Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 16.08.2019, 19:10
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Девочки, а на целлюлит он никак не действует, а?

  #2262  
Старый 16.08.2019, 19:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Annet, ну я когда топ надеваю, у меня на спине, в подмышках нависает. Хотя подозреваю, что размер подобран неверно, канеш. Попробую еще поподбирать. Кстати, купила классные леги, OYSHO, прям очень кайфовые, как раз высокие и на талии прорезиненные, ну или как там? Прилипают, в общем. Но их топы мне не подходят совсем. В подмышках жмут, даже большие размеры....
@Анжелина, ты про андрогель? Я не знаю, у меня счастливое строение - нет целлюлита, не заложен он как-то природой.... Но я от него тверже стала, это точно

Обо мне:
  #2263  
Старый 16.08.2019, 19:13
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, ну да, про него)) А я вот - страдалец... Лен, а после отмены все эти приятности проходят?

  #2264  
Старый 16.08.2019, 19:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Анжелина, а фиг знает. Я пока совсем недавно на на нем. И пока не решила сколько буду продолжать... Побаиваюсь таки...

Обо мне:
  #2265  
Старый 16.08.2019, 23:00
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Девы, показываю свой поп и прошу совета. В профиль меня устраивает, ещё «нижний полюс» подтянуть, массы прибавить и ок. А вот фас имею ввиду попин фас Появились такие вмятинки, качество фото не очень, поэтому показала стрелкой. Здесь где-то обсуждали эту тему, не сохранила. Какие упры делать или не делать? Хочу наоборот, чтобы кругло было. Может и не кругло, но чтобы вмятин не было.
Миниатюры
7416f080.jpg   c96ff938.jpg  
  #2266  
Старый 17.08.2019, 02:09
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, , скорее всего топ просто не подходит. Попробуй другие померить.
@Natylissimo, , фигурка отличная! Мне кажется я понимаю о каких ты вмятинках говоришь. Жир ушел и ягодичная мышца наметилась. У меня тоже вроде есть. Я кучу роликов на Ютюбе по спорту смотрю. Там один тренер говорит якобы надо только базу делать, что бы кругло было и не качать верх ягодичной. Типа убрать махи, разведения и тд. И тут же смотрю ролик фитоняхи, а она наоборот советует от ямок разведения делать. Так что фик знает, как надо. Я все же делаю и базу и изоляцию.
  #2267  
Старый 17.08.2019, 06:08
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Diams, о, спасибо большое! Значит это он. А то я уж не знаю что есть бросить ))) Значит буду аккуратненько, не превышая дозы, даже лучше меньше наверное. Мне пока таааак нравится какая у меня попа стала
Но кстати либидо у меня спит
Рассказываю - тестостерон жжет жировую ткань. Но тут все зависит от дозировки - чем менььше дозировка, тем меньше сожжет. При этом растит мышечную ткань. Очень мощно растит. Но любой рост сопровождается отеками. Мышцы набирают воду, им так лучше растется. Плюс жировые клетки, из которых ушел жир, стремятся по старой памяти сохранить обхемы, и тоже накапливают воду. После отмены препарата вода уйдет.
Далее, тестостерон чисто на либидо может не влиять. То есть "хочухи", как у кошек в марте, не будет. Но при этом может повыситься чувствительность эрогенных зон, яркость оргазма, и восстановление быстрее, то есть можно сексом заниматься чаще, будет также классно.
По фото результат супер!
@Natylissimo, @Annet, я присоединяюсь к фитоняхам - махи надо делать. И отведения ноги делать. Вообще все надо делать))

Обо мне:
  #2268  
Старый 17.08.2019, 08:25
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, отличная фигура! я б вообще с ямками этими не заморачивалась и делала бы все упры

Обо мне:
  #2269  
Старый 17.08.2019, 13:27
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 447 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Треп на тему спорта

@Natylissimo, у вас фигура 20-летней, и попа для такой тонкой фигуры класс, все у вас получается

Моя тренировка сегодня, тягу делала 51 кг, в целом 60 повторов.

Burpees over bar -берпи через штангу (еле-еле), 30 калорий делала в гребле, и wall ball -14 pods (не знаю сколько в кг).

Под конец трени уже материлась, но довольна


Нажмите на изображение для увеличения
Название: d3969868.jpg
Просмотров: 60
Размер:	28,4 Кб
ID:	343509

И про легги, конечно. Получила новые Octopus шевелевские и укорочённую сетку. Сетка класс, обожаю что короткая, как раз не мешает на тренировках, очень удобно.

Легги у меня на рост от 169, что соответсвенно мне длинноваты, но не критично, так как даже те на рост до 169 мне тоже немного длинные. Такие легги для очень худых, так как подчёркивают квадры, но в целом делают фигуру женственнее.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 58c0412a.jpg
Просмотров: 125
Размер:	56,8 Кб
ID:	343510Нажмите на изображение для увеличения
Название: e5744a42.jpg
Просмотров: 131
Размер:	82,1 Кб
ID:	343511

Обо мне:
  #2270  
Старый 17.08.2019, 13:44
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

@Natylissimo, тоже балдею от фигурки. Вот прям молодчика. А то многие любят порассказывать о климаксе, замедлении метаболизма и бессмысленности с этим бороться.
  #2271  
Старый 17.08.2019, 14:26
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reveye Посмотреть сообщение
в целом 60 повторов
Ты меня вечно путаешь с этими повторами Я никогда не считала, сколько делаю в общем, только в каждом подходе*на поднятые кг.))
@Natylissimo, офигенно, просто слов нет!

Обо мне:
  #2272  
Старый 17.08.2019, 17:52
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 228
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое! Честно говоря, думала критиковать будете, что больше мяса нужно. Я работаю над этим.
@Annet, @НастоящаяЯ, вот помню в предыдущем обсуждении вмятин как раз было сказано, что что-то не делать. Я на верх ягодичной много делаю, мне хочется, чтобы в профиль талия выделялась. У меня ж сисек нет, поэтому, если попу не сделать выше, то «длинный столбик» в профиль. Или не знаю, как обозвать. Раз говорите надо все делать, то буду продолжать. В идеале, конечно, чтобы середина расширилась, как раз там, где сейчас вмятины. Не знаю, возможно ли такое.

@Reveye, ты, конечно, нереальное что-то! Мне до твоих весов и повторов как до конца вселеной. Легги классные. Я все боюсь заказывать из-за нашей дурацкой таможни. А что за приложение у тебя? Поставила AppFit, но как-то неудобно там мне.

@valyusha77, наверное, подсознательный страх где-то с детства сидит. У меня с обоих сторон были бабушки - диабетики 2го типа. И мама всегда боялась поправиться. Ей говорили - посмотри на свою мать и ты такая будешь, против наследственности не попрешь. Мне ещё в начале 80-х книжка попалась про калории, диеты и питание, импортная Так я увлеклась, что таблицу калорийности могу как таблицу умножения рассказывать. Это сейчас все только о ПП и говорят, а раньше, курицу синюю выстоял в очереди и упаковку яиц - уже радость.
Ну, и сын у меня родился с серьезной травмой. У него нарушена функция аденогипофиза и вырос он на гормонах. Так что все что было по эндокринологии и биохимии изучено вдоль и поперёк. В том числе коррекция питанием воспалительных реакций и гормональных дисфункций. Но поесть вкусно я люблю и готовить обожаю.
  #2273  
Старый 17.08.2019, 18:21
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 447 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, у меня, кстати, такая же ямка на попе, но я не заморачиваюсь, я вообще думала что генетически такая форма, появилась после спорта. Я не делала особых упражнений для роста ягодичных, ну тяга, выпады разные, махи гирей, приседы какие-то... но в комплексе. И после года кроссфита поняла, что не могу работать интенсивно, ну скорость это не мое, зато у меня получается работать с весами. Поэтому я каждый раз на занятиях огрызаюсь, когда тренер меня подбадривает, типа давай быстрее, ты можешь. Нет, я не могу быстрее, млин.

Я свои трени в SugarWod записываю, там мой зал выкладывает свои workouts тоже.

Кстати, думаю, даже в Германии можете заказать из России, они не пишут, что это покупка, а что посылка от физического лица и личные вещи. Но, признаю, голландцы не такие дотошные, я в Румынии попалась, заплатила НДС, а вот в Голландии вроде все ок.

Обо мне:
  #2274  
Старый 18.08.2019, 19:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
Рассказываю - тестостерон жжет жировую ткань. Но тут все зависит от дозировки - чем менььше дозировка, тем меньше сожжет. При этом растит мышечную ткань. Очень мощно растит. Но любой рост сопровождается отеками. Мышцы набирают воду, им так лучше растется. Плюс жировые клетки, из которых ушел жир, стремятся по старой памяти сохранить обхемы, и тоже накапливают воду. После отмены препарата вода уйдет.

По фото результат супер!
Спасибо большое за оценку!

А пока я на препарате, вес такой большой и будет? С утра седня встала, такая сухонькая внешне, красиво так, мышцы твердые, ну просто загляденье, но вес... Капец, 68,5 кг (обычно с утра 64,5 бывало)... Понимаю, что вес - это чисто психологическое, канеш, но страшно мне

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
А вот фас имею ввиду попин фас Появились такие вмятинки, качество фото не очень, поэтому показала стрелкой.
У меня такие же. Делаю часто разведения ног в тренажере, разные махи. Еще лично у меня болела попа в этом месте после журавлика - это когда тягу делаешь на одной ноге, вторая в воздухе. Становится лучше и круглее попа, но все равно канеш, до конца не сглаживаются они...
Фигурка огонь!

@Reveye, супер фигурка! Такая точеная вся, ничего лишнего! Леги классные

Обо мне:
  #2275  
Старый 18.08.2019, 22:14
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

У меня тоже жопа бабочкой. Ниче не делаю, ягодичный мостик, присед и выпады, вот и все мои упры на низ. Ну сгибание в тренажере, гиперэкстензия, но там не знаю, влияет ли. Тоже иногда напрягает, был толстый шарик, а сейчас упругая бабочка)) Ну хоть видно только при напряжении
  #2276  
Старый 18.08.2019, 23:04
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@talulah, , как мне понравилось название бабочкой)) А то тренер с ютюба фасолиной такую попу называл))) Нафик фасолину, у меня тоже попа бабочкой))) прелестно)))
  #2277  
Старый 19.08.2019, 02:02
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Девушки , такая проблема.. 2 года в климаксе и с телом беда.. Стала вся мягкая-дряблая . Занимаюсь пилатесом только . Я совсем не спортивная , лишний вес. Питание у меня строгое , без мучного - сладкого. С чего начать? Как сделать тело упругим? Или в моем случае это не реально уже ?
  #2278  
Старый 19.08.2019, 09:20
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

@Julia 42, силовые подключать

Обо мне:
  #2279  
Старый 19.08.2019, 11:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Julia 42, у меня три года климакс, я как раз и начала силовые в тот год, когда климакс наступил. Ну и хочу сказать, что такого хорошего тела, как сейчас, у меня не было даже до климакса. Поэтому да, силовые нужно, они и на будущее каркас создадут и для костей профилактика остеопороза. Можно с пилатесом чередовать, растяжка тоже нужна

Обо мне:
  #2280  
Старый 19.08.2019, 11:54
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

девы, я правильно понимаю, что с тем, что висит по бокам мне cпортом ничего не сделать кроме липосакции? общего похудения не хочу, вешу 58 кг.
Миниатюры
e6004306.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©