Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.03.2018, 22:16
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Katrina2, я у Жирнова делала
  #42  
Старый 03.03.2018, 23:00
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

MARISHANN, верю ;) видимо нужно приобрести будет со штанишками и без..
Пойду в темку по компрессионке, буду изучать модели.
  #43  
Старый 04.03.2018, 00:28
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, поздравляю с опи! Все красиво и аккуратно. Пусть дальше результат тебя радует все больше и больше!
Вопрос по поводу копчика и пяток беспокоит меня очень, не болит? А то девочки многие жаловались на боль. Какие впечатления от больницы, как отношение медперсонала? У меня запись на май у Козеличкина, а я в данный момент нахожусь в таком состоянии, что не могу решить, довериться ему или все таки оперироваться в Иваново, поближе к дому. Цена там конечно повыше, 176 тыс мне насчитали за абдоминопластику с липо (живот+бока), но там условия конечно другие в клинике, и медперсонал очень внимательный, по первому звонку бегут и док всегда на связи, да и в случае чего, ехать 1.5 часа, а не 4. Ивановский док не рекомендует совмещать маммо с абдо, высказал доводы, отчасти я с ним согласна, Козеличкин без разговоров утвердил, что в моем случае совмещенка возможна, плюс экономия порядка 20 тыс (один наркоз, госпитализация и т.п). Но вопрос денег особо разницы не сыграет в данной ситуации не такая огромная разница да и комфортные условия пребывания и отзывчивость доктора все таки в приоритете. Вот сижу и ломаю голову куда податься.
  #44  
Старый 04.03.2018, 08:02
Аватар для Katrina2
Katrina2 Katrina2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2017
Город: Самара.
Сообщений: 42
Katrina2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afina63 Посмотреть сообщение
Katrina2, я у Жирнова делала
В ИДК? Как отошли от наркоза, продолжительность операции по времени? Спасибо.
  #45  
Старый 04.03.2018, 08:31
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, в это раз у меня ничего не болело. Персонал просто отличный. Но вот совмещать я бы, наверное, не стала. Если только у тебя не увеличение плюс абдомино. А, уже нашла, подтяжка по ареоле на имплантах. Ну это не редукция, так что думаю, что всё должно быть нормально)
Но решать, конечно, тебе.
А почему 4 часа от Владимира до Нижнего? Это на машине?
Я от Владимира на Стриже за 2 доезжаю.

Обо мне:
  #46  
Старый 04.03.2018, 08:35
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina2 Посмотреть сообщение
В ИДК? Как отошли от наркоза, продолжительность операции по времени? Спасибо.
да, в ИДК. Наркоз хороший, отошла легко, трясло правда прилично после, но все очень обхолительные, чаем напоили-сразу прошло. Операция 2 часа была
  #47  
Старый 04.03.2018, 08:43
Аватар для Katrina2
Katrina2 Katrina2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2017
Город: Самара.
Сообщений: 42
Katrina2 на нуле
По умолчанию

Вы совмещали абдом. с подтяжкой груди? Во сколько обошлось?
  #48  
Старый 04.03.2018, 09:19
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, спасибо большое за ответ! Я не с самого Владимира, с области. Чтоб на Стриж сесть нужно добраться до Владимира, это ещё 50 мин в среднем, ну и плюс дорога от вокзала до НИИТО. Так и выходит в среднем порядка 4 часов, ну может немного меньше. Ну в общем пока ещё есть время на раздумья, в любом случае раньше мая мне оперироваться нельзя, так как в начале февраля только сделала интимную пластику, велели 3 месяца выдержать между опи.
  #49  
Старый 04.03.2018, 09:30
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, я тоже из Владимирской области)) Но мне до Владимира побольше ехать)) Желаю тебе принять правильное решение и найти своего хирурга!)

Обо мне:
  #50  
Старый 04.03.2018, 09:52
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Katrina2, я делала только абдомино полную+2зоны липо+диастаз ушили.
90 вышло
  #51  
Старый 04.03.2018, 09:55
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, а ты в Иваново где именно планируешь делать?

Обо мне:
  #52  
Старый 04.03.2018, 10:13
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, я оперировались в Гранд Эстет у Шеметова (интимная пластика, кольпорафия), ну это конечно не единственное, на чем он специализируется. Работают вместе с Червяковым, Вороновым в двух разных клиниках в общем. Делать у него я пока не решила, просто поговорили посидели на приеме, когда приехала на осмотр после опи, о моей проблеме с животом, доверие внушает, говорили минут 30, решили в следующий прием ещё раз все обсудить. Когда я записывалась к Козеличкину, сомнений не было оперироваться у него, а потом Мариносик со своей проблемой, Роуз, недовольная пупком, и я задумалась, засомневалась. 13-15 съезжу на осмотр к Шеметову, заодно попрошу фото его работ посмотреть, особенно интересуют пупочки. В любом случае время ещё есть. Буду думать.
  #53  
Старый 04.03.2018, 11:04
Аватар для Ленусик 38
Ленусик 38 Ленусик 38 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 189
Ленусик 38 на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, ого до августа а что так долго ждать или ты сама хотела так ?

Afina63, жалко как, ну не расстраивайся, вылечать и зашьют опять , вот что нашла, может интересно
Некроз кожи после операции развивается из-за нарушенного кровообращения, а также из-за значительной отслойки тканей, инфицирования, которое развивается из-за того, что образовывается гематома.
  #54  
Старый 04.03.2018, 11:21
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Marishann, очень яркое преображение! Поздравляю с отличным результатом! И шовчик хорошо посветлел! Спасибо что делишься с нами отдаленными результатами надеюсь у меня на таком сроке шовчик тоже светленький станет .

Afina63, хорошо что во время обратилась и все иссекли, понимаю, что это в любом случае не приятно, но ты держись там, заживёт все быстро, главное что не запущенно.
Девочки в который раз убеждаюсь насколько коварная операция абдомино , то швы, то серомы, то гематомы... практически у каждой второй((((( хорошо тем кто на форуме, читает ветку, а кто не подготовлен представляю какой стресс у пациенток (((( до сих пор не верю, что у меня все зажило идеально тттттттт ни одной проблемки не вылезло на ранних сроках , сейчас надеюсь уже и не будет. Но я готовилась и к сероме и к расхождению шва и к подтеканиям
  #55  
Старый 04.03.2018, 11:28
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Ленусик 38, да, в феврале у доктора запись уже была только на начало августа. Доктор предлагал на 1 августа , но у меня в этот день как раз День рож и поэтому записали меня на 7 августа..
Но для меня это нормально.
Я 17 апреля в Обниске запланировала делать редукционную маммопластику, потом почти 4 месяца для восстановления и еду в Нижний Н на абдомино.
Пока такие планы..
Но все мы люди, все мы человеки и все может поменяться..
  #56  
Старый 04.03.2018, 11:34
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, а можно узнать пожалуйста, по каким критериям вы выбрали Козеличкина для абдоминопластики? Цена сыграла решающую роль или что-то другое?
  #57  
Старый 04.03.2018, 11:59
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Ленусик 38, спасибо за поддержку! Переживаю конечно, но успокаиваю себя, что ничего не рассходится, может и шить не прийдётся

МаминоСчастье, мне не иссекали, а срезали ножницами край кожи около шва, который загнулся кверху. Он был как сухой лепесток. Шов впринципе тоже весь сухой, но док сказал этот кусочек мазать левомеколь. Вот я теперь переживаю, если шов сухой мазать, он же раскиснет, может наверно течь начать?

Девчат, кто мазал левомеколь? Не раскис шов?
  #58  
Старый 04.03.2018, 12:04
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Afina63, я мазала пуп, всё нормально. Корки чуть мокреют, но под ними заживает лучше.

Обо мне:
  #59  
Старый 04.03.2018, 12:28
Аватар для Afina63
Afina63 Afina63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Самара
Сообщений: 107
Afina63 на нуле
По умолчанию

Katstrofffa, ты обильно мазала а сверху повязку сухую? На ночь только? Когда эту повязку снимаешь-корки на ней не остаются?
  #60  
Старый 04.03.2018, 12:36
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, цена конечно играет немаловажную роль в этом. Но и результат тоже немаловажен.. В Питере много хороших хирургов, но и цены у них хорошие и с каждым годом становятся все больше и больше.
На этот форум я пришла в поиске красивой грудки и он меня затянул.
Я сходила сначала к самым обсуждаемым пластикам на этом форуме и поняла , что платишь деньги в основном из-за рекламы. Они знают, что они востребованы и народ к ним идет.. Консультации быстрые и не о чем.. На мой взгляд, те доктора, которые работают в частных клиниках и берут немалые деньги за ОП, может это конечно и прозвучит не очень красиво, но они должны меня заинтересовать, что бы я выбрала именно его и сделала ОП именно у него, а докторам это не интересно, к ним и так едут со всей страны. Ну и смысл переплачивать в два , а то и в три раза?
Доктора для грудки я в итоге нашла , но тоже не в Питере.
Потом я решила, что к красивой грудке надо будет сделать и абдомино , я очень поправилась за 2017 год , месяц лежала и пол года в коляске, и еще у меня много шрамиков от операций внизу живота. Захотелось все это убрать.
Очень много пересмотрела результатов по фото и много перечитала, почти все темки за последние года по абдомино, еще я пообщалась с девочками , делавшими у него и результаты говорят сами за себя.
Мне очень понравились работы Козеличкина, особенно моего типажа фигуры, а когда я узнала цены, я сразу решила оперировать животик у него.
С ним конечно трудно держать связь, он все время занят и это минус, но если быть настойчивым, то эта связь будет .
Плюс огромный, что операция проводится в больнице, а не в частной клинике.
А операция на мой взгляд одна из самых сложных.
P.S. Хочу уточнить , что это на данном этапе пока только мои выводы и я ни в коем случае их никому не навязываю ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©