Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.10.2006, 20:49
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

духи в кулоне
Для тех, на ком духи не держатся, придумали такой кулон. Он из золота, в середине находится кусочек пористого материала (что-то с участием глины), в который можно капнуть духи чтобы они пахли весь день. Продаются еще отдельные вставки, чтобы иметь по одной для каждого запаха, и не смешивать разные духи на одном "носителе"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Аннета
И чем оно пахнет?
вот чем : Agent Provocateur Maitresse:
Начальные ноты аромата – лепестки лотоса, иланг-иланг. В сердце – цветок османтуса, жасмин самбак, бутоны касатика флорентийского, розовый абсолю, фиалковые листья. В шлейфе – аккорд, соединяющий в себе белую замшу, мускус, ингредиент Iso E super и горячие янтарные масла
  #22  
Старый 03.10.2006, 21:20
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

По описанию - занимательный ароматец...
Хотя эти описания... Начиталась про последний аромат "Кензо" - была просто очарована. А как нюхнула...
  #23  
Старый 03.10.2006, 21:25
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

мне привезли Armani Code. Сладковатый такой.
Кому-нибудь нравится "Alien" от Thierry Mugler? Подарили, а открывать не хочу, вдруг запах не понравится
  #24  
Старый 03.10.2006, 21:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

если кто будет в Эмиратах - купите себе там духи, арабские, убейте забыла как они в целом называются (вспомню-напишу). Они продаются в любом шоппинг-центре. Запахи конечно на любителя, но для интима очень подойдут, такие тяжелые, одурманивающие ароматы. И держатся очень долго, но достаточно дорогие.

Обо мне:
  #25  
Старый 03.10.2006, 21:59
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

О! Согласна! Новый Кензо - сплошное разочарование, просто НИКАКОЙ
Оль, а если пойти куда-н-ть в магазин понюхать? По описанию действительно очень трудно бывает понять...
...да и опять же, еще не известно, как "сядет"
  #26  
Старый 03.10.2006, 22:02
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга22
Кому-нибудь нравится "Alien" от Thierry Mugler? Подарили, а открывать не хочу, вдруг запах не понравится
На мой вкус - удушающий. И очень скучный, банальный. Плохая "перепевка" знаменитого "Ангела". Приторно, душно, липко - не более того. А вот сам "Ангел" мне очень нравится. Яркий и оригинальный.
Довольно долго и с большим удовольствием им пользовалась.
  #27  
Старый 03.10.2006, 22:08
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

зато какое описание!
Соблазнительный, волнующий, загадочный, женский аромат Alien от Thierry Mugler создан для блестящих и чувственных женщин. Это искусная алхимия нот, звучащих одновременно и смешанных в женственный аккорд – чарующий, богатый, интригующий и неожиданный. Жасмин в сочетании с теплотой и нежностью древесных нот придает парфюмерной композиции свежесть, в то время как амбра отражает таинственность и энергию
  #28  
Старый 03.10.2006, 22:13
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Biju и не говори Обманывают значит ироды
  #29  
Старый 03.10.2006, 22:20
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

вот еще мнения об этом запахе:

Не мое,но аромат очень интересный и необычный. Выделяется на фоне других,стойкий,шлейфовый и запоминающийся. Вообще люблю ароматы,где много всего намешано,Alien как раз такой,просто себя я в нем не очень представляю,во всяком случае пока.Жасмин там просто неприлично красивый.

А я думала мне одной ментол почудился...И от куда он здесь? Этот аромат вообще трудно описать. Это просто что-то бесподобное. Жасмин здесь настолько нежный (я повторяюсь, но это так), просто чудо! Еще присутствует нечто сладковатое и чуть мятное. В общем, этот "пришелец" меня оставил без ума.

Alien, и правда, чарующий аромат. Настолько нереальный, что, кажется, действительно их других миров. Для меня он - нежнейший жасмин в обрамлении холодноватого ментола. Это не совсем зимний аромат, я, например, ношу его сейчас, он придает моей коже ощущение легкой прохлады. Очень стойкий, а какой шлейф, сказка. Люблю
  #30  
Старый 03.10.2006, 23:35
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

А я - фанатка двух "шербетов" от "Comme des Garсons" - мята и ревень... А мой муж балдеет от их "Киото" (на себе).
А вообще мои самые любимые духи "на все времена" - классический "Шисейдо" - "Feminite du bois"...
Еще очень нравились самые первые Элла Микао, но их сейчас уже не выпускают...
Иногда пользуюсь Труссарди "Скин" - они очень теплые, нежные и уютные.
А вообще у меня целая коллекция духов - часто покупаю, но потом не пользуюсь... Как-то "не срастается"...
Последнее приобретение - "Carla Fracci". Влюбилась с первого "нюха", а потом не стала пользоваться...
  #31  
Старый 03.10.2006, 23:50
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

мои последние приобретения - "новинки" от Прада и Лалик(новинками они, правда, зимой были ) - люблю нетривиальные запахи. Очень импонирует мятный запах у Герлен, теперь буду искать Гарсоновский))
  #32  
Старый 03.10.2006, 23:55
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Biju, в Москве его нет, не ищи - надо либо ехать в Питер, в "Опиум", либо заказывать на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пахнет ЧИСТОЙ СВЕЖЕЙ мятой, без примесей чего-либо. Крайне нестойкий.
А что у Герлен пахнет мятой?
  #33  
Старый 04.10.2006, 00:03
Аватар для Katikin
Katikin Katikin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 9
Katikin на нуле
По умолчанию

Моему мужу Романс Ральфа Лорена на мне никак, он не любит когда я им пользуюсь, зато когда я им пользуюсь ко мне часто подходят женщины, на улице, в магазине, и спрашивают что за запах на мне. Получается в нем я притягиваю только женщин ;)).
Вообще на каждом человеке духи открываются по разному, на мне супер пахнут диор аддикт (первый), по крайней мере мне часто об этом говорят.
  #34  
Старый 04.10.2006, 00:04
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Да я все практич-км в Опиуме покупаю
Особенно один запах просто гекалитрами :D :D
вот его описание:
Создан в 1996 г. Считаются одними из самых удачных творений знаменитого парфюмера, француженки корсиканского происхождения Оливии Джакобетти (Olivia Giacobetti). Аромат напоминает солнечный день на берегу Адриатики. Теплый запах плодов инжира переплетается со свежестью его зеленых листьев, переходя к глубинным нотам белого кедра и растворяясь в едва уловимой сладкой нежности кокоса. Подходит для мужчин и женщин
  #35  
Старый 04.10.2006, 00:06
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

А-а-а-а.... я сейчас умру от такого описания... Уже ха-а-а-ачу!!!
  #36  
Старый 04.10.2006, 00:06
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Biju а Diptyque, туалетная вода Philosycos в Иль де Боте продаётся?
Наверное, тут можно попробовать купить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но лучше бы его понюхать
  #37  
Старый 04.10.2006, 01:46
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Аннета, вот я так же умираю от этого запаха уже несколько лет(!), хотя обычно покупаю парфюм, один раз использую и ставлю, понимаю, что жить с ним не могу
  #38  
Старый 04.10.2006, 04:12
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Ольга22, в Иль де Боте, Diptyque, думаю, нет, бывает в Ле фютюре, но я люблю в Опиуме его покупать, это уже традиция
Цитата:
Сообщение от Аннета
А что у Герлен пахнет мятой?
Вот:
"Во время своего визита в Марокко Жан-Поль Герлен мечтал создать неповторимый аромат, который вобрал бы в себя всю красоту теплых летних вечеров этой страны. Так родилась Aqua Allegoria Mentafollia - свежий и легкий аромат с нежными нотами марокканской мяты, искрящимися нотами мандарина, мягкими нотами зеленого чая и свежими, как бриз, нотами листьев жасмина и розы."
Тоже не самый стойкий парфюм, но легкие запахи все такие
Аннет, а Ревень гарсоновский чистым ревнем пахнет?

Вот очень прикольная серия ароматов, жаль их в Рашке вообще нет(есть в Milano, Corsa como ;) ) :
Bond № 9 Broadway Nite edp 100ml
Bond No.9
"с энергией пионера прорубается сквозь каменные джунгли большого Нью-Йорка. На карту наносятся точки одна за другой. Свои ароматы появились у Чайна-тауна, Маленькой Италии. Даже охотничьи угодья тугих кошельков Уолл-стрит воспеты парфюмерами. Коллекция, созданная в рамках собственного бренда Раме Bond No.9, включает 21 аромат, каждый из которых посвящен одному из характерных мест Нью-Йорка. Среди них есть и цветочный запах "Челси" (Chelsea), и духи "Нью-Гарлем" (New Haarlem) с кофейными и ванильными нотами. Элегантный аромат "Парк Авеню" (Park Avenue) основан на ромашке, тогда как "Фэшн авеню" (Fashion Avenue) представляет собой экстравагантное соединение запахов мимозы и черной смородины."

Ну и еще один прикольный запах, для меня он просто какой-то "лунатский", ну ооочень необычный:
"Французский Дом моды Hermes выпустил ограниченным тиражом туалетную воду Un Jardin En Mediterranee. Пьянящий и в то же время легкий аромат-унисекс во флаконе зеленовато-аквамаринового цвета, созданный Jean-Claude Ellena, сочетает в себе ноты белого олеандра, цветов апельсина, фиг и кедра и вызывает в памяти вечера у моря.
Это тот редкий случай, когда описание куда скромнее, чем аромат ;)
  #39  
Старый 04.10.2006, 10:02
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О, а я вообще обожаю парфюмерию Hermes.
Biju
присоединяюсь к поклонницам Средиземноморских Садов Плюс от себя я бы добавила еще парочку облегченных версий Eau Delicate - Caleche и 24, Fabourg.
  #40  
Старый 04.10.2006, 10:32
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Biju, как я забыла??? Не, гарсоновская мята конкретнее намного - у Герлена это все-таки больше ментол... А у Гарсона - именно "живая" мята.
Ревень... Ох, если бы я знала, как пахнет "живой" ревень... :D По-моему, я его только в компотах видела...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©