Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 19.09.2019, 20:46
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, у меня тоже был некроз ареолы и Соколов мне вырезал новую ареолу, придавая ей круглую форму, хотя там одни рубцы.
А у вас нет никаких уплотнений внутри под ареолой?
@Siddal, вес у меня всегда примерно один и тот же, но грудь выросла. В груди железы почти нет, один жир. Поправляюсь в грудь. Но у вас то совсем другие данные, грудь маленькая, поэтому вам не грозит такая участь. Главное выбрать правильного доктора, который красиво соберет грудь.
  #1302  
Старый 19.09.2019, 20:57
Аватар для Siddal
Siddal Siddal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2019
Город: Россия/Астрахань
Сообщений: 346
Siddal на нулеSiddal на нуле
По умолчанию

@Лена67, память что ли, у этой груди, на свой размер... У меня не такая уж маленькая, двушка, но я-то надеюсь с мастопексией отжать хоть полразмерчика!
  #1303  
Старый 19.09.2019, 21:05
Аватар для golden autumn
golden autumn golden autumn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Санкт-Петебург
Сообщений: 79
golden autumn на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, хоть объём для вас стал больше ! А вы общались с врачом ? Может , он вам исправит чуть позже ореолы ? Мне кажется , если просто размер скорректировать , то можно исправить, не надо же ещё раз переносить.? Попробуйте поговорить с врачом о возможной коррекции , тогда , может , и не нужен будет психолог . Покажите фото, если есть желание !
  #1304  
Старый 19.09.2019, 21:32
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@Siddal, ну, после подтяжки однозначно размер чуть уменьшится. Не определись еще с доком?
  #1305  
Старый 19.09.2019, 21:40
Аватар для Siddal
Siddal Siddal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2019
Город: Россия/Астрахань
Сообщений: 346
Siddal на нулеSiddal на нуле
По умолчанию

@Лена67, сейчас дело застопорилось из-за того, что у меня аллергия на севофлуран и кетамин. Насколько я знаю, это самые популярные анестетики. Ищу клинику, которая заморочится с галотаном или изофлураном.
  #1306  
Старый 19.09.2019, 21:49
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@Siddal, ооо, у ас еще и аллергия. Эх, хоть бы нашли клинику и своего доктора. У Соколова не интересовались?
  #1307  
Старый 19.09.2019, 21:51
Аватар для Siddal
Siddal Siddal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2019
Город: Россия/Астрахань
Сообщений: 346
Siddal на нулеSiddal на нуле
По умолчанию

@Лена67, интересовалась. Он сказал подождать до следующего года, когда привезут новые препараты. Возможно, деликатно отделаться от меня хотел. Мне так кажется. Иначе сказал бы, купите сами галотан.
  #1308  
Старый 19.09.2019, 22:28
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@Siddal, а это дорогой препарат?
Если о наркозах говорить и о состоянии после операции, то и в Абриэль и у Соколова состояние после операции прекрасное, ни тошноты, ни рвоты.
  #1309  
Старый 19.09.2019, 22:38
Аватар для Siddal
Siddal Siddal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2019
Город: Россия/Астрахань
Сообщений: 346
Siddal на нулеSiddal на нуле
По умолчанию

@Лена67, совсем недорогой.
Аллергия это немного другое, это не про рвоту.
  #1310  
Старый 19.09.2019, 22:45
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@Siddal, я понииаю что не про рвоту и знаю что такое аллергия. Это я написпла о моем состоянии после их наркоза.
  #1311  
Старый 20.09.2019, 00:44
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Лена67, про уплотнения не знаю, последний раз была у маммолога, когда гематомы удаляли через месяц после оп. Мне тупо страшно идти, боюсь расшатать себя больше. Ведь если там уплотнения есть, мне их даже не удалить нормально, т.к. объема очень мало осталось.
А по поводу ареолу перешить, мне вот одно непонятно, если мне ее меньше сделают, то тогда кожи нужно больше, чтобы совпало все и пришить можно было. Откуда же возьмут эту кожу. Саруханов как будто больше кожи, чем нужно срезал и от этого вынужденно больше ареолу пришил, иначе я это объяснить не могу. Мне Древецкий вообще говорил, что якорный шов тем хорош, что там ареолы всегда по трафарету круглые вырезаются и разными не будут. У меня якорь и настолько разный размер и форма ареол. Вот секрет просто, как ГМ так сделал. Я видела после ОП, что они какие-то разные, но от расстройства о размере и осложнениях, про ареолы даже не спросила.

А еще тут разговорилась со своим психологом, она после двух детей тоже подтяжку делала, но у Янковской (я думала до этого, что Янковская только по лицам в основном, даже не рассматривала ее для груди, хотя она в Питере). И вот она прям удивлена была, что врач не оценивал сам размер, не щупал. Говорит, Янковская сама определила, какой текущий размер до операции, тяжелая ли грудь и нужно ли что-то удалять. В итоге сказала, что только подтяжка, редукция не нужна. А мне ГМ как-то даже не смог определить, что до ОП размер от силы 3-3,5 был и грудь пустая. Вот как так? Ведь у него такой большой опыт, они же ведь на операции объемы как-то определяют, когда уменьшают. Как так вышло, что мы на 3 договорились и он не обратил внимание, что итак там мало и уменьшать не надо и 2-ку вылепил. Печаль.
Я тут за последние месяцы несколько историй слышала, когда договаривались на редукцию, а во время ОП док увидел, что объема мало и делал просто подтяжку. Чисто невезение было у меня. И сама не смогла определить нормально на стрессе, и док.

Вспоминала тут, как узнали, что ГМ в Обнинск переехал и я думала, может, это знак, что не надо у него оперироваться... Как раз вышла с консы от Древецкого и все крутила в голове, может, знак, раз врач так далеко уехал... Вот действительно знак был, как выяснилось. Надо было еще по врачам походить. И Янковская в Питере, как оказалось, подтяжки хорошо делает. А то поехала в Обнинск, чтобы не запороть хороший и легкий исходник, а сделать круто с первого раза, сделала и запорола))
@golden autumn, красивая грудь у вас получилась. Рада, что у вас все позади. Хорошо Древецкий сделал вам. Он мне такие страшные работы зачем-то показывал на консе, груди были прям разные и низко очень, почему я и передумала у него. А у вас круто вышло! Размер большой кажется, как будто 4-ка. Моя 3-ка сейчас меньше.
@Акварель, у вас очень красиво получилось!! И форма, и ареолы. Не делайте больше ничего, где там провис? Полсантиметра что ли с опущенными руками?
Девочки, не рискуйте лишний раз, особенно если с первого раза вышла такая красота.
Кто-то писал тут раньше из девочек, что лучшее враг хорошего, вот подпишусь сто раз! Зачем идти на повторную с таким роскошным результатом и неизвестно как пройдет вторая реаба. Я до операции тоже все переживала об одном - только бы опять не обвисло (т.к. до этого по жизни только эта обвислость и волновала, с маленьким размером и нарушением пропорций тела проблема не имела никогда)...А теперь понимаю, что обвис 1-4 см. вполне себе нормально и очень даже красиво выглядит. Естественно и женственно и не нужно гнаться за супер стоячими сиськами, чтобы осложнений потом лишних не огребать бестолково.

ГМ зачем-то на консе говорит (мне по крайней мере говорил), что от редукций не бывает никаких осложнений и болей (а я ему пример Лены приводила с некрозом и фиброаденомой, но он будто не помнил).
Так вот - и осложнения, и боли могут быть. У меня левая грудь болела сильно 3 месяца, сейчас ноет периодически.
@Лена67, такие противоречивые вещи про размер по подтяжке на форуме встречаются.
Я все ветки когда перечитывала, кто-то писал, размер тот же, кто-то меньше, а кто-то даже писал, что грудь визуально будет больше, т.к. ее соберут наверх.
Вот так и получаются заблуждения=)
@Siddal, мой вам совет, не делайте редукцию, не переживайте так за провис, не отвиснет ваша грудь, она совсем небольшая и удалять там нечего.

Перечитала сообщения за месяц, рада, что некоторых девочек после моего случая отговорили делать редукцию там, где можно обойтись подтяжкой. Не стоит оно того, особенно при небольших размерах.
Все-таки от 4-ки и меньше, если грудь не аццки тяжелая, лучше делать просто подтяжку (в подтверждение - наичудеснейший результат VVP). От 5-го понятно, что уже без редукции не обойтись.

Да и просто подтяжка легче переносится, меньше ОП по длительности, наверное, организм легче восстановится.
Я вот никак не пойму, чем обусловлена разница в длительности ОП у врачей. Почему кто-то делает 2,5-3 часа, а ГМ, например, мне лепил 6,5 (и не связан ли некроз вот с этим удлиненным временем, ведь все это время ареола без питания была, как я понимаю). Обращайте девочки внимание на время ОП. Оказывается, это тоже немаловажно.

А еще я тут нарыла, что очень красивые подтяжки Грудько делает, на сайте у него прям чудо работы. Вот своевременно все, конечно))
  #1312  
Старый 20.09.2019, 06:27
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

А Мне операцию на 26е сентября назначили. Девочки, какие ограничения прям принципиальны? Док толком не сказал, а я со стрессу не спросила
  #1313  
Старый 20.09.2019, 08:53
Аватар для Siddal
Siddal Siddal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2019
Город: Россия/Астрахань
Сообщений: 346
Siddal на нулеSiddal на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, а я не собиралась делать редукцию. Единственное, что хотела, это подогнать левую грудь под правую немножко. Они на полразмера отличаются. Ну да, я бы уменьшила, будь моя воля, я без ума от маленькой груди, но мама говорит, что мужчинам это не нравится. Мне самой как-то всё равно, что им там нравится, но деньги-то даст мама...

Не факт, что у Янковской вышло бы лучше. Мне кажется, это дело случая. Вот так вот вышло, что тут зацикливаться на том, чего уже не изменить. Нужно взять себя в руки и пытаться исправить то, что имеется на данный момент. Обговорите методы исправления ареол со многими докторами, вот прямо со многими, а не с парочкой. Кто-то да придумает, как решить вашу проблему.
  #1314  
Старый 20.09.2019, 09:03
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, привет,дорогая. я всю твою историю откопала,хоть было и не просто. вообще нет сейчас желания форум лопатить,но твой результат меня удивил. у тебя знаешь что,обычная постоперационная депрессуха. многие это проходили,потом им все нравилось обратно.это и после родов бывает и после других вмешательств. ты погоди пока что. сисиьки у тебя огонь,классические сарухановские титюли,ты умничка,самое страшное позади.обидно,что некроз был,но не переживай,переделают тебе ареолы. на счет размера не согласная я! ты такая стройная,тебе в самый раз. а сиськи и правда увеличатся еще чутка и просядут. и будет тебе как раз. точно говорю. вот по мне так, я бы себе еще убрала чутка.очень красивая форма,и междгрудка и проекция . хочу тебя поддержать.пройдёт вся эта лабуда и будешь очень радоваться.мы все тяжело переносим затяжную реабу.

хочу спросить форумчан,кто делал повторку,отпишитесь плиз. дайте глянуть результат. кто помнит повторников?я сдаю анализы и в путь. меня мои блины не устраивают,и к сожалению просели еще больше. доктор со мной согласен. буду делать,где и первый раз. это пока все,что я хочу сообщить. мандража нет,просто смирилась,что буду исправлять.
девчата,у кого 2-3 года прошло,отзовитесь тоже. насколько все это просело у вас?
  #1315  
Старый 20.09.2019, 09:15
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@Gheny, не употреблять алкоголь
@SnowFlame, хорошо, что Вы к нам вернулись может покажете фото? Тройка это ведь хороший размер, у меня она, при том что я толстая, а не такая стройняшка, как Вы.
@Siddal, пусть это мамины деньги, но делайте опи для себя! Это Ваше тело, Вам переживать операцию, потом реабилитацию... Делайте так, как хотите Вы. Мужчинам непойми что нравится, главное чтобы Вас любили, а не Ваши части тела.

Обо мне:
  #1316  
Старый 20.09.2019, 09:22
Аватар для Siddal
Siddal Siddal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2019
Город: Россия/Астрахань
Сообщений: 346
Siddal на нулеSiddal на нуле
По умолчанию

@Silmarin, это всё, конечно, так, но доплачивать за редукцию тоже пришлось бы из маминых денег)
  #1317  
Старый 20.09.2019, 09:45
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Silmarin, вот блин. И ведь сразу захотелось��шучу. Ради груди размером С можно и бросить��
  #1318  
Старый 20.09.2019, 09:47
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@Gheny, ) да, тем более это ведь не навсегда

Обо мне:
  #1319  
Старый 20.09.2019, 11:47
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

Очково так-то... Все боялись или я одна такая трусиха? И где здесь смайлы найти?
  #1320  
Старый 20.09.2019, 12:20
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@Gheny, а кому идете? В вашем городе или в столицу летите?
@SnowFlame, а когда вам и кто удалял гематомы? У меня же тоже была гематома, которую он мне не удалил и которая переросла в дальнейшем в фиброаденому. Про Грудько, не так все радужно. Про фото на его сайте, это наверное одни из его самых лучших работ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©