Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 16.09.2018, 19:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 392 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 409
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Лёвка, ой,да, тоже во сне будут делать))) все равно нервно все это заново проходить. Спасибо)

Обо мне:
  #2002  
Старый 16.09.2018, 19:30
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Most, да ладно тебе!! нервно!! Я вот под местной анестезией всё пережила, ничего, выжила

Обо мне:
  #2003  
Старый 18.09.2018, 15:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 392 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 409
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Лёвка, я просто не представляю как можно такие вмешательства в сознании пережить. Сегодня третий день. Ничего не болит, отек уменьшается, лески во рту немного раздражают. пью антибиотик и нимисил. Вчера еще была темп, сегодня уже человеком себя чувствую. Все рассмотрела. Сверху сейчас у меня 4 формирователя (два из них уже были давно), снизу 3 формирователя вместо четырех удаленных зубов))). В сб записана на прием (трехчасовой - что же столько времени будут делать то) к ортопеду. Вдруг уже временные коронки наденет?
Ем я прекрасно на другой стороне. аппетит отличный.
И вот если бы я была в сознании, то так быстро бы не оклемалась, тк понимание процесса и моральные мучения сделали бы меня просто больной и развалиной. И так быстро я бы точно не восстановилась.
Видимо, у тебя нервы крепче!)))

Обо мне:
  #2004  
Старый 18.09.2018, 19:12
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Видимо, у тебя нервы крепче!)))
так под местной анестезией вообще не было больно никак ))) А морально - так я ничего не чувствовала, поэтому понятия не имела, что они там делают. Полулежала себе и всё )))

Обо мне:
  #2005  
Старый 19.09.2018, 23:56
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Most, поздравляю!!! Ты герой!!! Как здорово что часть имплантов тебе поставили с формирователями! Это же как я понимаю, ускоряет процесс? Самое тяжелое позади! Отдыхай восстанавливайся!!!! Когда планируешь делать правую?
Я сегодня тоже ходила к врачу - записалась на 9 октября на десневую пластику. Потом ждать 6 недель и после этого ставить формирователи (и может быть временные коронки но это не точно). Сколько ходить с формирователями я не спросила - но судя по тому как все долго делается, то долго....... Думаю между пластикой десны и формирователями на булхорн сгонять что ли..... Сил уже нет с этими зубами. Импланты вроде все прижились и стоят хорошо.... Моя эпопея длится уже больше года.... конца пока и не видно((((((
у дока который делает коронки (не тот кот импланты ставит) вечный аншлаг и чтобы попасть к нему приходится всегда ждать месяц - полтора, сил уже нет(((((( Ну да главное чтобы в итоге все хорошо было.....
  #2006  
Старый 20.09.2018, 09:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 392 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 409
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

РишаСуша, Спасибо! Когда я все там разглядела с фонариком, то увидела, что у меня везде стоят формирователи. Сверилась с актом работ и чеком). Сегодня решила сгонять к хирургу, тк мне показалось, что рядом с одним имплантом леска оборвалась и там десна разошлась - пусть зашьет еще раз. Когда правую - пока не знаю, должны же временные коронки поставить сначала на левую сторону. Вот в сб иду к ортопеду, все там и выясню. Вчера был 4й день, еще была температура. Но в целом я бодра, занимаюсь обычными делами. Пью нимисил и антибиотик еще.
Я так поняла, что у тебя в 20х числах еще опи у Мельникова? Какой же булхорн?)))) Я думаю пока в перерыве только сгонять на узи груди и попасть на годовой осмотр). Даже теперь сомневаюсь, настаивать ли на коррекции.., но жаловаться и поднывать буду точно.))

Обо мне:
  #2007  
Старый 20.09.2018, 13:18
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Most, да если десна разошлась, обязательно съезди!!! пусть посмотрит!
Как здорово что формирователи ставят сразу!!!! А у меня так долго все(((((
К Мельникову на след неделе. 9 окт пластика десны. И если потом будет опять перерыв в 2 месяца - то и думаю на булхорн..... Но это же я еще только думаю, а там как получится. Просто я думала что зубы закончу в этом году и булхорн буду делать в январе. Но сейчас судя по тому как все долго, хорошо бы к лету все сделать..... Так что и задумалась что булхорн надо впихивать в период простоя)))))
У меня пока установка имплантов год заняла..... И все....
  #2008  
Старый 20.09.2018, 22:10
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Most,
присоединяюсь к Лёвка, по поводу
Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
под местной анестезией вообще не было больно никак ))) А морально - так я ничего не чувствовала, поэтому понятия не имела, что они там делают. Полулежала себе и всё
У меня хирургии было в принципе много.
Что-то делали пол седацией, а что-то под местным.
К седации была рекомендация ТОЛЬКО в случаях, когда объём ОП был более чем обширным... И сидеть часа по 4 с открытым ртом... просто устаёшь... А так: НИКАКИХ звуков и действий, которые бы меня напрягали вообще не было (это когда ОП были под местной).
Всё чистенько, аккуратнейшим образом.
...да и не болело у меня практически потом , и отёки минимальные...
Сказали - такая вот "приятная особенность" моего организма на все эти манипуляции была...
Но и настрой был у меня ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО позитивно-доверительный.
  #2009  
Старый 21.09.2018, 10:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 392 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 409
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Leotana, я устала бы и 3 часа так сидеть.. У меня проблема в голове. Я не знаю чем ее занять в это время, глаза конечно закрываю, но по звукам представляю все-все, как вырывыют зуб, как выскребают, если не все удалили и начинают уже там копаться и поддевать, далее как берут "дрель" и сверлят вверх для синуса, в это время думаю о том, что пазуха близко, и так каждое движение дока! От таких мыслей у меня начинается обморочное состояние, темнеет в глазах, звездочки и мутит. Поэтому мне только во сне))). Обычное терапевтическое лечение я также контролировала с закрытыми глазами, но не было страшно, знала, что это максимум на 1,20час и дальше следующий пациент))).
У меня сегодня 6 день, отек не заметен, болей не было. Сегодня только появилась распирающая боль и пульсация в районе удаления нижней 4ки. Хирург вчера сказал, что это оттого, что после удаления при постановке импланта, он жестче работал, тк там кости своей было много и она была очень плотная. Поэтому больше травма.
Зашивать вчера мне ничего не стал - сказал уже поздно, положил рядом с имплантом в углубление какое то лекарство. Ругал меня что я на третий день очень мягкой щеткой там что то возюкала.. Схватился за голову и сказал, что он предупредил, что это только через 2 недели можно! Удалил лески, которые мешали, остальные в сб уберут. Я бы сказала, сегодня с утра самый первый болючий день из-за этого распирания и в ухо иногда отдает.

Обо мне:
  #2010  
Старый 21.09.2018, 18:38
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
очень мягкой щеткой там что то возюкала.
ну ты ващеееееее!!! Я тоже схватилась за голову!!!!
А они тебе что, письменные рекомендации после проведенного оперативного вмешательства, не выдали, что ли???

Обо мне:
  #2011  
Старый 21.09.2018, 23:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 392 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 409
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Лёвка, вот именно, что не дали бумажку! все на словах, на следующий день, думала пришлют фотку хотя бы, в итоге они не могли мне поверить, что мне ничего не дали и я даже не знаю какой антибиотик и сколько мне нужно пить. Звонили хирургу, к вечеру перезвонили и сообщили... Но пакетик с щеткой, пастой и полосканием - мне выдали при оплате. Вот почему то подумала, что этой мягкой щеточкой надо с третьего дня гелем этим возюкать...

Обо мне:
  #2012  
Старый 22.09.2018, 19:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 392 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 409
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Сегодня ставили временные мосты на импланты. Лежу и страдаю. Это была мука. Длилось все это больше трех часов. Под местным обезболом, постоянно докалывал ледокаин. Болело и распирало. Как закончили, мне дали 2 таблетки кетанова и до дома я ехала, готовая расплакаться от боли и усталости от этих мук. Завтра пойду на осмотр и надо спилить там поудобнее, а то не смыкаются зубы как надо. Но понять этого сегодня я уже была не в силах.
Сначала снял формирователи, очень долго точил эти мосты. Временные мосты прикручивали к имплантам и это очень неприятно было. Боль от распирания внутри. Может потому что всего неделя после опи прошла - не знаю. Я ему передала просьбу хирурга удалить мне оставшиеся нитки, но он сказал, что указаний в компе таких нет, говорит, что с этими лесками можно долго ходить. А прикручивают мосты очень крепко! В итоге, он мне вытягивал из-под них эти лески, узелками сильно царапая десну, которая и так не зажила еще. Это был ад.
С верхней челюстью - док решил таки позвонить хирургу, уточнить. Оказалось - надо снимать! Верхнюю снял спокойно, а с нижней - тащил из-под коронок.
Пришла домой поспала, сейчас слабость, тремор, сил нет. десны пульсируют и чешутся. Сказал пить таблетки обезбол постоянно.
Хочу заменить ортопеда. Но боюсь, что это мои эмоции((.
Когда я перед опи бегала менять треснувшие мосты к другому - он мне больше понравился. Даже не вставлял мне эту резинку в рот и не предлагал ее, от которой все болит сильнее чем от самих процедур. А у своего я жестами попросила ее вытащить уже. Он - Секундочку.., но я уже разве что не выла от боли от этой резинки. Вытащил. Но тот даже и не вставлял, он как то без нее умеет значит)

Обо мне:
  #2013  
Старый 22.09.2018, 19:10
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
пакетик с щеткой, пастой и полосканием - мне выдали при оплате. Вот почему то подумала, что этой мягкой щеточкой надо с третьего дня гелем этим возюкать...
госьподи!!! Наверное, это типа подарочков с их логотипами , они типа рекламку тебе дали, а ты не так поняла. Ну пипец!

Most, господи! Что за мучения тебе устроили?? На еще не зажившие десня елозить этими лесками.. Кошмар, конечно!! Я вот сначала почитала - так всё грамотно красиво сделано во время операции, а после операции как-то странно... Договориться между собой не могут, надо же.. снимать швы- не снимать швы.. что такое, непонятно

Обо мне:
  #2014  
Старый 22.09.2018, 19:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 392 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 409
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Лёвка, спасибо тебе! ты поняла!) Вот именно, видимо не может быть все гладко и ровно. Как и тот момент, что мне бумажку не дали с инструкцией что делать/не делать и что принимать после опи. Также и хирург инструкций не оставил для ортопеда по снятию лесок. Я сама говорю, ну снимите же. Он - они не мешают, ничего страшного, люди и по полгода с ними ходят, если на прием не приехали. И в итоге, установил весь низ и решил позвонить по мобильному хирургу..(((
А набор этот - Курасепт. Он нужен после опи. Там полоскание обязательное сразу, щеточка и гель-паста для таких случаев. Стоил он 3800. Про него мне тоже ничего не сказали, просто муж принес домой), он там все оплачивал, пока я отходила в палате со льдом.

Обо мне:
  #2015  
Старый 22.09.2018, 20:16
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
установил весь низ и решил позвонить
в общем, сделал всё наоборот )))
В общем, будем надеяться, что больше косяков не будет )))

Обо мне:
  #2016  
Старый 22.09.2018, 21:02
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Most, бедная, натерпелась!!!! Зато уже с зубами!
Я больше года хожу с селиконовой капой и имитацией зубов на месте дырок((((( Тоже просила побыстрее формировали поставить с коронками. Если к новому году временные поставят я счастлива буду(((( Пипец просто с этими зубами((((( К ортопеду не пробиться. Просила заранее мне время забронировать - ни фига((((( Он хороший, но к нему такой аншлаг..... Вот пишу и прям закипаю, как меня это уже достало(((((((
  #2017  
Старый 23.09.2018, 07:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 392 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 409
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

РишаСуша, вот у тебя тоже свои минусы(( - к врачу не попасть... Хотя работа то начата уже. Представляю как нервно это ожидание. Я сегодня проснулась с мыслью попросить сменить ортопеда. У них в клинике их там 4 специалиста. Я из тех, кто не воюет, а терпит до последнего. Но видимо, предел недоверия и дискомфорта настал вчера. Думаю о том, что плачу бешеные деньги, хотя мысль о деньгах посетила меня только утром), хочу дока, у которого могу расслабиться в кресле. Вот это то, о чем я тут писала, что когда в сознании, я контролирую каждое движение во рту и то, что сейчас он будет делать. Поэтому, когда он начал примерять мост, я сразу же ему сказала о лесках - хорошо бы снять швы, тем более хирург сказал мне, что вы это сделаете. А я хочу сидеть и не думать за врача.
И еще - легкость манипуляций. Есть врачи, которые как то нежно все делают, без боли, с легкостью некой. А тут видимо не дано. Тот, что мне мосты пластмассовые делал новые (пока мой в отпуске был), подгонял мне их не во рту, а клал бумажку, я стучала, потом он снимал этот мост и точил в руках, и так несколько раз, пока не добился идеального прикусывания. А этот делал все во рту. Мелочь, а сравнить можно.
Радует то, что в клинике все врачи взаимозаменяемы, у каждого есть доступ к полной истории визитов в компе, плану лечения, на все этапы есть снимки и фото.
Насчет сроков - они начали с легкой стороны, потому что там можно было сделать закрытый синус и процедуру Штрауман все сразу - случай позволял. Чтобы нагрузить левую сторону и перейти скорее к опи на правой. Там скорее всего будет открытый синус.

Обо мне:
  #2018  
Старый 23.09.2018, 07:49
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Я сегодня проснулась с мыслью попросить сменить ортопеда.
раз уже ночами просыпаешься из-за таких мыслей, то не стесняйся, а смени и всё. А то так и не будешь спать по ночам, перемалывать в голове, что да как да почему.
Открыто попроси сменить ортопеда, и даже не думай. Это твое здоровье, твои деньги

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
у каждого есть доступ к полной истории визитов в компе, плану лечения, на все этапы есть снимки и фото.
вот-вот, в моей клинике тоже. И это очень приятно. Правда, меня с самого начала все мои врачи устроили - и до сих пор хожу, если начинает казаться, что какая-то проблема, или коронка отвалилась, например (обычная коронка, не на месте импланта) , или если что-то забеспокоило в зубе (в одном из оставшихся в живых )). Вот так пришла к терапевту, а он - глядь в комп, агаааа - вы не были на осмотре у ортопеда уже больше года!! И вызвал его втихаря.
И когда мой ортопед ворвался в кабинет терапевта, чтоб проверить, что у меня там во рту. и как стоят коронки (хотя я этого не просила, просто у них такое сопровождение, бесплатное само собой), то я почувствовала себя, как застигнутая врасплох школьница, как-будто я избегаю осмотра )))
В общем, тьфу-тьфу-тьфу на них, на моих врачей, чтоб всегда так было. И всем того же желаю

Обо мне:
  #2019  
Старый 23.09.2018, 12:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 392 раз(а) в 905 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 409
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Лёвка, спасибо. я вдохновилась и написала куратору, что хочу сменить. Она мне перезвонит скоро, чтобы узнать в чем дело.)

Обо мне:
  #2020  
Старый 23.09.2018, 14:46
Аватар для gulnara7
gulnara7 gulnara7 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Город: Махачкала
Сообщений: 19
gulnara7 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Мне надо поставить 2 импланта, читаю тему и голова кругом.
Вообще имеет значение какой имплант ставить Nobel, Astra или Корею?
Как выбрать, на что обратить внимание? Где-то читала, что конусные лучше - это правда?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©