18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.07.2007, 08:27
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле
По умолчанию Гулько Юрий Иванович (Белоруссия): первичная ринопластика

Начну с того, что я не один год искала себе хирурга для носика. В Москве была у нескольких хирургов, и даже у некоторых уже день операции назначался, но что-то меня постоянно останавливало, и я отказывалась. Вероятно, не мои были хирурги. Я даже хотела поехать в Ярославль и даже созвонилась, но… не поехала. Решила поехать в Белоруссию, к Гулько Ю. И.

Да, хочу ещё сказать, что живу я в Австрии, и австрийских пластиков прошла тоже не одного. Каждое похождение к ним мне стоило от 150 до 200 евро. Последний мне предложил моим кончиком нарастить мне впадинку. Я только посмеялась и сказала ему, что будь я хирургом, сделала бы вот так… и рассказала как, на что он ответил, что потому я и не хирург. На приёме у Гулько я то же самое рассказала и ему, т. е. отшлифовать горбинку вверху немного и по бокам, сузить и укоротить кончик. К моему удивлению, Юрий Иванович согласился. Ещё я хотела за один присест увеличить и губы (верхнюю губу разрезать по контуру и вывернуть немного), но доктор сказал, что посмотрим перед операцией.

Консультация была 12 мая, а операция 12 июня. Представляете теперь, сколько мне пришлось жить в Минске, снимая жильё (ещё и обворовали меня) и ждать, т. к. шёл ремонт в операционной и каждую неделю обещали её открыть. Но я дождалась! Приехал мой бойфренд, и 12 июня повёз меня в клинику. Поначалу вроде даже и не нервничала, а скорее наоборот, такая бодренькая была, думала: «Ну, СЛАВА БОГУ, что операционную открыли, наконец!» А потом по приезду в клинику пришлось ждать около часа, вот тут меня начало трясти как собачий хвост. Бойфренд успокаивал, говорил, что у меня будет всё ок, делал мне всякие приятности (в смысле гладил, давал бусики и обнимашки). Хорошо, что в холле сидели одни. Потом за мной пришла медсестра и повела на второй этаж, в приёмную операционной. Там уже сидел доктор, которого раньше не видела. Я поняла, что с ним мы будем говорить о наркозе. И действительно. Он предложил смешанный наркоз. Я сразу сказала, что я после наркоза очень буйная и могу им испортить окончания работы. Но он только посмеялся и ответил, что умеет успокаивать буйных… А я-то знаю, что после наркозов меня мало того что всегда выворачивает, а ещё трясёт и подбрасывает. Заполнили и подписали договор. Медсестричка принесла одноразовый халат и бахилки на ноги. Я переоделась. И ещё хочу заметить, что надела специальные чулки. Так делают в Австрии перед любой операцией, чтоб не вылезли вены на ногах (мне приходилось делать несколько операций, не пластических, в Австрии).

Потом пришёл Юрий Иванович, посмотрел ещё раз мой нос и сказал, что губы сейчас он делать не советует, лучше месяца через два после рино. Я, конечно, немного расстроилась, потом показала фотки с моделированием и сказала, чтоб он хоть представление имел, какой нос я хочу. Он посмотрел и сказал, что мой нос будет почти таким, как на фотках. Операция будет закрытым способом. Я обрадовалась и довольная отправилась в операционную, где мной занялся анестезиолог. Вены, гады, попрятались! Но обнаружили где-то выше запястья и вкололи. Болючий укольчик был! Орала! Потом поплылааа… ОЙ ДЕРЖИТЕ!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9bd9ca9f.jpg
Просмотров: 3
Размер:	62,7 Кб
ID:	258181

Пришла в сознание, если это можно сознанием назвать, потому что я помню, что о чем-то с ними разговаривала, но хоть убейте, не помню о чем. Помню, что спросила, женат ли он и есть ли дети. Ю. И.сказал, что женат и у него аж трое детей… Что-то еще говорили, дальше не помню ничего. Помню, анестезиолог спросил - не добавить ли ей, но Ю. И.сказал не надо. Боли не чувствовала вообще.

Потом мне сказали, что можно вставать и маршировать в другую комнату на кровать. Я это сделала, без каких-либо проблем. Медсестричка предложила мне чаёк, который я с большим удовольствием выпила и попросила ещё. Потом пришёл анестезиолог и сказал, что во время наркоза я с ними поддерживала разговор, чему они очень удивлялись. Я спросила, не наговорила ли я там лишнего, на что он засмеялся и сказал, что нет. А медсестричка спросила, не помню ли я как обещала пригласить её в Австрию, я, конечно, вылупила глаза, но сказала, что это помню и если она мне даст ручку с листком, то напишу свой телефон и адрес. Написала.

Через 40 минут я уже ехала с бойфрендом на квартиру. А там сразу улеглась в постель.

УЖАС! Дышать ртом вообще не умею! Первая ночь была ночью кошмаров. Засыпаю с открытым ртом и тут же просыпаюсь оттого, что нечем дышать, так как рот закрыт. На вторую ночь вроде лучше, попривыкла. Но зато просыпалась оттого, что я под палящим солнцем, а во рту Кара-Кумы. Бутылка с водой была под подушкой. Смерила температуру: 37,8. Выпила антибиотик (привезла с собой, специальные после рино, пить 3 дня). На 3 день, то есть в субботу, должна была поехать вытаскивать турунды, но позвонила и спросила, не могу ли я их сама вытащить, на что другой врач, не Ю. И., ответил, что могу попробовать, но если не получится, то позвонить, и если получится, то тоже. Вытащила я их и ЗАДЫШАЛА! Немного пошла кровь. Помазала я там перекисью, а потом мазью с антибиотиками, которую привезла с собой.

Название: 4c2c12a9.jpg
Просмотров: 1
Размер:	73,9 Кб
ID:	258182

В следующий четверг поехала снимать гипс, который у меня уже болтался. Под ним был носик потный и весь жирный, но КРАСИВЫЙ. Посмотрев в зеркало, я даже не удивилась, т. к. он был такой же, как и на фотках с моделированием.

Название: 80dcc737.jpg
Просмотров: 2
Размер:	87,2 Кб
ID:	258183

Познакомилась с девочками и посмотрела их носики: классные и вроде все были довольны. Да, когда была на консалте, виделась с alonamalona и видела её подбородок и носик. Мне лично всё понравилась. Она говорит, что где-то горбинку обнаружила на боку, но я её там не увидела. Ну что, договорились с Ю. И., что месяца через 2 приеду и покажусь и заодно сделаем губки под местным наркозом.
Старый 18.07.2008, 08:41
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

До и через месяц после

Название: dbc23a31.jpg
Размер:	82,8 Кб
ID:	258188 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9fbd7f27.jpg
Просмотров: 3
Размер:	76,9 Кб
ID:	258184 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68ebe337.jpg
Размер:	81,6 Кб
ID:	258185 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9fd846c3.jpg
Размер:	90,1 Кб
ID:	258186 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62943ec2.jpg
Размер:	86,5 Кб
ID:	258187
Старый 18.07.2008, 09:03
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Пока (тьфу-тьфу-тьфу) все очень симпатично! Так держать!
Старый 18.07.2008, 11:04
KISKA-EVA KISKA-EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

KISKA-EVA на нуле

Красота какая!!! Ну вот ещё один красивый носик появился!!!Ну прям слов нету))!!!!
Старый 18.07.2008, 12:04
KoLa KoLa вне форума
Новичок
Член Семьи

KoLa на нулеKoLa на нулеKoLa на нулеKoLa на нулеKoLa на нуле

Поздравляю!!! Носик прехорошенький!!!!
Старый 19.07.2008, 01:05
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

СПАСИБО!!!! Пока я очень довольна!С каждым днём носик всё "стройнее"становиться и я очень этому рада.
Старый 19.07.2008, 11:05
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Супер! Лю, я в восхищении! Во-первых, авантюризмом в лучшем смысле этого слова, а во-вторых носиком! путь он и дальше хорошеет!!
Старый 20.07.2008, 01:06
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Благодарствую, lanalip! думаю,что всё будет ок.
Старый 30.07.2008, 11:06
Teelah Teelah вне форума
Частый посетитель
Profi

Teelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном путиTeelah на верном пути

поздравляю
мне оч. понравился результат - изящный носик, вам идет
Старый 15.08.2008, 01:07
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Спасибки!!! Сейчас мой нося стал ещё лучше
Закрытая тема