Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 24.09.2018, 15:14
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 158 раз(а)
Упомянули: 5 Post(s)

Мандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном пути

МаминоСчастье, ты чего, за один раз шов от абдомино хотела убрать?)) на ареолах же заметный результат у тебя!
Старый 25.09.2018, 10:29
Inconnue Inconnue вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 313 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

Inconnue на нуле

Оч замечательно перед ухом уже всё становится у ИринаS
Старый 27.09.2018, 16:30
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 984 раз(а)
Записей в дневнике: 162
Упомянули: 860 Post(s)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Результат через 3,5 месяца после одной шлифовки (и нескольких уколов коллоста).

Теперь ждем результата второй шлифовки.
Миниатюры
5671345c.jpg   06e39eb2.jpg   b7b0559a.jpg   20292208.jpg  
Старый 27.09.2018, 17:38
Mentalist91 Mentalist91 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Mentalist91 на нуле

Очень круто! Уже намного лучше, а потом еще круче результат будет!
Старый 27.09.2018, 20:01
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Упомянули: 38 Post(s)

МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, ты чего, за один раз шов от абдомино хотела убрать?)) на ареолах же заметный результат у тебя!

Нет) но я хотела чтоб хоть что то изменилось )))
Старый 28.09.2018, 11:14
Маня1298 Маня1298 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)

Маня1298 на нулеМаня1298 на нуле

Привет всем! Неделю назад была у ЛИ, делали коллост. На осмотре заметили, что швы после лазера ещё красноватые (2я процедура была 12 августа). После уколов швы набухли и тоже немного порозовели, сейчас успокаиваются.
МаминоСчастье, я сделала 2 процедуры, нужно время . На разных местах разный результат, у меня самый яркий на ореолах, очень сильно сгладился цвет и вокруг швов-белых ниточек уже почти не видно. Труднее всего поддаются гипертрофированные рубцы под правой грудью. они, надеюсь, должны размягчиться коллостом и лучше отшлифоваться при след процедуре лазера. Фото прилагаю через 3 недели после второго лазера
Миниатюры
b0705a19.jpg   7a97dd09.jpg   42f99fac.jpg  
Старый 02.10.2018, 09:58
ИринаS ИринаS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 51 раз(а)

ИринаS на нулеИринаS на нуле

Делюсь впечатлением после уколов коллоста. Прошло две недели. Швы на веках разгладились и сами веки стали однородного нормального цвета. А были красноватые пятна, вены намеого меньше просвечивают . Ещё неровности которые были на одном веке ушли совсем. Сейчас все гладенько. Я очень довольна! Швы за ушами все ещё красноватые и даже небольшие корочки сидят. Но я вижу прогресс очень большой. То что было и сейчас. Небо и земля. И процесс ещё идёт. Я очень благодарна форуму, Екатерине за такую возможность ! Лариса Иосифовна просто волшебница! Спасибо! Фото ставлю но они не очень качественные, выше есть хорошие. Нажмите на изображение для увеличения
Название: d764fece.jpg
Просмотров: 81
Размер:	69,2 Кб
ID:	295985Нажмите на изображение для увеличения
Название: af3f9738.jpg
Просмотров: 93
Размер:	188,5 Кб
ID:	295986
Старый 09.10.2018, 19:02
Посетитель
Beginner+

Inconnue на нуле

У меня хорошие новости. Пару дней назад, наконец-то сошли все корочки после второй процедуры лазера, а под ними новые волосики пробилисьНе знаю, какое можно этому найти объяснение, но я вижу,что лазер в моём случае провоцирует рост новых волос🤞Я всё удивлялась, что за корка странная какая-то созрела, выпуклая .Просто шубой всё поднималось. Казалось почти и не держится вовсе, с краёв отошла как бы уже, а всё висит. Еле сдерживалась, чтобы не содрать. А она на этих волосках держалась. Краснота есть, но как мне кажется, меньше, чем было после первой процедуры. Шов ещё больше сгладился. Я очень довольна. И конечно же, не могу не поблагодарить:огромное преогромное спасибо Катерине, форуму и Ларисе Иосифовне конечно. Ну, и надеюсь, что всё в дальнейшем будет расчудесно.
Фото снизу вверх: до , посредине-после первой процедуры лазера, когда сошли все корочки и нижнее-сейчас,после второй процедуры.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 768231b3.jpg
Просмотров: 106
Размер:	30,1 Кб
ID:	297621
Старый 09.10.2018, 19:58
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)

Оксана@@@ на нулеОксана@@@ на нулеОксана@@@ на нулеОксана@@@ на нуле

Невероятная разница, поздравляю вас с отличным результатом! Еще планируются какие нибудь процедуры?
Старый 10.10.2018, 10:54
Посетитель
Beginner+

Inconnue на нуле

Спасибо .Через месяц я планирую съездить уколоться к ЛИ, посмотрим, что она скажет.
Старый 10.10.2018, 14:16
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)
Упомянули: 59 Post(s)

tkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нуле

Катерина, эх, как жаль, что в Питере нет косметологов, которые работают по методикам Л.И. ((

Может Л.И. семинар платный для косметологов в Питере проведет по теме лечения рубцов? Например, на первый взгляд, тема может быть такой: "Эффективность лечения послеоперационных рубцов на ранних сроках. Методика".
И всем будет хорошо). А то, как правило, косметологи не берутся за рубцы на ранних сроках, ждать отправляют и время напрасно теряется.
Может, кто-нибудь сможет донести до Л.И. такое предложение).
Старый 12.10.2018, 09:20
kolorito kolorito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

kolorito на нуле

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Inconnue, а у вас какие изменения?
Здравствуйте! Я совсем недавно наткнулась на этот сайт, так как искала отзывы о механической дермабразии лица. Подруга делала у Гречикова в Москве, но когда я сходила, он предложил отдать деньги только ему, не проводить через кассу. Я все таки боюсь немного так делать, это лицо. Вдруг что будет не так. Да и про механическую дермабразию я читала в вашем форуме, что рубцы возвращаются. Так ли это? Кто может посоветовать к кому сходить проконсультироваться? И какая процедура сейчас есть, для того что бы убрать рубцы постакне? Спасибо заранее за ответ!
Старый 13.10.2018, 08:38
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Упомянули: 38 Post(s)

МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
Катерина, эх, как жаль, что в Питере нет косметологов, которые работают по методикам Л.И. ((

Может Л.И. семинар платный для косметологов в Питере проведет по теме лечения рубцов? Например, на первый взгляд, тема может быть такой: "Эффективность лечения послеоперационных рубцов на ранних сроках. Методика".
И всем будет хорошо). А то, как правило, косметологи не берутся за рубцы на ранних сроках, ждать отправляют и время напрасно теряется.
Может, кто-нибудь сможет донести до Л.И. такое предложение).

У нас в Питере нет аппаратов нейло и профекшенал. Что толку ? А семинары она тут регулярно проводит. Я сейчас вынуждена в Москву гонять на нейло к ней.
Старый 17.10.2018, 20:09
promo promo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

promo на нуле

Скажите а сколько у вас сходили корочки после шлифовки? И как долго была краснота?
Старый 17.10.2018, 22:48
Посетитель
Beginner+

Inconnue на нуле

Всё оч индивидуальн. И ещё от мощности воздействия зависит. У меня первый раз было всё дольше и корочки и краснота, второй корочки все полностью за 18 дн, красота есть и сейчас немного.Но её уже можно замазать тональн, чтобы не было видно . Но ЛИ помницца говорила что мощность мне хорошую зафигачила первый раз. Я у неё спросила, а сколько будут сходить корочки, она мне : НЕ ЗНАЮ. Так что вот и вам ответ)))
Старый 01.11.2018, 10:12
ИринаS ИринаS вне форума
Посетитель
Pro-Active

Девочки, на месяц попала в больницу поэтому пропала)) за месяц прошла краснота, шовчики уже выглядят гораздо лучше чем до процедур. На шее за ухом почти совсем сровнялся по цвету с кожей. Надо присматриваться чтоб заметить. Напомню было две лазерные обработки и два раза прокалывали препаратом коллост. Фото после не очень четкое, но никак по другому не получается. Буду у ЛИ сделаем более качественные. Но и на этом видно прогресс!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9da275ab.jpg
Просмотров: 85
Размер:	95,2 Кб
ID:	301570Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86a147a3.jpg
Просмотров: 88
Размер:	39,5 Кб
ID:	301571 первое до. Второе после ))
Старый 02.11.2018, 23:59
sparlav sparlav вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)

sparlav на нулеsparlav на нуле

Результаты впечатляют! Жаль, что в Питере таких волшебниц нет.
Старый 03.11.2018, 01:56
Посетитель
Beginner+

Inconnue на нуле

Ирина S , очень интересует шов перед перед ухом, меня лично)) На будущее, может уже и оч скорое. Нужно что-то делать, только вот определится, ЧТО в итоге. Жду марта, у меня будет год после опи. Раньше года, говорят, не стоит ничего. Одновременно с изменением формы лба у меня была ещё средняя зона, которой я недовольна. По этой твоей фотке канэшн, не оч понятно. Тональным его уже можно полностью скрыть, чтоб прям совсем?
Старый 03.11.2018, 19:55
ИринаS ИринаS вне форума
Посетитель
Pro-Active

По умолчанию Бесплатное лечение рубцов у Ларисы Иосифовны Радецкой! ПРОЦЕДУРА ПРОВЕДЕНА

Inconnue

ЛИ говорит чем раньше начать заниматься швами тем лучше. И года ждать не надо! Перед ушами почти не видные швы, даже тональника не надо, если только прям приглядываться и уши оттягивать))) . А вот на козелках белые пятна от швов ооочень меня напрягали, сейчас гораздо лучше. )) и не замазывались они ничем.
Старый 04.11.2018, 02:16
Посетитель
Beginner+

Inconnue на нуле

Ну мне бы не знать, что чем раньше тем лучше)))) Я спросила за шов перед ухом, мало ли на смас решусь.
Ответ