Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.07.2019, 08:11
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@marry me, привет. Хотела сказать, что хожу сейчас на физио в Верну (это клиника где Агапов принимает, когда в Москве). Делала ультрафонофорез с дипроспаном. Ну и вольтареном / лиатоном естественно. Хорошо после него. Отек прямо отступает на какое то время.
Кстати, под правым глазом у меня все онемевшее и тянет как будто вокруг глаза. Надеюсь, это отек.

Обо мне:
  #82  
Старый 23.07.2019, 09:13
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

@marry me, извините, но мне кажется тебе надо постараться успокоиться, может попить успокоительные, потому что по сообщениям чувствуется стресс, ведь это может привести к нервному срыву. Здесь многие написали уже, что реабилитация долгая, все идет медленно, всё усаживается постепенно, никто не проснулся после наркоза красавицей, никто! Ты пишешь, что читала, что фото сглаживают картинку, а у себя ты все видишь, так вот я не вижу по твоему фото, что то ужасное, для меня все красиво. Теперь про себя скажу: вчера у меня было 4 месяца после ОП, так вот, только недели 2 назад, мой муж сказал, что мое лицо стало приходить в себя. Представь, какой у меня был видок, когда друзья спрашивали, что я с собой опять сделала? И это были не восторги, а недоумение.... потому что, лицо было отекшее и квадратное, скулы огромные....глаза узкие и разные. Но я морально поднотовилась, что в этом деле нужно ждать! И время работает на нас! И всё будет хорошо! Так и происходит. Все восстанавливается и приходит в норму. Тебе нужно это услышать. В любом случае, зачем сейчас себя изводить, если на данный момент ничего нельзя изменить... зачем все эти консультации, когда любой хирург скажет : ждите, ждите и еще раз ждите...даже через полгода это не срок... уже здесь писали, год это время когда уже можно о чем то судить и говорить. Я искренне желаю тебе душевного равновесия, чтобы пройти этот нелегкий путь, под названием реабилитация. И обязательно, чтобы результат тебя порадовал в ближайшее будущее. Не обижайся, если что то не так написала.
Спасибо: 3
  #83  
Старый 23.07.2019, 11:48
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@ksyuhsa12, я не имею возможности сидеть и ждать по под года и верить в чудеса . У меня сильные парезы и мимика нарушена , не считаю это нормой . И так далее писать нет смысла здесь . Это с врачом решать нужно . Мне нужно выходить на работу , у меня нет мужа и рассчитывать могу только на себя .
Да , нервы конечно расшатаны . Кто прошёл неудачные операции, выброшенные деньги , годы на поиски переделок , тот поймёт , как потом непросто сидеть и ждать , когда в зеркале я вижу оставшуюся проблему .
@ErinB, а какая у Вас операция у ДГ была ?
Я тоже делаю поочерёдно микротоки и Уфф только Лиотон с дексаметазоном . На дипроспан плохая реакция он даёт сосудистую сетку . Кстати все щёки после операции в сетках стали и возле носа . Придётся потом лазером пробовать удалять
Самое интересное , что после процедур выходят новые синяки болючие такие , короче лицо в цвету до сих пор
У Вас какой срок после операции ? В сентябре пойдёте на осмотр ?
  #84  
Старый 23.07.2019, 12:01
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

@marry me, вы поймите одно, для того, что бы что то решать, в любом случае нужно время! Ни Вы, ни доктора на данный момент ничего не смогут изменить, потому что после оп прошло мало времени. У всех нарушена мимика после оп , со временем все проходит, но если не пройдет, то тогда уже и нужно обащаться за помощью. Я думаю, что Вы читаете, что Вам пишут и не хотите понимать и слышать. Нужно для начала хотя бы попытаться успокоиться, для того что бы принимать верные решения. Конечно, каждый сам для себя принимает решения, что ему делать в конкретной ситуации. А здесь Вам все желают только хорошего. И не думайте, что Вам хуже всех, просто многие справляются с такой ситуацией и позитивно настроены на реабилитацию.
  #85  
Старый 23.07.2019, 12:51
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@ksyuhsa12, да как то не получается успокоиться . Я без работы осталась , понавалилось все ... и да я паникёр . Все мы разные . Наверное , хотя нет точно , я не готова морально была выпасть из жизни . Да понимала синяки , временное онемение . Волосы врач сказал не будут состригать в месте разрезов ( сейчас плешины там ) и через месяц можно на работу . А на выходе уже другая картина , конечно я не готова была !! Поэтому мне тяжело
Друзьям , знакомым не скажешь , не поделишься . Никто никто этого не понимает . Как одна мне подружка говорила вот ты нос делала делала и что ?? Замуж не вышла , ничего не изменилось . Она никогда в жизни не поверит , что я это для себя и своей внутренней уверенности делала
  #86  
Старый 23.07.2019, 12:55
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@marry me, если не получается успокоиться, нужны лёгкие седативные средства. Выше я Вам такое простое и дешевое средство писала.
  #87  
Старый 23.07.2019, 13:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 886 раз(а)
Поблагодарили: 24 148 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 700
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@marry me, ну бывают такие времена, когда всё и сразу. Но даже такие периоды не вечны, слава Богу! Изменить сейчас своё внешнее состояние , ты не можешь, всё равно придётся терпеть и ждать. А хирурги не могут предсказать точно, как пойдёт реаба. Реально есть такие, кто в месяц уже красотками были, а есть такие, у кого реаба сложная и пугающая.

Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
Друзьям , знакомым не скажешь , не поделишься . Никто никто этого не понимает
А и не надо никому говорить. Здесь понимают) Мне в 3 недели пришлось выйти на работу, на очень многолюдное мероприятие. Выглядела я хуже чем ты. Комплекс больше, вторичка, перекошенное лицо и т.д. Врала всем про воспаление троичного нерва, как осложнение после гриппа. Меня жалели, сочувствовали и в упор разглядывали)) Через месяц у меня снова будет работа на этом мероприятии, посмотрю, что они теперь скажут!))

Обо мне:
  #88  
Старый 23.07.2019, 13:45
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@marry me, а у меня вот как в подписи - ринопластика, нижнее блефаро и верхняя эндоскопия (т.е. ток лоб-виски). Сделала 11.07. - т.е. вот буквально 12 дней назад. Да, 7 сентября пойду на след осмотр.
Нос вы у кого делали? я тоже видимо буду еще раз делать))
@Antoine, день добрый еще раз. про водку с оливковым маслом, видимо все таки где то что то пропустила, пропорции как смешивать не подскажете?

Обо мне:
  #89  
Старый 23.07.2019, 13:55
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@ЕrinB, нос вторично делала у Агапова . Если поеду в Москву то возможно встретимся
  #90  
Старый 23.07.2019, 14:14
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@marry me, а в теме ринопластики нет фото до и после? мне моя намечающаяся форма что-то совсем (( да, приезжайте, пересечемся. К тому времени мне уже можно будет пить алкоголь (ой, девочки, не знаю как я без него месяц проживу).
А насчет тех друзей кто не понимает - шлите их временно лесом.
Я завтра по работе должна ехать в ЦБ РФ)) и не просто ехать, а пол дня или целый день там протусить) И мне пофиг - внешний вид моего лица - их проблема, а не моя. Более того, я даже ни от кого не скрываю, что уменя была операция. Так и говорю - с носом были функциональные проблемы, так чтобы лишний раз не наркозиться решила сделать все и сразу. А кому не нравится - "спи моя красавица". У нас на работе есть дама одна, которая жутко боится всяких хирургических вмешательств, любых причем, вот мне ее особенно приятно троллить... Правда, когда я ей рассказываю, что хороший, супер премиум класса кошачий корм вполне годится для разового употребления людьми, и что я его с удовольствием хрумкаю - ее тоже передергивает. В общем, развлекаюсь, как могу.

Обо мне:
  #91  
Старый 23.07.2019, 14:17
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

@Merry me, спасибо, что адекватно реагируете на моё мнение. То, что на Вас всё в один момент навалилось, плюс, паникерша, это конечно тяжело все переживать, но, всё в Ваших руках, нужно найти способ успокоиться. И Колби все правильно говорит. Все проблемы у нас в голове, для начала Вам нужно перестать думать, что другие скажут, это Ваша жизнь! А близким людям, которые лезут с вопросами или со своим мнением, которое Вам не нравится или отличное от Вашего, нужно сказать, так, что бы свое мнение или выводы держали при себе. Жаль, что Вы живете не в Питере и нет возможности встретиться, думаю, что я б смогла поддержать морально.
  #92  
Старый 23.07.2019, 15:32
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Девочки , я тут поначиталась страшилок про парезы и последствия и что многие ждали просто как говорили врачи , а нужно было действовать .
У меня пошёл второй месяц и онемение обширное виски , лоб , брови , глаза , все вокруг глаз , верхняя часть щёк , верхняя губа и над губой место . Но что прям конкретно беспокоит это левый висок и чуть выше место вообще метровое , то есть не чувствую там ни холодное , ни горячее , даже на иглу нет реакции ( когда лимфомиазот колола) . Это уже повод идти к неврологу или сначала со врачом ? Улыбаться тоже не получается , лицо как у больного человека получается
В клинике косметологи сказали можно колоть в лицо нейромидин в зоны парезов . Я у Агапова спросила тогда , он сказал не нужно пока
Да и колоть никто не возьмётся без назначения врача
Пока только начала нейромидин в таблетках

&ЕrinB, ну я вас я думаю лицо не должно быть пугающим . После рино и блефаро все узнаваемы вроде . Отек на носу у меня никто не замечал , синяки были сильные после рино , но быстро уходили . Нос был живой , онемения вообще не было . Разве что недельку . Через две недели я выходила на работу . После эндо лба видела девочек через две недели , вообще внешне все хорошо , только синяки немного .
А нос смотрите к 3 месяцам . Сам ДГ говорил , что после уже особо ничего не изменится в целом . По мелочам конечно будут изменения . Только потом уже( в 8 месяцев примерно ) нос опустится и кожа не будет так натянута как первые месяцы .
Можешь попросить укол дипроспана , если отек сильно мешает
  #93  
Старый 23.07.2019, 16:44
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@ErinB, я делала на глаз, большая часть водки, меньшая масла.
  #94  
Старый 23.07.2019, 16:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 886 раз(а)
Поблагодарили: 24 148 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 700
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@marry me, не нужно в лицо колоть. Онемение и отсутствие чувствительности - это от отёка. Можно проколоть мильгаму внутримышечно, внутрь принимать мильгаму и нейромидин вместе. И физиотерапия для схождения отёков. Детралекс принимать тоже от отёков.

Обо мне:
  #95  
Старый 23.07.2019, 18:48
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

@marry me, у меня 3,5 месяца и у меня виски , вокруг правого глаза , верхняя часть щёки правой , верхняя правая губа и над губой тоже онемевшие. Сижу спокойно и жду. Что толку мотать себе нервы? Лучше не станет, хуже может быть. И буду дальше спокойно сидеть до НГ, очень маленький срок всего 3,5. Наберитесь терпения.
Не нужно читать страшилки и чужие костыли примерять себе. У каждого своя реабилитаци. Если был бы порез лицевого нерва, это было бы видно сразу в клинике в первый день после операции.
  #96  
Старый 23.07.2019, 21:19
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Девочки , всем кто принимает участие в моем успокоении )) большое спасибо
Как сказал мне как-то психолог : "вы истероидный тип женщины ..."( не путать с истеричкой ) ) поэтому я вот такая , да плюс паникёр
Врач сегодня мне отписался наконец , сказал отек очень большой , физио Уфф с кетопрофеном и гимнастика для глаз . Нудно жмуриться,я пока не могу , но буду пытаться .
  #97  
Старый 23.07.2019, 21:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 886 раз(а)
Поблагодарили: 24 148 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 700
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@marry me, попей детралекс, реально легче будет.

Обо мне:
  #98  
Старый 23.07.2019, 21:42
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

@Merry me, ну вот, главное не паниковать. Как говорится: спокойствие, только спокойствие! Ты молодец ! И все у тебя получится и будет всё хорошо!
  #99  
Старый 23.07.2019, 22:12
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@marry me, у меня больше пяти месяцев прошло , чувствительность на большей части прооперированной зоны не восстановилась . Тянет виски , щеки . Динамика , безусловно, есть , но слабая. Даже пять месяцев-малый срок , а один -совсем ничего.
Для поднятия настроения и понижения градуса депрессии неплохо бы поколоть Гептрал.

Обо мне:
  #100  
Старый 23.07.2019, 23:32
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@marry me, попей детралекс, реально легче будет.
@kolbi, я рада ,что он тебе помог и ты его оценила ,но он очень агрессивный на желудочно - кишечный тракт ,лучше пить Флебодия 600 и после Антистакс
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©