Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 11.08.2018, 09:28
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

Samanna, знаешь, если засела мысль что-то сделать, от неё очень тяжело отказаться)))я уже начала худеть к оп, скоро от моих сись ничего не останется к сожалению....
П.С. Надеюсь у тебя скоро будут обалденные сиси)))))я голосовала за тебя)
  #702  
Старый 24.08.2018, 22:10
Аватар для Arkadiy
Arkadiy Arkadiy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: МО
Сообщений: 317
Arkadiy на нуле
По умолчанию

Делала тити 8 мес назад. Для тех кто еще раздумывает-ДЕЛАТЬ!единственно игогда думаю надо было чуть больше...а то ведь после прыщей боишся что все увидят и будет пОшло. А терерь хочу стоб было видно и пОшло)) чтоб ВАХХХХ. Короче девчонки-делайте... выложу на днях результат. Тити подздулись, Подсели и выглядят более натурально чем ранее..уже не шары а персики) никакого распушения нет. Так что не бойтесь с размерами..тить много не бывает) и еще..с анатомами не вижу смысла переплачивать. Круги со временем принтиают натуральную форму) при этом и зона декольте тоже выигрышно смотрится

Обо мне:
  #703  
Старый 25.08.2018, 15:53
Аватар для Lor@
Lor@ Lor@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Россия Мурманск
Сообщений: 284
Lor@ на нуле
По умолчанию

Вот я тоже за это)))Когда да или нет,то- Да!Пусть у Всех будут сиси!!!@@
  #704  
Старый 25.08.2018, 18:47
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

уже лет десять не могу решиться.. побочки не пугают с ними можно бороться,пугает что у многих плохое общее самочувствие от токсичности имплантов...вот тут только вынимать,и что тогда грудь станет еще хуже чем была...эх....
  #705  
Старый 25.08.2018, 19:13
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Yolandi777, о какой токсичности имплантов ты говоришь? Ахаха, ржу)))

Обо мне:
  #706  
Старый 25.08.2018, 19:20
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, девушка в теме удаления начиталась)

Обо мне:
  #707  
Старый 25.08.2018, 19:24
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

девы ну не я не из пугливых...но реально много инфы про влияние на организм..вот и пытаюсь понять...
  #708  
Старый 25.08.2018, 19:31
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Имхо индивидуальная реакция организма, никто не застрахован. Но если развивается то не за полгода и не за год. Пластика это лотерея, а кто не рискует, тот не пьет шампанское))

Обо мне:
  #709  
Старый 25.08.2018, 20:23
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Вот я со skoll согласна — это действительно лотерея. И выигравшие, думаю, оооч довольны но проигравшие тоже есть...

Я уже в теме Удаления писала, но повторюсь: новое поколение имплантов проходит миллион проверок и сертификаций + силикон химически стабилен, так что "токсичность" — это не совсем корректное выражение. Есть проблемы износа имплантов, но тут надо быть готовым, что ничего вечного нет. Спросить себя: готова-ли ты на повторку через Х лет? Если делать в нормальной клинике, ставить фирменные импланты у нормального хирурга, то всё должно быть хорошо. Просто у кого-то может быть ИНДИВИДУАЛЬНАЯ реакция организма на чужеродное тело внутри и нарушение целостности этого самого организма. Но об этом опять же узнаешь только сделав операцию.

Хоть я сейчас и пасусь в теме "Удаления", но когда решилась на операцию, то и тему побочек, и проблем читала, но ничто меня не останавливало... Я ж не знала, что нужно было бояться неэстетического результата. А раз ты Yolandi777 фиксируешься на проблемах, может не нужно тебе делать. Никто никаких гарантий не даст. Мы все ОЧЕНЬ индивидуальные! Один человек палец порежет и к вечеру уже не помнит об этом, а у кого-то неделю заживает. А тут серьёзная операция. Никто тебе не скажет: как твой организм отреагирует. Поэтому если боишься, то не делай.

Обо мне:
  #710  
Старый 26.08.2018, 10:39
Аватар для Marishka79
Marishka79 Marishka79 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 74
Marishka79 на нуле
По умолчанию

Ну не знаю девочки, я тоже конечно сомневалась, но если есть мечта, то все сомнения как то сами отпадают.Да и грудь у меня получилась не идеальная, и скорей всего будет ещё коррекция. .Но!Я всё равно рада что сделала грудь. Я всегда хотела грудь и теперь она у меня есть, пусть и не идеальная, пока!

Обо мне:
  #711  
Старый 26.08.2018, 15:31
Аватар для Anna2712
Anna2712 Anna2712 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2018
Город: Тайланд
Сообщений: 30
Anna2712 на нуле
По умолчанию

У меня операция завтра, и вот дернул черт открыть тему и начать ее читать.
Да, есть что-то завораживающее в подростковой худобе, этакая хрупкость, именно ее не хочется терять.
С другой стороны мне порядком надоела невозможность носить купальники. Не сидят, что с пушапом, что без него.
Платья с декольте? Да, хочу !
Чтобы рука утопала в мягкой груди? Да, хочу!
Была - не была, завтра под нож. А потом - шопинг.

Обо мне:
  #712  
Старый 27.08.2018, 14:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Anna2712, все зависит от фигуры. Если у вас есть выраженная талия - грудь будет смотреться красиво. В других случаях все очень зависит от многих нюансов.

  #713  
Старый 29.08.2018, 20:04
Аватар для voytyshina
voytyshina voytyshina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москава
Сообщений: 44
voytyshina на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a99dad6.jpg
Просмотров: 185
Размер:	76,8 Кб
ID:	291535
  #714  
Старый 29.08.2018, 22:18
Аватар для Lor@
Lor@ Lor@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Россия Мурманск
Сообщений: 284
Lor@ на нуле
По умолчанию

Меняйте конечно.Вы дама статная и не худая,пышная грудь добавит шарму
  #715  
Старый 30.08.2018, 09:28
Аватар для voytyshina
voytyshina voytyshina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москава
Сообщений: 44
voytyshina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lor@ Посмотреть сообщение
Меняйте конечно.Вы дама статная и не худая,пышная грудь добавит шарму

А не буду как "баба на чайнике"? Вообще
Планирую худеть..
  #716  
Старый 30.08.2018, 12:32
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Voytyshina , как по мне у вас сейчас самое то)) Тем более если худеть будете, грудь будет больше выделяться)) Но тут зависит от ваших вкусов
  #717  
Старый 30.08.2018, 14:33
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Ailuj2205, я не знаю как сделать так, чтобы не думать об этом, и нет таких абсолютных для всех секретов как полюбить себя и свое тело. Но знаю, что это работа над собой, особенно когда есть партнер, которому ты нравишься такая. У меня только есть подруга, которая достигла гармонии с собой, со своей несовершенной грудью, которой почти нет и форма после трех детей не ах. С твоей красотой не сравнить. Но скажу по собственному наблюдению, когда она появляется в компании со своими морщинками на лице, не выдающимся бюстом, то завладевает вниманием и восторгами абсолютно всех! И это ее состояние и любовь к себе. Мы с ней обсуждали эту тему, она твердо сказала нет, хотя иногда задумывалась об этом и финансы позволяют сделать все что она захочет по расценкам Блохина))). Она реально любит свое тело! И я теперь знаю, что так можно.
а можно поинтересоваться, она свою грудь любит такой какая она есть и не старается ее приукрасить, пушап и все такое? т.е. все сразу видят ее несовершенную грудь какая она есть или она ее маскирует? если бы у нее было два мешочка вместо титек,она бы все равно была счастлива и чувствовала себя полноценной женщиной?
  #718  
Старый 30.08.2018, 15:14
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

это интересно да... если наверх балахончик, на низ рейтузы, и королева, это одно, а если и в одежде никак себя не ограничивает, и декольте и облипон, это другое. Тут еще как выясняется для многих почти нет груди это полторашка... мне бы такое "почти нет" на исходнике))

Обо мне:
  #719  
Старый 30.08.2018, 18:44
Аватар для Lor@
Lor@ Lor@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Россия Мурманск
Сообщений: 284
Lor@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voytyshina Посмотреть сообщение
А не буду как "баба на чайнике"? Вообще
Планирую худеть..
Я думаю нет.Вы высокая,а рост важен очень для размера.А если сбросите вес,то еще красивей будете.Вот такое мое мнение.А там как хочется,и сейчас то все красиво.
  #720  
Старый 02.09.2018, 16:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 342
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

мариямери, так в том то и дело, что там два мешочка примерно 1 размера! именно! И да, она носит красивое белье, с подкладками, но не явным пушем, носит октрытые сарафаны на бретельках, но с подобранным бельем. Одевается очень по разному, я имею ввиду и на выход и просто спортивно, не пытается ее завуалировать. То есть видно, что женщина очень красивая, худая, без выдающейся груди (без нее почти), но что там 2 мешочка никто и не заметит. Ходит на отдыхе на нудистский пляж без всякого стеснения. Знает, что грудь не ахти, но фигура идеальна, что тело отзывчиво к тренировкам, подтянуто, бегает и тп. ей 45.
Перед партнером (мужем) нет не маскирует. Секс каждый день (ппц))))

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©