Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 20.04.2007, 14:55
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Как я понимаю после маммо.. можно спать только на спине, насколько это тяжело перноситься и как долго так надо делать? последнее время болит спина вот и думаю как облегчить себе жизнь после Оп? может походить на массаж спины до Оп?
  #102  
Старый 20.04.2007, 16:22
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Melanie, почему "ваш с Чикой разговор"? Зачем ты так? Почему вообще ,когда дело касается чьих-то проблем, на сайте сразу возникает такое напряжение? Я задавала вопрос не Лене, а всем. Просто Лена одна откликнулась по существу. Ну почему здесь так часто видится какой-то подвох и постоянно оспариваются даже не значительные моменты? Смысл спорить, ради того что бы спорить
Вот у тебя грудь вышла сразу и красиво, а у меня не вышла , хотя ДО у меня где-то между твоим и Милагрес ( АВ даже говорил, что может и не стоит трогать грудь) . А в итоге вышла задница. Так что же противоестественного в том, что я пытаюсь это испавить?! Я уже перенесла 3 операции полностью доверившись врачу а проблема осталась Я уже целый год мучаюсь с этой грудью и хочу чтобы в 4ая операция была наверняка. Еще одной неудачи я не вынесу ни морально ни физически. Я пытаюсь понять, что и как у меня установлено и в чем моя проблема. Разве я так уж многого хочу?
  #103  
Старый 20.04.2007, 16:24
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Муренаделать что-либо со своей спиной до операции не имеет никакого смысла, потому что она все равно будет каменеть и ныть при одном и том же положении во время сна. Я где-то через неделю после операции стала подкладывать подушку то од одну, то под другую сторону спины, чтобы хоть как-то облегчить эту ситуацию. То есть я спала полубоком. Так вот всю ночь и меняла положения... ;) Где месяц или недели 3 я так спала. А вообще сейчас точно уже ине помню. Все это очень быстро забывается.

Обо мне:
  #104  
Старый 20.04.2007, 16:34
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чика, да Бог с тобой! Никакого напряжения!!! Мы тут склонны в спорах родить истину, вот этим собственно и занимаемся :D Ленра у нас замечательный и самый отзывчивый человек на сайте ;) И я не считаю что здесь оспариваются какие-то незначительные моменты, ибо решение об установки импланта нынче будущие пациентки склонны сами себе выбирать, а эти утверждения могут повлиять на их выбор. Я ничего не доказываю, я только предполагаю путем логических размышлений. Я очень сожалею, что у тебя не вышло ни с первого ни с третьего раза и желаю тебе скорейшего превращения мечты в реальность!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Мурена, а чо делать? Да и спина это совсем не то, чего стоит бояться

Обо мне:
  #105  
Старый 20.04.2007, 16:54
Аватар для Манька
Манька Манька вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 48
Манька на нуле
По умолчанию

коллеги,подскажите пожалуйста,как долго держится отек?операция была 9.04,уж больно хочется увидеть окончательный размер,а по поводу "ломкости" анатомов,так это как я понимаю,случается при установке,если слишком большой размер через маленькую ареолу...такое слышала
  #106  
Старый 20.04.2007, 19:07
Аватар для ilona77
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Usa
Сообщений: 85
ilona77 на нуле
По умолчанию

Ой девочки...
Отек еще не спал.. но зато я уже приблизительно знаю свой размерчик.. 34ДД или на ваши 80Е/F кажись так...
Мне очень навиться, Памелла отдыхает по сравнению со мной..
Слышу комплименты со стороны коллег.. Хотя я же в форме в больнице хожу сильно под ней не заметно.. но кто знает сразу обращает внимание.. вау как ты смотришься супер.. я только хихикаю..
Муж в восторге!!! А мне то уж как нравиться, самое главное ложишся и ничего не растекаеться :mad0: а стоит стоит .Девочки!!!!

Обо мне:
  #107  
Старый 21.04.2007, 14:18
Аватар для Блондис
Блондис Блондис вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3
Блондис на нуле
По умолчанию должен ли прощупываться нижний край импланта?

Прошел ровно месяц после операции. Я уже смирилась с тем, что справа послеоперационный рубец идет не в складке, а выше, Бог с ним, но сегодня прощупала нижний край имплантов с обеих сторон....
Вообще-то я слышала, что это может быть при субгландулярном (под железу) расположении импланта, но у меня-то импланты поставлены под мышцу!!!!
Это нормально? или патология?
  #108  
Старый 21.04.2007, 16:51
Аватар для Ничка
Ничка Ничка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 12
Ничка на нуле
По умолчанию

Девочки, записалась на ОП на 2 мая, начался мандраж....
Я понимаю что правила сайта не позволяют, но есть ли фамилии хирургов, у которх наиболее часто встречаются неудачные результаты или осложнения...
Я иду к Б
Смущать начало что в и-нете про него информации минимально
Если не позволяет форум - пишите в личку кто был или знает его пациенток.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  #109  
Старый 21.04.2007, 18:22
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Лялька на нуле
По умолчанию

Блондис, нижний край импланта прощупывается при дефиците тканей, независимо от способа постановки. У меня, к примеру,явно прощупыпаются, особенно лежа набоку. И втянутость есть, но крохотная . Пыталась похудеть и сиськи стали гофрироваться и в ложбинке . А похудеть-то хочеться и сиси без гофры тоже хочется. Возникает вечный вопрос: что делать?
  #110  
Старый 21.04.2007, 19:27
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Лялька
я тоже над этит ответом бьюсь...наверно только липо спасёт... Гофра и у меня на левой имееться,а край тоже раньше прошупывался...тканей мало..жиру в груди ноль...и худеть боязно...у меня тож под мышцу...

Добавлено спустя 41 минуту 11 секунд:

Оливка
как не печально похудев..да небольшая ребристость на левой грули присуствует...ближе к руке..снизу,да и когда нагнувшись вперёд так сказать "рачкомс" волнистость очень даже...так,что и не знаю как быть... намерена ешё кило 3 скинуть...мне нужно чтобы нижняя часть туловища похудела... Я вот тут прикинула,чтобы было,если бы я мамо не сделала... наверное полный п как представлю..так ужос охватывает...
  #111  
Старый 21.04.2007, 19:27
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Привет, девочки, а вот и я...сделала операцию 18 апреля..с размерчиком вроде мы как это помягче сказать промахнулись немного...

Обо мне:
  #112  
Старый 21.04.2007, 19:34
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Аморэ, ну наконец-то, давай рассказывай как всё прошло, и во всех подробностях!!!
  #113  
Старый 21.04.2007, 19:54
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Привет, да прошло-то все замечательно, только у меня анатомические данные плохие и естественно это на результате сказалось...поставили 320 сс круглые под железу...яж девочка далеко не худенькая, так на мне это груди в фас и не заметно практически только в профиль...форма больше на конус похожа...надеюсь что отек спадет немного и грудь хоть немного примет форму имланта, но боюсь этого может и не случиться слишком много у меня своих ткане, даж подгрудная может не появится, но я не отчаяваюсь и верю в лучшее...

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

мне ж ассиметрию исправляли и имлантировали сейчас только недоразвидую, почти плоскую грудь, а вторую не раньше 3чем через 3 мес. собираемся, но сейчас так вышло, что моя натуральная грудь всеравно чуточку больше, чем имплантированная, а мы на это не расчитывали..надо было мне миниму 450 ставить, но мне мой врач сказал, что он такие размеры не ставит и не будет ставить впринципе и что наша с ним задача была выровнять базовую ширину груди, а в проеции мне хоть сколько сс поставь вперед грудь не увеличится из-за того, что у меня жира много(своих тканей)...вторую железу сказал рассечет на дольки и поставит имплант с самым низким профилем...Ой девочки как я ревела, когда я расстегнула компрессионку в ожидании чуда и не увидела практически ничего...но врача я не виню абсолютно...это меня больше природа обделила стройностью и таких грудок как у Вас мне не видать никогда, но всеравно для меня лучше то что сейчас, чем до того как было До...фотки выложу уже после того как будет окончательно выглядеть грудь после повторной Оп...сейчас смотреть не на что...и честно говоря я вообще стесняюсь выставлять сюда свои фотки...тут все такие красавицы и я......

Обо мне:
  #114  
Старый 21.04.2007, 20:12
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Амора 320 это мало? Сколько до этого у тебя было .Ятоже собираюсь на ОП. пока выбор 330или360 вот думаю что лучше.

Обо мне:
  #115  
Старый 21.04.2007, 20:30
Аватар для Наташа С.
Наташа С. Наташа С. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Наташа С. на нуле
По умолчанию

Девченки, а мне 375 круглые под мышцу поставили, хотя изначально Б хотел 390 запихнуть но потом сказал , что многовато. После операции прошло 6 дней - грудь не такая уж большая, как казалось после оп, а может уже привыкла ;) Вчера уже ездила за рулем, болей практически нет, после выписки ниразу не пила обезболивающих. Девочки, а можно спать на боку? Я могу повернуться без проблем, но боюсь, что имплант сдвинется.
  #116  
Старый 21.04.2007, 21:03
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

сайка

у меня до этого был 0,5 но у меня понимаешь как бы тебе это объяснить..эээ... мою проблему (прочти выше я писала) ну вот представь полного человека можно даже мужчину...у него грудь тоже есть...такой расплывачатый треугольничек....как таковой груди у меня и небыло небыло и подгрудной в ливчик не приходилось ничего подкладывать за счет своего жирки и обхвата груди...так что на меня не равняйся...на стройную фигуру, если свой размер 0, то 320 это чистая трешка, а если хоть капельку есть грудь, то и того больше, так что тут все строго индивидуально...для кого-то и 180 сс много...а на мне этот имплант теряется...я крупная, понимаешь...и четкого контура груди, боюсь, мне не добиться никогда...



Девочки фото выложу только после второй ОП...с моей грудью вцелом далеко не покончено, как сказал мой доктор

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Так что девочки мой искренний совет для тех, у кого фигура не худенькая...всегда старайтесь при своем очень маленьком размере груди выжать как можно больше у врача имплантат, т. к за счет своих тканей его размер будет выглядеть значительно меньше...

Обо мне:
  #117  
Старый 21.04.2007, 21:41
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

нет, не Блохин, а Павлов, но против него я ничего не имею негативного, еслиб все вернуть назад всеравно бы к нему только пошла, он очень милый и отзывчивый человек, просто он же не ясновидящий, чтоб предусмотреть результат на 100% и с моей анатомией ничего не попишешь, а то что он сказал, что не ставит большие импланты, думаю это он меня успокоить так пытался...я б выпросила хотябы 400, еслиб знать...думаю он согласился бы...а мож у него только стройные пациентки только были.... вогт и решил, что 320 этоприличный размерчик...

Обо мне:
  #118  
Старый 21.04.2007, 22:01
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Аморэ, поздравляю с ОП, и хочу спросить, а что у тебя с анатомеий такое ?

Обо мне:
  #119  
Старый 21.04.2007, 22:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Чикуня, спасибо за поддержку! Я думаю, что сейчас твоя проблема в том, что у тебя растянуты карманы предыдущими 300сс. И имплантаты меньшего диаметра постоянно утаскивает в стороны. Возможно тебе требуется новый карман, т.е. отслойка в другом слое. Правда, как это сделать технически - я мало представляю. Но мне кажется, что сейчас у тебя под мышцей так, как на первой картинке, может чуть глубже, но именно под расслоенной мышцей, без подрезания в центре. Значит еще заглубить можно? Ушить карманы по бокам изнутри возможно. Потому что после первой моей операции у меня грудь была больше по бокам, а во время второй мне взяли тот же самый диаметр имплантата, а груди приблизили друг к другу, причем это реально заметно, посмотри еще раз мои фотки. Но весь вопрос с том, а возможно ли то же самое сделать ушивая карман снаружи, как тебе делали?

Аморэ, да ты погоди маленко! Твои плотные ткани должны растянутся чуток! С такого маленького размера сразу не может получится такая же грудь, как у тебя вторая! Вторая же своя! А имплантированная грудь все равно не такая же, как своя! Тебе непривычно и необычно! Не переживай раньше времени! Это было бы чудом, если бы с первого раза все получилось! У тебя прогнозируемый результат, так что все идет как надо! А это главное!
Скажу тебе по секрету, если бы тебе поставили даже 450, то грудь бы все равно сильно отличалась от второй! И была бы примерно такого же размера! Нужно время, чтобы ткани привыкли и растянулись!

Обо мне:
  #120  
Старый 21.04.2007, 22:17
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца
Аморэ, поздравляю с ОП, и хочу спросить, а что у тебя с анатомеий такое ?
Я на 145 стр. писала...повторю вкраце... я очень не худенькая обхват под грудью 100 рост 162 и вес 75...цель Оп-исправление значительной ассиметрии левая грудь 2,5 а правая 0,5...сейчас сделали только правую 320 круглые си-ю-ай под железу, но из-за моих параметров даже этот далеко не маленький имплан(у си-ю-ай средний профиль что-то среднее между высоки и средним у др. имплантов) просто теряется на мне и получилась расплющенная грудь в фас а в профиль просто конус без огруглостей и своей подгрудной нет, а доступ инфраммамарный...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

ЕланаП спасибо за поддержку огромное, думаю действительно, как бы мне этого не хотелось и как бы я не стеснялась придется мне выложить свои фото, чтоб вы поняли мои ненапрасные переживания

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Так нам с врачом и не надо было чтоб она была как вторая, она должна быть больше второй, потому что вторую мы примерно через 3 мес будем тоже имплантировать, а вышло, что по размерам она почти такая же только моя грудь имеет форму, а имплантированная-нет...по-моему такое только у меня, т.к у всех остальных сразу форма видна, что не говори, потомучто все худышки

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©