Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Старый 07.11.2017, 18:39
Lofty Lofty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 168 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Lofty на нуле

http://www.per-aspera.ru/astrologiya...yabr-2017.html
я по этому стригусь последние года 3-4, мне нравится.
Старый 29.11.2017, 23:05
Коко_Локо Коко_Локо вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)

Коко_Локо на нулеКоко_Локо на нулеКоко_Локо на нулеКоко_Локо на нулеКоко_Локо на нулеКоко_Локо на нулеКоко_Локо на нуле

МурМурМяу, по поводу астрологическогокаленжаря. Я стригусь по календарю, который размещает у себя на странице в Инстаграме Ирена Понарошку.

МурМурМяу, там смысл в том, что растущая луна должна попадать в созвездие Льва и Девы. Только в эти дни гарантирован результат очень быстрого роста волос. Но скажу сразу, что эти дни наступят только в феврале-марте следующего года.
Я вот жду) а так- стриглась я в марте 2017, волосы были чуть выше плеч. Сейчас у меня за 8 месяцев волосы уже намного ниже лопаток. Прибавка порядка 15 см, может и больше! Я не шучу)) и ещё густота прибавилась, постоянно лезут новые волосы. Вся голова в «антеннах» )))
Старый 05.12.2017, 01:03
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 271 раз(а)
Записей в дневнике: 27
Упомянули: 825 Post(s)

*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути

Цитата:
*Illonika*, можно тебя попросить в теме о волосах написать как надо никотинамидные ампулы наносить на кожу головы, сколько держать, как часто, etc., пожалуйста.
обычно ампулы с никотиновой кислотой берут курсом на месяц (в аптеке, 10 мг/мл) - для стимулирования роста волос.
Каждый вечер нужно наносить по ампуле. Удобно вытянуть содержимое шприцем, снять иглу и из шприца разнести жидкость по проборам. Помассировать скальп и оставить на ночь. Утром вымыть голову.
Старый 05.12.2017, 12:13
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 306 раз(а)
Упомянули: 284 Post(s)

Перепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном пути

Illonika, спасибр за ответ по волосам, у меня сейчас кроме чесотку ещё и волосы стали выпадать.Купила себе Avalon на Ай Хербе, вроде зуд поменьше стал. Пойду сегодня в аптеку за никотиновой кислотой, буду голову мазать.
Старый 05.12.2017, 19:24
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Упомянули: 3 Post(s)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
обычно ампулы с никотиновой кислотой берут курсом на месяц (в аптеке, 10 мг/мл) - для стимулирования роста волос.
Каждый вечер нужно наносить по ампуле. Удобно вытянуть содержимое шприцем, снять иглу и из шприца разнести жидкость по проборам. Помассировать скальп и оставить на ночь. Утром вымыть голову.
Сейчас есть пластиковые ампулы буфус, очень удобно и щприц не нужен.
Старый 09.12.2017, 23:42
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 271 раз(а)
Записей в дневнике: 27
Упомянули: 825 Post(s)

*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути

Laz-liz, спасибо, не знала.

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Illonika, спасибр за ответ по волосам, у меня сейчас кроме чесотку ещё и волосы стали выпадать.Купила себе Avalon на Ай Хербе, вроде зуд поменьше стал. Пойду сегодня в аптеку за никотиновой кислотой, буду голову мазать.
Если чешется голова, то не надо в таком состоянии никотинку юзать.
Вам что-нибудь с селеном для снятия зуда попробовать - например шампунь Сульсена (в аптеке). Ещё Compliment серия Селен+ шампунь.
Старый 10.12.2017, 18:13
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 306 раз(а)
Упомянули: 284 Post(s)

Перепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном пути

*Illonika*, спасибо!!!!
Старый 01.03.2018, 07:58
Laky Laky вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Laky на нуле

Для улучшения волос, которые от природы тонкие и ломкие пью витамины. Дрожжи. Только покупаю их не в аптеке, а в зоомагазине для собак и кошек 8 в 1 фирма. Exell. Животных не обманешь и пустышку психологическую не подсунешь. Там очень хороший состав.
Старый 01.03.2018, 19:47
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 913 раз(а)
Упомянули: 66 Post(s)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Laky Посмотреть сообщение
Там очень хороший состав
но не органический)
Состав на основе Дикальцияфосфата Дигидрата-неорганическое соединение, полученное химическим синтезом, источник кальция и фосфора плюс к нему разные вспомогательные вещества типа лактозы и глицерина.
Можно пропить обычные витамины для людей), без примесей, дефицит которых влияет на истончение волос, но это не кальций-фосфор, а биотин, вит. Д, группа вит В, цинк, сера, марганец, молибден и другие.
Старый 08.03.2018, 11:36
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Упомянули: 120 Post(s)

Mahora на нулеMahora на нулеMahora на нулеMahora на нулеMahora на нулеMahora на нулеMahora на нуле

helen_a, витамин B даже возможно лучше проколоть; мильгамму ту же самую
а внешне как вариант можно рассмотреть - weleda Revitalising Hair Tonic; у меня с ним пока особых изменений к лучшему нет, но быстро с волосами и не бывает, думаю, месяца через три надо результат оценивать
главным бонусом пока - то, что от этого тоника, менее жирная кожа головы стала, и хотя бы 48 часов выдерживают волосы, нет необходимости мыть каждый день, как приходилось, много лет, и что не особо хорошо все-таки...
Старый 17.03.2018, 18:28
Milena711 Milena711 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Milena711 на нуле

У меня волосы очень быстро росли во время беременности ).
Сейчас для улучшения качества пью рыбий жир в капсулах курсами, месяц через 2. В перерывах принимаю магний В6 в ампулах.
В корни втираю сок алое, за 40 мин перед мытьем головы, после мытья опаласкиваю отваром крапивы и лопуха, в термос закидываю - заливаю кипятком, через час все готово. Запарно не спорю, но хочу отрастить почти до попы)) я ещё брови отращиваю ))
Старый 31.07.2018, 23:56
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Упомянули: 270 Post(s)

Erba Pura на нулеErba Pura на нулеErba Pura на нулеErba Pura на нулеErba Pura на нуле

Постригаю волосы только по лунному календарю , следующий раз буду делать стрижку в декабре. В идеале хочу ровный срез и чтоб коротышки подросли .
Миниатюры
b08a790a.jpg  
Старый 12.09.2018, 12:33
noruli noruli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Упомянули: 10 Post(s)

noruli на нулеnoruli на нуле

Erba Pura, надеюсь не обижу, но слева гораздо лучше смотрится и длина и густота и в целом аккуратнее.
Старый 28.01.2019, 18:18
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Упомянули: 62 Post(s)

AnnSof на нулеAnnSof на нуле

Отращивала с ушей до плеч никотиновой+дарсонвалем месяц курс проходила параллельно (дольше нельзя). Правда рост увеличился раза в полтора. Фото не делала, так как волосы были черные на тот момент и было совсем непонятно. Но в целом, сильно увеличить рост волос ничего не поможет. Разве что отсутствие шока и уход.
Старый 25.11.2019, 13:14
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)
Упомянули: 224 Post(s)

iceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном пути

Ботоксы и тритмент для волос в помощь. Остановит ломкость, сечение. Лёгкое расчесывание, блекс и мягкость гарантированы)
Старый 27.11.2019, 09:48
na19tasha na19tasha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Упомянули: 21 Post(s)

na19tasha на нуле

@iceplatinum, Про это средство,что скажете?
Миниатюры
651edfb0.jpg  
Старый 28.11.2019, 09:32
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 261 раз(а)
Упомянули: 224 Post(s)

iceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном пути

@na19tasha, не знаю такого. Я работаю на профессиональной косметике для салонов(я парикмахер) И на средствах по выпрямлению и восстановлению волос которые покупаю в Бразилии.
Ответ