Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.12.2014, 13:58
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вот еще при искуственом освещении, и по моему это до поездки на моря, не выгоревшие волосы тут
Миниатюры
uploadfromtaptalk1404074731586.jpg  
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.01.2015, 20:20
Аватар для Kyra_s
Kyra_s Kyra_s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Не указано
Сообщений: 30
Kyra_s на нуле
По умолчанию

Девочки, кто разбирается в цвете, помогите определить, какой это цвет? Я так понимаю, что шоколад (возможно, молочный шоколад), но как этот цвет будет пронумерован в палитре? Может кто-то красится в такой, какую краску и номер краски вы покупаете?
Цвет очень понравился, хочу себе такой, сейчас волосы натуральные, цвет своизх примерно на уровне 5.0.
Буду благодарна за ответы!
Миниатюры
32811-26662.jpg  
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.01.2015, 14:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Kyra_s тут 3 разных цвета на фото. На всех трех не чистый цвет а мелирование. На третьем фото колорирование, я вижу как минимум 3 оттенка.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.01.2015, 20:31
Аватар для Viktorian
Viktorian Viktorian вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Россия Москва
Сообщений: 10
Viktorian на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Может кто-нибудь имел дело с краской голдвелл колоранс и поможет мне...Такой вопрос: там у красок есть три цвета тюбиков и к ним идут соответствующие по цветам оксиданты. Можно ли смешивать краски с разными цветами тюбиков и на каких оксидантах? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.01.2015, 12:41
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

а кто-нибудь красится в красный цвет? может посоветуете краску, которая даст насыщенный оттенок?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.03.2015, 19:35
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Хочу похвалить краску KYDRA, у меня стекловидная седина и не все ее прокрашивало, этой краской крашусь в салоне уже лет 7, сегодня наконец освоила ее для домашнего использования.
Покупала вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все просто, по инструкции, я крашусь в свой цвет с оттенком, мой родной близок к 5, поэтому я брала краску №5 и №5.7 для оттенка (смешивала их в пополаме), оксид 6% и масло в ампулах (его кстати забыла добавить, но это ничего не поменяло, краска все равно очень щадящая). Результат не хуже салонного. Все написано в инструкции. Экономия достаточно ощутимая получается т.к. банка оксида просто огромная ее мне на 12 раз хватит, и по пол-тюбика каждой краски на разовое окрашивание уходит.
А сколько тайны мне из этой краски мастер делала....формула какя-то тайная и смешивается чуть-ли не вся палитра...вранье!
В общем краску эту рекомендую т.к. она очень щадящая и хорошо прокрашивает стекловидную седину. И вполне пригодна для домашнего использования.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.03.2015, 20:44
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Да-да, тоже самое о KYDRA могу сказать - у меня такая же седина и тоже прекрасно закрашивает. Крашу 7-8 уровень
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.03.2015, 21:46
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня свой родной каштановый, 100 лет крашусь и 100 лет хочу бежевый цвет, холодный , светло бежевый.. А у меня получается карамель.... Или противно желтые.. А корни как отрастут, покрашусь и оранжевые прям!! И так с любой краской, в любом салоне.. Только если сильно мелировать, а потом холодным цветом, тогда красиво, а у меня волос тонкий, все обламывается, и пакля... Я вообще боюсь парикмахеров . Что делать то... седина тоже.. темный не пойдет.. Совсем блонд- тоже..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.03.2015, 22:25
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Из каштанового в беж (я так поняла холодный светло-русый) все же невозможно перекрасится в один прием. На тон светлее да, а дальше уже непредсказуемый результат.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.03.2015, 09:13
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

parpar если у вас в своих волосах есть золото, то надо добавлять в краску фиолет, если рыжина - то синий пигмент. Я борюсь с золотым теплым отливом, все время пытаюсь сделать холодный оттенок, для этого добавляю в краску чуть фиолетового чистого пигмента. Он продается как краска в проф.магазинах. Надо быть очень аккуратной, я первый раз неделю ходила Мальвиной))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.03.2015, 10:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цвет волос, который получается после окрашивания сильно зависит от природного пигмента. У меня пигмент родной серый, хотя исходный цвет( по воспоминаниям и фото))) темно каштановый, крашусь лет 25 в блонд. Но во чтотб я не покрасилась, какой бы оттенок не выбрала он смывается в беж, причем оч красивый беж, мне нравится) если свой пигмент красный, а у
parpar он скорее всего красный, тотвсегда будет уходить в рыжину, оранж, ржавчину. Так мне технолог по окраске объяснял. Ну и с возрастом конечно тоже многое меняется, седина к примеру начинает преобладать(

Цвет волос определяется уровнем меланина. Чем выше уровень меланина, тем темнее волосы. Также наблюдается зависимость количества волосяных луковиц на волосистой части головы от цвета волос. В среднем, наименьшую плотность растительности на голове имеют рыжеволосые индивиды (от 60 тыс. до 80 тыс. волос), а наибольшую брюнеты (до 200 тыс. волос).
Цвет волос зависит от многих факторов, самыми главными из которых являются генетические и эндокринные. Цвет волос зависит от количества красящего вещества — пигмента, который находится в клетках коркового слоя волоса, и от количества воздуха, которым «разбавлен» пигмент. Собственно говоря, определяющую роль играют два пигмента: эумеланин (чёрно-коричневый цвет) и феомеланин (жёлто-красный), сочетание которых даёт всю гамму цветовых оттенков. Эти пигменты синтезируются специальными клетками (меланоцитами) только в соответствии с генетической программой.
Активность меланоцитов неодинакова, поэтому волосы одного человека различаются по цвету, что и придаёт волосам замечательный естественный вид, который ни за что не спутаешь с видом окрашенных волос, всегда одинаковых. Со временем активность клеток, производящих пигмент, падает, волосы вырастают неокрашенными, то есть седыми.

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
parpar если у вас в своих волосах есть золото, то надо добавлять в краску фиолет, ))))
Главное не пытаться забить рыжину пеплом, чтоб не быть зеленой на выходе.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.03.2015, 10:44
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Девочки, кто пробовал краску Антоцианин (Anthocyanin)?
Начиталась, насмотрелась - ХОЧУ!!! Интересно, как она влияет на седые волоски?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 10.03.2015, 11:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Криля , это оттеночная краска без аммиака?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 10.03.2015, 13:02
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

N@t@ly , девочки, вечером напишу все подробно, .. У меня пигмент свой красный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.03.2015, 13:26
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

N@t@ly, без аммиака, но это не оттеночная, это что-то вроде цветного ламинирования, то есть краска на портит волосы, не влияет на структуру, а остаётся на поверхности волос, но при этом очень стойкая - некоторые умудряются краситься раз в 2 месяца. Из-за того, что она не влияет на структуру волос, то есть свой цвет не затрагивает, а лишь покрывает, желательно предварительно делать обесцвечивание, тогда цвет получается, как на картинке. При окрашивании поверх своих волос цвета "суммируются" и более светлый не способен перекрыть более тёмный, разве что оттенок может появиться, а вот более тёмный или на том же уровне, но с другим оттенком запросто может дать хороший результат. Мне просто интересно, как эта краска влияет на седые волоски и может ли она их нормально покрыть.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.03.2015, 14:07
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, я делала ламинирование, не цветное.. волос у меня испортился, был как жженный или оч сухой
.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 10.03.2015, 15:16
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

parpar, присоединяюсь. У меня тоже после 2-х ламинирований очень ухудшилось качество волос, долго потом восстанавливала.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.03.2015, 20:36
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

У знакомой моей тоже.. мы делали у разных мастеров, но одним материалом. Не помню, спрошу завтра название..

Вообщем не видать мне русых , а не как обычно карамельных волос, или если видать, то тогда это не волосы , а пакля будет.. и так уже почти так и есть))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.03.2015, 21:52
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

parpar , а вы обесцвечиваете волосы? Попробуйте REDKEN Chemistry систему для восстановления волос, хорошо помогает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.03.2015, 23:08
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
Девочки, я делала ламинирование, не цветное.. волос у меня испортился, был как жженный или оч сухой
.
Насчёт этой краски, наоборот, пишут, что гораздо лучше любой обычной. Она считается краской, а не ламинирующим составом, я просто описала принцип её действия - она не высвечивает и не портит структуру волос, находится на поверхности волос и очень долго смывается, не за несколько раз, как оттеночные краски.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©