Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.03.2016, 21:36
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию Спорт после подтяжки и редукции

Девочки нам разрешили открыть свою тему !!! Спасибо Катерина !!! Кто каким видом спорта занимается . На каком сроке док решил вернутся к спорту . Ощущения / страхи /риски. В общем делимся

Мне док разрешил в месяц , без нагрузки на верх . Пошла в зал в месяца 3 . Ноги - все упражнения . Плечи руки гантелями . Не пошел пресс на наклонной скамье -чувствовала как швы горизонтальные растягиваются . Верхний блок трицепс не пошел - прямо чувствовала как БГМ импланты поднимает , ощущение мало приятное . В 6 месяцем вернулась к спине . Ко всем упражнениям и тренажерам , кроме отжимания и подтягивания .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2016, 21:43
Аватар для ViolinB
ViolinB ViolinB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 20
ViolinB на нуле
По умолчанию

Спасибо за тему!

Перед операцией док сказал : через месяц кардиовело. Через 1,5 ноги. Через 2 идём выше: работа с прессом. Через 3 возврат полностью. Разрешены все упражнения кроме одного(пожизненно): жим штанги в положении лёжа.

Суть моей операции : вертикальная подтяжка, увеличение 210 г Allergan круги.

Спорт до операции : в последнее время в основном crossfit. После операции слёзы наворачиваются, когда вспоминаю свою личную победу, когда начала подтягиваться обратным хватом на турнике из сосисочного веса. Или как я со спиной 2 года колупалась, чтобы укрепить мышцы спины, избавиться от крыловидных лопаток.

После операции всю спину перекосило: из-за подрезанных грудных на спине , видимо перерастянулись ромбовидные. Аццкая боль трое суток минимум. Трицепс болтается как тряпка (опять), тоже не в тонусе. Зато грудные горбы и трепещат.

Короче все прелести и от подтяжки ( в виде рубцов) и от имплантов (все виде травмы мышц) собрала, при этом сиськи маленькие 😂

hanya , мои любимые отжимания и подтягивания. ..... БГМ тянет имплант? Что чувствуешь ? Или даже не подступиться?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2016, 21:48
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

ViolinB кроссфит ... я им бредила до оп . Но у нас не было зала , сделала сиськи. .. открыли кроссфит зал рядом с домом . У меня при напряжении БГМ после редукции железы криво выглядят . Я так понимаю что кроссфит мне не светит . И единственное где могу ставить личные рекорды это присед который до оп был 70 , пока к 70 не вернулась

ViolinB я завязала с мыслями о любимых отжиманиях выше описала почему . Пробовала в месяцев 8 до коррекции нормально , ни каких ощущений не было . Док разрешил жми лежа и отжимания локтями к себе , на трицепс . Это не то !!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2016, 21:52
Аватар для ViolinB
ViolinB ViolinB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 20
ViolinB на нуле
По умолчанию

hanya , а вообще какие ощущения? Чувствуешь себя ок? Извини, что спрашиваю, но у меня по отношению к себе изменилось ощущение. Будто я неполноценна. Я в жизни не делала жим лёжа и не собиралась. Но теперь меня бесят запреты.
И вообще мне кажется что идёшь на операцию и думаешь все просто и легко. А по факту оказывается немного не так ))) Или сильно не так. Я не уверена, что восстановлю полностью все возможности. Что смогу идти вперёд.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2016, 21:52
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

И моё спасибо Катерине!
У меня подтяжка с редукцией.До этого в тренажёрку не ходила никогда,в прошлом КМС по лёгкой атлетике(бегала) и для себя всю оставшуюся после юности жизнь -велоспорт,который тоже почти забросила после рождения меньшей дочери.Вот походила перед операцией только месяц на Фит Кёрс и Тай-Бо и всё.Так что мне всё интересно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.03.2016, 21:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да не за что Я всегда за открытие нужных тем.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.03.2016, 22:01
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

ViolinB после пол года вообще не чувствую что у меня инородное тело внутри . Вот опять таки запреты . Потому что я так девочка , а сила не девичья . И азарт в спорте тоже не девичий . Не придумывай , самая что ни есть полноценная . В 3 мес начнешь по немногу с силового , а там гляди в 8 и к кроссфит вернешься . Воспринимай как нужный отдых . Кстати набор мяса после такого отдыха идет на ура

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.03.2016, 22:09
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

hanya насмешила-на счёт силушки не девичьей.У нас кроме скворечника в городе есть ещё и загородный дом в сосновом бору,так там у меня и теплицы и огород не малый,и птицу выращиваю и сама её чикаю,так как начну топором махать так тоже себя богатырём считаю(а муж за углом прячется и боится),а сейчас уже и физ нагрузки бы ,весна пришла,граблями травку сухую -трицыпсы всякие понагружать а низзяяяяяяяя.Куда там спортзалу
Катерина прости засранку за офтоп.Но мышцы и правда по работе физической соскучились

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.03.2016, 22:18
Аватар для Invisiblefree
Invisiblefree Invisiblefree вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
Invisiblefree на нуле
По умолчанию

Ураспасибо за темку!!
Я пауэрлифтер, по причине ОП пришлось пропустить соревы в феврале, а более-менее восстановлюсь я только к октябрьским. Но это того стоит!!! Теперь мое тело полностью красивое и мысли о собачьих ушах не портят мне жизнь)))
Док пока не разрешает спорт, я проговорилась о том, сколько кг вешаю на штангу обычнохоть бы не полгода запрет продлил...
Подумываю в 1,5 месяца начать низ тела приводить в тонус, плюс кардио без героизма.
Интересно, спорт вообще по какой причине запрещается? Из-за повышения давления крови вследствие нагрузок? Для швов плохо? Если только из-за самочувствия и не давности ОП, то я уже полностью восстановилась!
Хочу снова видеть свои кубики, мягкий животик меня бесит, аааааааа

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.03.2016, 22:20
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

доминичка о огороде мечтаешь ))) русская баба ))) я такая же . И дрова порубить . И диван отодвинуть что делала с 6 месяцев после оп . Я думала ты активная любительница спорта , а ты активная дачница. Кстати не шутки , у моей мамы такой бицепс бедра и трицепс , зависть бред . Хоть себе огород заводи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.03.2016, 22:23
Аватар для Invisiblefree
Invisiblefree Invisiblefree вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
Invisiblefree на нуле
По умолчанию

ViolinB кроссфит!!!! Респект!! Мне слабо такое, там же выносливость важна? Мне главное побольше на штангу навесить, быстро пожать-потянуть-встать и свободна)))

hanya насчет мяса -твои слова да Богу в уши

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.03.2016, 22:27
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Invisiblefree мне мой док говорит - представь там вот такие раны ( и показывает на пальцах ) если они постоянно будут в движении , сама понимаешь .... сколько вешаешь признавайся .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.03.2016, 22:39
Аватар для Invisiblefree
Invisiblefree Invisiblefree вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
Invisiblefree на нуле
По умолчанию

hanya представила((( может и подожду до полных двух месяцев. Не хочется свести на нет все пройденное.
Вешаю, я считаю, еще очень мало для своего вида спорта: 70-80 рабочий на приседе, 90 на тяге и мой слабый рабочий жим 40 кг
Я за темой о редукции груди давно слежу, насколько помню, у тебя 50 кг жим? Это круто! И грудь у тебя красивая получилась, прости мою нескромность))) а при таком подтянутым теле вообще ммммммм.
Грудные конечно косвенно всегда работают в упражнениях, микроразрывы дополнительные могут сказаться(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.03.2016, 22:48
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Invisiblefree был 50 ... теперь вообще не делаю , делала его в основном из-за передней дистрофичной дельты. 80 классно , и я хочу 80 .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.03.2016, 22:56
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

hanya ага я такая!А вот последнее время,а именно после того как бросила курить,а это в октябре,так начала вес набирать и организм сам начал требовать нагрузки,вот и пошла в зал,ведь то что дома сама это одно а там в зале интереснее и не пофилонишь.Теперь в холодное время года буду заниматься зря что ли я на год абонемент оплатила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.03.2016, 10:17
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Invisiblefree повышается давление и кровообращение усиливается, наверное, поэтому не разрешают долго. Секс же тоже до 4 недель не разрешают по этой причине ) и на швы и на приживаемость импланта влияет, и на общую заживляемость.

А я уже полторы недели хожу на дорожке и по сто приседаний без веса делаю - 10 подходов по 10 раз разные виды приседаний.
Не могу больше сидеть на целлюлите )) надеваю лиф и сверху спорт топ - вообще не шелохнётся ничего ))
На спину охота поделать и на руки, но ещё подожду.

У мня видать гормональный сбой какой- то (( целлюлит непривычный попер.. и живот дряблый стал .. Я прям подключила все - и пилинг кофейный, и обертывания дренажные, и банки массажные .. ПП итак у меня всегда, на совсем чистое питание никак не получается.
Хорошо, что пока потопление не обещают )) хоть как-то в себя прийти

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.03.2016, 10:21
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Доми мне кажется от того что были нагрузки , а потом резкое бездействие . У меня тоже целлюлит попер . Не говорю уже о общей дряблости и желейности

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.03.2016, 10:22
Аватар для ViolinB
ViolinB ViolinB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 20
ViolinB на нуле
По умолчанию

Убрала молоко(молочный сахар) и полностью все сладкое - целлюлит намного уменьшился.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.03.2016, 10:25
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Не поняла, чем спорт после редукции и подтяжки - будет отличатся от просто спорта при маммопластики. Но раз захотелось еще одной темы- то что ж..
На спорт пошла через пять месяцев после редукции и подтяжки с имплантом.Так просто сложилось. Ничего на грудь не делаю- только спина , ноги пресс, руки. И так уже три года. Тренеру сразу сказала- что не буду- у меня и так красивая грудь- вопросы лишние он не стал задавать- все понял
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.03.2016, 12:02
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

А мне не нравятся сушеные. И другой раз ни один спорт или вес не спасет , нужна пластика . У меня сестра 43 кг ,,на тощак ,, и после двоих детей по 4,5 кг , фартук висит не большой .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©