Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Рассказы о пластике груди У вас нет времени читать личные темы длиной в десятки страниц? Вам сюда! Некоторые форумчанки написали для нас сжатые рассказы о своем увеличении, уменьшении и подтяжке груди.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.01.2013, 07:56
MilkaK MilkaK вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

MilkaK на нулеMilkaK на нулеMilkaK на нуле
По умолчанию Балкизов Вячеслав Валерьевич for MilkaK

Операция MilkaK

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1d83914c.jpg
Просмотров: 45
Размер:	51,5 Кб
ID:	247864
1. На снимке заметно втяжение сосково-ареолярных комплексов в комбинации с гипоплазией молочных желез.

Название: b21f4784.jpg
Просмотров: 41
Размер:	48,3 Кб
ID:	247865
2. Выполнение разметки требует в первую очередь определения положения имеющейся инфрамаммарной складки (для круглых и анатомических имплантатов разметка выполняется разным образом.

Название: 53e9700e.jpg
Просмотров: 27
Размер:	45,3 Кб
ID:	247866
3. Определена базовая ширина молочных желез и толщина железистой паренхимы, выполнена разметка для периареолярного доступа.

Название: eb564835.jpg
Просмотров: 26
Размер:	45,7 Кб
ID:	247867
4. Интраоперационный снимок.

Название: 4f52c6a2.jpg
Размер:	48,5 Кб
ID:	247868
5. Инфильтрация по периметру формируемого кармана.
Старый 08.01.2013, 08:05
MilkaK MilkaK вне форума
Новичок

Название: f0a4109a.jpg
Просмотров: 24
Размер:	49,9 Кб
ID:	247869
6. Рассечение мягких тканей по нижней границе ареол после предварительной инфильтрации этой облати (точки вколов видны красноватыми пятнышками).

Название: 2e72418d.jpg
Просмотров: 28
Размер:	51,9 Кб
ID:	247871
7. Размер и форма устанавливаемых имплантатов (в данном случае анатомические).

Название: e77d2ea2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	56,3 Кб
ID:	247872
8. Дополнительная стерилизационная обработка раствором Бетадина (помимо всего прочего, еще и облегчает введение имплантата).

Название: 2d4e9333.jpg
Просмотров: 25
Размер:	52,5 Кб
ID:	247873
9. Процесс установки имплантата.

Название: 9f056fe6.jpg
Размер:	44,5 Кб
ID:	247874
10. Финальная коррекция положения имплантата и его расправление относительно окружающих мягких тканей.
Старый 08.01.2013, 08:21
MilkaK MilkaK вне форума
Новичок

Название: 31b33ac9.jpg
Размер:	39,6 Кб
ID:	247875
11. Интраоперационная асимметрия вызванная установкой одного из имплантатов по отношению к противоположной железе.

Название: eef9cc01.jpg
Размер:	51,0 Кб
ID:	247876
12. Подготовка второго имплантата.

Название: c7a190cd.jpg
Просмотров: 29
Размер:	53,6 Кб
ID:	247877
13. Послойное рассечение мягких тканей до большой грудной мышцы.

Название: 7216203a.jpg
Размер:	57,5 Кб
ID:	247878
14. Установка второго имплантата.

Название: 23d50df7.jpg
Размер:	51,5 Кб
ID:	247879
15. Снимок с первой железы - сформирован карман, подготовлено ложе для установки имплантата.
Старый 08.01.2013, 08:23
MilkaK MilkaK вне форума
Новичок

Название: aa7eccd8.jpg
Размер:	41,7 Кб
ID:	247880
16. Контроль специальных ориентационных точек (небольшие пупырки на самом имплантате) с целью определения правильности ориентации имплантата относительно вертикальной оси.

Название: bbc94ee6.jpg
Размер:	42,6 Кб
ID:	247881
17. Ткани послойно ушиты рассасывающимся шовным материалом, на кожу наклеены стрельные стрипы и установлены перчаточные выпускники для дренирования внутреннего кармана.

Название: d75a4847.jpg
Размер:	56,9 Кб
ID:	247882
18. Одеваем компрессионное белье.

Название: e8ea711f.jpg
Размер:	38,9 Кб
ID:	247883
19. Интраоперационный снимок сделанный до ушивания ран.
Старый 08.01.2013, 08:44
MilkaK MilkaK вне форума
Новичок

Рассказ MilkaK

Давным-давно жила одна девочка. Ей исполнилось почти 16, а груди все не было. Время шло, сверстницы щеголяли с женственными округлостями... А я, как гадкий утенок, комплексовала, прикрывалась в раздевалке, а во время медосмотров готова была сквозь землю провалится. «Ой, у тебя же совсем ничего нет...», — это была стандартная фраза всех, кто видел меня без белья. Они как будто сговорились! Примерно в то самое время зародилась мысль сделать пластику. Но это была просто мечта, ничего более.

Потом я вышла замуж, родила, потом еще раз родила. Мой нулевой размер растянулся, точнее ареолки, и стало все совсем печально. Я поняла, что время пришло! Наверное, как и все, случайно набрела на сайт. И понеслось…

Консультация у доктора Балкизова была назначена на 9 октября, а операция на 10 октября.

9 октября к 16 часам я была в клинике. Меня встретила медсестра Елена и проводила в палату. Там уже ждала Мечта. Мы с ней быстро нашли общий язык, а потом и вовсе подружились. Болтали, пили чай, ждали Вячеслава Валерьевича. Вечером пришел наш хирург. Посмотрел, померил, спросил о предпочтениях. Мне хотелось максимальной естественности, никаких яблочек на поляне, размер 2,5, доступ по ареоле, установку комби. А какой уж формы имплант, круглый или анатомический, решила, пусть выбирает доктор. Еще пара замеров, сверка с таблицей имплантатов Ментор и приговор вынесен: анатом CPG 322, 255ссс профилем 4,7 и базой 11 см. Потом еще заходила ассистентка ВВ Светлана Владимировна, собрала анамнез, рассказала об операции, принесла договор и еще кучу бумаг. Все, спать, завтра ответственный день!

Утром пришел анестезиолог, побеседовал с нами, все, что нужно, разузнал, и попросил сделать нам премедикацию. От укола все поплыло, ужасно захотелось спать. Первой забрали Мечту. Она была как ежик в тумане, постоянно шаталась и у нее все валилось из рук. Было очень смешно! Когда ее увезли, я уснула. Проснулась, когда пришел Вячеслав Валерьевич (Мечта в это время была в реанимации, так надо). Он сделал разметку, все охал, как мало у меня покровных тканей и тонкая железа. Сделал снимки и сказал ждать. Позже привезли Мечту. Меня забрали около 12 часов. На удивление, я все помню. Легла на стол, измерили давление, поставили катетер в вену, подключили капельницу. Было совсем не страшно, просто ощущение, что так и должно быть. Анестезиолог попросил заказать у него сон и пока я говорила, что хочу, заснула. Проснулась в палате, когда просили перелечь с каталки на кровать. Помню, что говорила, что мне очень больно и холодно, и плакала. Меня закутали в одеяла, сделали обезболивающий укол, и я опять уснула. Ближе к 23 часам нас все-таки разбудили и сводили в туалет. Вставать было ОЧЕНЬ больно и страшно! Было больно даже дышать, невозможно пошевелить руками… Потом был ужин, очень вкусный, после которого сразу почувствовала себя лучше, хотя еще немного мутило. И снова спать.

Нашей медсестрой была Саша. Ухаживала как родная мама, возилась как с детьми. Когда была перевязка, Саша подняла мне голову (самой-то больно) и я увидела свою грудь. Радости моей не было предела! Такие хорошенькие, кругленькие! В общем, я была счастлива, хотя все болело.

Вот уже 2,5 месяца моей новой груди и моей новой жизни в новом теле. На работу я вернулась на восьмые сутки, чувствовала себя более или менее сносно. Конечно, как и у всех, жутко болела спина, было больно и трудно вставать из положения лежа. Но боль ушла, а красота груди продолжает радовать. Она преображается с каждым днем, стала мягенькая на ощупь, подвижная, болезненности нет. Швов почти не видно.
Я не устаю благодарить Бога, наш сайт и моего замечательного хирурга Балкизова Вячеслава Валерьевича!!

До и через 2 месяца и 3 недели после операции:

Название: 1acae13f.jpg
Просмотров: 51
Размер:	46,2 Кб
ID:	247887
Название: 313beedb.jpg
Просмотров: 46
Размер:	56,4 Кб
ID:	247888
Название: 5b045a94.jpg
Просмотров: 47
Размер:	53,3 Кб
ID:	247889
Название: b11e8703.jpg
Просмотров: 46
Размер:	52,8 Кб
ID:	247890

Комментарии Балкизова В. В.

P. S. Комментарии к послеоперационным фото: заметно некоторое растяжение сосково-ареолярных комплесов в послеоперационном периоде (на самом деле ареолы изначально были не маленькими, что отчасти нивелировалось за счет гипоплазии молочных желез и втяжения ареол, опять на всех снимках кроме последнего положение рук не соответствует дооперациооному, что искажает общее восприятие результата (это заметно по положению локтевого сустава на до и после- операционных снимках).
Старый 16.01.2013, 10:26
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 171 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

очень красиво!
Милка, я тебе уже говорила и еще скажу не раз ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!! супер красиво, натурально, Вячеслав Валерьевич - умничка
Старый 17.01.2013, 13:26
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)

Белый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нуле

Поздравляю!
MilkaK, очень красиво и естественно получилось, поздравляю! Фигура у тебя замечательная, а сейчас всё стало совсем гармонично, женственно, сексуально!
Старый 17.01.2013, 18:27
$GoldenDoll$ $GoldenDoll$ вне форума
Новичок

$GoldenDoll$ на нуле

Тоже такую хочуууууууу
ИДЕАЛЬНО!!!!!!
Старый 20.01.2013, 15:00
LaChapelle LaChapelle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

LaChapelle на нуле

Как хороша!!!!!
Не устаю радоваться за нас троих, как нам повезло!!!!

Шикарная грудь, на отличной фигуре))
Старый 22.07.2017, 15:28
Синие Глаза Синие Глаза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 283 раз(а)

Синие Глаза на нуле

Доктор молодец, сделал очень аккуратные грудки!
Закрытая тема