Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.07.2019, 23:46
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 711 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

ИГ- это Инстаграм )) многие подписаны на ИГ Абрамяна
  #42  
Старый 02.07.2019, 16:29
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 711 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

Абрамян выложил фото моделирования девочек в ИГ, преображение на мой взгляд масштабное))
  #43  
Старый 03.07.2019, 13:32
Аватар для gattaca1701
gattaca1701 gattaca1701 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 15
gattaca1701 на нуле
По умолчанию

Живите долго и процветайте!

Для тех, кто интересовался, куда я там пропала и жива ли я вообще (мало ли, на радостях, кони двинула или в запой ушла)

ЖРАЛА

Жрала как не в себя все два подряд, меня бургер на макдак, макдак на пиццерию, пиццерию на пончиковую. Где-то там же, посреди этого пищевого загула, разбила ноут, сейчас вот сижу, пишу из интернет – кафешки. Все эти два дня я пыталась выдать позитивно-креативный-информационный пост о том, что у нас все хорошо, планов громадье, работаем не покладая рук и вообще ух, зажжем! Получалось не очень.

ОЧЕНЬ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ

А потом я прочитала пост Екатерины - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И выдохнула. И расслабилась. И вспомнила, что я обычный человек и, вроде как, за эмоции мне быть стыдно не должно. Поэтому, пользуясь тем, что контракт, жестко регламентирующий выход постов, еще не подписан, взяла тайм-аут. И поняла, что ура-патриотичный пост мне не особо и нужен. Ведь этот конкурс за тем и создавался, чтобы честно и без прикрас показать всю изнанку преображения изнутри. Как на суде – клянусь говорить правду, правду и ничего кроме правды. Так вот, ребят, правда в том, что

МНЕ СТРАШНО

И нет, я абсолютно не боюсь операции, реабилитации и прочих около-медицинских составляющих процесса. За время общения с Соломоном Маисовичем я стала доверять ему настолько, что попроси он меня выйти из окна, я просто отдам кому-нибудь подержать мой кофеек. А вот со своей почетной миссией осветить процесс во всех деталях налажать боюсь. Боюсь не оправдать доверия, боюсь оказаться тем самым слабым звеном в нашей команде мечты (а мне ведь еще и «прощайте» сказать не могут(! ) И в понедельник, во время съемки, я встретилась со своим страхом в лицо, или, если говоря языком пролетариата, обоср*сь по полной. Так что простите за эти два дня молчания, они мне были очень нужны – чтобы принять, что вместо беспробудной радости, счастья и поней какающих радугой у меня могут быть и другие эмоции, не обязательно позитивные и это ок. Что да, я слажала (ну или в более корректной формулировке – не сработала так хорошо как бы мне хотелось), но, о чудо! мир на этом не закончился. И (привет, капитан очевидность!) что лучше делать что-то как можешь, чем не делать вовсе. Так что, вооружившись кратким справочником русского языка и шайтан селфи-палкой, снова возвращаюсь в родные пенаты форума.

С любовью, невероятно воодушевленная и ожидающая перемен я =)
  #44  
Старый 03.07.2019, 14:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@gattaca1701, важно осветить хотя бы основные детали И наловчиться делать фотки из дома. Мне кажется, отчеты - самое простое.

  #45  
Старый 03.07.2019, 15:18
Аватар для gattaca1701
gattaca1701 gattaca1701 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 15
gattaca1701 на нуле
По умолчанию

2. Шоу начинается.

Давайте поговорим о планах?

Я наконец-то могу хотя бы примерно рассказать вам, что ожидает нас впереди.

• где следить

Естественно на форуме! Чем славиться plastic-surgeon? Правильно, своей ламповой атмосферой, где ты можешь спокойно высказаться, выставить свои фотки, спросить совет и не словить ссаным тапком по морде. Что меня очень вдохновляет. Как вы поняли из предыдущего поста, ссыкло я ещё то, поэтому мне очень важно делиться происходящим в комфортной атмосфере. Поддержка и деликатное мнение со стороны тоже очень важны (напомните мне как-нибудь рассказать о реакции моей семьи и друзей на мое объявление о пластике)

Далее, насколько мне известно, будет интернет - шоу. С одним героем им, конечно, не свезло, но что поделать! Зато вся съемочная команда – команда мечты. Шушана, Андрей, Маргарита, ведущая Мария, и, конечно же, Соломон Маисович – вы просто космос!

Инстаграмы: фрау-клиник, Соломона Маисовича, и мы с Аней тоже завели свои собственные. Фоточки, сторисы, трансляции. Меня пока воодушевляет не особо, я, видать, слишком динозавр для этого, но если Маргарита (пиар-менеджер клиники) говорит что надо, я ей верю. Вчера, кстати, была трансляция с моей консультации в инстаграме доктора Абрамяна. Товарищи, смотрите трансляции врачей фрау-клиник! Юмор с шармом там зашкаливает, ну и вещи полезные говорят, ага.

• что покажут

Один из самых популярных вопросов ветке – что же, собственно, будут делать. Делать будут много. Пока сошлись на четырех операциях, возможны корректировки в процессе.

✅ Риносептопластика с конхэктамией (совместно ЛОР врачом);
✅ Верхняя блефаропластика
✅ Пластика подбородка с использованием силиконового имплантата;
✅ Пластика лба.

Работа предстоит очень серьезная – нос будут собирать буквально из ничего, пять переломов и отсутствующая носовая перегородка, однако. На пластику лба у Соломона Маисовича есть два варианта – ждем окончательного решения.

Эти четыре операции были объявлены в день съемок, вчера была консультация, на которой обсуждали детали – время реабилитации, анестезию и прочие тонкости. Также обсудили мои дополнительные пожелания. На мое предложение поднять уголок глаз, Соломон Маисович объяснил, почему его предложение лучше. А на мой вопрос о популярной в Корее операции поднятия уголков губ показал результат одного из подобных вмешательств. КАК ЭТО ТЕПЕРЬ РАЗВИДЕТЬ?!?!?!

• Планы на будущее

Время проведения операции: …э…*здесь должна быть очень умная и аргументированная фраза о том, что срок операции определяется множеством факторов, но она выветрилась из моей головы*…о, импланты! Кусок фразы был о том, что изготовление имплантов требует времени.
Сегодня консультация у Анны и уже она поделиться с вами тонкостями своего преображения

Завтра у меня будет съемка в окрестностях музее космонавтики!!! Соседка говорит, я сегодня все ночь во сне вещала о покорении Марса. Она, конечно же, врет. Но радостно мне и птички на душе поют.
Также в это время мы готовимся к операции.


ВАЖНО!
Друзья! Для операции мне необходимо пройти МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография) нижней челюсти и изготовить стереолитографическую модель нижней челюсти. А также МСКТ перегородки носа, придаточных пазух и носовых раковин.
Кто знает проверенные клиники для проведения этих шайтан-манипуляций напишите, пожалуйста, если не запрещено правилами форума, то здесь, если нет, то в директ моего инстаграма. Благодарю!


В пятницу, но это не точно, мы видимся с художником, который будет делать модели любов и подбородков.
А еще в этот день у нашей Анечки день Рождения, так что мы поздравляем именинницу, пьем, веселимся и морально готовимся встать на путь трезвости и ограничений.
P/S может именно после этого пятничного кутежа мне и достанет храбрости рассказать о своих эмоциях от увиденных фото «до и после» и вообще о своих чувствах от того, что я стану лебедем

• Кстати
Я написала два списка – что я хочу сделать до операции и после неё. И активно претворяю в жизнь первый. Вчера я, например, впервые за 27 лет села на велик. Очень боялась этого дела! А тут, справедливо рассудив, что, ежели чего, доктор соберет, взяла и поехала. Велосипед укрощен!

Засим откланиваюсь!

Отсидевший за четыре часа все что можно и очень голодный я
  #46  
Старый 03.07.2019, 15:31
Аватар для gattaca1701
gattaca1701 gattaca1701 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 15
gattaca1701 на нуле
По умолчанию

Моделирование до/после, фото со съемок, фото со вчерашней консультации
Миниатюры
3d42c734.jpg   fcbbb604.jpg   dc58ef8f.jpg  
  #47  
Старый 12.07.2019, 12:43
Аватар для gattaca1701
gattaca1701 gattaca1701 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 15
gattaca1701 на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Наверное, многие из вас уже в курсе, что я выбыла из конкурса.

О причинах

В начале, я хочу сказать спасибо менеджеру «Фрау-клиник» Маргарите за проявленную чуткость – когда встал вопрос об объявлении причин отказа, мне был дан полный карт-бланш в спасении своей репутации. Изначально я хотела сослаться на проблемы со здоровьем, что, в общем-то, и не особо ложь – всю последнюю неделю я провела в компании гнойной ангины. А потом поняла – а что мне терять то? Сгорел сарай – гори и хата (с) И вообще, бедность – не порок, а я еще в конкурсной заявке писала, что основная причина, по которой я хочу сделать себе пластику – прибавка к зарплате. Так вот, в процессе подготовки к операции выяснилось, что нужно делать МРТ, модель челюсти, а мне еще и лба, силиконовые импланты. Поскольку делается это не во «Фрау-клиник», а у сторонних товарищей, оплачивается это, естественно, участницами. К сожалению, я себе этого позволить не могу, поэтому из конкурса я выбываю. Как то так.

З. Ы. Очень надеюсь на вашу сдержанность в комментариях – ребят, серьезно, у меня обломалась мечта, не побоюсь этого слова, жизни, буквально за 15 минут до исполнения. Мне сейчас и так кхм… очень нелегко, не надо добивать меня, пожалуйста.
  #48  
Старый 12.07.2019, 14:33
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

@gattaca1701, да ничего у тебя не обломалось, ты сама себе все обломала. Тебе дважды дали шанс, 1- форумчанки, когда голосовали за тебя, 2- доктор, когда выбрал победительницей. Больше такого шанса не будет. Бедность не порок, все верно, но нынешние расходы это почти ничто, по сравнению со стоимостью исправления такого носа, не считая остального, сама же писала в акционной теме, инвестиция в лучшую версию себя, это самое перспективное и блаблабла. Жаль что других девочек отсеяли.
  #49  
Старый 12.07.2019, 20:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если бы кто-то из отсеянных подходил, хирург бы выбрал из них, а не объявлял донабор. Так что @gattaca1701 ничье место не заняла.

  #50  
Старый 13.07.2019, 13:11
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

@gattaca1701, ничего, не надо сильно расстраиваться, все обязательно получится, просто всему свое время. Старайся не циклиться на негативе и не читай комменты
@kalinka197, серьезно? Она где-то вам дорогу перебежала, зачем так зло-то??? Не у всех есть именно финансовая возможность даже на минимальные вмешательства, а тут столько всего надо. Брать кредит под залог собственной почки девочке, что ли??? Честно человек написал, что не потянет. Откуда ей было знать, сколько может потребоваться денег? Это вам не 10 тысяч на предоперационные анализы-консультации.
  #51  
Старый 14.07.2019, 14:26
Аватар для EvilBoobies
EvilBoobies EvilBoobies вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
EvilBoobies на нуле
По умолчанию

Не могу оставаться в стороне
@gattaca1701, Наденька, ты замечательный, целеустремленный, солнечный человечек, и я не сомневаюсь, что все твои мечты очень скоро претворятся в жизнь! Мысли материализуются, поэтому сейчас самое время думать о хорошем и строить планы на будущее. Очень рада знакомству с тобой и с нетерпением жду нашей встречи в августе!
@kalinka197, ну попросили же обойтись без негатива в комментах.. Да, очень жаль, что так вышло, но со стороны победительницы это смелый шаг, достойный уважения. Форс-мажоры бывают всегда, а уж при таких масштабных и, чего уж там, затратных хирургических вмешательствах крайне важно принять правильное решение, в первую очередь, ДЛЯ СЕБЯ. Организаторы конкурса ко всему отнеслись с пониманием, будем же и мы с ними солидарны

Обо мне:
  #52  
Старый 14.07.2019, 21:36
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

@gattaca1701, хочется Вас поддержать! Спасибо за честность и верю, что все у Вас обязательно получится. Мечты сбываются и думаю, что Ваша мечта однозначно исполнится. Удачи Вам, не падайте духом!
Ваше преображение впереди, главное не отступайте от своей цели.

Обо мне:
  #53  
Старый 16.07.2019, 23:52
Аватар для SiniiBarhat
SiniiBarhat SiniiBarhat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 32
SiniiBarhat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
@gattaca1701, да ничего у тебя не обломалось, ты сама себе все обломала. Тебе дважды дали шанс, 1- форумчанки, когда голосовали за тебя, 2- доктор, когда выбрал победительницей. Больше такого шанса не будет. Бедность не порок, все верно, но нынешние расходы это почти ничто, по сравнению со стоимостью исправления такого носа, не считая остального, сама же писала в акционной теме, инвестиция в лучшую версию себя, это самое перспективное и блаблабла. Жаль что других девочек отсеяли.
Я конечно с вами во многом согласна.
Тем более у такого доктора талантливого сделать масштабное преображение.
Можно было приложить все усилия, чтобы стать красивее и счастливее.
Но может повезет кому-то еще.

Обо мне:
  #54  
Старый 17.07.2019, 08:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Я уверена, @gattaca1701 перебрала все возможные варианты, прежде чем отказаться. Явно такое решение далось ей нелегко. Воздержитесь от высказывания своего осуждающего мнения, пожалуйста.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©