Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 20.01.2016, 21:57
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perfectionist Посмотреть сообщение
Вот верукацидом вся измазалась. Убрала
Perfectionist, так все-таки помогает этот раствор?

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Лоллет, ты скажи ему, что ему сделают укол и боли уже не будет.
Лазером реально лучше.
MilenaB, так это я не боюсь, а ребенку хоть объясняй, хоть нет, он все равно боится. И кроме того, мое мнение, если есть возможность убрать без применения лазера, хирургии и т.д, то лучше сначала попробовать медикаментозно. Но это мое мнение, может не правильное, не знаю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 25.01.2016, 13:56
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Lollet Помогает однозначно.
Только надо мазать аккуратно очень-очень и именно саму папилломку. Кожу беречь! Там палочка такая вместе с жидкостью, вот палочку макнуть и по самой папилломе помазать, не трогая кожу. Жидкость быстро пропитывает папиллому и опускается до здоровой кожи. Сначала краснеет, потом все белеет, потом чернеть начинает папиллома и однажды просто снимается с кожи.
Но, к сожалению, избежать попадания на кожу очень непросто.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 25.01.2016, 16:16
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Perfectionist Спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 01.02.2016, 00:46
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

У дочки (7лет) , на пальчике ноги возле ногтя вылезла бородавка, сначала думали, что мозоль, но потом все же пошли в квд, там и поставили диагноз, записались там же на удалением азотом, но когда подошла очередь, врач вдруг начала причитать, мол прижигаешь их, дите потом мучается с заживлением, а они снова потом вылезают, и вообще, девочка маленькая, будет больно и все короче в таком духе, вообщем мы оттуда ушли)))
Потом я решила вывести ей эту бяку лазером, пошли на прием, и тут врач говорит, что они лазером без обезболивания удаляют, оно мол как -то плохо на что- то там влияет, и дитю она делать не будет)))
Вообщем ушли опять не с чем.. Полезла я в интернет, и вычитала способ с клеем или лаком, это когда бородавку залачиваешь, или клеем медицинским заклееваешь( в инете можно глянуть подробный рецепт) , вообщем делала я ей так около месяца, и что вы думаете, спустя месяц почти и следа нет, сначала почернела, потом мы ножку распарили и все отвалилось!!)) До сих пор не верится, что так просто так все оказалось, хотя может кому то проще прижечь, чем так заморачиваться, но в случае , когда это ребенка касается, то способ весьма ценный)) И еще я ей таблетки противовирусные 10 дней подавала, названия прям ща не помню, но если кому то актуально, посмотрю..
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 01.02.2016, 08:08
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Веррукацид работает, я проверила. Правда, не в каждой аптеке есть. Купила за 214 руб + цинковую пасту, около мазать, да и потом можно сверху для заживления.
Я частично мазала, на шее, под грудью. Пока мазала капнула на ногу, там тоже все покраснело. Это было неделю назад. Вчера в бане была, первый слой отвалился, я ничего не терла. Одно радует, что нет провалов и наростов как после "чистотело". Я и с ним эксперименты проводила. Дурында, че взять.
Мне веррукацид понравился.
Конечно лазером надежнее, но нам надо дешево и сердито.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 01.02.2016, 11:13
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Я этот Веррукацид пока купить не могу. Уже в пяти аптеках спрашивала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 01.02.2016, 13:15
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, а если крохотные папилломки на шее, как их веррукацидом мазать? точечно же не получится, они только на ощупь чувствуются.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 01.02.2016, 15:10
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Даша, вот в этом и проблема.
Точечно нельзя их мазать. можно только сбоку, знаешь, когда ты видишь, что она выступает и палочкой этой мажешь как раз по выступающей части. Сложно попасть, ага. Поэтому некоторые я так и не вывела.
Следов почти не остается. максимум точечка новой кожи.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 01.02.2016, 15:15
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

У меня зеркало увеличивающее. Их много, ага.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 01.02.2016, 19:12
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, аккуратнее надо, может остаться пигментация, мне удаляли азотом на животе, хожу уже второй год леопардом

vesna73 , у меня у сына такая же ерунда на подошвенной стороне большого пальца, то же самое мне дерматолог сказал, что азот не возьмет, а лазер в клинике отказались делать, так как детей не обслуживают, надо ваш метод попробовать будет. А какой клей вы брали?
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 02.02.2016, 13:38
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Татьяна, есть такой клей в аптеке", БФ-6", впринципе можно и лаком, но клей вроде сохнет побыстрей,главное что бы полностью перекрыть воздух бородавке)), еще нужно мониторить ежедневно, чтоб ничего не отодралось, я еще салициловой кислотой прижигала, перед тем как клеять, что б наверняка, да, и лекарство я давала изопринозин, 2 таблетки в день, 10 дней)
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 05.02.2016, 23:39
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться итогами В общем, там где врач срезали часть бородавки осталось темное пятно, рядом бородавка полностью исчезла сама пр себе. Как так получилось ? На месте удаления растут волосы( ура!) да такие здоровые, крепкие, прям, думаю, всю голову обрить налысо!
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 06.02.2016, 10:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А анализы не пришли?

Ответить с цитированием
  #194  
Старый 07.02.2016, 04:42
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Катерина , никто не позвонил, все нормально, я так понимаю.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 20.02.2016, 15:56
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девушки,и у меня была такая проблема. Три года назад появилась подкожная приногтевая бородавка на руке. Сначала пробовала я её лечить сама – чистотелом, жидким азотом. Результат один, вернее результата нет. Болячка отваливается, а бородавка на месте. Пошла к врачу, удалять лазером (к тому моменту бородавка подросла и причиняла дискомфорт, выглядело как воспаление). Рассказала врачу, как я с бородавкой боролась, она смеётся. Знаете, говорит, какие у неё корни. Удалить самостоятельно можно только бородавку на ножке. Короче, обезболили уколами (они жутко болючие) и выпарили бородавку лазером. Потом ходила две недели как раненый боец, ранка была глубокая, просто дырка. Заматывала палец, чтобы на работе никто не видел, стеснялась. Прижигала марганцовкой 2 раза в день. Иногда, палец резко дергало от боли. Короче, намучалась. 6-7 месяцев было хорошо, а потом, смотрю, растёт опять! Зараза! Собралась с духом и пошла удалять опять. Всё тоже самое. На третий раз, помимо этой гадюки, врач рассмотрела у меня на руках кучу маленьких новых бородавок, о которых я даже не подозревала. Разглядела их через лупу, пометила фломастером и давай делать дырки мне руках. С тех пор, вроде, не растут. Но на месте гадюкишрамик. Надеюсь, что извела я их. А тут недавно, обнаружила бородавку у младшенькой своей на ладошке. Вроде, врач говорила, что ждать нельзя пока вырастут, надо сразу от этого добра избавлятся,но дочку жалко. Решила всё-таки подождать, может само пройдет. Дочка у меня лечится у гомеопата, и в этом году подцепила она в саду герпесную ангину. Выписал нам врач курс шариков. Ангина от них прошла быстро и как побочный эффект прошла бородавка, почернела и отсохла. Я удивилась, на следующем посещении спросила у гомеопата могло-ли лечение повлиять на бородавку. Он мне говорит – конечно. Более того, сказал, что бородавки удалять нельзя, их можно только лечить. Говорит, что вы её удалите сверху, а она вылезет где-нибудь внутри. Вот такой у него комплексный подход J. Так что девушки, у кого детишки с такими проблемами, а, может, и не только детишки… Оказывается, бородавки можно лечить гомеопатией.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 20.02.2016, 20:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, было бы уместно сразу же указать ФИО гомеопата

Ответить с цитированием
  #197  
Старый 24.02.2016, 10:59
Аватар для ElenaAl
ElenaAl ElenaAl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Россия, Сибирь
Сообщений: 218
ElenaAl на нуле
По умолчанию

девочки, удалила на лице родинки, невусы, всякое такое. Остались сейчас впадинки и они красноватые. Еще есть надежда, что выровняется или грустить? чем мазать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 24.02.2016, 11:26
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого остался не нужный раствор Веррукацида? Возьму с благодарностью или за денюжку. Нет в аптеках его, сказали что приостановили выпуск.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 24.02.2016, 11:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я купила на днях в аптеке на площади Индиры Ганди. Одна сказала что нет, а другая - нифига, есть. Посмотрели по компьютеру еще раз и продали. Как я поняла, по моим словам первая набирала с одним Р, вот и не увидела.

Ответить с цитированием
  #200  
Старый 24.02.2016, 12:45
Аватар для Черешня83
Черешня83 Черешня83 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Дальний Восток
Сообщений: 104
Черешня83 на нуле
По умолчанию

У меня у ребенка 8 лет вылезла бородавка на ступне. Подошвенная бородавка, как сказал хирург. Попробуем удалить криодеструкцией, тк часть бородавки внутри спрятана, а ребенку не удобно ходить с бородавкой на ступне.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©