Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 19.09.2019, 22:51
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, но как кожа левого отличается от правого? Пр верх и низ то понятно.
  #302  
Старый 19.09.2019, 22:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Пинч, левого от правого никак)

Цитата:
Сообщение от Пинч Посмотреть сообщение
@N@t@ly,
? Кожа одна. Не может же она различаться вверху и внизу на разных глазах настолько. Так что это косяк делающих и шьющих..,
Я прочитала , что вопрос был про кожу вверху и внизу.
  #303  
Старый 20.09.2019, 00:17
Аватар для marishka4542
marishka4542 marishka4542 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.08.2017
Город: Россия (ЕКТ)
Сообщений: 61
marishka4542 на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Мне пока нечем похвастаться. но я уже говорила, активно ищу хирурга для блефаро.
Хотела бы услышать ваше мнение : Если врач никак не хочет идти на контакт, не отвечает на вопросы. Можно только назначить дату операции через его ассистентку; НО работы. выставленные в Инстграме = как раз то что я ищу (с удалением эпикантуса)- ---- вы бы поехали к такому хирургу? Также встал сразу вопрос про деньги (я должна оплатить 60% за месяц до приезда) И вообще. делали бы вы операцию в Казахстане ? или побоялись бы?

Второй вариант: Врач в Москве с хорошей репутацией и отзывами. Идет охотно на контакт, отвечает на все вопросы, приятный и вызывающий доверие. НО он делает операцию НЕ трогая эпикантуса.---- Оперирует глазки удачно, но не трогает эпикантус (говорит. что будут шрамы видны сильно)

Кого бы вы выбрали?
  #304  
Старый 20.09.2019, 06:19
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@violetova, если швы кривые, косые и не на месте (и их видно когда глаз открыт) - это вина хирурга
я не делала себе разметку и оперировала себя тоже не я
если раньше на мне все заживало как на собаке - а сейчас я полтора года не могу оправиться - это вина того, кто сделал неаккуратную отслойку и рубил топором мне веки
так что конкретно в моем случае - дело в руках врача процентов на 90
хотя я не говорю, что эта версия применима к 100% случаев неудачного рубцевания
но считаю, то нельзя отрицать влияния навыка хирурга на итог любой операции
согласитесь, и после аппендицита можно сделать аккуратный косметический шов, а можно и распахать и зашить, не думая об эстетике
но в общей хирургии свои правила

Обо мне:
  #305  
Старый 20.09.2019, 07:41
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, вот прямо щас щелкнула. Глаза круглые совсем(((( при том, что еще ничего с ними не делала
Миниатюры
cf27fc6b.jpg  
  #306  
Старый 20.09.2019, 09:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Anastasia1976, так у вас височная была же, не эндо лба? И верхняя блефаро была?
  #307  
Старый 20.09.2019, 09:27
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, было сначала эндо лба, потом височная. И да, верхняя блефаро, но очень давно. Вот теперь в планах внизу с глазами поработать, а вторым этапом липофил верхних вех и средней зоны
На ваш вкус брови задраны у меня?
  #308  
Старый 20.09.2019, 09:28
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

Приветствую всех! Девочки, пережившие блефаро, скажите - насколько реально сесть за руль на вторые сутки после опи?

Обо мне:
  #309  
Старый 20.09.2019, 10:03
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию Блефаропластика: фото, советы и отзывы. ЧАСТЬ 18

Sla-slava, не реально. В то же вечер после блефаро глаза заплывают отеком. На третий день еще синяки прибавляются. У меня со зрением после оп проблем вообще не было, никаких мушек и песка в глазах. Но за руль не села. Во первых зачем напрягать без того уставшие глазки, во вторых кто его знает как они себя на улице поведут?, вдруг зажмурится от солнышка придётся, или эмоции резко мимикой выразить зачем рисковать? И опять же не нужно глазки дней 10 напрягать.
  #310  
Старый 20.09.2019, 10:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Anastasia1976, нет,;не задраны., хорошо брови расположены.;У вас есть фото с высокими бровями, ;https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=893, они датированы январь 2019, так опустились сильно брови? Что это за оп была в январе? Я ничего не поняла,;вы сначала делали эндо лба отдельной операцией, потом блефаро и височку или в каком порядке?;у вас такой лоб высокий и вам предложили подтяжку лба? А что планируете с глазами делать? Глазки круглые, да, есть риск.
  #311  
Старый 20.09.2019, 10:23
Аватар для violetova
violetova violetova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 50
violetova на нуле
По умолчанию

@Sla-slava, я после операции вечером пережила перелёт и на следующий день утром опять перелёт и электричку час, к концу поездки молилась, чтоб скорее оказаться дома, глаза были заплывшие, очки на переносице давили на отек, глаза слезятся, хотелось лечь и лежать. За руль точно нет, это большой риск и очень небезопасно не только для вас но и для других участников движения
  #312  
Старый 20.09.2019, 12:09
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Anastasia1976, прежде чем выложить фото , обрежь его в редакторе. А то ты на летучую мышь смахиваешь ( не ждали?!сюрприиз)

Обо мне:
  #313  
Старый 20.09.2019, 12:36
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо, почти меня успокоили 😂. Значит, хирург вывел шов за глаз, чтобы форму глаза сделать красивее, менее круглой? Хотелось бы только, чтобы скорее шов стал незаметным. Может мазать начать чем-нибудь? Но хирург говорил ничего не трогать...
  #314  
Старый 20.09.2019, 12:39
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, 2014 верхняя блефаро, 2017 лето эндо лба ( только две точки доступа, без боковых, потому что я вбила себе в голову, что иначе брови слишком раскошаченные выйдут), декабрь 2018 эндо височная (оттуда в январе и брови задранные). Сейчас буду нижнюю блефаро плюс импланты подглазничные
  #315  
Старый 20.09.2019, 16:30
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

@ТатьянаКрым, после прошлого раза я бы тоже сказала, что не реально, а вот на этот раз я поняла, что может быть все гораздо легче. Во-первых, я пила серрату до и сразу после опи, а во-вторых, врач заклеил все тейпами. В общем, отека практически не было, с опи пошла пешком, хотелось пройтись, на следующий день и за руль садилась, и по делам много ходила. Понятное дело, что все индивидуально, но у меня была возможность сравнить как бывает без подготовки и противоотечной терапии, и с ней, и разница в моем случае колоссальная.

Насчет рубцов после опи - когда док резал второй раз, сказал, что рубцы плотные, и предположил, что они могли провоцировать отеки. Я не знаю, как он это определил, т.к. ничего не тянуло, даже видно их не было под ресницами.

Восьмой день после второй опи. Разрезов почти не видно, если не знать куда смотреть народ не догадывается, что что-то было. А вот отек и рельеф вернулись, и хз, то ли временно, и все ещё будет хорошо, то ли в моем случае результат просто не достижим и нужно смириться.
Миниатюры
69d47c5e.jpg  
  #316  
Старый 20.09.2019, 16:44
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

@MashaL, вы у доктора были? Вроде бы про 20/09 писали
Если были, то как доктор ваш резалт на этом сроке прокоментировал?
  #317  
Старый 20.09.2019, 16:54
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

@Anastasia1976, у доктора была на 5й день после опи, 16.09 - снимала швы, на тот момент после тейп все было даже лучше, чем сейчас, такой вот парадокс. Даже сквозь синяки я видела результат, к которому стремлюсь. Сейчас всё вернулось на круги своя, как было до второй опи. Следующий визит в понедельник, 23.09 - посмотрим, что скажет. Настроение у меня близко к тому, чтобы смириться с безнадежность б моей ситуации, тем более что удалять уже нечего, весь жир, что был, доктор убрал.
  #318  
Старый 20.09.2019, 17:33
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@MashaL, красиво очень получилось!
А почему была вторая операция, вроде же у вас внизу проблемы были, а повторно делали верх?
Глаза не круглые и одинаковые, что самое главное! Мне очень нравятся ваши глаза !
  #319  
Старый 20.09.2019, 18:19
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

@MashaL, спасибо, что делитесь опытом. А то я врача спрашивала, что попить перед операцией, пожал плечами. За сколько дней лучше начать прием лекарств? И что еще, помимо серраты?
  #320  
Старый 20.09.2019, 19:47
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, нет-нет, повторная тоже нижняя была, так что глаза мои, натуральные) Выворота от нижней вроде нет, уголки потихоньку возвращаются на место. После первой нижней не был достигнут результат, и док это признал, и согласился повторить на бис) Очень благодарна я ему, что не бросил меня, а попробовал довести дело до отличного результата, что-то я думаю, дело не в нем, а лично во мне, с его стороны ровные швы, и отсутствие осложнений (т-т-т!!!), а что там у меня подорожает отекать и выпирать - не ведомо.
@Приземлённая, я пила прямо перед опи, и сразу после, потом нужно было 3 раза в день, но я первые дней пять пила по 4. Сейчас думаю, что нужно было начать за день, было бы ещё лучше. И ещё трифас 10 первые 5 дней. Сейчас раз в 3 дня пью, но это уже может и лишнее.
А ещё я пью желатин. Дальше будет на уровне шаманства, но все же поделюсь. После первой опи и за 1.5 мес до нее пила коллаген порошковый, после опи кожа под глазами была в жутком состоянии. Примерно с апреля по совету подруги начала пить желатин, и пью до сих пор. Я не знаю, может это совпадение, может плацебо, но в прошлый раз кожа пошла на поправку именно после начала приема желатина. Даже врач отметил улучшение тургора кожи, и в этот раз предлагал делать транс, а не классику. И да, на этот раз объективно говоря ситуация с кожей получше. Не идеально, но и не пугает до соплей, как в прошлый раз. Не, ну пугает конечно, но не так сильно)))
В принципе, я не думаю, что желатин может навредить, разве что никак не подействует, вот уже 5 мес пью я, мама и подруга, все живы)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©