Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 14.01.2019, 03:32
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Жень, бывают диагнозы, когда без вит В невозможно. Например, инсульт или если у детей его недостаток, тогда они отстают в росте. Ну т.д.
Но рекомендовать вит В вместо приёма БАДов - это как-то мягко говоря странно.


Он пишет что большинство БАДов не только бесполезны, но и вредны. Якобы они не продлят жизнь, а укоротят.
  #1482  
Старый 14.01.2019, 14:58
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ну да. Такая теория имеет место и право быть. Как и другие. Только всех не надо заставлять жить по одной какой-то теории. Мы это в нашей стране уже проходили. И знаем, чем заканчивается дорога, вымощенная благими намерениями.
К сожалению, у многих, а главное, у тех, кто имеет возможность заставить всех жить по их теориям, нет исторической памяти - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .

  #1483  
Старый 15.01.2019, 04:54
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ну да. Такая теория имеет место и право быть. Как и другие. Только всех не надо заставлять жить по одной какой-то теории. Мы это в нашей стране уже проходили. И знаем, чем заканчивается дорога, вымощенная благими намерениями.
К сожалению, у многих, а главное, у тех, кто имеет возможность заставить всех жить по их теориям, нет исторической памяти - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .


Так ведь автор сайта нестарение не продает какие-либо препараты, и ссылки на препараты, которые он рекомендует, исключительно на iherb. или я что-то недопонимаю?

Еще заставило задуматься его мнение о выработке коллагена в организме. Мол, с возрастом ДНК нарушается и, даже если и стимулировать выработку коллагена какими-либо способами, то тот коллаген будет формироваться " поломанным", совсем не таким, каким он был в молодости. Потому бесполезно стимулировать его выработку. Мне кажется что так и есть. Сколько бы я не колола мезо с пептидами ( для выработки коллагена, как посоветовала косметолог), кожа упруже не становится...
  #1484  
Старый 15.01.2019, 10:37
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Подскажите, Индинол как долго можно принимать, 3 месяца можно?

Обо мне:
  #1485  
Старый 15.01.2019, 14:36
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Ткните носом, если было. Не могу найти. Что комплексно просить для спины, суставов и костей? У мужа была сломана спина, стерлись позвони. Сейчас он согласен принимать что нибудь.)) Просто же кальций не подойдет? Может сайты какие специальные есть? Кальций из моллюсков лучше?
Заранее Спасибо!

evg1000, ничего не знаю про косметологические процедуры. Но, после курса уколов витамина С, кожа реально становится лучше. Я именно про тургор.
  #1486  
Старый 15.01.2019, 17:38
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста кто знает как надо пить шатавари? Стоят капсулы не знаю как к ним подступиться))) каждый день или в какие-то фазы цикла?

Обо мне:
  #1487  
Старый 15.01.2019, 18:09
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

ksencia, индол курсами пьют, можно 3 месяца, можно полгода-смотря какая проблема.
Agata341, витамин Д, рыбий жир-на постоянной основе, плюсом вит.С, магний, коллаген, силика; также цинк, медь (если есть такие дефициты), употреблять много зелени, пищу, богатую серой, холодец, скорректировать рацион в сторону ощелачивания.
  #1488  
Старый 15.01.2019, 23:20
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Lagerta, я каждый день пила.
  #1489  
Старый 17.01.2019, 14:40
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девушки, по магнию вопрос, врач назначил магне в6 или магнелиз в6, но у меня на витамины группы в плохая реакция, хочу магний без этой добавки купить, какой лучше взять? с айхерба понятное дело закажу, но надо сейчас что-то в аптеке. Нашла эваларовский хелат, и доппель герц магний + карнитин, как думаете, какой лучше?

Обо мне:
  #1490  
Старый 17.01.2019, 15:49
Аватар для Ofina
Ofina Ofina сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

skoll, Магнерот (Мagnerot)
По действию мне понравился больше, чем Магне В6
  #1491  
Старый 17.01.2019, 15:54
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ofina, о, спасибо, даже не видела его.

Обо мне:
  #1492  
Старый 18.01.2019, 07:52
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
Ткните носом, если было. Не могу найти. Что комплексно просить для спины, суставов и костей? У мужа была сломана спина, стерлись позвони. Сейчас он согласен принимать что нибудь.)) Просто же кальций не подойдет? Может сайты какие специальные есть? Кальций из моллюсков лучше?
Заранее Спасибо!

evg1000, ничего не знаю про косметологические процедуры. Но, после курса уколов витамина С, кожа реально становится лучше. Я именно про тургор.
Анималфлекс. Работает. Я утром встать не могла -расхаживалась. Принимаю не полный месяц и радуюсь.Почитайте отзывы

Обо мне:
  #1493  
Старый 18.01.2019, 13:32
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

На этой скидочной неделе до 23-го числа промокод [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на травы и гомеопатию дает 15%. Мне кажется, туда все БАДы попадают.
Затариваемся, пока не прикрыли! (не знаю так или так , или так ).

  #1494  
Старый 18.01.2019, 13:41
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Срочный вопрос про кору муравьиного дерева, Pau D'arco, как правильно дать ребенку 6 лет, схватили вирус, хочется пока окончательно не разболелась помочь организму, можно капсулу раскрыть и развести с водой, или может заваривать как чай и поить ребенка? Буду благодарна, кто поделится опытом применения у детей.
Pushok, не пугай так, что уже есть информация, что Iherb закроют??

Обо мне:
  #1495  
Старый 18.01.2019, 14:02
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Дык я ж давала ссыль на запрет торговли фальсифицированными БАДами через инет. В фальсифицированным относятся не зарегистрированные в РФ. Это только россиян касается.
Да. Ещё на Nature's Way скидка 15% по промокоду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Вроде обе скидки одновременно не проходят - или или.

  #1496  
Старый 19.01.2019, 16:58
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

evg1000, мне для выработки коллагена врач колола плазму. И после курса реально визу результат. Вплоть до того, что хотела срочно бежать на блефару, а сейчас уже думаю - мож потянуть какое- то время? На консу к хирургу, правда, все равно пойду. Раз уж записалась.
Так что результат есть.
А вот для того же эффекта от БАДов - не знаю ... Я на разных таблетках уже лет 15, если не больше. Сначала, как все новички, что попало пила. Как увижу хвалебные отзывы - сразу хватаю и пью ))) Потом дорогие комплексы пила, типа «сырых витаминов». Сейчас схемы составляю (сама, либо в инстаграмме ищу), ну и Веремеенко почитываю, как без него )))
Для коллагена начала пить Биосил 2 капсулы в день и Биотин, тоже 2. Это стащила из книжки Натальи Зубаревой - Вальс гормонов 2.
Буквально 2 месяца до этого пила комплекс для улучшения зрения, взяла по рекомендациям известного человека в инсте. Там большая куча разных БАДов предусмотрена, на 3 приема в день. Ну и что вы думаете? Зрение даже чуть хуже стало, мне кажется. Читаю вот тему про линзы )) Возрастную пресбиопию не остановить бадами, наверное.
  #1497  
Старый 19.01.2019, 18:02
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

luka, у меня по анализам с месяц назад был повышенный кальций и пониженный Д. Назначили Д принимать, тк он регулирует обмен кальция и фосфора. Кальций наоборот, сказали нет смысла пить, тк раз в крови он повыш., значит плохо усваивается.
В этот раз сдам ещё и фосфор, посмотреть

Обо мне:
  #1498  
Старый 20.01.2019, 03:14
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
evg1000, мне для выработки коллагена врач колола плазму. И после курса реально визу результат. Вплоть до того, что хотела срочно бежать на блефару, а сейчас уже думаю - мож потянуть какое- то время? На консу к хирургу, правда, все равно пойду. Раз уж записалась.(сама, либо в инстаграмме ищу),

Marion72, прочитала ваше сообщение в соседней теме про пептиды, вот и у меня от них полный ноль. Разводят косметологи нас...
  #1499  
Старый 20.01.2019, 08:57
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

evg1000, я говорила конкретно про пептиды Хавинсона. Про остальные я не могу сказать ничего плохого. Как и все, покупаю косметику с пептидами. Но правда, не рассчитываю на какой- то супер эффект.
  #1500  
Старый 20.01.2019, 16:34
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Принимая препараты железа, чай и кофе лучше исключить.

а каркадэ можно?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©