Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 25.12.2018, 22:19
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

AnnaI, абсолютно правильно сделала, и про 2 бокала вина в том числе. 8-9 часов наркоз и то меньше стоит. В среднем 35-40! Будем думать,что это досадное недоразумение. По мне,если переделка,то вообще бесплатно все надо делать .
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 25.12.2018, 22:42
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Беся, самой интересно))))

babochka, ну, совсем бесплатно, к сожалению, не бывает. Обычно, хирург делает бесплатно только свою работу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 26.12.2018, 09:34
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Да не недоразумение это. Не хотят бесплатно делать. Там же расходные материалы всякие в виде медикаментов. Работу оценивать не стали, но все остальное за свой счет не хотят.
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 26.12.2018, 09:36
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

AnnaI, фигасебе 50 тыс. А есть возможность с Кузиным пластическим хирургом это обсудить? Может он и не в курсе, что там девочки с ресепшн насчитывают?
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 26.12.2018, 20:48
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Короче, девочки, все печально. В курсе Кузин. Ответ прежний. У нас все корректирующие опи так стоят и все. Залезла на сайт, там никаких цен нет, как в Абриэль, например.

Тресь, если бы по расходным материалам, то там 20-30 тысяч, не больше. Собственно, я на это и рассчитывала. Дурочка наивная

И чет за 70 тыс. нос подправить, это дофига, конечно. И деваться некуда, т.к., в другом месте дешевле не выйдет. Но, просто, знаете, осталось такое гаденькое чувство, что тебя опять сделали. Говорили бы сразу тогда, что переделка только платная, а то ожидания одни, а реальность совсем другая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 26.12.2018, 21:10
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

AnnaI, вот как- то и подленько с их стороны так относиться к пациентам( но, действительно, за местную анестезию 50 тыс слишком многовато(
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 26.12.2018, 22:47
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Мда....
Ну правила -есть правила,не че не сделаешь.
У тетя вроде норм все с носом то,че его трогать ?
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 28.12.2018, 15:22
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

AnnaI, я тоже думаю, что с носом все нормально. А уж когда сильно захотите, годков так через.... тогда и на остальное подкопите и сделаете у другого хирурга. когда такое чувство, что тебя обманули, я бы плюнула и к другому ушла.
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 23.04.2019, 15:44
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

AnnaI, напишите, пожалуйста, решились ли на коррекцию?
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 03.04.2021, 21:39
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Barselona-sevilla, решилась))). Сейчас 5 месяцев. очень довольна пока. Док понизил еще спинку, убрал ширину и переделал кончик. Сказал, что было сильное рубцевание. Все это он убрал. Вот попыталась нос в разных ракурсах. Специально именно его не снимала. Тут, правда, еще отек приличный. Это месяц назад. Ура! опять открыли личные темы!!!). Будет время попробую собрать сюда часть вторую марлезонского балета))))
Миниатюры
b4ddec0d.jpg   806affe5.jpg   9cbe7dee.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #651  
Старый 26.04.2021, 13:04
Аватар для Olga_trip
Olga_trip Olga_trip вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 189
Olga_trip на нулеOlga_trip на нуле
По умолчанию

@AnnaI, а что в шрам кололи? Сосуды убрали? Вот и у меня память после наркоза стала хуже. Вы что-то пили? Укрепили?
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 11.05.2021, 21:26
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Olga_trip, кололи дипроспан. Сосуды со временем прошли сами. Для памяти пью глицин, но это мертвому припарки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 12.05.2021, 20:49
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Так, девы. Начинаю операцию по переносу своих постов из общей темы в личную, дабы все было в одном месте. На текущий момент мне скоро 52 и пришло время ловить среднюю))). Как вы понимаете, выбор хирурга передо мной не стоял. Мне же обещали нос переделать!!!)))) Поэтому наТе, кто давно тут, может помправилась по протоптанной дорожке искать дока.

Для начала нужно было понять, где док сейчас обитает. У меня сохранились контакты с прошлого раза. Я написала, и мне ответила его ассистенка. Оказалось, что нелюбимая мной Сохо благополучно перепрофилировалась в стоматологию (ну и хорошо), а док сейчас принимает в двух клиниках: центре пластической хирургии Эталон на Щукинской и клинике Селин на Белорусской. Меня любезно спросили, где мне удобнее. Мне было без разницы, и, в итоге, я поехала в Эталон. Клиника мне понравилась. Это старый двухэтажный особняк со своей огороженной/охраняемой территорией и парковкой!!!! (москвички меня поймут). Внутри тоже все очень прилично (с Сохо близко сравнить нельзя). Но вот что меня поразило, и чему я не перестаю удивляться, внутри было человек 6 молодых девушек, которым явно не была нужна посторонняя помощь, но которые ожидали очереди на консультации к различным докам со своими (блин!) скучающими вторыми половинами. Чтоб вы понимали: достаточно маленькое пространство перед ресепшен с диваном и 4-мя креслами, обвешенное объявлениями о необходимости соблюдать дистанцию 1,5 метра, где скопилось кроме меня и 2 администраторов 12 человек!!! Какая необходимость в период эпидемии тащить на консультацию свои самовары?!
Я бочком..бочком поместила свой раскошный зад на кресло в углу подальше ото всех, которое удачно только освободилось и еще хранило тепло предыдущего хозяина, и стала ожидать свой очереди. Д.А. был на месте и вел прием. Вскоре меня позвали. Он сразу узнал меня, не смотря на маску, старательно натянутую до самых глаз (еще бы! я ему столько голову морочила и ежемесячно ходила на приемы еще 8 месяцев после опи). Как ваши дела? - Ооооооо!) Ну так я только и ждала этого вопроса, чтобы снять маску и вывалить все, что накопилось за два года . А накопилось немало. И так:
1. Ну конечно же он - НОС! Но этот даже ненадо было говорить. Как только я сняла маску, док подошел и начал задумчиво ощупывать мой нос. Вердикт: Даааааа....но это уже для темы рино.
2. Морщины во внешних углах глаз, которые не берет уже никакой ботокс.
3. Опустившиеся хвосты бровей, провоцирущие мерзкую галочку все в тех же углах глаз.
4. Проявляющиеся суфы
5. Выступающий нижний край моей черепушки под глазом.
6. Углубившаяся носослезка
7. Носогубки
8. Опустившиеся углы рта
9. Марионетки
10. Комки биша, съехавшие в брыли
11. Подворачивающаяся верхняя губа, стремящаяся к нулю
12. Рубец на шее.
Я стояла перед огромным зеркалом в пол, тыкала пальцем в разные части своего лица и жаловалась...жаловалась...жаловалась. Док все это терпеливо выслушал, время от времени давая короткие комментарии чем все это безобразие можно исправить. То, что буду делать я писала в постах выше. Потом продублирую с ценами. Договорились, что он все посчитает, передаст данные ассистентке, а она со мной свяжется, чтобы обговорить детали и назначить день опи. Так как прошло два года с наших предыдущих договоренностей, я с милой улыбкой на лице промурлыкала: А нос вы мне сделаете бесплатно? На что док засмеялся и ответил, что посчитает по минимуму только материалы. На том и порешили.

Вот такой вот хмурый бабец)...Ну и клиника вот так выглядит
Миниатюры
1836a628.jpg   4623b956.jpg   c795919a.jpg   16d2cc84.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 12.05.2021, 20:58
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Так вот продолжаю. Через час со мной связалась ассистентка, и я получила стоимость операции в прилагаемом формате. Все очень коротко, видимо, лень писать, но с Д.А. я договорилась о следующем объеме:

1. Полное эндо лба без винтов (брови, межбровка)
2. Эндо средней с доп разрезами внутри рта (биша из сообщения сюда)
3. Чек-лифт (он же Гоша, он же Гога - веки из сообщения)
4. Липофилинг верхней губы по красной кайме куда-то выпал из расчета.
5. Нос
Это все 360т.р.

6. Подбородок под вопросом и липофилинг рубца без вопросов вместе 180т.р.

Так как накануне я поставила прививку от гриппа, было решено выждать 10 дней и начинать сдавать анализы.
Вот тут случилась небольшая засада. На сайте Эталон было написано, что все необходимые предоперационные исследования можно сделать у них. На деле оказалось, что они делают только анализы. Рентген легких, узи вен, ЭКГ и терапевта нужно проходить в другом месте. Это, конечно, совершенно не радует, учитывая текущую обстановку. Но если делать операцию во второй клинике Селин, которая оказалась на класс выше, то можно все сделать по записи за 1 час и за 14 580р, что мне и рекомендовали, и на что я с радостью согласилась. Опять же есть своя парковка! (простите мне мою слабость...гыыы ) Фото клиники прикладываю.
На следующий день мне позвонила администратор из Селин и записала меня на предоперационную подготовку на 03.11. Сама операция должна состояться 06.11.
До этого времени мне нужно решить и в случае положительного решения заказать за неделю до опи имплант подбородка. Д.А. обещал сделать моделирование. Теперь сижу на попе ровно и стараюсь ни с кем не контактировать))))
Миниатюры
c7d6c145.jpg   8ca609c3.jpg   45b92ab8.jpg   6929cdf2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 12.05.2021, 21:15
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

А вот такая я с круглыми глазами перед опи сидела и ждала разметку

Плата была на 3-х человек. Я была первой, так что у меня было право выбора кровати))) Вообще говоря, это задача не из простых, когда перед тобой целых 3 свободных кровати))). Фотка переворачивается при клике..., ну у меня по-крайней мере)))
Миниатюры
a1700a87.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 12.05.2021, 21:50
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

И разметка меня нашла
Миниатюры
76409538.jpg   8051d01e.jpg   9d92c361.jpg   3658603e.jpg   cd96f695.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #657  
Старый 13.05.2021, 21:33
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Дальше больше. В итоге на имплант подбородка я так и не ришилась. Пришел красавец анастезиолог предложил укольчик для полного счастья, чтобы не волноваться), но я, вроде, и не волновалась, чувствовала себя хорошо. Ну было конечно легкое возбуждение перед ОПи. Как без этого-то?!!!)))) Но я не считала, что это то, для чего нужен укольчик, а зря... В итоге на стол я легла с давлением 130 при обычном 110, и мне начали его снижать. Но об этом я уже узнала после опи. В палату за мной пришла сетра, и мы вместе с ней потопали в конец коридора, где находился операционный блок. При этом, она меня придерживала за талию и, как-бы слегка подталкивала впере, отвлекая разговорами. Наверное думала, что я сейчас впаду в истерику и дам задний ход . Ну да...ну да...не на ту напали, я там бежала впереди паровоза
Миниатюры
3694254f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 13.05.2021, 21:39
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Меня уложили на стол. Каждый раз, когда я туда забирабсь, думаю, какой же он узкий и как-бы с него не грохнуться. Помня, как у меня жутко болели пятки после одной из опи, потребовала себе валик под ноги, получила его, успокоилась и уснула. Как заснула не помню. Дока не видела в операционной ни до, ни после опи, но что он там все-таки был доказывают фото
Миниатюры
76601cd9.jpg   cd5c3c05.jpg   826a805c.jpg   8a22a3f4.jpg   7422357c.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 13.05.2021, 21:40
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Смотрю вот и думаю, какие же мы все-таки все страшные на столе)))) К концу опи отек был охренительный. Свинка прям!
Миниатюры
0e401574.jpg   6ebebcfa.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 13.05.2021, 21:53
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Первый выход в эфир после опи.

Девы, всем привет! Спасибо всем, кто волновался за меня. Я, наконец, дошла до состояния, когда могу хоть какое-то время сохранять вертикальное положение)))))) И вот что я вам скажу: Никогда не совмещайте рино с серьезными опи на лице!!)))))) Я делаю это второй раз, и точно могу вам сказать, что этого делать не следует! Не знаю, на сколько меня хватит, напишу, сколько смогу. Често фотографировалась каждый день, чтобы потом отчитаться. Вот мой первый день.

Напоминаю, что комплекс у меня был обширный и "разношерстный": эндо верхних 2/3 с доступами на висках, над лбом, под нижними веками и во рту (во рту в итоге делать не стали, сказали, что все отлично подтянулось через внешние доступы). Что сделали с комками биша, тоже пока не знаю, это должны были решить по ходу опи, посмотреть насколько они большие и куда их можно пристроить. Как док это озвучивал, я подала голос: Только не в скулы!!!!!! Он: А куда?)))) Я: Куданить, где они раньше жили). На нижних веках иссекли лишнюю кожу, которая организовалась при поднятии тканей. Подсекли межбровку. Понизили спинку носа, уменьшили кончик и....иссекли рубцы от прошлой рино, что было для меня новостью. В ходе опи также ришили подрезать ноздри, сказали, что просились. Мне залипофилили рубец на шее и верхнюю губу по красной кайме. Жир нацедили с живота. Вроде, ничего не забыла.
Миниатюры
5125c57f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©