Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 21.09.2018, 12:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

энн 2015, техника - видим то мы только то, что она пальцем залезла) Эндоскоп нужен только для прохождения опасных участков как то скуловая дуга, т.к. там височная ветвь лицевого нерва и "вредный" сосуд, и надорбитальная область. Вне таких зон палец- чудесный инструмент - он тупой и чувствительный) им не порежешь, и не порвешь, тк. все почувствуешь, если палец не отшиблен)))
В каком слое именно она бродит пальцем я не знаю. Я думаю поднадкостнично, судя по толщине тканей над пальцем. Но это неточно.
  #1502  
Старый 21.09.2018, 12:57
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

энн 2015, ! Янковская в движении и мимике мне лично понравилась, выглядит молодо, ну немного не такая как все. В статике мне виделось хужее и страннее) Очень красивый мужчина сам Агапов. эндоскул ведь нет у него?

Обо мне:
  #1503  
Старый 21.09.2018, 13:00
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Shance, )))) Ну я думаю он и эндо не делал )))

Shance, как ты хорошеешь, как реаба проходит?
  #1504  
Старый 21.09.2018, 13:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

еклмн! я и не говорила что из коньюнктивы можно до зубов.
а от виска можно! ты не знала? ты узнала. слушай, поставь меня в игнор. У меня принцип такой - самой никого не игнорить. Если можешь, дай мне возможность не игнорить и тебя.

Я тебе говорю, что я это говорила. как минимум дважды. Если ТЕБЕ надо, ройся в моих сообщениях и найдешь.
  #1505  
Старый 21.09.2018, 13:06
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Пыталась подобрать подходящее слово, извините , если кого заденет, но в хороших вариантах эндоскул, на мой взгляд, у пациента лицо с элементами легкомысленности, глупости и простоты , многим это идет и однозначно всех молодит. солидности и серьезности ведь и следа не остается. это была ПОХВАЛА, если что)
У меня на шее тяж от спазм мышц платизмы, очень переживаю, так как тянет аж в ухо отдает. похоже и фиброз там уже наметился. хирург сказал попробуйте ботокс и классические слова: надо подождать три месяца , потом шесть , а лучше год и там будет решать..
вот бегаю дома по врачам косметологам кто что скажет.
земляки ничего не увидели, кроме похудания и того что я что-то неправильно сделала под глазами.
одна косметолог сходу мне насчитала на 25тыщ ботокса и на 60 тысяч филеров в скулы и вокруг рта)
у меня нет ни одного шва видного и поначалу все думают , что я очень похудела на лицо и побывала у плохого косметолога.

Обо мне:
  #1506  
Старый 21.09.2018, 13:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Если это действительно спазм, то конечно любой спазм устраняет ботокс.

почитала высказывание Авдошенко. Похоже, кто-то трактует информацию, читая не то, что написано.
Там вообще сказано. что доступ через глаз - лучшая из всех операций для средней зоны по мнению говорящего. ЛЮБОЙ другой доступ она считает хуже... а не то, что некоторые подумали (хотя я уже не понимаю что они думают)
  #1507  
Старый 21.09.2018, 14:39
Аватар для Ингуся2
Ингуся2 Ингуся2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 62
Ингуся2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение

одна косметолог сходу мне насчитала на 25тыщ ботокса .
Ну ничего себе. Это только чтобы платизму заколоть? Это сколько ж единиц она собирается вколоть?
  #1508  
Старый 21.09.2018, 18:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Я тоже видео с Янковской и Агаповым посмотрела. Своеобразное лицо, но эта « странноватость» для меня связана больше с глазами, а не со скулами. При другой форме глаз могло бы понравиться. Поймала себя на том, что не оцениваю моложе- старше ее,а внимание приковано к движению ее глаз .
Агапову Ботокс хочется кольнуть над левой бровью)) . В целом приятная пара. Но читать по листочку про эндо - лишнее, когда этим столько лет занимаешься, можно и своими словами
  #1509  
Старый 21.09.2018, 18:19
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю вас, пытаюсь разобраться что когда делать. Чем больше читаю, тем больше вопросов.
  #1510  
Старый 21.09.2018, 18:20
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 829 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Я тоже видео с Янковской и Агаповым посмотрела. Своеобразное лицо, но эта « странноватость» для меня связана больше с глазами, а не со скулами. При другой форме глаз могло бы понравиться.
Такая форма глаз получается именно из-за чрезмерного поднятия скул, они как бы подпирают глаза. Ну вернее, если я правильно понимаю, из-за поднятия всей лицевой маски, там же надкостницу поднимают со всеми тканями, которые на ней находятся, поэтому и гиперкоррекция часто остается на лице навсегда.

Обо мне:
  #1511  
Старый 21.09.2018, 18:20
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Катерина, так речь не о желании иметь натянутое как барабан лицо с глазами и скулами по диагонали, сейчас, думаю, хирурги не делают без запроса пациента такие лица, как 10-12 лет назад, когда брови на середине лба считались фирменным почерком одного из эндоскопистов. Теперь такие экстра-перетяжки случайно уже не получаются, а если сделаны по желанию пациента и его устраивают, то это тогда и не перетяг, а удачно сделанная операция, другой вопрос, что кому-то это может не нравиться, но тут хозяин барин.
А вот недотяжки я вижу постоянно, причем не заказанные пациентом, а "вышло что вышло", и боюсь их больше, чем перетяжки: тратить кучу денег, нервов и сил ради нулевого или почти нулевого эффекта я категорически не хочу. По этой причине я настраиваюсь сама и хирургам объясняю свои предпочтения, что я лучше предпочту более заметный результат пластики, чем планировала, нежели его отсутствие. А планирую и жду в результате, конечно, максимально возможный эффект без искажения черт до неузнаваемости мужем и детьми.
энн 2015, спасибо за ссылки, но я не поняла, зачем мне смотреть видео, я как раз и говорю, что живьем в личном общении лицо смотрится по-другому, а фото и видео, на мой взгляд, искажают реальную картину. А у Авдошенко хорошие работы, но только чики увидела, а я его для себя не рассматриваю, или вы что-то другое в виду имели?
  #1512  
Старый 21.09.2018, 18:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 829 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

tassana, скажу тебе честно, я видела девушек, кто просил, например, не задирать брови, а брови по итогу все равно слишком высоко вышли. Кто просил без скул, а скулы все равно есть... До сих пор. Ничего не изменилось. Просто на форуме (если ты тут давно, то могла заметить) есть приверженцы разных хирургов, и они зачем то убеждают других, что вот их то хирург точно не делает гиперкоррекции без заказа! Другие хирурги делают, а вот этот точно нет!!! А когда результаты рассматриваешь, то эту гипер.. очень видно...

Обо мне:
  #1513  
Старый 21.09.2018, 18:27
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Shance, а мне показалось,что у Янковской "круглые глаза". Может,конечно,они у нее от природы такие.
  #1514  
Старый 21.09.2018, 19:13
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

А я посмотрела на Янковскую в динамике и вздрогнула. Особенно, когда она глаза поднимает и смотрит вперед. Лицо кричит об операции. "До" лицо выглядело породистым, а "после" стало инопланетным.
Но на это тоже есть спрос.
  #1515  
Старый 21.09.2018, 19:38
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Висок - веко в первом приближении, два примера:
У Янковской Мариэтта
На этом примере был доступ висок-веко. Скулы мало поднялись. По-моему даже просится больше. Т.е. для бОльших скул нужно было эндо с доступом висок-рот?
Щеки вроде бы и поднялись , а вроде бы и нет. Почему так?
Миниатюры
5595da75.jpg  
  #1516  
Старый 21.09.2018, 19:52
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

а мне кажется что Кочнева не перетягивает, или я ошибаюсь? тоже не хотелось бы быть перетянутой, выглядит это смешно мягко говоря

Обо мне:
  #1517  
Старый 21.09.2018, 20:12
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я за 12 лет на форуме как раз и сделала вывод, что результаты операций стали все же предсказуемее для пациентов или, по крайней мере, не так тотально непредсказуемыми, как раньше. Ну да, могут брови выше сделать или скулы, но не все лицо перекроить так, что мать родная не узнает, этого последние годы я уже не вижу. Поэтому я и считаю, что надо быть готовым к гиперкоррекции, прежде чем ложиться под скальпель, по мне так перетяжки бояться - на пластику не ходить. Лила немного выше очень точно сформулировала, что пластическая хирургия - это грубый инструмент, которым невозможно получить миллиметрово точный результат, а за миллиметрами надо идти к косметологам. Надеюсь, передала ее мысль близко к тексту.
И опять же не зря же мы делим хирургов на "минималистов" и "экстремалов", например, я бы не пошла к Мамедову, Агапову или Якимцу, если бы хотела "деликатных" результатов на лице, а поскольку я люблю результаты позаметнее, то не выбрала бы для себя Кочневу или Серб. Понятно, что все врачи могут делать с каким-то диапазоном натяжки, но вот от Серб брови посередине лба, я думаю, вряд ли нам удастся когда-то увидеть, если только их сам пациент не нарисует себе фломастером на середине лба и не скажет, чтоб сделали здесь. И то, кстати, не факт, потому что я ей на консультации перед вторым смасом, как и всем посещенным мной докторам, озвучивала пожелание сильной натяжки (сильнее, чем та, что я видела у ее пациенток) и она его не поддержала.
  #1518  
Старый 21.09.2018, 22:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я вижу неузнаваемые лица, хотя в целом стало предсказуемее, не спорю. Что до бровей посреди лба, я бы ооочень поспорила. Их до сих пор полно. Не помню, как ник был акционерки Серб - на мой вкус, брови были слишком подняты. К бровям у меня строгие требования, так как, на мой вкус, пара лишних мм в этой области и все, лицо кричит о пластике.

  #1519  
Старый 21.09.2018, 22:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

У Якимца тоже очень высоко брови!( в смысле после Якимца. Ру почему они так делают? Неужели по лругому никак? Или альтернатива только разрезы над бровями, что еще хуже?(
  #1520  
Старый 21.09.2018, 23:14
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Катерина, ты про belle?
У неё ж не эндо было, а коронарка. Да и свои брови высоко были.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=10470&page=2

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©