Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3861  
Старый 23.05.2013, 14:13
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

У меня самая непереносимая зона - подбородок. Над верхней губой вообще нет реакции. Губы облазят, но не до крови. Усы? Если половые гормоны в порядке какие усы?
  #3862  
Старый 26.05.2013, 22:54
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

LIV как то внезапно появились когда пила ярину и вот теперь зимой пропадают а летом только солнце и опять ...

спасибо попробую помазать а то боялась
  #3863  
Старый 13.06.2013, 12:57
Аватар для Кристи
Кристи Кристи вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 49
Кристи на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, где почитать как пользоваться обаджи.Хочу заказать nu derm. Читала и ветку эту и архив, нигде не найду что какие именно средства надо заказать и в какой последовательности пользоваться.Мне 37, кожа нормальная, иногда высыпания бывают.Есть пигментация от солнца.Я так поняла, что мне надо крем с гидрохиноном использовать? У меня на лице пигментации мало, она в основном на плечах и спине.Можно ли сразу и лицо и спину крем с гидрохиноном мазать? В инете читала, что можно не более 10% кожи гидрохиноном мазать, а то будет токсический эффект.
И где купить лучше обаджи, прочитала про продавца Оми, но сайт ее не работает и на ебее ее нет.
  #3864  
Старый 13.06.2013, 17:31
Аватар для Svetlana C
Svetlana C Svetlana C вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: Россия/Самара
Сообщений: 44
Svetlana C на нуле
По умолчанию

Кристи, вот здесь можно обаджи купить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3865  
Старый 15.06.2013, 13:31
Аватар для Кристи
Кристи Кристи вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 49
Кристи на нуле
По умолчанию

Спасибо за ссылку!

Девушки, кто эту систему до конца выдержал, скажите насколько плохо лицо выглядит первые месяцы?Начиталась ужасов, что все краснеет, облазит кожа. Что то сомнения меня берут, надо оно мне или нет. Как с таким лицом на работе появляться?
  #3866  
Старый 15.06.2013, 14:56
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Кристи это будет зависеть существенно от твоего благоразумия.
Не все получают тотальную непереносимость. Большинство по глупости и от того, что многого быстро хотят. В теме много написано как справляться.
Я третиноин разбавляю жирными кремами-мазями (бепантен-мазь! которая или советские кремы в тюбиках жирнющие) или с маслом (макадамия и льняное, масло витаон). Совсем другая жизнь Гидрохиноном не пользуюсь - нет надобности. Вообще, систему я ни разу не покупала - дорого в Росии, заморочно из-за границы. И зачем? Вникла что к чему и использую принцип с тем что есть здесь и что мне лично больше нравится.
А спорить с теми кто ратует за покупку оригинальных продуктов (и всю линейку) не вижу смысла. Вот не нужен мне гидрохинон (плохо мне от него), так что мне себя до дерматита довести?
Ну и не забываем,что у всех разные требования к "лицу на работе". никто ж не пишет кем и как работает.

Да, тут по разным темам мелькает - нахваливают третиноин (американский, разумеется) в зелёном дизайне надпись. Так вот, судя по дискуссии, он просто более жирный, чем обычный Янсен-Силаг и прочие фирмы. Вот и ответ на вопрос почему меньше раздражает и легче переносится. Я с третиком подружилась, как поняла меньше воды, больше жира. Ложишься спать с жирноватым лицом (третик с маслом), а утром сушняк, ни жиринки. Третиноин секрецию сала на корню подавляет.
  #3867  
Старый 20.06.2013, 10:44
Аватар для ksenia_e
ksenia_e ksenia_e вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 2
ksenia_e на нуле
По умолчанию Прошла полугодовой курс Обаджи

Привет всем!
Сегодня счастливый день, когда я закончила весь курс Обаджи (от звонка до звонка)! Точно по рекомендации врача, не отклоняясь ни на шаг.
Что прошла: ответы на вопрос "что с тобой?" (примерно каждый день каждому встречному), шелушение (очень серьезное четыре месяца), краснота (до сих пор, но уже можно закрасить). Полгода ужаса, но к этому привыкаешь. Кошмар первые три месяца.
Результат: сошли все пигментные пятна, вытерлись шрамы от ветрянки, сузились поры (такими они никогда не были), выровнялась кожа (даже в 20 лет такой не была), стерлись мелкие морщинки. Не уверенна, что повторю в таком же жестком режиме, но такого прекрасного результата не ожидала.
Главное - вытерпеть!
Пока лицо еще красное, поеду к врачу, буду возвращаться к норме.
Всем рекомендую, но только после консультации с врачом.
  #3868  
Старый 20.06.2013, 10:57
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ксения, если не будет поддерживать, то результат вернется к тому, что было (особенно пигмент). Многие, так и продолжали использовать обаджи скажем раз в неделю либо по осени-зиме мазали по сокращенной форме и в щадящем режиме. Основная побочка -это купероз.
  #3869  
Старый 20.06.2013, 12:59
Аватар для ksenia_e
ksenia_e ksenia_e вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 2
ksenia_e на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Ксения, если не будет поддерживать, то результат вернется к тому, что было (особенно пигмент). Многие, так и продолжали использовать обаджи скажем раз в неделю либо по осени-зиме мазали по сокращенной форме и в щадящем режиме. Основная побочка -это купероз.
Спасибо! Об этом и задумываюсь, но нужен щадящий вариант - я итак промучилась полгода)))
  #3870  
Старый 20.06.2013, 17:59
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Проконсультируйте пожалуйста по Ретин-А (0,025%) мажу вторую неделю - и никакого, вообще эффекта, т. е нет ни шелушения, ни покраснения.. Слегка скатывается кожа во время умывания, если распарюсь под душем и все.
Кроме этого пользуюсь защитным аюрведическим кремом против пигментации (он еще и отбеливает кожу).
Это у меня слабая для меня концентрация крема и надо ее увеличивать или эффект будет с накоплением действующего вещества?
  #3871  
Старый 20.06.2013, 18:46
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

anele-z очевидно для вашей кожи это слабая концентрация, попробуйте 0,05. Наоборот, сначала должно краснеть и шелушиться и облезать, а по мере привыкания все это проходит. За две недели ваша кожа уже привыкла, если шелушения не было, вряд ли оно уже начнется.
  #3872  
Старый 21.06.2013, 12:13
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

OLCHA спасибо за ответ.
я забыла добавить, что больше года пользовалась кремом от Авен с ретиналем. хотела таким образом подготовить кожу к третиноину. что вы посоветуете допользовать начатый тюбик крема с более низким процентом и потом перейти на более высокий? ( ну не выбрасывать же его;))и будет ли без шелушения антиэйджинговый эффект?
  #3873  
Старый 21.06.2013, 12:56
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

anele-z ,мажте руки,локти,колени и т.д.
Третиноином пользуюсь около года раза 2-3 в неделю вперемешку с кремом.Раз в неделю делаю пиллинг,кожица обильно слазит. За это время у меня побелели кончики ресничек и кое какие волоски в бровях,скоро стану альбиносом))) Думаю,что от третиноина.
  #3874  
Старый 21.06.2013, 14:42
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
побелели кончики ресничек и кое какие волоски в бровях
У меня аналогично. Лысые коротышки. Удлиняющая тушь - опахала ого-го! Всё есть - прозрачные. В бровях пугаюсь альбиносы и длинные кучерявые
Длинные кучерявые точно до третиноина.
  #3875  
Старый 22.06.2013, 23:06
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

anele-z эффект будет, не все обязательно облезают от третиноина. наоборот, обсуждалось уже в этой ветке . что облезание - нежелательный побочный эффект, а не желаемый.
  #3876  
Старый 23.06.2013, 12:00
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Наверно сто раз спрашивали, но я еще раз поинтересуюсь, можно ли летом начинать третиноин использовать ?

Обо мне:
  #3877  
Старый 23.06.2013, 14:45
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Я новичкам теряющимся в трёх вопросах советую летом не начинать третиноиниться, т.к. последствия дороже обойдуться.
А, вообще, лето не препятствие для начала, тем более если дожди, да пасмурно.
  #3878  
Старый 28.06.2013, 16:45
Аватар для Svetlana C
Svetlana C Svetlana C вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: Россия/Самара
Сообщений: 44
Svetlana C на нуле
По умолчанию

На голдфарме пропал весь retirides((((((((((
а он так мне понравился, хотела на зиму им запастись
  #3879  
Старый 28.06.2013, 17:32
Аватар для NorthernLight
NorthernLight NorthernLight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 13
NorthernLight на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь заказывал в Россию на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне сказали, они не шлют к нам. Вот здесь есть Обаги [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и в россию шлют, доходит?? Кто-нибудь покупал??
  #3880  
Старый 30.06.2013, 01:15
Аватар для Svetlana C
Svetlana C Svetlana C вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: Россия/Самара
Сообщений: 44
Svetlana C на нуле
По умолчанию

Нашла где можно купить Retirides [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но цены конечно на голдфарме поприятней были(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©