на нуле
По умолчанию

skoll, Кира_1981, спасибо большое, успокоили)))
  #1484  
Старый 14.02.2019, 09:18
Аватар для E_katerina
E_katerina E_katerina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 43
E_katerina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира_1981 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я к вам(( У меня в одной груди лопнул имплант, не прошло и 2х лет. Предстоит переделка, посещают мысли вытащить их совсем, но пока никак не могу решить что делать. Грудь красивую конечно хочется, но пугают последствия, слишком быстро приходится идти на переделку, а здоровье что-то пошатнулось после первой ОП. Не получается фото с телефона загрузить((( если переделывать, то хотелось бы межгрудку уменьшить, она у меня очень широкая, но врач говорит, что в моем случае не возможно, т.к. очень худая грудничков клетка и широко расположена своя грудь(((
Привет! И я с точно такой же проблеиой! Правда 2,5 года прошло.

Обо мне:
  #1485  
Старый 14.02.2019, 10:05
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

E_katerina, вы как об этом узнали?
  #1486  
Старый 14.02.2019, 10:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Я вчера расстроилась - нащупала в складке под грудью, у которой болит нижний полюс при дотрагивании, жесткое ребро импланта. Может оно так давит на нервные окончания? Или край заломился как то.. На второй такого нет. И раньше так не было. Это значит, что имплант просел как то активно. Вот такие последствия опускания складок на груди с птозом(((. Тонус уже не тот, наверное, не держит хорошо имплант и он так ползет?

Обо мне:
  #1487  
Старый 14.02.2019, 12:46
Аватар для E_katerina
E_katerina E_katerina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 43
E_katerina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира_1981 Посмотреть сообщение
E_katerina, вы как об этом узнали?
Так же , как и ты: на узи. Далее сделала мрт и написала доктору. Будет замена. На круги.
Кстати, по поводу так называемой «шишечки»- я тоже могу это нащупать, чуть зажав грудь возле места разрыва. Но это больше похоже на края импланта на самом разрыве.

Обо мне:
  #1488  
Старый 14.02.2019, 17:52
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Tatyans, почему по разному то?

Most,
Ползёт . Смирись

Обо мне:
  #1489  
Старый 14.02.2019, 21:56
Аватар для Darky
Darky Darky вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 25
Darky на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер! Я тут новенькая, куда со своим вопросом не знаю.
О груди пока только мечтаю. У меня очень плохая реакция на хирургические рассасывающиеся нити. Боюсь как организм целый имплант отреагирует, если всего лишь нитки отторгает. Есть тут люди со схожей реакцией? Как все прошло? Имплант на месте остались?
  #1490  
Старый 16.02.2019, 11:18
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Darky, ну если такая реакция на нитки...а они будут помимо имплантов будут и внутри и снаружи,я думаю стоит забыть! Здоровье важнее,да и деньги не маленькие.

Обо мне:
  #1491  
Старый 16.02.2019, 15:16
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Привет! Девочки, не могу я со своей левой сисей смириться. На фото во вложении видно как она себя ведёт в наклоне, так вот уж не знаю как так вышло, но вся железа видимо оказалась на верхнем получения, т.е тканей сверху ощутимо больше, а внизу практически голый имплант. За счёт бОльшего объема тканей сверху, получается как бы нависания едва заметное (на фото особо не видно) над соском и сосок чуть клюет именно из-за этого . Мне кажется похожая история у Секси. Если потянуть буквально пол см кожи вверх, то вид сразу улучшается. Можно ли убрать лишнюю кожу разрезом по верхнему контуру ареолы и когда можно делать такую коррекцию? Какая реабилитации после такого вмешательства? И это оценивается как "косяк" хирурга?

Складки у меня на одном уровне, соски если хорошо измерила лентой тоже. Единственный вопрос с нависанием этим!

Обо мне:
  #1492  
Старый 18.02.2019, 12:35
Аватар для Leanochka
Leanochka Leanochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 11
Leanochka на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте МРТ в Москве с хорошим разрешением томографа и желательно, чтобы врач понимал в имплантах.
Скоро три месяца, мои косоглазые и не думают меняться( Хочу посмотреть, есть ли жидкость, которая была в 1.5 месяца.
И еще, как думаете, швы внутренние видны на МРТ? (Спрашиваю, потому что в день опи со мной лежала девочка, у которой внутренние швы разошлись через 3 мес, ей перешивали. Но я была в предвкушении новых сисяо, и не спросила как она это поняла).

Обо мне:
  #1493  
Старый 19.02.2019, 09:07
Аватар для Alena126
Alena126 Alena126 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия Ставрополь
Сообщений: 95
Alena126 на нуле
По умолчанию

Никто не обсуждает такую проблему как молочница и запор после антибиотиков я так понимаю, только мне так повезло?

Обо мне:
  #1494  
Старый 19.02.2019, 10:11
Аватар для BelochkA1
BelochkA1 BelochkA1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 366
BelochkA1 на нуле
По умолчанию

Alena126, запор частое явление и девочки тут оь этом много раз обсуждали)..Пробиотики в помощь...Молочница тоже явление норм,что пить,я думаю вы в курсе)
после АБ не избежать таких последствий...но тут главное,чтобы с сисяо было все в поряде ,а стул наладить это уже ерунда

Обо мне:
  #1495  
Старый 19.02.2019, 10:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Сейчас узнала у хирурга сколько в норме может быть жидкости в одной груди после маммо. Он сказал, что 20-40 мл это не серома, может наблюдаться при микротекстурированных имплантах.

Обо мне:
  #1496  
Старый 19.02.2019, 14:42
Аватар для Туя
Туя Туя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Краснодар, Россия
Сообщений: 50
Туя на нуле
По умолчанию

Leanochka, кто-то из девочек писал про мрт с контрастом в Медэксперт ул. Садовническая 11 стр.10а, цена-15,5р (взяла для себя на заметку)

Обо мне:
  #1497  
Старый 20.02.2019, 05:26
Аватар для Slepa
Slepa Slepa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2018
Город: Иркутск
Сообщений: 46
Slepa на нуле
По умолчанию

TaKu, у меня такая же история , только хуже ( сиськи франкенштейна . Тубула была , ткань железы на одной груди не легла на имплант , теперь нижний полюс под кожей, 2мм кожи и имплант . А сверху , над соском вся железа, мятая грудь, ужас ( анатом стоит аллерган, 325, ареолы уменьшали с подтяжкой .

Карамельная, мост , девочки остальные , посоветуйте , пожалуйста ! Что делать ??????? Менять или липофилинг поможет ? Врач говорит липофилить , но ведь ткани то мало ? Имплант в нижнем полюсе под кожей , железы нет , и на второй груди также, только вид лучше. Врач говорит , что если оперировать и натягивать железу - не факт , что натянет , так как уже пыталась и железа вернулась в своё привычное состояние .
Миниатюры
88d3c257.jpg   fbe5a310.jpg   d416ec44.jpg   d8a5d3aa.jpg   c1028a4d.jpg  
  #1498  
Старый 20.02.2019, 05:47
Аватар для Slepa
Slepa Slepa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2018
Город: Иркутск
Сообщений: 46
Slepa на нуле
По умолчанию

На Правая грудь был синяк и остаётся, 9 месяцев после операции , синяк только сейчас немного побелел ,, но это не гематома , по узи сказали жидкость в норме , имплант не деформирован , ткани железы все наверху , 2 мм кожи внизу и все ( снизу имплант рябит , чувствуется волны. Такое ощущение , что кожи много и имплант мало заполнил грудь , а большего размера нельзя говорит врач
Миниатюры
015ade4b.jpg  
  #1499  
Старый 20.02.2019, 08:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Slepa, Конечно тебе можно ставить больше. Похожая проблема с железой возникает тут на форуме постоянно у кого то. У меня тоже она есть, в теме Пены тоже есть девушки с таким. Я для себя поняла, что это строение такое и хирурги не хотят ее резать и распределять вокруг импланта, считая это неоправданным риском, который может привести к некрозу как самое страшное из побочек. Но я лично (да и Карамельная) против жира в грудь. Мне тоже предлагали доки скорректировать подгрудную складку и нижний полюс липофилом. Я отказалась. Думаю, что через год-два поменяю на другой имплант.

Если ты не против липофила - можешь рискнуть, но ты будешь ходить полгода с разными сиськами, тк жир будет уходить постепенно и на выходе не факт, что он ляжет ровно и заполнит это красиво.

а вторая грудь с железой в нижнем полюсе? там имплант прикрыт?

Обо мне:
  #1500  
Старый 20.02.2019, 09:17
Аватар для Slepa
Slepa Slepa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2018
Город: Иркутск
Сообщений: 46
Slepa на нуле
По умолчанию

Вторая грудь также , не прикрыта железой, под кожей стоит ( но почему-то она не такая корявая, правую грудь сильно перетягивает . В том то и дело , что я в липофилинг не верю , в его результаты , реабилитация , да и сама процедура похожа на полноценную операцию ,наркоз и т.д. Причём с сомнительным результатом . Я готова менять имплант .

Most, я не понимаю, как маленькую грудь увеличивают ?! Такие импланты большие ставят , и как-то же перекрывают его, тканей хватает . А тут на маленький имплант не натянута . И если мне менять имплант, будет ли лучше ? Или все равно так торчать будет ? Кто-то переделывал удачно такое безобразие ? У меня до ареолы 9 см от смс

Липофилинг мне бесплатно делать предлагают , только наркоз и палату оплатить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©