Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 15.05.2018, 20:48
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

Torovolga, не знаю как правильно ссылку дать, вот скопировала:
Про приорин. Девушка в теме про выпадение волос написала что ей помог приорин. Стала смотреть отзывы. действительно, очень хорошие. Но очень дорого. Как всегда, айхерб нам в помощь
Про приорин здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав:
В 1 капсуле препарата Priorin содержится:

Экстракт проса 140 мг, масло зародышей просяного зерна 271 мг, пантотеновая кислота 9 мг, L-цистин 2 мг.

Просо ценно кремнием

кремний 500 мг 180 таблеток

Пантотеновая кислота 500 мг вместо 27 мг (приорин нужно по три в день принимать)

Пантотеновая кислота 500 мг 250 капсул

L-цистин 500 мг вместо 6 мг

L-цистеин 500 мг 100 таблеток

И в качестве масляного дополнения

Масло зародышей пшеницы 1130 мг 100 капсул

Итак, приорин на трёхмесячный лечебный курс приёма стоит 7 тысяч 762 рубля 50 копеек, а препараты с айхерба на такой же курс стоят 1608 рублей 90 копеек. Ещё и останется (некоторых препаратов ещё на курс-полтора) А если ещё принять во внимание что дозировки выше, то вообще красота

Всё это богатство едет уже ко мне. Жду с нетерпением
  #2442  
Старый 15.05.2018, 20:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

*Irina*, отлично! Ты пока минокс тогда не начинай может, чтобы посмотреть на эффект витаминов. Может и не понадобится потом?) А фтг сделай, не ищи себе причин и отмазок, чтобы не делать)
  #2443  
Старый 15.05.2018, 21:11
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Mutlu, интересно посмотреть у кого витамины реально остановили падеж и вырастили новые волосы.
При Ага витамины не помогут, а при прочих неприятностях как правило девушки делают ВСЕ, и как понять что волосы поперли именно от витаминов?

А чаще всего просто время лечит, стрессовый фактор либо устраняется, либо организм к нему адаптируется.

Не, витамины по любэ лишними для организма не будут, вопрос в том насколько они работают с волосами.
Я до минокса пила всякие разные добавки, в том числе и Приорин, и втирала, и колола мезо - ничего кардинально не помогло.

Обо мне:
  #2444  
Старый 16.05.2018, 07:19
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

Mutlu, это я скопировала сообщение Zay целиком. Себе не покупала, честно - уже не верю ни во что. Столько этих витаминов и БАДов перепила. Сейчас Ринфолтил пью, вроде отзывы на него хорошие, типа антиандроген, но у меня все мимо(((( Правда выпила штук 13 только.

Сегодня обратила внимание на челку дочери, еще реже стала((( А врач поставила хорошую плотность. Ну как же так? Как они не видят?? Хотя по челке она и не водила своим трихоскопом. Ну я не понимаю, почему они предпочитают ничего не видеть? Или я вижу то, чего нет? Ну я же тоже не слепая, и вижу какой пробор у дочери и других подростков, в школу ее везу, наблюдаю каждый день молодых девчонок. У всех все нормально, одни мы такие неудалые((((
  #2445  
Старый 16.05.2018, 13:49
Аватар для Lavie
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 78
Lavie на нуле
По умолчанию

Мандрагора, а какая разница какой? Назначают все одно по сути. По этому поводу постоянно ни у кого не наблюдаюсь, хожу по разным всяким врачам все это время и платно и безплатно. В квд хоть соскоб делали и всякие болтушки назначали, кошмарные, стало намного хуже. Потом была клиника на Арбате (старая древняя и всем известная, не пишу точное название чтоб не забанили), по рекомендации знакомой пошла туда к врачу. Кошмар и ужас, совок махровейший. Криомассаж мне делали, до ожога! Я еще там к косметологу ходила, тоже по рекомендации, у меня даже цензурных слов не находится, лучше промолчу. Потом я просто выбирала клиники удобные территориально. Последний врач мне и сказал что луковицы у меня атрофированы и что при себорейном дерматите так выпадать не могут ищите другую причину.

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Mutlu, .
Я до минокса пила всякие разные добавки, в том числе и Приорин, и втирала, и колола мезо - ничего кардинально не помогло.
А я еще до проблем с волосами каждую весну покупала какой-нибудь витаминный комплекс и никогда не видела и не чувствовала никаких улучшений от витамин, а для волос как начались проблемы и подавно.
Я думаю, что люди приписывающие витаминам чудеса, типа остановки ага, или испытывали нереальную нехватку витамин и микроэлементов, на уровне детей в Африке, или же это просто совпадения и реактивка вызванная чем угодно просто останавливалась пока они эти витамины пили.

*Irina*, ерунда этот ринфонтил и ампулы тоже, ужасные и бесполезные, отдушка отвратительная и волосы склеивает и превращает в какие-то слипшиеся дреды, это худшее что я лила на свою голову.
Еще насчет пальмы, много читала, считали ее антиандрогеном лет 10 назад, но практика показала что никому это не помогает.
  #2446  
Старый 16.05.2018, 18:11
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Lavie, большая разница, конечно. Если это конкретный какой-то вид, то его можно вылечить и все. Грибков полно, грибок стопы например встречается ооочень часто, просто обычно люди не в курсе, что вот это шелушение - это и есть грибок. Думают, что сухость "от воды". Получается, врача у вас хорошего нет, причина не выяснена, пробуете все подряд. "Какой-нибудь витаминный комплекс" это совсем не то что узнать, чего именно не хватает и скорректировать. Как и сделать одну-две какие-нибудь процедуры и решить, что это не помогает. Ну так же нельзя. Бессистемно ничего не лечится серьезное.
  #2447  
Старый 16.05.2018, 21:36
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

katerina347, я пока пила комплекс от Зай у меня такая хорошая поросль была)), то есть комплекс работал, но мне тяжко было столько табл глотать, я бросила и перешла на минокс.
  #2448  
Старый 16.05.2018, 23:29
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

tech, да, таблов там многовато ((( печень жалко

Обо мне:
  #2449  
Старый 17.05.2018, 06:51
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

А мне подвернулась возможность взять приорин в Турции. Дешевле чем у нас, конечно, но все равно дороговато. Хотя если посчитать, то как пантовигар по цене выйдет. Думаю, взять что ли. Хотя бы дочери буду давать. Мне то вряд ли уже что поможет(
  #2450  
Старый 17.05.2018, 09:03
Аватар для Lavie
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 78
Lavie на нуле
По умолчанию

Мандрагора я знаю конечно что грибок разный бывает и себорея бывает и сухая и жирная и лечение этой себореи тоже, не знаю чем жирную лечат, а от сухой все почти одно и тоже назначают.
Грибок стопы это все таки другое, на стопе нет сальных желез. Себорея на голове лечиться сложнее и можно добиться длительной ремиссии если ничем не провоцировать, а спровоцировать может что угодно.

Почему вы думаете что я сделала какую-то одну две процедуры и решила что мне не помогает. На Арбат я честно 1,5 месяца ездила и втирала и делала все что мне там назначали, кроме мезо, на это я уже забила, почитав отзывы, а еще потому что от их лечения у меня вообще кошмар начался, жир с волос едва не стекал, настолько жирность повысилась. Кожу на лице мне вообще конкретно там испортили, я 2 недели из дома выйти не могла. Сколько денег я там оставила я уже не говорю. И это было еще тогда, когда у меня не было таких серьезных проблем с волосами, до такого еще не дошло.

"Какие-нибудь витаминные комплексы" которые я пила еще до проблем с волосами, не имеют отношения к проблеме, за сроком давности хотя бы. Когда у меня после наркоза лет 7 назад начался сильнейший сыпак ( я списала на наркоз, потому как сыпак начался месяца через 3 после) и когда он с пол года не заканчивался, тогда я тоже бегала по врачам, сдавала анализы. Врачи тогда всерьез на мои жалобы не реагировали, а зачем, гормоны все были в норме, волосы были еще до талии и явного поредения еще было не видно. Но витамины мне разные выписывали, типа нейромультивита (3 раза их курсами пила кстати, ноль эффекта для волос) и седативные. А теперь когда на голове катастрофа они руками разводят.

Конкретно для волос я пила за последние только 2 года, пол года Пантовигар, Перфектил, Мерц, Солгар комплексные пол года, аминокислоты 4 месяца. Отдельно пила железо (год), цинктерал курсами 2 раза, биотин, В12. Что-то еще но с ходу не могу вспомнить.
Не от чего улучшений в плане волос у меня не наблюдалось.

Питаюсь я нормально, насколько это вообще возможно живя в РФ и учитывая качество местных продуктов. Так что не думаю что у меня есть критическая нехватка чего либо.
Сдавать на все витамины и микроэлементы и тратить на это еще кучу денег я не буду. Ведь уровень какого нибудь витамина, например С может зависть от того сколько я например апельсин накануне съела. И я просто не верю чтобы от этого могли выпадать волосы буквально клоками.
Посмотрите фото детей, да и взрослых тоже в Африке. Живые скелеты и все с волосами.

Я вообще в БАДы никогда не верила. И мне кажется что отдаленные последствия поглощения их в таких дозировках как некоторые пьют, могут быть какими угодно. Я даже думаю что у меня сейчас возможно наступили эти последствия, сыпет нереально и в основном все длинные толстые, последние уже наверно.
Недавно наткнулась на статью на просторах в сети о том что от аптечные химических витамин вреда больше чем пользы и что люди постоянно их принимающие согласно какому-то там исследованию, болеют чаще и живут меньше. Не сохранила ссылку к сожалению. Но я уже с середины февраля не пью вообще ничего, а сыпак только еще усилился. Вчера сидела и думала, может тоже Приорин заказать. Хотя там такой простой состав и цена для такого состава неадекватная. Чувствую ерунда как и Пантовигар. И я же решила ничего не принимать хотя бы пол года. Но этот сыпак меня добивает, я бы что угодно сделала и выпила если бы знать что это поможет и этот кошмар закончится.
  #2451  
Старый 17.05.2018, 11:06
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

Lavie, раз Вы готовы съесть все что угодно, попробуйте КОК или верошпирон. Только не Джесс, а Мидиану (Ярину). Там в составе то же, что и в Джессе, только дозировка одного гормона чуть повыше. А про верошпирон - я писала же, мне оочень опытный гинеколог сказала, что она сама на нем 11 лет сидела, правда с другой целью. Я спросила - пишут что он цикл сбивает. Она говорит - ничего он не сбивает) Ну раз такая ситуация, почему нет?

Мне, кстати, кажется, что у меня после окончания пантовигара сыпак стал больше. Но я побоялась долго пить, потому что вычитала, да и врач сказала, что витамины группы В в больших дозировках стимулируют онкологию.
  #2452  
Старый 17.05.2018, 20:28
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
Ну раз такая ситуация, почему нет?
Я бы поостереглась, как советовать кому-то Верошпирон, так и самой себе его назначать. Мнение одного гинеколога - это, конечно, неплохо. Но есть побочки, указанные производителем. А он, производитель, проводил испытания точно больше, чем на одном человеке.
Миниатюры
61f0f28d.png  
  #2453  
Старый 17.05.2018, 22:44
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

*Irina*, я вот вернулась к вашему первому сообщению на эту тему. Ключевые моменты выделила жирным шрифтом:
Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
волосы выпадают около 9 месяцев, раньше была грива, в парикмахерских брали доп плату за густоту. В конце прошлого лета началось выпадение. Сначала не понимала, даже не думала что бывает АГА(( Правда мне ее не поставили, но я думаю, что она самая. В моем городе проблемы с ФТГ, делать не умеют. Ела всякие витамины, горстями, поднимала железо, толку нет. Пантовигар 4 месяца пила. Количество волос уменьшилось в два раза. Причем такое ощущение, что выпали все толстые волосы, сейчас гораздо тоньше остались на голове. Люди пишут, что волос истончается годами, а у меня как то моментально произошло. причем днем сыпет не сказать, что много. А при помывке головы просто мрак( Притирками пыталась пользоваться, но надолго меня не хватает. Ринфолтил, сейчас вот пытаюсь Лореаль аминексил.
И еще такой момент - началось все с того, что кожа головы покраснела и как будто припухла. Очень долго был зуд. И запах головы стал другой, макушка как будто пахнет.
*Irina*, ну вот честно, вы, не очень разобравшись, пытаетесь сами себя убедить, что у вас АГА. Да ещё и дочке тот же "диагноз" сами поставили.
В том, что вы написали о себе, никаких признаков АГА не прослеживается. У меня тоже в этот раз 9 месяцев очень сильно выпадали волосы. Говорю "в этот раз", потому что бывали в прошлые годы и другие подобные периоды. В этот раз, повторюсь, это продолжалось 9 месяцев: с июня прошлого года по март этого. Я как раз в феврале начала в этой теме писать - уже не было сил это терпеть. Когда я говорю "очень сильно выпадали", это значит, что:
- при мытье забивался сток
- при расчёсывании после мытья над раковиной - вся раковина была покрыта волосами
- при каждом проведении рукой по голове, в пальцах оставалась прядка волос с корнями
Да, за эти 9 месяцев я тоже потеряла примерно половину объёма. Но это не подтверждает наличие АГА! Такая стремительная потеря волос называется реактивным выпадением. Оно может иметь самые разные причины: стресс, гормональные нарушения, операции с наркозом и т.п. Да, реактивное выпадение может происходить и на фоне имеющейся АГА: то есть АГА сама по себе подтачивает волосы годами, а время от времени из-за других факторов происходят периоды реактивного выпадения. Но просто само по себе бурное выпадение волос в течение 9 месяцев не говорит о том, что у вас АГА. Тем более, что сами написали про проблемы с кожей головы: покраснение, припухлость, зуд - вот с чем надо разобраться (аллергия? грибок? гормоны?).
Мне кажется, вы горячитесь с тем, что у вас АГА. А уж тем более, горячитесь насчёт девочки-подростка.

Если в вашем городе не к кому обратиться, то почитайте блог Майи (если, конечно, ещё не читали): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2454  
Старый 18.05.2018, 07:29
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

Irbe, ну Lavie взрослая, сама решит, что ей пить. Просто я понимаю, что человек дошел до ручки, раз написала что готова яд выпить уже, лишь бы это остановить. Я ее понимаю, потому что сама в таком же состоянии, не знаю как жить дальше и жизнь ли это будет((( Блог Майи я читала, и еще кучу разных блогов, все я знаю про АГА и вижу у себя все признаки АГА +ДА. Думаете, мне очень хочется себе такой диагноз ставить? Вчера опять были с дочкой у трихолога, на сей раз бесплатного, к которой я ходила со своей проблемой сначала. Которая мне по трихоскопии поставила улучшение))) при таком то сыпаке. Вчера она сказала новый перл) Если бы у вас была АГА, вы бы такую длину не отрастили))) У меня чуть ниже плеч. С АГА все к ней приходят с короткой стрижкой)))) Надеюсь, на днях ФТГ сделать, не поленюсь, приду к ней с результатами.
  #2455  
Старый 18.05.2018, 11:00
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
Я ее понимаю, потому что сама в таком же состоянии, не знаю как жить дальше и жизнь ли это будет(((
Я думаю, что все, кто сидит в этой теме, всё понимают. Тут все или пережили, или в данный момент переживают процесс выпадения волос.
Цитата:
Сообщение от *Irina*
Надеюсь, на днях ФТГ сделать, не поленюсь, приду к ней с результатами.
Если вы не уверены в этом враче, то сделав ФТГ, вы можете написать той же Майе и скинуть ей свою ФТГ - она за небольшую оплату подробно распишет вам, что она думает и как видит ситуацию. Я сама в результате так и сделала.
  #2456  
Старый 18.05.2018, 12:17
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

Irbe, да понятно, что мы тут все в одной лодке. Но кто то более сильный и позитивный, как reginaa, а кто унылое г... как я. Да, наверное, попробую написать Майе, как сделаю. Проблема в том, что ФТГ тоже можно сделать по разному и просчитать по разному. И врач, который увидел улучшения на трихоскопии при таком сыпаке, да и другие, с которыми я общалась - не вызывают доверия в работе в принципе. А Вы сами на мине? Результат удовлетворяет?
  #2457  
Старый 18.05.2018, 12:50
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

*Irina*, при ФТГ считает волосы программа, так что можете не волноваться. Единственное, что требуется от врача - выбрать две зоны в правильных местах, качественно их выбрить и через двое суток приложить к каждой из них сканер, который выведет данные на экран. Дальше дело за программой.

Трихоскопия не диагностирует АГА. Трихоскопия - это макроснимки кожи головы. То есть трихоскоп покажет наличие или отсутствие себореи, псориаза, всяких воспалений и пр. Вероятно, с кожей головы у вас действительно произошли изменения к лучшему, что и показал трихоскоп.

Я пока не на миноксе, потому что та же Майя по результатам моей ФТГ мне написала, что при таком реактивном выпадении (которое было на тот момент) невозможно ничего утверждать насчёт АГА. Надо дождаться окончания периода реактивного выпадения, а потом, месяца через 2-3 снова сделать ФТГ - тогда можно будет увидеть имеется ли АГА. Она же посоветовала, что если нет никаких сил уже терпеть и очень хочется что-то делать, то можно начать пользоваться каким-нибудь наружным антиандрогеном (Эвкапил, Эль Кранель). Хуже от этого не будет, а если станет лучше, то это будет косвенным подтверждением, что имеется АГА.
  #2458  
Старый 18.05.2018, 21:04
Аватар для Lavie
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 78
Lavie на нуле
По умолчанию

*Irina*, Верошпирон нельзя пить без перерыва, а делать перерыв каждые 6 мес., когда до волос только "дойдет" и надо бросать. Смысл его тогда пить? Я поэтому выбрала КОК. Отзывы на Айреке конечно ужасают. Если не подойдут и придется бросить, облета после отмены я не переживу.

Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
Irbe Но кто то более сильный и позитивный, как reginaa, а кто унылое г... как я.
Если бы у меня ситуация была как у reggina я бы вообще не парилась, ей хоть минокс помогает и сыпака такого нет, есть надежда прожить много лет со своими волосами.
А я сегодня четко осознала что это все, конец и ничего уже не поможет. За пол года как я перешла на минокс 5% ситуация значительно ухудшилась. Надо было сидеть на 2% и может хоть то что было не отпало. Завтра сделаю склейку покажу.

Irbe, главное отличие АГА от ДА то, что при ДА волосы хоть и могут истончаться и сильно выпадать, но проборы при ДА не расширяются, если нет АГА, как бы не сыпали, проборы будут норм. У меня например с затылка волосы выпадают также клочьями как и по всей голове, но пробор тонкий, а на макушке центральный, боковые все разъехались, над ушами уже вообще волос практически не осталось, выпадения началось именно с боков над ушами.
  #2459  
Старый 18.05.2018, 21:12
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

Lavie, а я читала, что верошпирон с первого же курса помогает. Его же пьют с 16 дня цикла вроде? До начала КД. Потом опять с 16 дня. Где то я читала, может даже на этом сайте.

А я сделала таки первую часть ФТГ сегодня. Ощущения ужасные(( Не представляю, как девочки в системах бреют голову. В воскр пойду фотографироваться. Правда сразу она сказала не скажет, т.к. ей надо считать. Значит, все таки не программа считает? Кстати, она сказала, какая у меня хорошая подвижность скальпа)) Спрашиваю, так не у всех? Говорит, нет, у некоторых как будто приросла кожа к голове. Даже не думала никогда, что в этом какие то отличия бывают у людей.
  #2460  
Старый 18.05.2018, 21:25
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Lavie, попробуйте еще к иммунологу сходить, может он что-нибудь подскажет. Должна же быть какая-то причина такого падежа. Причем, серьезная причина. Рано или поздно, она все равно вылезет на поверхность, но лучше найтм ее пораньше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©