Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.08.2018, 13:14
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

vika_stasio, мне не нравится нависание верхних век, иногда как-то сильно. Вот ниже ещё фото с телефона. Это нормальные веки? Или чуть-чуть надо подрезать?
Миниатюры
f0cc9e2e.jpg  

Обо мне:
  #42  
Старый 29.08.2018, 13:27
Аватар для vika_stasio
vika_stasio vika_stasio вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Киев
Сообщений: 104
vika_stasio на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, ну,капелюшичка лишней кожи есть..не знаю,я бы не резала.Глаза красивые,распахнутые,морщин нет,вы молоденькая.

Обо мне:
  #43  
Старый 29.08.2018, 15:21
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, если сомневаетесь, не нужно. Слушайте себя в первую очередь. Вам сколько лет? После рино уже лицо изменится, может и не станете по глазам загоняться))
  #44  
Старый 29.08.2018, 16:20
Аватар для МАРУСЯ ЛИ
МАРУСЯ ЛИ МАРУСЯ ЛИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 32
МАРУСЯ ЛИ на нуле
По умолчанию

Девочки, белая полоска под радужкой еще больше стала.
  #45  
Старый 29.08.2018, 17:20
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, если сомневаетесь, не нужно. Слушайте себя в первую очередь. Вам сколько лет? После рино уже лицо изменится, может и не станете по глазам загоняться))
Mari_serg, глянь мне во вложения, сегодня загрузила фотки хорошего качества. Я далеко не молоденькая, пятый десяток в этом году разменяла. Щас ботокс отпустил, вообще трэш под глазами скоро будет, у меня мимика активная, очень.

Сделаю опи и как только хирург разрешит, сразу на ботулинотерапию побегу.

Я что про блефаро думаю, отрезать чуть-чуть кожи сверху надо, самую малость и не хочется мне дважды на наркоз идти, или потом под местным через пару лет делать. Отмучаюсь так разом. Ещё думаю, что даже если чуть больше отрежет, так все равно рано или поздно снова сверху чуть подвисает, не зря ходят на блефаро повторно. Конечно, монстра из себя делать не хочу, я не сторонник гиперкоррекций.

Обо мне:
  #46  
Старый 29.08.2018, 19:03
Аватар для Luna111
Luna111 Luna111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 26
Luna111 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРУСЯ ЛИ Посмотреть сообщение
Девочки, белая полоска под радужкой еще больше стала.
Ваш результат очень похож на мой. По моим наблюдениям, на сроке от месяца до двух кругление нарастает (так было у меня). Сейчас (4 мес) кругление постепенно уменьшается, причем один глаз заживает быстрее другого. Правый глаз больше круглит, и вообще он более проблемный. Я не паникую, так как меня это критично не портит. Да и чувствительность век до конца не восстановилась (как я поняла, тут есть прямая связь между круглением глаза и чувствительностью век). Уже привыкла к себе такой, а может просто не замечаю положительных изменений. Кстати, про то, что глаза чуть косят теперь, тоже заметила, но подумала, что кажется Тоже думала, что с такими прекрасными анализами пролечу реабилитацию, как на ракете.. но не тут-то было. И еще знаете, что я заметила, может у кого было такое - глаза теперь стали как глубоко посаженные... Раньше точно такого не было. Когда умываешься, руки прям в "ямы" проваливаются Интересно, как док это сделал? Не вдавливал же он мне их внутрь в конце концов И уйдет ли это со временем?
  #47  
Старый 29.08.2018, 21:07
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Романа Посмотреть сообщение

Fifa, да, веки всегда были тяжелые с детства буквально.Кожи очень много лишней. Спасибо вам ,я про фото даже и не задумывалась, надо поискать
У вас не много лишней кожи, обычное славянское веко, если срезать по максимуму и убрать жир, получите глаза певицы Валерии? Вы же не хотите новые глаза, очень подробно обсуждайте с хирургом ваши желания, не полагайтесь на вкус хирурга.
  #48  
Старый 29.08.2018, 21:47
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, у меня знакомая, посмотрев на мой результат, тоже сделала, но у другого дока. Так вот ей убрали как раз совсем малость, разница до/после не значительная и соответственно реаба совсем легкая, она мне каждый день фото отправляла, а на 7й день я ее очно увидела. синяков и отеков вообще не было. Но стало лучше конечно.
А у вас от рино все равно глаза отекут и синяки будут. Поэтому совсем деликатно было бы супер)))
  #49  
Старый 29.08.2018, 22:58
Аватар для vika_stasio
vika_stasio vika_stasio вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Киев
Сообщений: 104
vika_stasio на нуле
По умолчанию

МАРУСЯ ЛИ, после процедуры усугубилось?

Обо мне:
  #50  
Старый 30.08.2018, 00:27
Аватар для Романа
Романа Романа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Киев
Сообщений: 101
Романа на нуле
По умолчанию

Mari_serg, и круглого глаза и провалов боюсь))) Но и мешки не сильно красят, тут правильно девочка написала (

Fifa, я думаю,даже если сильно постараться, таких открытых и больших век у меня не будет))) Но я вас услышала. Хочется и индивидуальный разрез оставить, но и чтобы веко оголилось тоже . 3 сентября иду на консультацию. Посмотрим что скажет этот док

Обо мне:
  #51  
Старый 30.08.2018, 16:45
Аватар для МАРУСЯ ЛИ
МАРУСЯ ЛИ МАРУСЯ ЛИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 32
МАРУСЯ ЛИ на нуле
По умолчанию

vika_stasio, пока не знаю. Иногда, мне начинает казаться, что появляется знакомый взгляд. И полоска эта уже не такая большая, но потом все встает на свои места...опять эти собачьи жалобные глазки. Пока нормально накраситься не могу.. Вчера заказывала очки и офтальмолога попросила посмотреть не косят ли глаза, она проверила и сказала, что нет.

Luna111, тоже так думаю, что мои глаза глубоко посажены. Я не знаю, как будет. Девчонки, а как у Вас было?

Романа, а правильно сделали, что во все вникаете, не то, что я. Все поверхностно перед ОП почитала и все. Все у Вас получится!
  #52  
Старый 30.08.2018, 22:51
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, у меня знакомая, посмотрев на мой результат, тоже сделала, но у другого дока. Так вот ей убрали как раз совсем малость, разница до/после не значительная и соответственно реаба совсем легкая, она мне каждый день фото отправляла,
Mari_serg, спасибо за поддержку, буду резать. Попрошу дока, чтобы самую малость убрал, не хочу себе делать глаза певицы В*алерии. И да, не хочется дважды в синяках ходить, один раз отстреляюсь.

Обо мне:
  #53  
Старый 30.08.2018, 23:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, мне тоже видится очень деликатное блефаро. Углы у вас на месте, бровь тоже, форма века не из сложных. Должно хорошо получиться.
  #54  
Старый 31.08.2018, 07:18
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, ты мои сомнения развеила окончательно. Твоё мнение для меня очень важно, в приоритете, так как ты много лиц видишь в связи со спецификой своей работы. Ты адекватно можешь сказать, что надо делать, а что нет. Твой взгляд на многие проблемы на лице бесценен и профессионален. Спасибо!!!

Обо мне:
  #55  
Старый 31.08.2018, 14:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, думаю, что все же совет может сослужить хорошую службу ,когда виденье красоты, лица, пропорций и всего другого совпадают у просящего совет и его дающего. Если визуально поднять латеральные 2/3 брови( чтобы чуть открыть веко) на мой вкус брови окажутся высоко. Если латеральный угол глаза чуть поднимется - будет раскошаченность кверху( т к он не сполз), а с твоими чертами лица это не вяжется. Кому-то нравятся наполненные веки и может посоветовать наполнить « домик» , чтобы сделать линию над ресницами более плавной. Но этот вариант в твоём случае мне также не симпатичен. Все таки нависание уже началось и ,как видно, это не просто сама по себе кожица, а достаточно наполненное веко: т е реабсорбция жира не произошла и кожа не повисла тряпочкой, а сползаетвместе с жирком( что положительно и оставит веко молодым и наполненным). А вот если туда что то добавлять- получится тяжелое веко.
Но скорее в жизни твои веки воспринимаются без проблем. И твой врач это не считает проблемой на данной стадии. Но если ты это видишь и представляешь , что хочешь в итоге- главное обсудить с ним пути решения: чтобы не вышло , что сделали блефаро, а лучше было бы эндо бровей или наоборот ну и что изменения должны быть очень «нежными», если не хочется обратного.
  #56  
Старый 31.08.2018, 14:21
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube!!!
Спасибо, ещё раз и ты хорошо озвучила мою хотелку. Я вот точно брови поднимать не хочу, итак наверх лезут. Док мне как сказал, что если тянуть лоб- брови будут в итоге посередине лба со временем. Я частенько сейчас по фоткам других вижу, что лоб тянули, слишком брови задрана высоко. А вот да, как мне кажется, жирок есть на веках и срезать чуть-чуть надо. В определенных удачных ракурсах вроде как проблема не явная, но она есть, себя же я вижу не чаще всего как раз в неудачных ракурсах. Полного облысения глаза не боюсь, посмотрела свои фотки десятилетней давности- было все хорошо так натянуто, не было совсем подвисания верхнего века. Буду четко озвучивать перед опи деликатность операции. Тьфу-тьфу, пусть получится так как я хочу. Я уже года два мечтаю о верхнем блефаро, бесят эти подвисающие веки.

Советы маскировать макияжем не воспринимаю, я же не сплю в макияже, утром в зеркале себя без мейка вижу. Зачем мне что-то для кого то маскировать, если я хочу себе нравится без мейка на глазах.
Спасибо тебе ещё раз за проф.видение проблемы. Сделаю скрин твоего сообщения и снима к доку, чтобы ничего не забыть. Сейчас лёгкий мандраж предоперационный начинается.

И..да...док не считает это проблемой, вообще как-то вяло согласился резать верх, типа ну если уж хочется, то сделаем. Чё скажет ещё перед опи не знаю, моя конса же сорвалась из-за переноса опи на неделю раньше.

Обо мне:
  #57  
Старый 31.08.2018, 15:28
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Nube, а что делать если наполненное веко есть и хочется его убрать?
мне вот мой док не убрал, считает, что без него будет некрасиво.
а по мне, некрасиво именно такое веко, создающее эффект вечно отекшей алкашки)
  #58  
Старый 01.09.2018, 00:33
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, вот
Nube правильно говорит на счёт именно плавности линии верхнего века. Меня, как созерцателя не беспокоит вид равномерно наполненного века, даже если оно и лежит близко к ресницам, типа так природа и задумала, куда хуже по мне вариант разнонаполненности (домики, кочечки...) или вариант лысых глаз с видимыми швами.
У Вас равномерный «навис»?
Я решила для моделирования взять полоски на веки, прилеплю-посмотрю как будет.
  #59  
Старый 01.09.2018, 07:45
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Kseniya20., равномерный.
но я скорее склонялась к варианту, называемому тут "глаз как у Валерии", а получила не что вроде этого... такое ощущение, что мне просто сделали форму более гармоничной, но не убрали нависание. да и против "ракошаченности" я ничего не имею.
я же к хирургу пошла бороться с тем, что задумала природа) но у нас не совпали взгляды на эстетику. что, к сожалению, выяснилось не на консультации)) а после ОП.
Миниатюры
c5bbbe28.jpg  
  #60  
Старый 01.09.2018, 11:53
Аватар для Чайка1972
Чайка1972 Чайка1972 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 223
Чайка1972 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, какие все ж мы все разные... я наоборот хочу все вернуть и именно иметь такое веко как на фото которе ты выложила. Потому что у меня от природы оно всегда было такое. И я была красоткой, но с возрастом добавилась ещё чуть лишней кожи к этому наполненному подбровью, и мне как раз нужно было только чуть ее срезать. Но врач наверное счёл по другому, о чем я сейчас очень сожалею((
Burundu4ok, а ты уверена что тебе пойдёт именно такое веко как А- Ля Валерия или Лобода???по мне так у последней просто ужасно трупные пустые веки... решать конечно тебе )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©