Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Результаты опроса: Голосуем за победительницу
Aleksandra_sovsem 47 75,81%
LeOka 15 24,19%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2019, 13:35
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 94 раз(а)
Упомянули: 97 Post(s)

Aleksandra_sovsem на нулеAleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию Голосование за победительницу акции по имиджевой пластике

Здравствуйте,девы!Меня зовут Александра и мне 32 года. Наверное лет с 15-ти я хотела,нет не хотела,а мечтала изменить свой профиль)) Конечно это все с ним я вышла замуж и родила 2х прекрасных детей,занималась спортом,путешествовала,мечтала... НО мне всегда было интересно как себя чувствуют красивые женщины,как это,когда на тебя смотрят и считают тебя красоткой(это я не про взгляд любимого человека,который принимает тебя со всеми твоими недостатками,а о людях в принципе),как это,когда тебе нравится твое отражение в зеркале,как это чувствовать невероятную уверенность в себе без комплексов,которые постоянно тебя одолевают?Может быть мне посчастливится об этом узнать,а может и нет)))Сейчас дело не только в профиле..глазки совсем выглядят устало от накрывающих их веки даже хорошо выведенную стрелочку мастером перманентного макияжа они под собой же и похоронили)))Спасибо за раннее за вашу поддержку)
P.S. Недавно была на фотосессии и все было бы ничего,но к сожалению такую "индивидуальность" на лице не спрячешь даже с фотошопом))
Миниатюры
1374b34a.jpg   bb60c3f6.jpg   23e04f09.jpg   268e55d5.jpg   4a178948.jpg  

Старый 20.07.2019, 17:30
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 94 раз(а)
Упомянули: 97 Post(s)

Aleksandra_sovsem на нулеAleksandra_sovsem на нуле

Девочка-тетя ужа давно не была откровенна ни с камерой ,ни с самой собой и ей сейчас тоже немного не по себе...
Миниатюры
adcc79a8.jpg   85c57d7e.jpg   b58ea96b.jpg   a4d19488.jpg   c2c82670.jpg  

Старый 13.08.2019, 15:42
LeOka LeOka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 92 раз(а)
Упомянули: 47 Post(s)

LeOka на нуле

Приветствую всех участниц форума!

Давайте знакомиться: я - Ольга, мне 32, живу в Москве.

Знаю, что времени осталось совсем немного, но всё же хочется верить в удачу и попробовать запрыгнуть в вагон уходящего поезда…

Расскажу немного о себе и том, почему решила участвовать в конкурсе.
Наверно, стоит начать с того, что я всегда объективно оценивала себя и свои недостатки. Да, я не считаю себя откровенно страшной, но и красивой и даже симпатичной назвать никак не могу. Всегда пыталась работать над собой, заменить недостающее другими вещами: стать умнее, закалять характер, развивать добродетели… но ни золотые медали, ни хорошее образование, ни быстрый рост по карьерной лестнице, ни помощь другим, ни даже общение с психологами, к сожалению, не дают того, чего дать не могут – стать красивой. В эпоху интернета –инстаграмм-медиа со всех сторон мы сталкиваемся с тем, что красота внешняя не менее важна, чем внутренняя, а может быть ценится даже выше. Особенно это ощущается при знакомстве с новыми людьми. Даже на работе, общаясь с клиентами и заказчиками, порой бывает очень некомфортно чувствовать себя… «не от мира сего», что уж говорить про личное…
Около 5 лет назад я попала в ДТП, к повторному перелому носа (первый раз он был «поправлен» в детстве) добавился дополнительный «бонус» - шрам на лбу. С ним боролась по мере возможности: делала лазерные шлифовки, колола колост. Он стал намного менее заметным, но полностью удалить его пока так и не получилось. Из-за смещения носовой перегородки прочувствовала всю «прелесть» гайморитов))) И окончательно поняла, что «делать нос» не только хочется, но и реально надо. Начала смотреть хирургов, определяться со своими предпочтениями, читать отзывы и потихоньку планировать, но осенью прошлого года вместо приближения к своей мечте получила очередной «подарок» судьбы: на работе сменились собственники, перестали платить зп, понеслась череда увольнений… четверо знакомых и близких мне людей столкнулись с онко… это был шок и ад… я погрузилась в депрессию, не выходила из дома, не хотела никого видеть, говорить, знать… В общем, не буду углубляться в подробности и ныть, сама не люблю развозить болото. Но время идёт, нужно жить и двигаться дальше. И когда я увидела, что проходит такая замечательная акция, и в нее до сих пор идет набор… а вдруг это мой шанс? Мой лотерейный билет? Очень хотелось бы измениться, стать лучше, начать с нового листа (лица). Чтобы это внешнее изменение действительно стало началом какого-то другого периода, светлого, лучшего.

Из изменений хотелось бы:
- риносептопластику;
- увеличение подбородка имплантом;
- блефаропластику (или височный лифтинг?)
Но доктору, конечно, будет виднее. У Соломона Маисовича шикарные работы. Особенно замечательны они тем, что максимально гармонизируют черты лица, оставляя индивидуальность, не стирая черты и не превращая людей в штамповок.

Из положительный сторон моего участия отмечу:
- нахожусь в Москве, всегда готова приехать на консультацию / осмотр / съемки и пр.
- ответственная, довожу дело до конца, не тяну кота за хвост при необходимости ведения отчетов.
На оплату анализов-слепков-снимков заранее готова, но операцию со скидкой, к сожалению, на данный момент потянуть никак не смогу, т.к. до сих пор не работаю.

Девушки! Хочу заранее поблагодарить вас всех за внимание, за предоставленную возможность участия в конкурсе. Отдельное огромное спасибо тем, кто решит отдать за меня свой голос, а также Екатерине и «Фрау-клиник» – за их великое дело. Всем участницам искренне желаю удачи! Пусть победит тот, кому это действительно наиболее необходимо, судьбе виднее.
Фото прилагаю (сделаны с расстояния 1,5-2 м, увеличены), надеюсь будут информативными, если что-то не так, пожалуйста, подскажите.
Миниатюры
142d2438.jpg   6eec196d.jpg   d64f454a.jpg   ec938d1e.jpg   dc2f419b.jpg  

Ответ