Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 17.02.2013, 13:15
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Ох уж, точно эксклюзив У меня вечно все не как у людей
  #82  
Старый 17.02.2013, 16:25
Аватар для мышка73
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: москва
Сообщений: 54
мышка73 на нуле
По умолчанию

nikita, Вы не паникуйте подождите ещё недельку, я думаю всё нормализуется! А отечность скорее всего из-за наличия геля под глазами! У меня так год назад было, я тоже была в шоке, т.к. год назад по глупости своей вколола гель под глаза, а через шесть месяцев делала биоревитализацию ИАЛ, тоже были ТАКИЕ висящие сдувавшиеся шарики, потом через две недели нормализовалось, но я ходила на микротоки! Сейчас колю гиалуронку, пока нормально, но первые дни вижу, что все такие гель годичной давности ещё не покинул мои глаза ( набухание в зоне глаз)! Потом все нормализуется, так что может и у Вас все будет хорошо!!!
А врач, который колол ИАЛ знает, что у Вас там ещё гель стоит?
  #83  
Старый 17.02.2013, 17:49
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию Мезороллеры - кто пробовал?

Форумчанки, кто-нибудь пробовал колоть не руками, а роликом - мезороллером? Мне предлагает моя косметолог, говорит меньше травмируется кожа, точки вкола получаются ближе и их больше, и за счёт этого более равномерно в кожу уходит препарат.
  #84  
Старый 17.02.2013, 17:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 054 раз(а) в 9 722 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 660
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Irusik , видела мезороллеры в аптеке , в продаже, Филорга. И не помню в какой теме девочки писали, что у них такие штуки есть уже. Это я к тому, что пожалуй тут можно обойтись и без косметолога, всяко дешевле будет.
  #85  
Старый 17.02.2013, 18:09
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Irusik , видела мезороллеры в аптеке , в продаже, Филорга. И не помню в какой теме девочки писали, что у них такие штуки есть уже. Это я к тому, что пожалуй тут можно обойтись и без косметолога, всяко дешевле будет.
Спасибо! Я что-то поиском по сайту слово "мезороллер" не нашла. а интересует в первую очередь эффективность - так же хорошо, как ручное прокалывание или нет?
Прокатывать мезороллер в первый раз без косметолога я, пожалуй, не решусь, пусть уж сначала специалист. Если всё будет как надо и процедура несложная - буду раз в неделю прокатывать сама до 5-6 процедур, как и положено.
  #86  
Старый 17.02.2013, 18:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Irusik
Про мезороллеры тема здесь

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3414&page=36
  #87  
Старый 17.02.2013, 20:16
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Мышка73, спасибо, я упокоилась, почему то так и думала, что из-за геля. Колола не у своего врача, у которой колю гели, а у косметолога, у кот. делаю чистку. Что такое микротоки? Опишите, пож-та, эту процедуру, может я уже их делаю
  #88  
Старый 17.02.2013, 20:33
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

nikita
Если вы делаете микротоки, то Иалу можно помахать ручкой))))) После инъекций нельзя делать процедуры, улучшающие кровообращение, от этого рассасывается гиалуронка, которую вы ввели.
Микротоки-это когда "палочками" водят по лицу по массажным линиям, или одевают маску, подключая к эл. розетке и вам на руку одевают металический браслет.
Вообще, процедура очень хорошая для цвета лица, от отеков. Но нужен курс, минимум из 10 процедур.
  #89  
Старый 17.02.2013, 20:46
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Спасибо, именно это я и делаю, знаю, что и ботокс отпускает, но сейчас главное-избавиться от отека
  #90  
Старый 19.02.2013, 19:42
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Форумчанки кто-нибудь Вискодерм 0,8 под глаза колол?
  #91  
Старый 21.02.2013, 19:35
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

nikita, тоже самое происходило со мной и при этом я не страдаю не какими видами аллергии, мне все вами описанное ,объяснили особенностью тонкой и сухой кожи. Держалось все с месяц пока я не пошла на фракционный фототермолиз ,но и после него особенной красоты не увидела, но полный курс я не сделала не там ни там.Первые признаки красивой светящейся кожи увидела через два месяца после иал, пришла к мысли, дело это полезное, но мне уколами не подходит, так как выбивает из строя на три недели и при этом ехидство со стороны мужа))))) ИТАК вопрос, девоньки ,кто делал или слышал о без инъекционной биоревитализации? мне предложили мезо на аппарате, каком еще не знаю, в след четверг записалась ,узнаю кому интересно расскажу.Зачем спрашиваю, хочется знать инфу не от косметолога который окупает свой аппарат, а из первых рук.
  #92  
Старый 21.02.2013, 19:58
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

natalina
Мезо на аппарате называется биорепарация. Я лично не делала курс, только одну процедуру, поэтому об эффекте сказать не могу. Но у моей знакомой-косметолога есть такой аппарат и много клиентов ходит именно на него, видят результат. А вводить можно любые мезо коктейли предназначенные именно под биорепарацию. Только здесь нужен курс, который будет стоить значительно дороже, чем 2-3 процедуры биорвитализации.
  #93  
Старый 21.02.2013, 22:59
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Да, прошел месяц и стало отпускать, я начала узнавать свои глаза спасибо за то, что по делились опытом, я хоть перестала дергаться на этот счет. На счет аппаратной биоревитализации я слышала неоднократно, подруга пробовала одну процедуру, видимо ждала результата сразу как от ИАЛа, а его обещают только после курса, а экспериментировать за такие деньги неохота, может я ошибаюсь очень бы хотелось узнать будет ли результат и главное - сколько он будет держаться.
Кстати, а если так отреагировала моя кожа под глазами на ИАЛ, то может просто обходить глаза? колоть все кроме них?
Natalina, а почему вы решили, что через два месяца "кожа стала светиться" из-за ИАЛа? Насколько я знаю он после двух недель выводится из организма или нет? Может такой результат как раз от фракселя?
  #94  
Старый 21.02.2013, 23:30
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
natalina
Мезо на аппарате называется биорепарация. .
Девочки, ошиблась не биорепарация, электропорация.
На мой взгляд, долго, муторно, дорого... Результат держится не более 2 месяцев. Так говорят клиенты моей подруги-косметолога. Ходят те, кто очень боятся уколов, и у кого очень низкий болевой порог.
  #95  
Старый 22.02.2013, 00:55
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

+100,Красотка
Те,кому нельзя делать инъекции или кто приходит на релаксовую процедуру...конечно,эффект не соразмерен,но каждому по потребностям...
  #96  
Старый 22.02.2013, 14:03
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

nikita, я не утверждаю что результат проявился от ИАЛ я как раз и думаю что он появился от 1+1 и именно был эффект светящейся кожи,а вот лифтинг я получила после лазера сделала 4 процедуры глубокое дермальное омоложение, хватило на два года сейчас опять поползло лицо, но колоть не хочу, хотя понимаю что именно уколами можно добиться больших результатов , никакие крема и коктейли на аппаратах не решат проблем на уровне дермы, физически не смогут проникнуть туда,девочки кто знает лучше как выразить мысль поправьте, но я попробую, а по деньгам я думаю будет дешевле чем ИАЛ тем же курсом, ибо сейчас цель глубоко увлажнится.
  #97  
Старый 22.02.2013, 14:25
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Ой, а можно по-подробнее про глубокое дермальное омоложение? Что за лазер? Болезненная процедура? Как долго длится реабилитация? Через какой промежуток времени нужно повторять процедуры (в смысле этот курс из 4 процедур) и какова стоимость одной? Спасибо
  #98  
Старый 22.02.2013, 21:47
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Насколько я понимаю,это как раз и есть омоложение неодимовым лазером,которое обсуждается в антивозрастной шлифовке.Только реабы нет никакой,поэтому шлифовкой это сложно назвать
  #99  
Старый 24.02.2013, 20:51
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Да это неодимовый лазер,делают раз в м-ц, между процедурами предлагают мезо или биоревитализацию,крайне неприятно,через пару дней легкое шелушение и как бы лицо тянет изнутри,100-120Э за одну, делают 4-6,все остальные нюансы в теме антивозростная шлифовка
  #100  
Старый 25.02.2013, 00:17
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

natalina я тоже мучаюсь 10 -15 дней после мезо под глазами... особо хорош был ICP, перестала его использовать, т.к. мужа реально жалко - реаба на реабе )))) Вот пытаюсь миксовать с Фракселем ре: стон ( как раз написала об этом в шлифовках ) и теперь договорилась попробовать Мезо-варт 199 для разнообразия мужу - говорят не будет синяков и отеков вообще ...))))))))))))))))))))))))))
Вы в это поверите ? )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©