Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 08.02.2019, 02:10
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

А вот это мысль,про димексид,завтра надо купить.
Как лучше,гель?
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 08.02.2019, 02:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, да , бабы писали что димексид гель удобнее в использовании .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 08.02.2019, 10:10
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

Лорри, переживаю за тебя !!! Надеюсь на удачный исход всех событий !!! Не пропадай надолго!

Теперь я за себя начинаю переживать и за эти долбанные мышцы и мышечную память ((((
У меня нижняя челюсть влево почему-то уходит. Перед оп ортодонт будет тяги ставить на несколько месяцев, чтобы челюсть привыкала к нормальному положению . Один хрен страшно. Вдруг все напрасно будет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 08.02.2019, 10:27
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Лорри, держись , мы с тобой !

Мне куракин сказал за месяц перед операцией проколоть ботексом жевательные (показал рукой все боковые части челюсти ) и височные тоже. Чтоб расслабить мышцы.
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 08.02.2019, 13:20
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо за теплые слова и участие!
Не переживайте,осложнение,которое у меня случилось-достаточно редкое.
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 08.02.2019, 14:56
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Лорри, ну как не переживать. такой тернистый путь у тебя к красоте оказался. И когда так все уже порадовались, что все получилось,и вот такие новости. Ну будем рассматривать как преодолимое препятствие на пути, все равно со временем решится. Моральной поддержкой обеспечим

Лорри, я еще чего заходила в темку.Ты как-то в какой-то теме писала о чудо-салфетках супрасорб, и я себе тогда пометила. И вот представился случай их опробовать на ранке, которая по опыту предыдущих ОП затягивается где-то месяц у меня, а тут за 4 дня практически до состояния здоровой кожи .Такого эффекта , честно говоря, не ожидала. Хотела тебя от души поблагодарить за очень ценный совет!
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 08.02.2019, 17:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, не только я и ты не довольны анастезиологами спика . Вот еще и Фома
Цитата:
Сообщение от foma2015 Посмотреть сообщение
АлёнаС, по поводу наркоза в Спике, моя первая ринопластика, я до сих пор считаю что выходила из него сутки)) то есть утром сделали, а пришла я в себя на сл день. И всем всегда рассказывала что выход из наркоза это сутки или двое. Но это же не так) наркоз в Медичи, тогда Денис Генрихович оперировал в Медичи, я порхала)) со всеми разговаривала.. и первый и второй раз..у Гурьянова наркоз тоже не тяжёлый, выходишь быстро, я через два часа уехала домой сама вызвала такси, но сл день был немного загашенный))
Лорри как ты сегодня ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 08.02.2019, 20:54
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, моя анестезиям была в Спике на Арбате у Сафоновой лет так 7-8 назад если не ошибаюсь, я реально после этого думала что наркоз это сутки. А у Андриищева тоже тяжёлый наркоз?? Чувствую что мне у него ЧЛО делать, изучив его работы я уже радуюсь)) изначально планировала у Куракина потому что он в Москве, ждала конусу два месяца, ещё почти два месяца ходила к нему со слепками снимками, к слову он мне очень понравился, и вот должна была начаться долгожданная подготовка, а сегодня моя орт говорит что он ей сказал что мне можно обойтись без операции. Пять лет в брекетах, несмыкание и смещённый центр это не показание видимо. Я если что не по квоте планирую)) всплакнула по этому поводу, обиделась и позвонила в Питер. И о чудо, Андриищев оказывается консультирует в Москве и оперирует тоже. Думаю он то мне и сделаем красивое ровное лицо с потрясающей улыбкой) Аминь
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 08.02.2019, 21:42
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соланж Посмотреть сообщение
И вот представился случай их опробовать на ранке, которая по опыту предыдущих ОП затягивается где-то месяц у меня, а тут за 4 дня практически до состояния здоровой кожи .Такого эффекта , честно говоря, не ожидала. Хотела тебя от души поблагодарить за очень ценный совет!
Девочки,это и правда ОЧЕНЬ ценная штука и давно известная,я не понимаю почему это в хвост и в гриву не используется в пластической хирургии!

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Лорри как ты сегодня ?
Только что из СПИКи приехала)
Док вынул мне покосившийся болт (под ультракаином и крикаином)) и переодел резинки,сказал менять резинки будет сам,назначил на понедельник теперь.
Короче я поняла так.Из-за воспаления в области пластин в одном месте не произошло нормальное сращение костной ткани и поэтому мыщцы тянут челюсть вниз.
Сейчас пластины эти удалены,челюсти стоят в нужном положении крепко стянутые тягами и нужно ждать недели три пока костная ткань начнет там восстанавливаться.
Ну то есть мучиться мне еще минимум три недели. Ну и конечно не жрать,полоскать,пшикать и прочие радости)

Видимо мне вышла боком эта инфекция,которую мне сыначка с тренировки притащил на шестой день после ОП,я и слегла тогда,и лечилась долго.

Цитата:
Сообщение от foma2015 Посмотреть сообщение
И о чудо, Андриищев оказывается консультирует в Москве и оперирует тоже. Думаю он то мне и сделаем красивое ровное лицо с потрясающей улыбкой) Аминь
В Питер приезжай и тут живи и оперируйся,потому что док живет и работает ТУТ.
Кто оперирует-у того и наблюдаться надо,не отходить от своего дока ни на шаг,это я теперь ТОЧНО знаю.

Спасибо,ну какое же спасибо за поддержку,всем-всем!
Верю и знаю-здесь точно сочувствуют и поддерживают.
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 08.02.2019, 21:48
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

Лорри, да какое мне в питере жить у меня дети)) я поэтому и хотела у Московского хирурга чтобы не мотаться, но раз он в Москву сам летает и оперирует в Москве, значит можно и здесь я так понимаю. А как частно нужно на приём ходить после операции при условии что все идёт хорошо?
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 09.02.2019, 00:00
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

foma2015, после ОП надо провести там где ты оперировалась не меньше месяца.Потому что на прием надо ходить постоянно,пару раз в неделю и на реабилитационные процедуры.Ни работать ни детьми заниматься ты все равно не сможешь.
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 09.02.2019, 10:52
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

Лорри, поправляйтесь.
Лорри, а на зубах у вас есть брекеты или только микровинты? Сколько штук?
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 09.02.2019, 13:10
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Kema, спасибо!
Нет,я не ношу брекеты,у меня инвизилайн,вот ждем очередную порцию капп. А микровинтов полон рот,в этом весь и ужас,я это хуже всего и переношу,аж 7 штук,было 8 один вынули вчера.
Да,я ж вынесла мозг доку по поводу миорелаксантов,он сказал ну на тебе,10 дней сирдалуд по таблетке 2 раза в день,но учти будешь себя плохо чувствовать.
Я пока не покупала,думаю через недельку,когда воспаление и отеки стихнут.
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 09.02.2019, 15:34
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

Лорри, спасибо большое , что очень подробно все объясняете.
Ещё хотела у вас узнать. На верхней челюсти в места распила костную стружку добавляли? И какие манипуляции с ней были?
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 09.02.2019, 15:57
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Kema, я думаю да.Ее тоже перемещали,кстати док спросил не хочу ли я чуть прикурносить нос,это было бы возможно.
Нос болел,мерз,вообще были конечно неприятные ощущения,но на данный момент все прошло,я вообще забыла что с ней что-то делали) И чувствительность полностью восстановилась там.
Проблемы только с нижней,но сегодня вроде отеки поменьше,боли тоже,полощу постоянно.
Очень стреляет и жжет нижнюю губу,полагаю это чувствительность восстанавливается,холод уже чувствует,я же лед прикладываю.
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 11.02.2019, 12:33
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 937 раз(а)
Поблагодарили: 1 618 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 562
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Вот и спроси у Андреищева таскает ли он с собой отстойных спиковских ансстезиологов в Москву или в москве есть компетентные которые с ним работают .
И сразу фамилию и имя анастезиолога узнавай и забивай в гугл ищи отзывы .
Так и говари Андреищеву : плохие отзывы на форуме о анастезиологах с которыми вы работаете.
Про Питер не скажу,оперировалась в их клиниках в МСк-в Сохо и в Галактике,наркоз был чудесный,а как выше писала от наркоза от Жарова думала ласты склею,такие вертолеты летали,пол ,потолок,стены-все переворачивалось.Вспоминаю как страшный кошмар.Причем оперировалась в Медичи дважды,оба раза был Жаров,второй раз было чуть лучше,но все равно из 5 моих наркозов-его самые плохие.
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 11.02.2019, 20:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Эльмира, ааа наверно еще года надо смотреть . В разные года в разные клиники походу подвозят то так себе вещества , то норм .
Но я то не самим наркозом не довольна . Я не довольна тем что 17.10.18 Спиковские анастезиологи мне отказали в общем наркозе мотивируя это тем что у меня соэ пониженно из за сломанных ребер для сужения талия , а вот Жарова Деговского вообще мои сломаннын ребра не запарили ( он мне даже предлагал в корсете утянутом оперироваться ) и сделал мне 25.10.18 ( через неделю после отказа спикрвскими анастезиологами ) общий наркоз !
Вот и вопрос почему ?
Почему спиковские отказывают пациенту в операции когда пациент уже в палате и оплатил за операцию . Чо за фигня ?
Я прилетела , сняла отель , оплатила операцию и утром за 20 мин до операции приходит Спиковский Анастезиолог и радостно так заявляет : а я вам отказываю !"
Алё ! Где он раньше со своим отказом был пока я в Питер не вылетела ?
Вы прнимаете каких усилий и нервов мне стоило умолать всех на местный наркоз ? Я уже до шантажа опустилась лишь бы как нить уже опернули !
Мне нафига эта нервотрепка ?
Спиковский анастезиолог развлекается , а пациент в офиге сидит в палате !
Не фига не забуду им эту фигню ! Буду злится !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 11.02.2019, 22:28
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

АлёнаС, угу,я сегодня сказала что отдамся только Шишлякову,нахрен эти эксперименты.
Ну что я могу сказать))) Я еще с утра думала что хуже ничего быть не может и тут со дна постучали)))
Наш милый док поменял мне резинки на железные проволоки,затянув морду как скаковой лошади,это просто капец!!
Сказал что нужна более жесткая фиксация,вот так вот.На 10 дней,потом к нему.
Воспаление не проходит(((( Полоскать,пшикать...ну вы поняли))
Живу как в фильме ужасов,чем дальше тем страшнее.))
Но из хорошего-челюсть каким-то удивительным образом встала на место и не отклячивается,нафига мне такие жуткие скобы-ума не приложу,ну надо так надо,уже часы считаю.
Это я узнала опытным путем,когда мне сняли резинки и дали в дрожащие ручонки зеркало)

В общем применив легкие пытки я выяснила следующее-как уйдет воспаление идем на операцию,синтез того несросшегося участка и заодно вынимаем пластины с вч.

И да,минус еще килограмм.
Когда все закончим,думаю мне пойдет школьная форма с фартучком в стиле 80-х...из сексшопа,бггггг))
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 11.02.2019, 22:49
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Лорри, аж холодный пот выступает от всего того, через что приходится тебе проходить. Тут только принять и смотреть в будущее. Ты очень сильная, все получится!

Железные проволоки это ж как раньше делали при таких ОП? При разговоре видно их наверное.
За повторную ОП тебе придется платить или берут на себя?

Сирдалуд я как-то принимала, ну была голова немного дурная с него, но ничего критичного. Помогает зато.
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 11.02.2019, 23:09
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Соланж, нее как раз эти железки не видны,они тонкие как паутинки,но жесткие шописец)
Про оплату я даже не спрашивала,вообще не до этого,мне главное воспаление вылечить.Причем оно там какое-то вялотекущее,я его никак не чувствовала и не чувствую,ничего не болит,не тянет,но док его ВИДИТ)
Сирдалуд может мне и не надо раз челюсть и так на месте,не знаю...А для чего ты принимала сирдалуд?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©