Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3101  
Старый 31.03.2013, 11:20
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Martok Распухают конечно, но каком то сайте, где Г комментировал оп по хейлопластике кажется, он наоборот пишет, что увеличение при местной анестезии, дает более четкую картину, так что не знаю, разметка делается на лице до операции, если бы не моя боязнь перестать все контролировать, то я бы наверное под общим пошла, заснула, проснулась с губами уже, а я паникер, не могу я, чтоб взяли вот так вот и вырубили, если вы высиживаете час лечения зубов, то это нормально для вас местная, тк чувствовать точно ничего не будете. Но в этом случае, думаю делать оп стоит, не перед месячными, чтобы не быть в обостренном состоянии, и морально и физически.
  #3102  
Старый 31.03.2013, 12:52
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Martok Я тоже делала местный. Уколы делают в губу и чувствуешь распирание. Когда последний укол был сделан ,а глаза еще не накрыты.я видела ,что губа увеличилась. Но док сразу начинает резать с последним уколом. Я и у Карповой спрашивала про местный,она сказала если очень хочется и будешь лежать и не дергаться, то можно местный.

simanetta У меня была белая точечка,это сукровица? выделялась и из-за сухости.Мне док сказал ее не трогать первое время .а потом осторожно ватной палочкой смоченной в облепих. масле.

Девушки! я видела.ТО что вырезают это такая субстанция похожая на куриную печень с желчью.Но там где у меня нависало. там прям целековая желтая масса.
  #3103  
Старый 31.03.2013, 13:35
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Сегодня проснулась, не пузыриков, не точечек. А вчера мне вобще мерещилась гематома в уголке губы от укола ( хотя я даже не знаю куда он и колит их) Вобщем надо меньше ковырятся в своих губах, я даже вязать начала, чтоб отвлечься))

Я У Г спросила специально, "очень тонкая губа будет?" он сказал, что оставит мне объем.. Я не знаю от чего это зависит, может кому-то можно оставить, а кому-то нет.


Krasota17 у вас губы очень красивые получились! Я конечно понимаю, что у всех свои вкусы, но я бы не стала их колоть. Они очень естественно пухленькие!

И кстати еще! У меня в четверг начались месячные, а в пятн оп под общим наркозом! Ну Думаю все-равно, если не сейчас, то можт потом не решусь. В итоге анастезиолог сказал все норм) Наверное, все-таки это все оч индивидуально. Кто-то в месячные "жить" не может, а кто-то их вобще не замечает. Хотя конечно в любом случае организм ослаблен и лучше перносить если есть возможность..
  #3104  
Старый 31.03.2013, 15:17
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное за ответы!
Я достаточно терпеливая, думаю выдержу все под местной, если это не повредит результату операции.
  #3105  
Старый 31.03.2013, 17:45
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Martok
simanetta я про месячные имела ввиду, что уколы анестезии будут более чувствительны, чем в другие дни, и вообще перед и вовремя месячных лучше не делать, это мое личное мнение, все равно организм и так раздраженный. Хотя врачи и анастезиологи не против, но у меня подруга делала грудь как раз во время месячных, теперь за неделю до, и во время месячных, грудь у нее очень сильно болит, раньше такого не было, связано ли это как то или нет не знаю. Но многие совершенно нормально переносят оп во время месячных, но повторись это лишь мое личное мнение.
simanetta спасибо, теперь вот я тоже думаю, что наверное и без уколов обойдусь, тк меня теперь вообще воротит от явно накаченных губ, просто на девок с огромными губами смотреть не могу, так я видимо настрадалась уже этой темой)) сама была таким губаном, теперь реально никто не смотрит мне в рот, раньше повально все и везде мой рот рассматривали, просто привыкнуть мне самой лично сложно, да и ртом пока плохо владею, точнее не плохо, а не так как раньше. Но все будет хорошо, я это знаю, тк мы все здесь на правильном пути, на пути от избавления от жуткой гадости, хотя бы одно уже должно радовать, что гадость эту вырезали и она там больше не сидит.

Martok если терпеливая, то вы держите, тем более вам одну губу делать!
simanetta объем оставит, за счет слизистой, наверное так, если можно сохранить слизистую, значит и можно сохранить объем.

enso17 шов не тянет, ничего не болит, просто пока плотность шва присутствует, ну да и наверное стянуто из за этого!
  #3106  
Старый 31.03.2013, 20:41
Аватар для kuki
kuki kuki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2013
Город: cannes
Сообщений: 12
kuki на нуле
По умолчанию

Sabiwa, chto zhe mne delat? blokiruite, esli xotite. Ya zhivu za granizei i u menia net russkoi klaviatury.

Обо мне:
  #3107  
Старый 31.03.2013, 21:22
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster как дела?
  #3108  
Старый 31.03.2013, 22:22
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Я тоже так хочу. чтобы перестали смотреть на губы.Но увы...!..пока. Подскажите, пожалуйста, насчет слизистой- как это оставляют и обьем остается или удаляют? У вас много слизистой срезали или наоборот.?
Девушки! Бывалые! Шов болит,и тянет И лежит на зубах и трется о них.Физио уже 11 дней делаю.К доку пойду в субботу.
  #3109  
Старый 31.03.2013, 23:13
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna мне док сказал, что слизистую вообще не трогал, просто видимо разрезал губу и достал то, что лежало массой и зашил, ну это я так представляю! На счет шва не подскажу, сама пока не знаю, как должно быть!
  #3110  
Старый 31.03.2013, 23:22
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

kuki пользуйтесь транслитом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3111  
Старый 01.04.2013, 13:27
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
А выложите пож-та фото как сейчас, очень хочется увидеть какой объем губ у вас.

Муж говорит, что надо обе оперировать, так как если сделаю только верхнюю, то буду потом с кликухой" губа" -нижняя -то по объему останется большой.
Первоначально я думала только о верхней, нижняя у меня ровная.

Paster
Как ваши губы, какие изменения, как чувствуете себя?
  #3112  
Старый 01.04.2013, 13:41
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 вы на мои губы не равняйтесь, у меня совсем другая ситуация, мой гель просел, и то что висело шторами, было слизистым слоем, который срезали, у вас ситуация похожа с laksana. А нижнюю ни в коем случае не трогайте!!!! Когда любого хирурга спрашиваешь по поводу удаления биополимера они все в один голос говорят, что будет точно лучше, чем было, но никто не обещает шикарных губ, так что пока на одной попробуйте как это все будет выглядеть! Маленькой она не будет, у меня сейчас по шву фиброз идет, пока это мое личное мнение, так как шов плотнее становится, так вот за счет этого, у меня сейчас губы объемнее стали, посмотрим, что завтра Г скажет. Нижняя так в объеме не совсем много потеряла, верхняя уменьшилась за счет среза штор, больше мне с нее ничего не убирали.
  #3113  
Старый 01.04.2013, 15:52
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
Так вот и хочется на ваши ровнятся, мне от этого легче.
Нижнюю то тоже мне сильно гелем увеличивали, просто он там ровно лег без бугров, просто губа плотная равномерно и все. А верхняя-туда и дипроспан кололи раз 5 может и гель комками, вот и боюсь, что прооперирую верхнюю только- и нижняя губа за счет контраста как парапет впереди торчать. Когда мужу сказала, он говорит, будешь потом с одной губой торчащей наружу ходить, делай сразу обе.

Krasota17
А вы у гурьянова не спрашивали о возможности после операции установки импланта в губу, у него на сайте об этом написано.

laksana
Подскажите, сейчас на фоне уменьшенной верхней губы и нижней с гелем , губы смотрятся гармонично на лице? У меня дилема-либо убирать гель с обоих губ, либо оперировать только верхнюю. Не будет ли потом нижняя неоперированная губа торчать как пъэдестал, выпирать? Нижняя у меня без комков и ровная, но увеличена тоже прилично.
Тонкие губы не хочу
  #3114  
Старый 01.04.2013, 20:03
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
он все вроде вы ковырял, прямо до каймы, но оставил всю слизистую
Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
pain На счет оставить часть геля, мне Г. Сказал, что оставлять его частично ни в коем случае нельзя, тк потом будет тоже самое, он будет воспалится и пора стать фиброзом, поэтому сказал, от этой гадости нужно избавляться полностью, он оставил мне слизистую, и сказал в случае коррекции мы ей во пользуемся, и подвернем как нужно и будет объем , если мне это будет нужно и если мне нужна будет коррекция. Ям быть не должно, если остается слизистая, и если правильно подшить.
enso17 да он вычистил весь гель, который точнее за столько лет стал фиброзом, часть геля лучше не оставлять, иначе опять нужно будет опять идти на операцию, потому что он опять будет образовывать фиброз
Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
enso17 вы на мои губы не равняйтесь, у меня совсем другая ситуация, мой гель просел, и то что висело шторами, было слизистым слоем, который срезали, у вас ситуация похожа с laksana. А нижнюю ни в коем случае не трогайте!!!!
Нижняя так в объеме не совсем много потеряла, верхняя уменьшилась за счет среза штор, больше мне с нее ничего не убирали.
Красота, так все же, все или не все? И со слизистой, отрезали лишнее или оставили? И насчет операции сразу на обеих губах, почему мнение изменилось?
  #3115  
Старый 01.04.2013, 20:17
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки! А кто-нибудь был на консультации у Салиджанова Анвара? Или может слышал про него?
Lastohka Уже 2 месяца прошло,но болит шов. Физио делала.И чуть-чуть отек ушел.???????????

PASTER!! Хорошая! Как сегодня? Что Г. сказал?
  #3116  
Старый 01.04.2013, 20:37
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , понятия не имею, я раньше вам писала, что странно, что болит, но Paster отвечала, что вполне может быть... Так что не знаю что и сказать... А что док то говорит, вы ему жаловались? Может нитка какая не рассосалась? Ума не приложу
Может узи попробовать сделать?
  #3117  
Старый 01.04.2013, 21:21
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Извините.если в сотый раз про уздечку! Где резали и зачем?
Это нужно только мне и на нижней губе. Гель оттянул даже уздечку.
Пока у меня зашито место, где находится уздечка. Поэтому я ничего не могу написать.
УЗИ можно сделать и к Карповой с результатом. Сходите к узисту Карповой. Тел. писала Лаксана в своих постах в начале.
У меня через 5 мес. после оп. Карпова на рез. УЗИ увидела отек.

У меня как и у Утианны, медленно происходит процесс под названием
"реаба".
Даже док так говорит. Слизистая в корках, а должна уже хотя бы местами восстановиться. Не говоря уже о других моментах.

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, насчет слизистой- как это оставляют и обьем остается или удаляют? У вас много слизистой срезали или наоборот.?
Вам на второй оп. вырежут пласт - и все. Вряд ли кто то еще будет из доков срезать слизистую(всю). Это очень сложно и долго. Убирают по необходимости (шторы и др. видимые дефекты слизистой)
У Вас этого нет. Подрежут ее по шву, чтобы потоньше губу сделать. И все.
Даже мне с моей нижней губой ее оставили, хотя я сказала
- срежьте все, даже слизистую. Лишь бы избавиться от толщины.
  #3118  
Старый 01.04.2013, 22:05
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Lastohka Честно уже устала объяснять и рассказывать, если бы у меня была нижняя ровная губа, без огромной шишки, то я бы не стала ее трогать это однозначно, а если уж губу вскрыли, то удалить нужно все, а не оставлять.Очень тяжелая реабилитация после оп на двух губах, ни кушать, ни спать, ни пить первые два дня. Как еще блин объяснить, тут такое впечатление, что у многих не только в губах полимер.
  #3119  
Старый 01.04.2013, 22:12
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster Спасибо! Я что про уздечку спрашивала, т.к сейчас губа (только у меня верхняя) тоже так и стремится вперед бесконтрольно. Так что в общест. местах я все время начеку. Раньше поджимала, а сейчас чтоб не свисала.Поэтому надо тоже мне как то ее прибить.
Lastohka Спасибо. К доку собиралась в субботу, но не смогу. Перенесла на вторник. А завтра к Кудиновой схожу. Что она скажет!!??
  #3120  
Старый 01.04.2013, 22:19
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
[b] тут такое впечатление, что у многих не только в губах полимер.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©