Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 05.06.2015, 19:06
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Veronique да выпирает! Я не могу даже руку плотно к телу прижать, и в межгрудку упирается! Но я думала это из за кармана узкого... Думаю на осень если с заменой на круги...чет прям чую надо по серьезному

Юлика думаю с кругами теперь...и как мужу сказать блин...

Veronique выпирает он! Не могу даже руку плотно к телу прижать, и в межгрудку тож упирается.
  #82  
Старый 06.06.2015, 00:20
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Lul, как жаль, что так случилось! Очень сочувствую тебе! Сам доктор что советует по поводу переделки? Это не опасно при такой динамике тянуть до осени? Это же примерно 4 месяца нужно ждать.

И не плачь, все поправимо. Постарайся отвлекаться немного, чтобы не извести себя. В одежде, я думаю, не видно особо. Будет у тебя еще все отлично!

Обо мне:
  #83  
Старый 06.06.2015, 01:03
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Лул, не плачь, это с любым может случиться, думай о том, что скоро сделаешь коррекцию, и будет красота!
А почему на осень? Я бы на твоем месте не тянула
  #84  
Старый 06.06.2015, 09:43
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Lul , не реви!!)) не самое страшное!
Док за свой счет переделывает? Я б на круги поменяла. И правый тоже низковато, как у меня было.
  #85  
Старый 06.06.2015, 11:43
Аватар для анил
анил анил вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 52
анил на нуле
По умолчанию

Девочки кто беспокоился,спасибо огромное.серому убрали на вторич и занизили смс но соски как смотрели вниз так и смотрят,был после мастит опять таки на правой еле антибиотик сняли темп,Нугаев зовет на вертикалку,но третий раз под наркоз за полгода очень боюсь.Ща хочу что бы хотя бы то, что есть прижилось без проблем,а то левая грудь вечно воюет ,и размер больше чем у левой.очень хотела фото загрузить почему то пишет формат не загруж .
  #86  
Старый 06.06.2015, 14:33
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

анил ну что ж это такое с этими оп, опять мастит..когда была оп повторная?

Lul не волнуйся, док все исправит, но если переворот еще плюс ко всему, то поговори с доком пусть круги может лучше поставит или пену.

Обо мне:
  #87  
Старый 06.06.2015, 15:03
Аватар для анил
анил анил вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 52
анил на нуле
По умолчанию

Veronique первая была 24 января,переделка была28 апреля,швы тоже че то плохо заживаю ну а я сморю на это уже по другому после мастита,после этой адской боли теперь просто хочу забыть о сущест груди
  #88  
Старый 06.06.2015, 15:56
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova спасибо) я стараюсь держаться...доку пофиг, сама щас рою инфу

Девочки, всем спасибо за поддержку! Если б не вы, я б с ума сошла и вытащила б их нафиг уже, думала бы что не мое это...а тут знаю, что не одна...что все поправимо

SVетка вот и я думаю это ж как надо опустить косячную грудь, чтоб она с правой сравнялась! Если менять на круги, док максимум обещает скидку на оп((( ппц короч все платно(((

SVетка а как твои фото посмотреть? Круги нравятся? Уже не помню что утебя, почему переделка
  #89  
Старый 06.06.2015, 16:12
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

Lul
Я тоже думаю,что не откладывай оп,у тебя сейчас такая ситуация лучше побыстрей переделать.

Обо мне:
  #90  
Старый 06.06.2015, 16:31
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Lul мы все с Вами и очень переживаем за Вас, не сомневайтесь)
Не надо думать, что б вытащить импланты... Столько пройдено уже. Ну не повезло с первого раза, так бывает к сожалению. Переделаете и забудете со временем неудачный опыт. Останется только радость и удовольствие от красивой грудки.
Не очень поняла почему переделка платная. Скидка это конечно неплохо, но мне кажется, что все должно быть бесплатно. Конечно за новые импланты придется заплатить, если Вы решитесь их поменять на круглые. Но это и все как мне кажется.. По любому Вам удачи и обязательно пишите нам тут).

Обо мне:
  #91  
Старый 06.06.2015, 17:50
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

-Таша- спасибо, дорогая) да вот так док сказал...максимум скидку на оп...вот я и думаю теперь тогда вообще у другого переделаю! Нафиг надо, второй раз на грабли!

Юлика дорогая Юлика! Я б хоть завтра! Но нужно опять где то брать деньги... Кстати девы, что по поводу арионов ? Или также политехи сиавить? Если круги? И вообще, ну реально из моего уродства симметрии добиться??? Так хочется, чтоб кто то написал, о !у меня также было , а сейчас все шикарно и бла бла бла))

Так обидно, кровно заработанная денежка, полгода копила и тут на тебе...
  #92  
Старый 06.06.2015, 20:43
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Lul не боись, все поправимо, конечно. А оп можно и сейчас делать, можно и осенью, пару месяцев здесь уже роли большой не сыграют, воспалительного процесса нет, чтоб срочно оп делать, просто это чисто психологически трудно- ждать, думать постоянно, накручивать себя.
а импланты если менять, то конечно тебе их надо покупать, док же не будет за свои деньги, поэтому и скидку только на оп дает, это нормально, они так почти все делают.

Lul ну док тебе не может же полностью бесплатно сделать, если это конечно не его личная клиника, за наркоз точно платить придется, ну и еще зависит от условий клиники, пребывания в ней и др.

Да, можно исправить, конечно, ничего там сверхстрашного у тебя нет и с любыми имплантами в принципе, с какими ты захочешь, хочешь эти оставь, хочешь круги.

Обо мне:
  #93  
Старый 06.06.2015, 21:06
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Lul, я так думаю, что бесплатно будет его работа. А все остальное(импланты, если меняешь на другие, анестезия, пребывание в клинике) будет платно. По крайней мере так поступают порядочные доктора. Может он это и имел в виду и ты его не правильно поняла? А ты очень хочешь менять импланты. Может если денег не хватает - оставить эти, не трогать хорошую грудь, а проблемную откорректировать? Док занизит смс, рассечет капсулу, увеличит карман. По идее это не должно дорого стоить.

Обо мне:
  #94  
Старый 06.06.2015, 21:25
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

lod1 так тут выходит что и правая не очень то...ползет вниз и все, сегодня вообще заметила сверху ступеньку, полюса верхнего вообще нет(((поэтому и думаю чтоб локти не кусать потом

Veronique клиника его личная...скидку сказал проц тридцать сделает максимум! За новые импланты естественно платить, это даже не обсуждается.
  #95  
Старый 06.06.2015, 21:37
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Lul , слушай, действительно вторая грудка низковато уже. Я как-то сразу не обратила внимание.

Обо мне:
  #96  
Старый 06.06.2015, 21:39
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

lod1 вот так...короче пока решила так:не знаю как ) но достану деньги и оп будет уже у другого дока! Пока так думаю... И круги!
  #97  
Старый 07.06.2015, 10:53
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Lul ты решила искать другого дока, не будешь у своего осенью ппределывать?
Конечно,если ты видишь, что и на другой груди тоже самое начинается, то лучшеобе переделать, а не по одной потом ходить на оп.

Lul а кто твой док, ты писала уже? Мог бы конечно свою работу сделать и бесплатно, ну только там наркоз уплатить и другие расходы на персонал и бригаду хирургическую.

Обо мне:
  #98  
Старый 07.06.2015, 11:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Работа по переделке точно должна быть бесплатна. Попробуй тогда требовать возврата денег, может...
  #99  
Старый 07.06.2015, 15:14
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки .Попробую вам рассказать свою проблему...а вдруг я не одинока.Я грезила увеличить свой 0,5 размер всю жизнь...потора года назад решилась. И операция хорошо прошла...и размер небольшой..всего 255 я и сама мелкая..48 кг...скажу честно...результатом не очень довольна...хотелось красивую ложбинку...но моя анатомия не позволила. Но и это ерунда..итак на седьмом небе от счастья была. Сразу после оп ..как и у всех...безумно болело спина...подумала...ради красоты перетерплю! Но вот...прошло полтора года...спина болит невероятно...в грудине постоянная боль...где то за грудной клеткой...рки не свести вместе...а утром не встать.. ноет внутри жутко...весь позвоночник скручивает. Начались депрессии...истерики и самобичевания....врачи разводят руками...ничего не могут найти. Куча денег иассажистам и физиотерапевтам отдана...платные обследования...таблетки....а слез сколько пролито. Некоторые врачи предположили...слабые мышцы спины...доп нагрузка в виде силикона...вот позвоночник и болит. Дала себе время до осени. Качаю спину...прохожу еще обследования....может нерв там где то зажат этим силиконом...не знаю уже.мрт позвоночника сделали..все ок. Пью Брексин помогает. Но вчера рервые сутки без таблеток(20 дней курс отпила) и опятьв грудине жта боль. Утром даже зевнуть не могу...скручивает. Вымотала себе и мужу все нервы. Слава Богу он у меня понимающий и поддерживает меня. Девочки...может был у кого то такой опыт? ....насколько реально...что импланты давят на грудную клетку? Я уе не знаю что и делать. И конечно жалею что сделала оп.
  #100  
Старый 07.06.2015, 17:58
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Lul , мне девочки как- то склейку титек делали , искать надо.
Круги поставили - перестраховались. Конечно, анатомы были бы сейчас само то. У этих нижний полюс маловат. Планируется опять коррекция.
По поводу денег : с Аней согласна, сама ОП дб бесплатная, и наркоз тоже. Если это косяк доктора, то наркозы, палаты и тд не твоя печаль. Если имплант не правильно был подобран доказать практически не возможно и если вдруг его замена потребуется, то вот за него , ясно, придется заплатить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©