Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 18.11.2018, 01:27
Аватар для ПИКАЧУ
ПИКАЧУ ПИКАЧУ вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 221
ПИКАЧУ на нуле
По умолчанию

Девочки!Откликнитесь,посоветуйте врача по увеличению губ🙂к сожалению,мое сообщение,опубликованное ранее, благополучно проигнорировали🤣но буду рада рекомендациям😇

Обо мне:
  #2342  
Старый 18.11.2018, 12:58
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо что не оставляете без внимания)
После изучения разных вариантов, вот мои мысли, как считаете, что сработает в моем случае?
1. нити Аптос рассасывающие- и думаю про них, и нет( тонкая кожа у меня, побаиваюсь, и фиброз от них, но если как вы говорите не злоупотреблять, и пару раз поставить, раз в год к примеру, то пару лет можно лицо продержать?
2. PR- лифтинг на аппарате Скарлет- вроде должен подтянуть, но отзывы разные, особенно что не очень эта процедура для худых лиц, а именно убьет остаток жирка, для мне это по моему опасно? как думайте?
3. Профайло- может прибавит обьем в моем случае?
4. Липофилинг- думаю сходить на консультацию, сделают ли в эту зону мою? Или липофил только после подтяжки овала, нитями к примеру?

В общем я в раздумьях....

Еще, начала в свой уход вводить третиноин, в надежде сделать кожу более плотной.

Думаю сделать курс аквашайн

Nube, еще подскажите, вы писали про бустеры, или как там они называются, что бы губки увлажнить, какие лучше, без обьема.
  #2343  
Старый 18.11.2018, 13:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пани, сработает или нет будет зависеть не от того, что я считаю( я уже высказалась выше), а от того кто будет делать процедуру. На нити нужно идти к тем о кого видели эффект. Здесь на форуме есть хорошие результатыот нескольких врачей. Идти консультироваться лучше не наобум.
RF при наличии небольшой жировой прослойки я бы не делала, жир нужная вещь и понадобится в бушующем. Тем более проблема только низа и проблема эта в сползании тканей и в частичной реабзорбции жира , значит и работать надо в этой зоне избирательно.
На эту же тему Профайло. Работать им по всему лицу я бы не стала- вводится он по точкам и достаточно большими болюсами . Может дать отечность. Работать им только внизу, помню так лучше филлер и вводить только туда , где есть недостаток объема , а не вводить болюсом и ждать пока это все растечется куда надо и куда не надо.
Жир вводят в нижнюю зону. Наши врачи вовсю хвалят эффект липофилинга в нижней зоне. Но в вашем варианте это не просто взять и залить всю зону, а делать это дозированно , обходя места с его достаточным кол-вом.
Сначала , перед всеми вышеперечисленными манипуляциями, надо ставить нити. Потом все остальное.
  #2344  
Старый 18.11.2018, 13:36
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо) Начинаю собирать отзывы о спецах по нитям в своем городе!
  #2345  
Старый 18.11.2018, 14:10
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Уважаемые девушки!! Всем добрый день! Опять к вам за советом! Что сделать с лицом?)! Понимаю, что сила гравитации не дремлет. Носощечная залоснилась.. ( на фото не очень информативно)... Но куда добавить и добавить ли? Или вообще не трогать лицо?! Очень жду совет от вас - Nube !!!! Очень вам я благодарна, за помощь, которую вы оказали мне в своё время!!!
Миниатюры
ad91bff0.jpg   edcd1147.jpg  
  #2346  
Старый 18.11.2018, 20:36
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lison, j,объем зависит от того, насколько глубоки ваши провалы в висках и на лбу. Если у вас там вообще все гладко, то только из-за глаз я бы не стала делать. Лишний объем видно будет. А если есть провалы, то другое дело. Врач сам по ходу дела будет смотреть, сколько нужно именно вам.

nikisha1,
у вас прекрасное лицо. В вашем случае только уход нужен. Зон для геля не вижу вообще
  #2347  
Старый 18.11.2018, 20:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, согласна, хорошее лицо и хорошие настрадавшиеся подглазья. Оставьте на будущее инъекционные методики и не ищите того чего нет.
  #2348  
Старый 20.11.2018, 14:15
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Nine, скажите, пожалуйста, что нужно сделать в первую очередь, если планируется ксеомин, носослезка и носощечные?

Обо мне:
  #2349  
Старый 20.11.2018, 22:56
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо вам огромное за ответ!!!

disloyal, спасибо вам!!!
  #2350  
Старый 21.11.2018, 09:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Eskada, порядок не так важен, важно, чтобы между заполнением носослезной, которую можно совместить с носощечной и ботулотоксином был выдержан период не менее 3 недель во избежании стойких отеков .
  #2351  
Старый 21.11.2018, 11:52
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое)

Обо мне:
  #2352  
Старый 22.11.2018, 17:25
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, доброе время суток!! Ну что ,укололась я липолитиками, комплекс ТРИАДА. Как не удивительно ,но мой косметолого тот же прпарат озвучил , что и ты. Прошло нескольо дней все оки. Есть легкая припухлость в зоне уколов, синячки по подбородком в зоне вколов. Никаких ям , некроза не наблюдаю. Косметолог заверила , что и не будет ничего такого ,что колет много и клиентам очен нравится результат. Буду ждать. Как ты считаешь 4 процедур будет достаточно чтобы увидеть эффект или надо больше?
Сейчас жду ответа от админимтсрации форума ,наверное стоит завести общую тему про липолитики

Обо мне:
  #2353  
Старый 22.11.2018, 23:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, 4 процедур достаточно, чтобы увидеть есть ли движение в сторону результата.
Хорошо бы было тему открыть. Тебе будут в одной концентрации колоть или изменяя?
Какое выбрали разведение? Начально рекомендуют 1:5 , для тех кто не наработал опыт. А так, в зависимости от параметров и задач ,можно различные растворы составлять. Этим и интересно.Пиши, познавательно будет!
  #2354  
Старый 23.11.2018, 08:29
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, про разведение не спросила, сегодня напишу в клинику спрошу. Тему открою, пожалуй, слишком много сейчас негатива на липолитики льется с разных источников, меня прям отговаривали. Может мой опыт будет полезен кому.

Обо мне:
  #2355  
Старый 25.11.2018, 00:46
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня вопрос касающийся граматного подхода к поиску и выбору врача/специалиста по иньекционной косметологии.) Откуда вы начинали свой поиск, с какой стороны к этому вопросу подступали? Можете порекомендовать, откуда начинать полному новичку?) Понимаю, что Инстаграмм и соц. сети могут вводить в заблуждение, и идти к первой высветившейся в поисковике фамилии как-то боязно. Какие "тревожные сигналы" заставляют вас насторожиться, на что обращаете внимание? Буду очень признательная любым соображениям на этот счет!)
  #2356  
Старый 25.11.2018, 17:29
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, и все кому интересна тема липолитиков ,завела свою личную тему про липолитики для лица. На повесте дня сглаживание - уменьшение брылей и суфов в первую очередь. Будут обязательно и фото.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...71#post2971071

Обо мне:
  #2357  
Старый 27.11.2018, 21:16
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Почему над верхней губой вот такого плана припухлости?Это вина косметолога , неправильная техника введения?
Миниатюры
3a38b3c0.jpg  

Обо мне:
  #2358  
Старый 27.11.2018, 22:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nicoll, желательно фото до, но похоже, что гель вводили прямо по кайме или прямо над ней, с целью увеличить верхнюю губу.
Вопрос непонятен...?? Если это неправильная техника, то вина того кто ее выбрал. Если настояли вы и поставили ультиматум: только та и не иначе- вина ваша. Если нет.... то либо у косметолога мало опыта в той процедуре и она повторила , то что увидела на курсах ,либо отсутствует вкус.
  #2359  
Старый 28.11.2018, 06:51
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Nube, это губы не мои. но у меня похоже получилось

вот мои в прошлый раз . перед этим увеличением были немного меньше,но форма была такая же и подушек не было

и да, вводили в этот раз по кайме. я так не просила(( и так поняла,этот косметолог так делает всегда


это я у нового косметолога делала. в прошлый раз у другого по кайме не вводили, но была над губой ступенька небольшая

на будущее,то таких подушек не было,по кайме нельзя вводить гель?
Миниатюры
ef56e062.jpg  

Обо мне:
  #2360  
Старый 28.11.2018, 10:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nicoll, если вводить по кайме, то совсем в небольшом кол-ве( уметь хорошо контролировать давление на поршень и скорость движение иглы). Срез иглы развернуть не в сторону носа( иначе гель будет за пределами каймы). Можно сделать защип обрабатываемого участка каймы пальцами, для большего контроля. И лучше кайму если и делать( на молодых губах нет частой обходимости в этом), то в последний момент, уже после увеличения всей площади. У большинства , введение ниже каймы даёт отличный и натуральный результат, без таких ступенек сверху. Чем плотнее гель, тем сильнее он будет котурировать и игла для него нужна толще, это значит что и продукта будет выходить больше = более толстой колбасе. По контуру, если действительно необходимо, а не для всех под копирку, я работаю самой тонкой иглой( меняю иглу , если гель более плотный )

Красивы губы на этом фото
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©