Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 08.01.2010, 19:27
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Пантера, я ногами не крашусь ))

Обо мне:
  #2562  
Старый 09.01.2010, 00:09
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Даша, я делала липо рук, никаких проблем, даже почти не почувствуешь. Не волнуйся. Пальцы не опухают

Обо мне:
  #2563  
Старый 09.01.2010, 00:16
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Даша
конечно,пальцы не опухают.Всё даже очень легко и просто.И уже на следующий день можно и за рулём домой.

Обо мне:
  #2564  
Старый 09.01.2010, 16:34
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня слабость и звон в ушах не прекращаются. Может, гемоглобин сильно упал? У кого такое было?
  #2565  
Старый 09.01.2010, 16:44
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Скорей всего, да.После липо это обычное явление, у меня тоже упал. А вы сходите проверьте. Ну и начинайте поднимать его.

Обо мне:
  #2566  
Старый 09.01.2010, 17:08
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Alex-K,
чем поднимать, препаратами железа ?
  #2567  
Старый 09.01.2010, 17:14
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я ем печень говяжью, свеклу, гранаты уж и не помню, что еще. Но вот у меня недавно упал до 95, пришлось принимать таблетки.

Обо мне:
  #2568  
Старый 09.01.2010, 22:41
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот кто делал липо в другом городе - швы вы как? Сами снимали?
  #2569  
Старый 09.01.2010, 23:48
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

С гемоглобином, лучше правда есть натур продукт.....Что касается препаратов железа, то в данном случае я скептически к ним отношусь.... лучшее в данном случае легкая физическая нагрузка + питание.... В данной ситуации начать лучше именно с питания, мясо красное говядины, печень, гранаты, и прочие продукты способствующие синтезу и накоплению необходимых вещевств для видения адекватного гемоглобина... Почему для видения. потмоу что клиническая картина низкого гемоглобина и резкой потери жира может быть сходна...А времееные лабораторные показатели весьма отдаленно открывают истинную ситуацию..... поэтому для компенсации липопотери с целью ограничить липоответ рекомендуют придерживаться высококаллорийного белкового питания. естсественно при нормальной функции печени и почек... соответсвующей физической нагрузки.....В общем запутанно написала, но смячсл именно в том чтобы разделять лабораторные показатели низкого гемоглобина от истинной железодифицитной анемии...
При липосакции важно понять реальные кровопотери... и то в большинствпе случает организм самостоятельно способен восполнить дефицит...
Лабораторные показатели является лишь дополнительной ( нужной ли в данном случае) подсказкой врачу для назнаачения традиционной терапии без дифференциации на реакцию организма на липопотерю...
Резюме: даже терапевтические дозы например двухвалентного железа могут привести к последствиям гораздо худшим, чем лабораторные показатели гемоглобина... заранее прошу прощения за ошибки и опечатки, я не претендую даже на 4 ;) по русскому языку....( видимо врожденная неграмотность одновременно с врожденным чутьем происхождения корня, но полного не понимая окончаний и прочих примочек
  #2570  
Старый 09.01.2010, 23:56
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

оЙ, сегодня была у гинеколога, по поводу своих месячных, которых нет после липо...как она меня ругала...сказала сдать 15 различных гормонов и еще сказала, что жир в женском организме-это практически самостоятельный орган! Это"депо эстрогенов" и вот я покусилась на святая святых, стратегические запасы!!!! и еще она сказала. что липо лучше делать на фоне гормональных контрацептивов...так что имейте в виду, девушки

Обо мне:
  #2571  
Старый 10.01.2010, 00:04
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Tory, я делала не в другом городе, но швы снимала сама, а на попочке муж помог, по телефону доктор объяснил, за что дергать правильно и как, так и сделала, совсем не больно и легко, просто ниточку вытягиваешь.
  #2572  
Старый 10.01.2010, 00:05
Аватар для solecito
solecito solecito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Сантьяго, Чили
Сообщений: 12
solecito на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
Solesito,
фигурка уже сейчас очень аккуратная, то ли еще будет! У меня идет четвертая неделя. С утра, кажется, - ух! - горы сверну, а чуть посуетишься - накатывает такая слабость. И кто придумал, что липосакция - легкая "процедура"? Эффективная - да. Но не легкая.
вроде конечно ничего смотрится. но я такая же как и до операции. те результата пока не видно. мне сказал врач что к концу января когда сделаю уже около 6 массажей по будет видно 80% рузельтата. те как мне и сказала массажистка буду сейчас быстро терять в объеме. как же я хочу потерять в объеме. а то фигура хорошая но как тумбочка. а хочется стать тоненькой и хрупкой. посмотрим что получится но результаты обещают быть хорошими. компрессионку я не снимаю. так результаты намного лучше. так потом спортзал и диета надеюсь весить 50 кг и быть 2 размера! пока у меня 4-6. но главное набраться терпения.
слабость у меня кстати тоже есть после похода по магазинам и когда хожу много тоже хочется упасть. иногда прямо беру такси и еду домой. и сплю больше обычного
а как у тебя результаты? уже заметны?
  #2573  
Старый 10.01.2010, 00:08
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

в полне предсказуемо, что липосакция может отразиться на гормональном фоне.... И пересадка жира в другую ткань тоже..., на уровне развития современной медицины. правда это практически разговор о мистике ....
В продолжении разговорап о гемоглобине - для адекватной оценки лучше все атки смотреть эритроцитарный индекс, прежде , чем травить себя железом. который организм. может и так начать давать компенсаторный ответ
  #2574  
Старый 10.01.2010, 01:47
Аватар для jan
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 128
jan на нуле
По умолчанию

Solecito, вы молодец, что хотите сать стройной и себе нравиться. Но я бы на одну липосакцию, даже супер обширную, не полагалась. Возможно у Вас программа - липо, массаж, спорт, диета - тогда ДА, будет резалт!
О себе, у меня как "откачали" 1 литр жирка с десяти зон (липо было 18.11.09, до сих пор хожу в компрессе, фотки см.пост 2813) - так и держиться минус 1-1,5 кг. Это при том, что я делаю курс массажа LPG, "убиваюсь" в спортзале (час-полтора на беговой плюс тренажеры) чуть-ли не ежедневно, стараюсь контролировать своё меню. Хочу ещё минус 2-3 кг - засада, надо перестать жрать! Самое главное улучшились пропорции!, а дальше включаем силу воли...
  #2575  
Старый 10.01.2010, 10:21
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки ,липо коленей это где липят?я так понимаю это внутреннее колено от чашеки, выступающая часть,или это и над чашечкой и под ,и внешняя часть?кто знает обьясните мне пож.

Обо мне:
  #2576  
Старый 10.01.2010, 10:35
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Solesito,
у меня результат был виден сразу, и в течение всего срока не исчезал. Не стало галифе,и все. Отек был ниже зоны липосакции, и сейчас немного сохраняется. Операция была 17 декабря, у нас с Вами разница в сроках небольшая.Были серьезные отеки ниже зоны прокола и выше, серому откачивали уже трижды, у меня проколы сбоку посредине бедра и под ягодицами.Так отеки были вокруг нижних проколов. Но фигура изменилась очень сильно.Мы же все разные. У меня бугры были большие, на 1700 мл, а сами ноги довольно стройные. Теперь вот, внутри бедер плюшки остались. А док как-то не поддерживает тему липосакции бедер внутри )Он у меня осторожный.
  #2577  
Старый 10.01.2010, 10:57
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Клео, липо коленей я так понимаю все части выступающего жира рядом с зоной колена... это может быть и вверху а в большинстве случаев это внутренняя часть возле колена, именно выступающая часть...
  #2578  
Старый 10.01.2010, 16:33
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Лолита спасибо,а вы делали?неужели там бывает много жира?а как там кожа садится ,проблем обычно не доставляет это место?

Обо мне:
  #2579  
Старый 10.01.2010, 16:36
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Я делала, но мой доктор очень аккуратный и через чур осторожный видимо...Поэтоум пока там у меня еще отек и разницы я не вижу... думаю с кожей над коеном могут быть неприятнотсти, а так вряд ли.... все там нормально должно быть.... Но я бы это область липила бы с захватом внутреннего бедра , что бы ноги не стали палкими...
  #2580  
Старый 10.01.2010, 18:43
Аватар для solecito
solecito solecito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Сантьяго, Чили
Сообщений: 12
solecito на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
Solecito, вы молодец, что хотите сать стройной и себе нравиться. Но я бы на одну липосакцию, даже супер обширную, не полагалась. Возможно у Вас программа - липо, массаж, спорт, диета - тогда ДА, будет резалт!
О себе, у меня как "откачали" 1 литр жирка с десяти зон (липо было 18.11.09, до сих пор хожу в компрессе, фотки см.пост 2813) - так и держиться минус 1-1,5 кг. Это при том, что я делаю курс массажа LPG, "убиваюсь" в спортзале (час-полтора на беговой плюс тренажеры) чуть-ли не ежедневно, стараюсь контролировать своё меню. Хочу ещё минус 2-3 кг - засада, надо перестать жрать! Самое главное улучшились пропорции!, а дальше включаем силу воли...
Безусловно речь идет о комплексе усилий. одной липо недостаточно, диета строгая, спортзал, массажи. я в общем похудела на 25 кг но некоторые области как ноги и галифе практически не похудели. поэтому я решилась на липо, надо же этот жир оттуда как-то вывести. массаж сделала только один. у нас очень хорошо делают да и врач у меня щедрый, отсасывает много. так что мне пообещали хорошее уменьшение объема. плюс массажи и мои усилия и уверена что своео добьюсь. у меня теперь новая диета белковая и до 15 а потом ни-ни. и через полторы недельки начну в спортзал ходить. и массажи паралельно. думаю что к концу января уже будет ощутимый результат. потому что пока что отек сильный. те результаты конечно заметны в некоторых местах особенно но в целом видно что барабан барабаном. но я упорная и своего добьюсь.

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
Solesito,
у меня результат был виден сразу, и в течение всего срока не исчезал. Не стало галифе,и все. Отек был ниже зоны липосакции, и сейчас немного сохраняется. Операция была 17 декабря, у нас с Вами разница в сроках небольшая.Были серьезные отеки ниже зоны прокола и выше, серому откачивали уже трижды, у меня проколы сбоку посредине бедра и под ягодицами.Так отеки были вокруг нижних проколов. Но фигура изменилась очень сильно.Мы же все разные. У меня бугры были большие, на 1700 мл, а сами ноги довольно стройные. Теперь вот, внутри бедер плюшки остались. А док как-то не поддерживает тему липосакции бедер внутри )Он у меня осторожный.
у меня впринципе тоже результат виден особенно где убрали под попой. а в целом контуры стали ровнее но отек пока не спадает. и только после массажей начнет спадать. я только один сделала лимфодренаж с ультразвуком. и мне и врач и массажистка сказали что отек очень большой и что я потеряю еще очень сильно в объеме и компрессионку и одежду буду ушивать хоть пока мне и не верится. и что все через это проходят. и чтобы я не волновалась. буду на 2 размера меньше где-то. я еще конечно же прилагаю свои усилия, хотя пока что как диета, спортом пока заниматься нельзя. и еще мне массажистка сказала что зимой отек спадает значительно быстрее, а у нас сейчас лето, жара около 32 в тени. и здесь жара чувствуется как все 50 по многим географическим причинам, поэтому и отек сходит несколько медленее и люди в целом отекают от жары тем более уж после такой операции. так что думаю это немаловажный фактор. но все преодолимо. уверена что к концу января будут видны результаты
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©