Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 02.07.2019, 22:18
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, у мужа не висит
а что такое кмк ?
  #2102  
Старый 02.07.2019, 22:48
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@vikkitori, на фото у тебя верхний свет, голова, чуть опущена и сфоткано снизу, самый" страшный" ракурс. Кмк-как мне кажется.
  #2103  
Старый 03.07.2019, 01:04
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@vikkitori, я тоже вижу отёк от була. Ну генио ,видимо, добавляет . У меня отёк после генио к 8 месяцам рассосался. К тому же ткани сами по себе тяжёлые, может Альтеру попробовать?
  #2104  
Старый 03.07.2019, 01:34
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, спасибо большое за ответ) вы меня прямо обнадёжили) буду ждать как минимум пол года.
  #2105  
Старый 03.07.2019, 11:48
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@zemfira', хирургии с ужасом рассказывают , что там с тканями после нитей, альтеры когда делают подтяжку лица. Им это ещё очень мешает выполнить хорошо операцию.
  #2106  
Старый 03.07.2019, 12:11
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@vikkitori, хирургИ? а кто именно. здесь ни один раз это обсуждали: мешают ли нити и аппаратные процедуры последующим ОП, в частности СМАС. У все разное мнение, кому то мешает, кому то нет. Но мне тоже кажется, что когда под кожей "девственно", то и результат будет лучше, ИМХО.
  #2107  
Старый 03.07.2019, 17:52
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@FialKS, Гурьяновы , есть пост Катерины
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если один раз сделать, может и не помешает
  #2108  
Старый 06.07.2019, 15:45
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

Девушки, списалась я доктором Михайловым А.А. И узнала от него нечто новое для себя :- Вероятность повреждения нервов зависит от применяемой методики и степени владения навыками, а не от количества операций
- это его фраза.
Получается, что если хирург говорит: у Вас уже было две ОП, риски очень велики, лучше в оперируемые прежде зоны больше не лезть, то означает ли это, что данный хирург просто не владеет методикой правильного доступа, другими словами - не умеет " обходить" фиброзные участки ?
  #2109  
Старый 15.07.2019, 20:03
Аватар для Grinyaha
Grinyaha Grinyaha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Киев
Сообщений: 57
Grinyaha на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!читаю форум месяцев пять уже как захватывающую книжку,очень интересно вас всех читать.Пытаюсь в чем то разобраться,но пока какая та каша в голове Мне 39 лет с лицом ни чего особо не делала.Год назад очнулась что старею😩Начала с ботокса,потом пошли филлеры в скулы,носогубку,губы,биореветализаю курс проходила.Косметолог сказал что кожа сухая и меня ждёт мелкоморщинестный тип старениям с которым тяжело бороться.Решила для себя начать с глаз.Была уже на консультации по блефаропластике,док сказал показания есть.Договорились на октябрь,буду делать верх и низ.Вообще мне не нравиться ещё нижняя часть лица,начала задумываться о смасе.Я у у дока спросила по поводу моего овала лица,он сказал что ещё более или менее нормально,типа филлеры ещё справяться,но я понимаю что филлеры быстро рассасываются и надо постоянно подкалывать.Может вы мне что то посоветуете,что мне делать.Так хочется иметь подтянутое лицо.Я вижу что уже ползёт все вниз,ещё и ямка образовалась по овалу с Лёвой стороны,прям беда.Вам со стороны виднее,очень интересно послушать Ваше мнение,жду ответа.
Миниатюры
9927247d.jpg   ebe56432.jpg   b6e41ccf.jpg   5d13126b.jpg   ed13c9b1.jpg  
  #2110  
Старый 15.07.2019, 21:32
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Grinyaha Я не советую делать отдельно блефаропластику, я вижу вам надо эндоскопию лба и средней зоны. В профиль нет фото-думаю еще имплант в подбородок нужен и булхорн 100%. Смас рано вам, эндо поможет. Врач, который рекомендует блефаро верх и низ без подтяжки...эээ...я б такому больше не пошла, спросите у него-наверняка он эндоскопию не умеет делать.
Вышлите фото разным хирургам, это бесплатно и послушайте разные мнения, но важно смотреть делает хирург эндо или только смас , а то мне тоже сначала предлагали смас и блефоро отдельно, хорошо, что не послушала и сделала эндо. Ищите хирурга, который умеет делать эндо без удивленного взгляда, особенно при широком лбе, такие есть.
И тип старения у вас-уставшее лицо, птозность, не вижу мелкоморщинистое лицо, на мое похоже очень по птозу.
  #2111  
Старый 15.07.2019, 22:21
Аватар для Grinyaha
Grinyaha Grinyaha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Киев
Сообщений: 57
Grinyaha на нуле
По умолчанию

Лора спасибо большое за ответ. охо хо хо,даже так.я тоже думала про эндо средней зоны.А почему Вы не советуете отдельно делать блефаро?
  #2112  
Старый 15.07.2019, 22:36
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Grinyaha постаруюсь написать, но я не умею как хирург объяснять. Блефаро отдельно-не омолаживающая операция- она не омолодит вам так как вы этого хотите, сделайте, а потом захотите подтяжку лба и вам скажут, а нельзя-глаза у вас уже не закроются. У вас татуаж же выше родных бровей? я так вижу, я б удалила татуаж. Просто я докапывалась до мнооогих врачей, очень плотно изучала все, лицо мое похоже на ваше по типу старения-нависшие веки, плоское лицо без скул, ибо все сползло вниз и нет подбородка., лицо уставшее такое. Вы разошлите хирургам , со мной некоторые и по видео общались, вот увидите, они вам скажут тоже самое. И булхорн вам показан 100%. Блефаро мне тоже сделал врач, НО в комплексе с подтяжкой! но тут конечно вопрос финансов еще, если не позволяют финансы, то хотя бы имплант подбородок+булхорн+блефаро, потом в скулы радиесс.
  #2113  
Старый 17.07.2019, 19:22
Аватар для Lelenusa
Lelenusa Lelenusa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 21
Lelenusa на нуле
По умолчанию

девочки здравствуйте!
я после смас уже как 2,5 года все нормально, но меня беспокоят мои ушки, а вернее козелки. как бы это правильно сказать, одним слово швы были сделаны внутри ушной раковины , а не перед козелком, что конечно меняет форму и думаю это будет усугубляться. А тут еще вычитала "Чтобы добиться натурального и привлекательного результата, все надрезы на открытой области лица и в зоне роста волос должны быть выполнены плавными (не прямыми!) линиями. Так, разрез перед ухом должен располагаться строго по границе перехода щеки и ушной раковиной, четко повторяя изгиб предкозелковой области. Обратите внимание на то, что кожа щеки плотнее, толще и примерно на 2 тона темнее чем та, которая покрывает козелок уха. Поэтому тонкий шов практически невозможно будет разглядеть, если он пройдет точно по этой границе."
Это просто стало наваждением для меня, постоянно про это думаю. Можете дать совет, что делать, вообще возможно это исправить?

вот это я даю, уже прошло не 2,5, а 3,5 года......мдааааа я и не заметила

в 17 декабря будет уже 4 года

  #2114  
Старый 17.07.2019, 19:27
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Grinyaha, по-моему, самый настоящий птозный тип старения

  #2115  
Старый 18.07.2019, 05:09
Аватар для Lelenusa
Lelenusa Lelenusa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 21
Lelenusa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelenusa Посмотреть сообщение
девочки здравствуйте!

я после смас уже как 2,5 года все нормально, но меня беспокоят мои ушки, а вернее козелки. как бы это правильно сказать, одним слово швы были сделаны внутри ушной раковины , а не перед козелком, что конечно меняет форму и думаю это будет усугубляться. А тут еще вычитала "Чтобы добиться натурального и привлекательного результата, все надрезы на открытой области лица и в зоне роста волос должны быть выполнены плавными (не прямыми!) линиями. Так, разрез перед ухом должен располагаться строго по границе перехода щеки и ушной раковиной, четко повторяя изгиб предкозелковой области. Обратите внимание на то, что кожа щеки плотнее, толще и примерно на 2 тона темнее чем та, которая покрывает козелок уха. Поэтому тонкий шов практически невозможно будет разглядеть, если он пройдет точно по этой границе."

Это просто стало наваждением для меня, постоянно про это думаю. Можете дать совет, что делать, вообще возможно это исправить?

вот это я даю, уже прошло не 2,5, а 3,5 года......мдааааа я и не заметила

в 17 декабря будет уже 4 года


Нажмите на изображение для увеличения
Название: ce840e0d.jpg
Просмотров: 58
Размер:	24,4 Кб
ID:	340789Нажмите на изображение для увеличения
Название: cfc2be8c.jpg
Просмотров: 62
Размер:	28,4 Кб
ID:	340790

  #2116  
Старый 18.07.2019, 09:41
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Lelenusa, я бы не придиралась к виду козелка и предушной области, как вариант, вскрывать и "обезжиривать " эту зону? Обезжиривание чревато некрозом.Кмк, неплохо было мочку омолодить,т.е.подшить.
  #2117  
Старый 18.07.2019, 14:41
Аватар для Lelenusa
Lelenusa Lelenusa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 21
Lelenusa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
@Lelenusa, я бы не придиралась к виду козелка и предушной области, как вариант, вскрывать и "обезжиривать " эту зону? Обезжиривание чревато некрозом.Кмк, неплохо было мочку омолодить,т.е.подшить.


Спасибо)

  #2118  
Старый 21.07.2019, 18:27
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 853 раз(а)
Поблагодарили: 5 211 раз(а) в 1 798 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 059
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Девы, прошу вашего мнения. Не стесняйтесь, воспринимаю информацию исключительно позитивно и на благо. Планирую( записалась на операцию к Типикину в Композит) Смас, платизму и эндо лба или коронарная. Что лучше поднимет брови и откроет глаза? Что сможет лучше ( если сможет вообще) скорректировать несиметричность века и брови?
Из анамнеза- похудела на 40 кг, фигура в норме, лицо опало. Врач рекомендует эндо. Но и он коронарной не шарахается. Определиться нужно мне.
Миниатюры
ae47ba40.jpg   8ce76903.jpg   90404d49.jpg  
  #2119  
Старый 21.07.2019, 18:47
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 853 раз(а)
Поблагодарили: 5 211 раз(а) в 1 798 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 059
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Не перестаю поражаться, как отличается восприятие самой себя после принятия решения об операции. Я вижу в зеркале одно, остальные совсем иное( фото в кепочке) Удивление мужа " нафига тебе это?" я уже пережила, но фотографии ДО пока не демонстрирую ему...потом покажу с ПОСЛЕ.
Миниатюры
e28ecdcc.jpg   0ee80c6f.jpg  
  #2120  
Старый 21.07.2019, 18:57
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Я вижу, что эндо надо полное-лоб и лицо, еще булхорн бы посоветовала вам-омолодит, платизма, мне при эндо еще сделали круговую блефаро( но кто то из врачей делает кто то нет), возможно вам еще комки биша надо переместить под глаза или скулы( мне так сделали и мне нра), по ассиметрии...не знаю, мой врач сказал, что убрать ассиметрию оч сложно . она останется, и в принципе все люди несимметричны, поэтому уточните у своего хирурга этот момент.У меня эндо_блефаро глаза открылись, но некоторые врачи не совмещают, а после эндо уже делают блефаро( уточните у врача)
Булхорн почитайте, вам оч хорошо будет)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©