Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3901  
Старый 14.07.2009, 16:01
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Танюша, ну как не было, такая замечательная доча у тебя! Просто для родных ОП - это шок, это так же как и для тебя. Только в другом смысле немножко. Попривыкнут щас, будут помогать!

Обо мне:
  #3902  
Старый 14.07.2009, 16:03
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ну доча, это моя радость. Дружочек мой. Хотя тоже эгоисткой обзывалась. Родители не знали. Это я про мужа.
  #3903  
Старый 14.07.2009, 16:17
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Татьяна, все уже позади. Молодец, что решились! Конечно, не приятно, когда близкие не поддерживают, так хотя бы не мешали. ) Ваше дело сейчас - не нервничать, а нормально выходить их этого состояния и восстанавливаться. Больше позитива, все будет отлично!
  #3904  
Старый 14.07.2009, 16:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мадамочка, это все равно, что в примерочной кабинке в магазине, целлюлит разглядывать . Всегда можно найти такой ракурс и освещение, что будет видна каждая неровность! На втором фото, с прищепкой, ничего этого нет и в помине! Все нормально!
  #3905  
Старый 14.07.2009, 16:21
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Татьян! И такое удовольствие впереди: вылупляться из синяков и отеков, смотреть как молодеет лицо! Прям завидую белой завистью, что для тебя все неприятное позади уже, а впереди только приятные сюрпризы! Тоже хочу, но пока не решилась...

Обо мне:
  #3906  
Старый 14.07.2009, 16:33
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Татьян,раз сделала,значит тебе виднее было,когда это нужно.Вообще ты молодец,я тебя читаю и мне кажется,что все посты твои с каким-то особым спокойствием,без дерганья и психоза.Умница.Очень желаю тебе быстрой поправки и хочется,чтоб наконец твое отражение тебя радовало,особенно твои глазки))))
  #3907  
Старый 14.07.2009, 16:53
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Конечно раз человек решился на ОП, значит причина действительно была, ведь фото никогда не передаст истинной картины. У меня есть фотографии сделанные в один день, на одной девушка а другой бабушка Мне очень трудно представить как хирурги дают заочные консультации.
Татьяна 62, вы молодец, скорейшей вам реабилитации, без особых переживаний и расстройств!!! А морально мы всегда поможем и поддержим!!!
  #3908  
Старый 14.07.2009, 17:02
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ой, чего то я подумала, что вы меня все осуждаете за ОП. Плакать собиралась. Перечитала все снова, а вы и совсем даже наоборот. Это я от распухшей физиономии такая ранимая, наверное.
  #3909  
Старый 14.07.2009, 17:09
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Наоборот, умница!!!Очень очень вовремя ИМХО. Значит результат закрепится на долгие годы и будет только радовать и радовать!!! И молодец что так себя сохранили до ОП, как говорят хирурги-очень хороший исходный вариант!!!! Все у вас будет замечательно!!!
  #3910  
Старый 14.07.2009, 17:11
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Татьяна, все радуются что вы на это решились. Это мы тут сидим все в сомнениях, делать - не делать.
Просто девочки обсуждают, что и до операции вы хорошо выглядели. И если человек принимает решение на операцию, значит его что-то не устраивает. Это его право, делать или нет. Это у нас создалось впечатление, что вы сами начали тут колебаться, а нужно ли это было. Какие-то фразы "молодость не вернуть". Что за пессимизм??? А ради чего все это? Все прошедшие через это выглядят значительно моложе, чем до операции. Разве это не возврат молодости? Пусть не временной, так хотя бы моральный и внешний. :dur:
  #3911  
Старый 14.07.2009, 17:29
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Мадамочка ! ты знаешь твоя проблемма с так наз. провалом на щеке мне знакома-у многих подруг после Смас она наблюдалась- но по прошествию времени-полностью исчезла полностью...так что не парься !А вот сузить носик было бы хорошоесли зхочешь приподнять уголки глаз-так этож не проблемма !но мне очень нравится как ты сейчас выглядишь !

Обо мне:
  #3912  
Старый 14.07.2009, 18:06
Аватар для Быстрая
Быстрая Быстрая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 29
Быстрая на нуле
По умолчанию

Мадамочка, прям с замиранием сердца открывала фото крупным планом поллица. Сначала расстроилась, потом посмотрела другое фото и успокоилась.
Мимоза, я вот совершенно точно определилась - ОП быть. Планирую в следующем году, наверное поздней осенью. Решение принято, можно и порефлексировать. Мотивация и ожидания - вот уж я с ними разберусь досконально, благо время есть. Надеюсь, это мне поможет завербовать в группу поддержки близких. На сестру я по-любому могу рассчитывать. Муж и дети - думаю пока, как буду аргументировать. Дорогие мои отважные форумчанки! Ваши фотографии До и После берегу, не показываю. Сначала одолею в теотетическом споре, потом сделаю контрольный выстрел фотками.
  #3913  
Старый 14.07.2009, 18:11
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
что-то я пропустила... Натик, а какова же по длительности реаба после смаса? Год?
Если говорить об окончательном результате, то думаю, что все рубцы должны созреть, вот тогда и окончательный результат.
Но инфильтраты рассасываются значительно раньше окончательного созревания рубцов

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Татьяна62, вы так и не написали что все-таки конкретно делал Ищенко? Платизмопластику делал? Лоб вообще ничего не делали? То есть СМАС 2/3 + платизма + нижние веки. Правильно? Про ассиметрию Ищенко не говорил ничего? У меня тоже ассиметрия, ее скорректировать как-то можно?
Танюша, при следующей встрече, спроси у дока свой объём и нам запости, хорошо?
Про асимметрию...у меня она тоже имела место быть, так вот, способы обработки САМС-слоя -отличались, полностью убрать не удастся, но подход при наличии выраженной асимметрии всегда творческий.
Во всяком случае у А.Л. -точно.
Возможно из-за этой асимметрии и разнице в технике у меня и был длительнорассасывающийся инфильтрат справа.

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Натали, по поводу здоровья. Основное, я уже писала, я просто физически слабая. НО у меня бесконечные, реально нестерпимые головные боли всю жизнь. Это безмерно мешает вести полноценный образ жизни (в теме головные боли я тоже об этом писала).
Танюш..про головные боли, я тоже страдаю всю жизнь лет эдак с 23-х..такие мигрени, что даже статусы мигренозные бывают. Голова-слабое место, без амигренина в косметичке не выхожу из дома, но...это не является противопоказанием к операции.
То, что ты сделала операцию в 47,5, я считаю абсолютно правильным, я не знаю таких женщин , у кого нет в этом возрасте никаких показаний к операции. Возможно кто-то выглядит чуть лучше, благодаря генетике, кто-то чуть хуже, но...без проблем-не бывает!
Умничка!
Главное сейчас -не унывай!
Я уверена , что у тебя будет превосходный результат!!!
  #3914  
Старый 14.07.2009, 18:17
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Танечка62! Ты очень вовремя сделала ОП! Неважно, как хорошо или плохо ты выглядела ДО. Есть определенные временные интервалы, которые подсказывают нам, что ВСЁЁЁ!!!, больше ТАК не могу. Мы тогда или меняем прическу, цвет волос, ремонт в квартире, перестановку, РАЗВОДИМСЯ/выходим замуж за другого или идем на пластику. И начинается новая жизнь!
У меня всегда так было :dur:.
И такое радикальное омоложение - это самое лучшее изменение в жизни. Самое благодарное!
Ты молодец! Все правильно и вовремя сделала. А муж только больше любить будет :d)))))))
Будешь куколкой молоденькой!
Gladis! Помню, конечно, про слова А.Л., но что-то как эти неровности появились после ОП, так и не исчезают...
nata, X-RAIN! Да я и не претендую на 25. еще и косметологией не занималась вообще. Пошла полоса, видимо....Недовольства... Забыла какой была :mad0:)))))))))
Поли, спасибо!
  #3915  
Старый 14.07.2009, 18:35
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

мадамочка, а ты об Обаджи не думала?
Ещё раз хочу сказать, что ты превосходно выглядишь, но...нет предела совершенству..гыы, эт про нас, наверное:d
  #3916  
Старый 14.07.2009, 19:19
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Если я вам не надоела. Для тех, кто пойдет за мной. Вечерний отчет. Операция была сделана ровно неделю назад, 7.07. Сегодня лицо распирает в разные стороны. Уши болезненные. Ушечки мои! Очень болезненный отек под подбородком. Раздулось там и больно дотронуться.
  #3917  
Старый 14.07.2009, 19:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Моя ж ты бедненькая!!! Потерпи, солнышко, скоро станет легче. Ты как бабаочка сейчас, вылупливаешься из куколки-кокона, скоро каааак вылупишься и всем покажешь!
  #3918  
Старый 14.07.2009, 19:30
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Лана, жалеет меня, зайчик! У меня одно ухо ничего, а второе, ну совсем не дотронуться. Они и на фотках по разному выглядят.
  #3919  
Старый 14.07.2009, 19:30
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Татьяна!!! Держись,ради этого стоило. Сделала красоту,которая каждый день будет столько положительных эмоций и настроения приносить. Ну больно...ну терпим и все! Завидую и еще раз поздравляю. Я,например,боюсь дождаться той черты,когда уже просто по возрасту раз и не возьмут. Просто нет слов...!!! Урра тебе!
  #3920  
Старый 14.07.2009, 19:34
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Танюшк, каак ты мне нравишься на недельном сроке, такая трогательно-беззащитная
А как на счёт питьевого режима?
Основную часть жидкости пей в первой половине дня, на ночь -низя, а то утром тяжко.
Даа жарко сейчас, бедняжка! Но терпи, друх.., ведь за красоту боремся, не абы за что!!! Игра стОит свеч!
Ушки тоже заживут, уверяю, у меня вон даже перешивали, думала..усё-труба, рубец будет маманегорюй, но ...ничего, всё нормуль!"
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©