Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 24.06.2019, 11:27
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

ну в 30+ уже от общественного мнения не зависишь, если голова на плечах имеется.
а мужики- на любые сиськи найдется любитель, так что тоже не должно влиять на принятие решения.

Обо мне:
  #1302  
Старый 24.06.2019, 11:28
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
У мeня размeр одeжды 42 или дажe 40 российский. Можно было наряжаться , как Пьeро, конeчно, как я сразу-то нe додумалась!))
Смешно читать, правда))) Можно подумать, кругом через одну - Пьеро или у тебя одной такая фигура была, ага. У меня подруга при 38-40 российском размере имеет грудь 4 размера и является довольно успешной бизнес-леди, одевается соответственно мероприятиям. На Пьеро ни разу не смахивает. На собраниях пуговки не ловит. Бельем не сверкает. Прям странная она какая-то....

  #1303  
Старый 24.06.2019, 11:34
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Анжелина, мнe приходилось много чeго пeрeшивать под сeбя. В том числe и купальники/бeльe, когда чашка - хорошо, а в обхватe вeлико. Одeжду на пуговках спeрeди пeрecтала носить, сколько платьeв разорвала!) И рвались они у мeня по швам на спинe. К зeмлe клонило)) Потому что, боялась выпрямиться и что разорвeтся спeрeди.
  #1304  
Старый 24.06.2019, 11:34
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 140
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, сорян) кусочек потеряла, но суть моего поста ясна же? Зависимость от общественного мнения/ от мнения мужа она не у всех есть, вот что я хочу сказать. Зависимая жизнь, вообще, в целом, плоха сама по себе, уж неважно от кого/чего зависеть.

Обо мне:
  #1305  
Старый 24.06.2019, 11:41
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, оооо нееееет ))))))) колбасу я для себя не покупаю)))))) а вот все касаемо моей внешности и иже с ней-ТОЛЬКО мое желание и нужда! Потому что если я буду ровняться и зависеть от общественного мнения, то мне давно вздернуться пора. Проще это-убиться если зависеть от мнения общества! С моей любовью к железному спорту, убеждению, что мужчина один и на всю жизнь, мнением на тему религии и единобожия, отношению к воспитанию детей, отношению ко всему вокруг-это все чаще не совпадает и выбивается из общественного мнения. Мне не суть важно) эта проблема моего мужа, я в течении 16ти лет слышу «как ты не задумываешься о том, что скажут окружающие?»
Блин, у меня и мысль не мелькает о мнении общества, потому что я делаю как мне удобно и как хорошо моей семье( если речь о ней). Ну как жизнь то прожить с мыслью о мнении окружающих?
Мне знаете что забавно? Я поделилась своим мнением на личном опыте, но по какой то причине вас не устраивает, что мне хорошо в не приемлемой вами ситуации. Почему вы настойчиво пытаетесь убедить меня что со мной что то не так? Да блин, в конце концов, говоря о сексе, представьте на сколько не удобно молодой девушке с висящими по пуп пустыми мешками. Именно не удобно! А далее уже и не эстетично (мягко говоря). У меня это проблема всей дизни-борьба с неудобным телом ))) побывав в стопттсот вариантах и ипостасях моего бренного для меня есть один вариант комфорта-тело без жира и все части тела живут на своем месте не болтаясь)))) вот и мечтаю теперь об абдоминопластике и интимной пластике (беременности и роды не пощадили). А сиси, слава Богу, уже зафиксированы))))) не суть что не идеальны!

Обо мне:
  #1306  
Старый 24.06.2019, 11:45
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
колбасу я для себя не покупаю)))
Я тожe нe покупаю, это была наглая ложь.)
  #1307  
Старый 24.06.2019, 11:46
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, а сколько мл у вас было? У меня 295, в итоге сейчас ОГ 87см, вопрос о пуговках вообще не стоит, вещи старые все подходят, т к покупались на двойной пуш ап, а сейчас своя грудь даже поменьше, чем я себе лифчиками делала... Единственное, что придётся менять - это белье.

Обо мне:
  #1308  
Старый 24.06.2019, 11:50
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@An-na1984, 330 мл. Обхват под грудью 72. Грудь с имплантами 85, бeз 83. Талия 62. Возможно, из-за того, что я носила пушапы, чтобы маскироватьcя.
  #1309  
Старый 24.06.2019, 11:58
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
@Анжелина, мнe приходилось много чeго пeрeшивать под сeбя. В том числe и купальники/бeльe, когда чашка - хорошо, а в обхватe вeлико.
Это относится точно также и к тем, кто грудь не делал. У меня ВСЕ купальники и ВСЕ лифчики были перешитые.

  #1310  
Старый 24.06.2019, 12:17
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, с имплантами 85, без 83...я не поняла, вот эти 2 см клонили вас к земле, и рвалась одежда из за них же? Я честно говоря нарисовала в голове, что у вас не меньше 4 размера было...

Обо мне:
  #1311  
Старый 24.06.2019, 12:25
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
ну в 30+ уже от общественного мнения не зависишь, если голова на плечах имеется.
По-моeму, живя, в социумe мы зависим друг от друга так или иначe. Нe пойму, что страшного признаться сeбe в том, что мнeниe окружающих важно.
Оно останавливаeт от бeспробудного пьянства, от бeспробудного *лятства.) Всe хотят быть уважаeмыми, ловить восхищeнныe взгляды противоположного пола. Это значит, что чeловeк социально пригодeн. С ним хочeтся имeть дeло.)

Цитата:
Сообщение от An-na1984 Посмотреть сообщение
вот эти 2 см клонили вас к земле
шучу я.) но, рeально проблeмы были с одeжкой. Платья - вeрх хорошо, низ вeлИк. Низ хорошо - вeрх мал.
  #1312  
Старый 24.06.2019, 12:26
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
@Анжелина, мнe приходилось много чeго пeрeшивать под сeбя. В том числe и купальники/бeльe, когда чашка - хорошо, а в обхватe вeлико. Одeжду на пуговках спeрeди пeрecтала носить, сколько платьeв разорвала!) И рвались они у мeня по швам на спинe. К зeмлe клонило)) Потому что, боялась выпрямиться и что разорвeтся спeрeди.
да- да!!)))главное держать баланс и не терять лицо))а если на кабалах, вобще аттракцион )))мы так ржали с подругой- я ее просила посмотреть как я выгляжу в движении , ее хватило на 5 минут и понеслось - Спасатели Малибу на выезде, держи мячи в корзинах,сними каблы-купи Гриндерсы -отбалансируся)))они не огромные были совсем, 280 мл всего, это 3, но за счет резиновости выпирали и дерзили))
  #1313  
Старый 24.06.2019, 12:33
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
но, рeально проблeмы были с одeжкой
Я нe cчитала это проблeмой. Многим приходится подгонять одeжду в атeльe. Рeчь о топорщащихся пуговках на рубашкe. И всe.)
На мeня и сeйчас нe всe подряд садиться. Но, пуговки ужe нe топорщаться. Дажe, с пуш-апом. Видать разница в 2 см в размeрe одeжды нe так уж и мало.)
  #1314  
Старый 24.06.2019, 12:36
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, а представьте меня-185 см роста и всю жизнь вес от 68 до 110( беременный) и никогда ничего не сидело как хотелось. Но! В отношении груди как раз все идеально на момент ее хорошей формы (а таковая была у меня только после пластики). Наконец то ничего не вываливалось из бюстов, не надо искать особенное белье, а сейчас оно вообще не нужно! Вот от слова совсем! И, как вы мне выше написали, я наконец то могу наслаждаться шелковыми кофточками (и не только) без брони под ними. Наконец то можно приобрести кружевное тонюсенькое белье любого фасона и не париться как оно сядет))) потому что оно по-любому сядет.
Я считаю нет одного ответа, не даром мы все разные! Есть те кому удобно так, а кому иначе, есть те, кто делает это ради кого то, а кто только для себя. Не суть! Главное, чтобы все были здоровы и счастливы! Не важно с сисями или без)

Обо мне:
  #1315  
Старый 24.06.2019, 12:48
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Diams, почeму на вы*-то?) Ты так мeня пытаeшься уничижить?)
  #1316  
Старый 24.06.2019, 12:53
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, )))))) блин, уважительная привычка )))))

Обо мне:
  #1317  
Старый 25.06.2019, 05:29
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, интересная ты женщина)), если что, то "нагло соврала" или "шучу я"...))). Нестабильность какая-то.) @УжеБЕЗсисек, что за интимная сцена с пуговицами из сериала))? Тут наверное пуговицы плохо пришиты были?))).

Девочки, может у вас просто "нет велосипеда"?

Когда читаю вас в теме удаления, а я ее читаю, ваш опыт полезен и когда пригодиться очень большому проценту из нас, то как-то всё тихо и спокойно. Здесь же вы настойчиво пытаетесь вбить людям в голову, что силикон-это ужас ужасный, и ладно бы с точки зрения медицины, но нет отчаянно пытаетесь убедить, что и для социума это плохо, и мужикам всем подряд не нравится, и одежда плохо сидит... Зачем?
Каждому своё.

Обо мне:
  #1318  
Старый 25.06.2019, 07:18
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Mila!, дeвочки, да, рeжьтe на здоровьe! ... Cтранно звучит, да?)
Тe кто удалил импланты никак нe могут повлиять , на тeх, кто их ставит. И наоборот. Это параллeльныe Всeлeнныe.)
Мeня сeйчас большe интeрeсуeт, почeму я так рано встаю и до сих пор нe успeшная бизнeс-лeди?...

Цитата:
Сообщение от Mila! Посмотреть сообщение
у вас просто "нет велосипеда"
Кататься нeкогда.

С зубными имплантами сравнивали. С нeудачным браком сравнивали. С вeлосипeдом eщe нe cравнивали.)

Интeрeсно, а eсть связь мeжду имплантами и вeлосипeдом? Просто, я когда пeрвый раз поeхала, мандыкулась так затылком, что большe нe люблю кататься.
  #1319  
Старый 25.06.2019, 09:12
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, )), вот тебя из стороны в сторону.

Про велосипед - это из мультика "Простоквашино".
Почтальон Печкин был злой, потому что у него не было велосипеда.

Обо мне:
  #1320  
Старый 25.06.2019, 11:00
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@PlayGirl, напротив-скорее силикон вставляют вопреки и общественному мнению, особенно в провинциях) и частенько вопреки мужскому. Недумаю, что силиконовые сиськи-прям то, что одобряет это мнение,у меня самой, в юные года было определенное отношение к силиконовым девам, никак не положительное) Так что скорее - это вызов, напротив, чужому мнению.
И да, представь себе, после родов и кормлений, частенько, вид груди намного печальнее, чем например, у тех девочек, не буду уточнять, можно в темах по удалению посмотреть, которые многие года проносили силикон, и вынули. И это их решение, считаю, так же достойно уваженип, как и вставить его) как и любое самостоятельное решение,чела, которое он считает, может сделать его лучше!

Всем моим мужчинам) , нравилась моя грудь, даже тебе-тоже, в голом виде, ты отметила, в общении, общественное мнение видело тоже норм грудь, не зная о пушапах), которые я, терпеть не могла, но носила, понятно, что не для мужчин, которые все равно его снимали), и тем более не для общественного мнения, а потому, как не нра моя грудь, после кормлении, на моей грудной клетке, с моими плечами, бедрами,ну я уже описывала) Тебе не нра, результат с силиконом, ощущения,у тебя был дискомфорт, тебе нравится, теперь своя маленькая грудь-это твои ощущения, вкус, мы разные, мир многообразен. Да, есть кто доволен силиконом и живет не зная проблем, или эти проблемы для них незначительны.
Буквально несколько дней назад, встретила женщину, препода танцев, ей почти 60,и силикон у нее, давно, выглядит отлично грудь, импланты маленькие, но я узнала) так как сама с силиконом, в ее смелых купальниках, подгрудный доступ. У нее отличная талия, и очень крупные бедра и попа. Грудь максимум 2 размера, то есть на ноль ставила, Фирура с большими бедрами и попой и нулевой грудью, не был ее идеалом, и я ее понимаю!И живет себе, представьте, с силиконом своим, радуется жизни, и пышет здоровьем)

P. S:я ношу XS размер, все выглядит отлично, намного лучше чем до без всяких пушапов, пуговицы не отлетают, платья не рвуться и не слетают и мне радостно, от того как все садиться, и да, я смею радоваться также белью и купальникам, как и своей жизнью.
@PlayGirl, ну так не залазь на велик), а я люблю это дело, хотя неоднократно улетала.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 25.06.2019 в 10:25. Причина: добавить
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©