Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2041  
Старый 23.12.2021, 18:07
Аватар для Nataliau
Nataliau Nataliau вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 18
Nataliau на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, согласна конечно! Если прям меня совсем бомбить от неё будет ,переделаю естественно, занижу складки эти! Но не ранее чем через пол года думаю!
Ответить с цитированием
  #2042  
Старый 18.03.2022, 16:34
Аватар для Xatka
Xatka Xatka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2021
Город: Париж
Сообщений: 27
Xatka на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, привет, моя тема груди не заканчивается наверное буду готовится к операции ,была у врача и ему также не нравится результат хотя доволен тем ,что лучше чем было,так вот он предлагает залипофилить там где волны (у межгоудки)и вниз груди будет прорез так как разницам снизу до соска 9мм хочет отрезать кожу дойти до 6мм и тем самым убирается и дабл,я предложила поднять выше имплланты ,он согласился ,Так второй вариант это сменить на меньше вместо 360 на 300 либо 280 размер и лифтинг ,тут он как то скептически на это смотрит хотя и не отказывается ,но к размеру я привыкла и не хочу терять этот объём , а на эти имплантаты он говорит не возможно схватить кожу для якорной (от соска до низу) Какой все же лучший вариант будет в моем случае , я уже Незнаю ,денег нет идти к другому ,этот вроде бы и не отказывается и человечный ,может все же оставить все как есть и скопить деньги и через пару лет переделать у другого ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2043  
Старый 03.04.2022, 06:54
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Xatka, привет! Как-то пропустила я твое сообщение, редко захожу последнее время.
Я за последний вариант, скопить денег и сделать у другого. И я прям топлю за то чтобы делать в России. У нас и дешевле, и результаты мы все тут видим. И как раз за пару лет и денег накопишь, и, надеюсь, ситуация геополитическая как-нибудь стабилизируется, можно будет ехать. Ну а если нет так может найдется у тебя в стране доктор, которому ты доверишься

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2044  
Старый 04.04.2022, 17:32
Аватар для Xatka
Xatka Xatka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2021
Город: Париж
Сообщений: 27
Xatka на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо �� за внимание и твою реакцию на мой вопрос,я так и поступлю,решила дождаться как с деньгами так стабильностью ,а там уже будет видно куда,кому и когда…Всего хорошего и самое главное ,Мира❤️

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2045  
Старый 29.04.2022, 09:17
Аватар для KatyKat
KatyKat KatyKat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 6
KatyKat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataliau Посмотреть сообщение
@natanais, вам подтяжка нужна была((( а мне занизить складки((( у меня то вобще размер почти нуливой был,видимо вот в этом и дело((( от сюда все и вопросы…..и недовольства наши!
Я буду ждать мес до 3-4 когда окончательно отеки и тд и тп спадут , как Елена Мост писала ! Дальше думать буду, общаться решать! В любом случае коррекции как я поняла не раньше года делать можно! А главное что б ещё хлеще не стало после неё ! Надеюсь конечно , на улучшения …. И сейчас как ни крути время не ускорить, отпустить ситуацию надо как то, стараюсь не заходить сюда даже часто , иначе накручиваю сама себя , что потом не сплю блин!

@na19tasha, месяц прошёл и эту ленту на 2 мин максимум снимаю сфоткать и бегом надеваю опять , благо зима не лето на дворе
Здравствуйте. А почему вы поставили именно круглые импланты? У меня тоже была небольшая грудь и доктор настояла на анатомах.
Чтобы верх небыл перегружен и соски повыше поднять.
С круглыми она отговорила, что будут бугры сверху и сосок может вниз смотреть/низко находиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2046  
Старый 29.05.2022, 18:42
Аватар для Рыжая Белка
Рыжая Белка Рыжая Белка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 11
Рыжая Белка на нуле
По умолчанию

@Nataliau, здравствуйте! Как у Вас дела, грудь опустилась или на коррекцию ходили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2047  
Старый 12.08.2022, 07:00
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 815
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

Подскажите как быть. С ОПи прошло 2,5 месяца.
Внизу нащупываю имплант, мало своих тканей и железы было. На правой груди это более чувствуется, плюс к к концу дня образуется как складка - как будто имплант продавливает грудь и в наклоне видно немного край импланта. Правая грудь более мягкая.
Вторая грудь более жесткая и такого нет.
Складки хирург занижал.
Чего ждать? Грудь ещё больше давить будет? Кто с таким сталкивался?
Миниатюры
b6f79bcd.jpg   40cf258c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2048  
Старый 12.08.2022, 09:34
Аватар для Tatiana2611
Tatiana2611 Tatiana2611 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2022
Сообщений: 376
Tatiana2611 на нулеTatiana2611 на нуле
По умолчанию

@Kityacat,
Привет !
Ну если своих тканей было очень мало, то прощупывание импланта - вариант нормы.
Меня бы другое ещё беспокоило: то что грудь за 2,5 мес так провисла. Судя по шрамам у тебя подтяжка по ареоле была? Док не предлагал хотя бы вертикалку?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2049  
Старый 12.08.2022, 10:19
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 815
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Tatiana2611, он хотел Т-образную, но в итоге сделал по ареоле.
Если посмотришь мои ранние фото, то она и в принципе высоко не была.
Просто правая как будто просела, а левая нет.
Спрашивала у хирурга, сказал, что пока рано судить. Соски на одном расстоянии.
Очень бы хотела услышать мнение @Most
Миниатюры
35d5bbd7.jpg   1c1430fd.jpg   8e5ab85c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2050  
Старый 12.08.2022, 16:13
Аватар для Tatiana2611
Tatiana2611 Tatiana2611 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2022
Сообщений: 376
Tatiana2611 на нулеTatiana2611 на нуле
По умолчанию

@Kityacat,
Не то сказала я …
Про прощупывание импланта я не в курсе, про рябь хотела сказать … меня док предупреждал что такое бывает если своих тканей мало. Но предположил что в моем случае такого не будет …

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2051  
Старый 03.10.2022, 20:33
Аватар для Zimmma
Zimmma Zimmma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 157
Zimmma на нуле
По умолчанию

Девочки добрый вечер!Скажите стоит ли у кого когезив 1?Есть у вас рябьи прощупывается ли имплант?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2052  
Старый 23.02.2024, 22:57
Аватар для Kate19
Kate19 Kate19 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2024
Сообщений: 4
Kate19 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Груди один месяц. Стоит Политех 225 под мышцу .
У пеня несколько вопросов:
1. Верхний полюс как родной, там кожа+мышца. Нижний полюс у меня на ощупь состоит из кожи, а под ней имплантат . И я его очень четко чувствую пальцами. На ощупь рябит, когда провожу рукой под душем. На вид, этого не видно.
2. Под грудью (как раз где кожа да имплант) я очень четко чувствую его контур. И я даже как будто пальцем могу под него залезть (см. фото) Как-то стремновато даже.
Скажите, пожалуйста, это так должно быть?

Сама худая и мелкая.
Миниатюры
a36e4700.jpg   9e08dcfd.jpg   1b9ca87b.jpg  
Ответить с цитированием
  #2053  
Старый 24.02.2024, 00:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kate19, все нормально для твоей комплекции с замечанием на худобу. Но исходник хорошо бы приложить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2054  
Старый 24.02.2024, 00:45
Аватар для Kate19
Kate19 Kate19 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2024
Сообщений: 4
Kate19 на нуле
По умолчанию

вот мой исходник. Нолевой? После двух гв

Цитата:
most.plastic;3904284]
Вот исходник прилепила выше

Скажите, а то что палец внизу проходит под имплант, это так должно быть? Ощущение не из приятных)))

Простите, не поняла как правильно вставить ник человека, чтобы ответить.



Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
@Kate19, все нормально для твоей комплекции с замечанием на худобу. Но исходник хорошо бы приложить
Миниатюры
df7cefc6.jpg   f1a29ae1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2055  
Старый 24.02.2024, 20:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kate19, не суй туда пальцы! да, пока нормально. Капусула окрепнет, имплант осядет окончательно в нижний полюс - после полугода будет иначе, в год тем более

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2056  
Старый 19.03.2024, 03:17
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 201
Tata.kovaleva на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, писала в проблемы, спрошу еще здесь: у меня по верхнему полюсу левой груди после схождения основного отека нарисовалась выпуклость(как волна) , пальцем провожу как будто там шарик с воздухом. 1 на 1 см примерно, на нем прям лежит Венка и за счёт этого еще больше выбухает при определенном освещении.,нащупала 4 дня назад, сначала не видно было, щас уже и видно, док говорит это имплант, но там ведь мышца сверху поверх импланта должна быть… своих тканей конечно у меня было совсем мало, фото прилагаю, но честно видно плохо на фото, скажите, кто разбирается, чего ждать ? Хуже будет или есть шанс на улучшение ? Не понимаю почему через мышцу может просвечивать имплант, она ведь его покрывать должна? Так то конечно у меня много где он прощупывается, но почему сверху такое - не понятно …(
Миниатюры
4d023efc.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©