Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 19.03.2013, 08:27
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

milena1966 ,Вы его курсом будете колоть?Я тоже хотела попробовать этот препарат,но у нас в городе его пока нет,обещают завезти.Пришлось сейчас опять сделать иал.Вы один шприц брали?Очень интересен результат,буду ждать ваших отзывов).
  #142  
Старый 20.03.2013, 03:28
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

docha. Брала 1 шприц, 1.5 мл. Препарат есть у всех русских дистрибьюторов, так же есть в Киеве - чуть дешевле..... Отзывы вроде везде хорошие, реклама - двигатель торговли.. )))) Посмотрим на себе... На курс меня не хватит, я ветренная, с недели улетаю, потом прилечу - уколю второй раз, опять улечу ... Дальше боюсь пигментации, лето на носу уже. Понравится эффект - доколюсь осенью....
  #143  
Старый 20.03.2013, 14:07
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

milena1966, что значит дороже?это получается мезопреппарат дороже чем чистая гилауронка,я думала что дороже иал уже нечего нет и каждый уважающий себя косметолог был просто обязан его насунуть клиенту,расхваливая его достоинства,но учитывая его цену, а рекомендуют они его курсом,опять же кратковременность,не успеваешь вылезти из одних синяков влазишь в другие,пришла для себя к выводу, пойду я осенью на смас ,вот что мне сделает лифтинг и уберет синяки под глазами,потому как по другому у меня не получается или получается но, очень временно...
  #144  
Старый 20.03.2013, 17:01
Аватар для natapet
natapet natapet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Белово
Сообщений: 107
natapet на нуле
По умолчанию

Хочу поинтересоваться по мезонитям 3-D , в теме про нити их решили не обсуждать, т.к. считают что это косметическая процедура. Сейчас они популярны, может есть у кого какие результаты?

Обо мне:
  #145  
Старый 20.03.2013, 22:54
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

natalina я сама так же задолбалась - из реабы в реабу, синяки жуткие всегда...))) Пойду осенью тоже куда-нить...)))
Все пептидные препараты дороже ИАЛов в несколько раз и тоже надо колоть курсами.... увы ))))
  #146  
Старый 23.03.2013, 14:14
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки кто-то слышал про Зеленые инъекции от Фитоджен?
Green Injections (зелёные инъекции) – новый стандарт безопасности инъекционных препаратов.

Обо мне:
  #147  
Старый 26.03.2013, 19:26
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться своим скромным опытом. Мне 23 года, за кожей ухаживала только дома. Мимика у меня очень активная, а морщины на лбу и гусиные лапки были у меня уже в 1-ом классе. Никогда, не забуду, как мой одноклассник, признаваясь мне в любви в 5-ом классе сказал: "ты такая милая, как шарпейчик, я люблю тебя!"

Но мне эти морщинки уже в глаза не бросались) совсем к ним привыкла) а этот год выдался таким сложным, куча стрессов, недосыпы, много работы, я ужасно устала и это отразилось на лице - посмотрела я на себя в отражении, кожа уставшая, замученная и как-будто мне не 23, а 46 минимум.

Начала искать косметолога, с вопросом что можно сделать чтобы освежить лицо, убрать глубокие морщины на лбу, минимизировать гусиные лапки и все время дальше этот результат поддерживать, чтобы больше ситуацию на лице не усугубить!

Первый косметолог сказала: ботокс! девочка моя, тебе поможет только ботокс!
Вторая сказала: лоб прошью мезонитями, а дальше 2-3 Фракселюшечки (Фраксель) и ты красотка)

Меня привлек ботокс, тем что быстро и эффект сразу. На то, чтобы выяснть что такое "Фракселюшечка" как выразилась косметолог, мне понадобилось время) но все, что я потом вычитала о Фракселе меня напугало-и этот вариант я не рассматривала. Мезонити - вроде норм.

В сомнениях ботокс или мезонити, я попала к третьему косметологу! Она меня настоятельно отговорила колоть ботокс в моем возрасте, сошлись на мезонитях на лоб (тк там самое проблемное место), а дальше решим. Вот пришла сегодня делать мезонити, все расчертили, куда и как будем ставить) и тут она говорит: "Я обожаю ставить мезонити. Мне безумно нравится эффект. Но я так не хочу тебе их ставить. Было бы тебе 40, не вопрос) Может мы начнем с чего-то полегче? Ну подумай, пожалуйста. А мезонити всегда успеем вставить".

В общем решили, что сделаем мне 3 раза биоревитализацию с интервалом 14 дней. А между биоревитализациями уход: массаж и пилинг. Решили начать спасать мое лицо не с тяжелой артиллерии. Как называется штука которую кололи забыла, но я сфотографировала коробочку, фото прикреплю, если получится. Чувствую себя хорошо, синечков нет, но вся в пупырышках, как крокодилиха)

Но больно блин было, и вообще я трусиха если дело касается боли) после процедуры была переполнена чувством гордости за себя) как женщины делают такие процедуры, еще и без анастезии - не представляю))) сегодня я поняла что: чтобы быть красивой не достаточно иметь свободное время, деньги и желание, нужно еще быть очень смелой и терпеливой! Мой Вам поклон, отважные дамы)))
Миниатюры
ImageUploadedByTapatalk1364309686.549165.jpg   ImageUploadedByTapatalk1364311446.803228.jpg  

Обо мне:
  #148  
Старый 26.03.2013, 19:58
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

OljaLarionova
Спасибо за ваш подробный рассказ. Но я хочу согласиться с вашим первым косметологом, она была абсолютно права насчет ботокса, никакая биоревитализация не уберет ваши, уже довольно глубокие морщины на лбу. Да, она увлажнит кожу, придаст ей свежий вид, но к морщинам на лбу это не имеет НИКАКОГО отношения.
Поэтому, я вам советую провести эту процедуру, и забыть о "шарпеистости" минимум на полгода.
Удачи!
  #149  
Старый 26.03.2013, 20:22
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , я так не хочу ботокс пока(((( очень надеюсь что мой косметолог с волшебной аурой, уход и сила моей веры и мысли - помогут мне улучшить состояние лица)

Я после еще двух биоревиталицаций, массажей и пилингов выложу фото. Надеюсь что все станет лучше, а дальше будем думать что делать)

Как мне сказала косметолог (которая настаивала на Фрексель): "у вас редкий для женщин - мужкой тип морщин, вы наверное очень похожи на своего папу?")

Обо мне:
  #150  
Старый 26.03.2013, 22:21
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

OljaLarionova
Что за ерунда про мужской тип морщин? Первый раз такое слышу!
Милая девушка, если бы можно было силой ауры или позитивными мыслями останавливать течение времени, т.е. старение организма, то все мы были молодыми и красивыми безо всяких там ботоксов-шмотоксов
Первый ваш косметолог был честным человеком, предложив вам укол ботокса ценой в 5-6 тр и все. В 23 года не могут быть такие великие проблемы, с которыми "борется" ваш теперешний врач, на мой взгляд, он просто на вас зарабатывает деньги.
Но вы решаете сами, каким путем вам идти, мы можем только его осветить.
  #151  
Старый 27.03.2013, 01:32
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture я у своих ровесниц такого состояния кожи (с точки зрения морщин) не видела. Не знаю почему у меня так, я за лицом каждый день ухаживаю, от солнца берегу. Про мужской тип тоже слышала впервые, но так как я копия своего папы, то мне это показалось убедительным))) Я сейчас сделаю биоревитализацию, посмотрю результат. А потом может и стоит ботокс в лоб уколоть, чтобы не морщить его какое-то время.

Обо мне:
  #152  
Старый 29.03.2013, 13:45
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

OljaLarionova,я бы тоже рассмотрела ботокс, но только единоразово что бы за пол года отучить себя гримасничать,а потом если есть показания на биоревитализацию,а то в погоне за модой и деньгами, уже колем всех подряд,зачем в 23 года нужен курс биоревитализации,согласна с Красоткой не иначе как зароботок
  #153  
Старый 30.03.2013, 09:03
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера сделала биоревитализацию, препарат Стилаж Гидро. Все откладывала на пятницу, боялась, если сделаю на неделе надо будет брать отгулы на работе, но удивительно-сегодня еле-еле заметны "пупырышки", и то, только на правой щеке, маленький синячок и все. Если кто-то еще колол Стилаж, напишите, пожалуйста, довольны ли эффектом от курса.
  #154  
Старый 30.03.2013, 17:01
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Я тоже собираюсь им проколоться через недельку. Как у Вас эффект есть?
  #155  
Старый 30.03.2013, 18:49
Аватар для Аркола
Аркола Аркола вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Аркола на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natapet Посмотреть сообщение
Хочу поинтересоваться по мезонитям 3-D , в теме про нити их решили не обсуждать, т.к. считают что это косметическая процедура. Сейчас они популярны, может есть у кого какие результаты?
Сделала неделю назад в носогубки и поверх верхней губы, всего 20 штук, честно, пока не знаю есть ли разница, сразу я ее видела, спустя пару дней нет, сейчас.........да вроде что то появляется,в нэте где то нашла инфу что эффект должен быть со второй неделе и по наростающей до 2го месяца, не знаю, надеюсь что деньги не на ветер, думаю что буду делать еще хотя бы штук 10 через месяц. Да, самое ужасное что нужно спать только на спине, я выдержать так смогла только 3 дня, не могу так заснуть хоть ты что делай, на 4 день просто вырубилась от недосыпа..а вообще мой косметолог сказала что нужно 2 недели спать только на спине((((
  #156  
Старый 31.03.2013, 11:33
Аватар для Cama
Cama Cama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Армения Ереван
Сообщений: 1
Cama на нуле
По умолчанию Ювидерм

Добрый день подскажите пожалуйста для процедуры биоревитализац какой препарат вы выделяется после 40 ( IAL ,Теосиал,Ялупро,Ювидерм Гидрат )?
  #157  
Старый 31.03.2013, 23:35
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Иал и ювидерм прмерно равны между собой,ялупро последний в этом списке
  #158  
Старый 01.04.2013, 08:53
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Девушки, с выводами о Стилаж Гидро я поторопилась, рано радовалась. Если на следующее утро была очень довольна отсутствием побочек, то днем пупырышек стало как-то больше, как-то все разом проявилось, настоящая жабъя морда, все родные от меня шарахались, в воскресенье ничего не прошло и сегодня они есть. Замазала тонаком. Вот сижу и сравниваю с ИАЛом. После него папулы исчезли к вечеру на следующий день. Очень жду отзывов об этом биоревитализанте, напишите, кто делал, у меня уже мысли вернуться к ИАЛу, но не знаю, как будет кожа на разные составы реагировать. С таким лицом так долго ходить не в радость ну совсем...
  #159  
Старый 01.04.2013, 15:43
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

вчера сделала биорепарацию Hyalrepair 02 ((Гиалуроновая кислота + глицин + лизин + пролин + витамин С )
говорят на 3 недели-посмотрим я вся в маленькие точки синячки(правда мне все равно так как частями на шрамики шлифовка сделана-сидеть дома все равно)
Девочки кто делал этот препарат?как эффект есть?
  #160  
Старый 02.04.2013, 02:27
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Cama, мне косметолог порекомендовала Теосиаль Реденсити (гиалуронка + аминоислоты), буду делать на этой неделе первую, всего 4 процедуры черз 10 дней. Хочу поработать с качеством кожи в нижней 3 лица. Выраженого птоза, по-моему, еще нет. Мне 44. Готовлюсь к юбилею в июне. В планах еще немного подкорректировать носогубки и губы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©