Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #961  
Старый 24.11.2018, 13:59
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ты вот своего бревна в глазу совсем не видишь. Мне не приятно поддерживать диалог когда открыто не выказывает даже малейшего уважения, постоянно хамят и оскорбляют, сыпят всем тем, что рисует больная фантазия. Я уже ждала, что скажут что Дональд Трамп пишет СМС на форум

В каком месте несостыковки? Я знаю об этом форуме. Время от времени читаю, раз в месяц, раз в неделю, раз в полгода, всё по настроению, когда мысль оперироваться сильнее.
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 24.11.2018, 13:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Free Phoenix, милая я на форуме дохрена времени . Алё ! Я не новичок . Если это трудно понять по профилю . Как бэ намекаю : то что могу себе позволить я ( чел который здесь давно ) и новичок это не много разное .
Ты новичок : из этого следует что тебе доверия на форуме не много , если вообще нет . Заработаешь доверия и кидайся брёвнами на здоровье

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 24.11.2018, 14:00
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Что-то нестыковок всё больше и больше) Неужели соседский ребёнок фотал?))) Господа пиарщики, перелогиньтесь)))
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=898
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 24.11.2018, 14:05
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, а что не может быть племянников? Как минимум, я из Казахстана, здесь родственники общаются теснее, чем где бы то ни было. Несколько дней я гостила у сестры с тремя ее пацанами.

АлёнаС, ну так не правильно. Что за дедовщина?

lena-irena, у тебя больная фантазия как минимум.
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 24.11.2018, 14:05
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Free Phoenix, спокойно! Я запуталась, спросила - ты ответила, все нормально !
А дома у тебя случайно сантиметра нет измериться когда будешь душ принимать или может на перевязке?
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 24.11.2018, 14:08
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, поищу

Я обязательно измерю талию и выложу фото сюда.

Я попросила передать мне видео с третьего дня после операции. Если мне дадут это видео, как выложить их сюда?
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 24.11.2018, 14:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Коррекция нижних ребер для сужения талии!

Девушки, брейк. Давайте спокойно относиться и к другому опыту, иначе мы немного результатов увидим. И давайте верить друг другу, пока не доказана ложь. А если она есть, то быстро можно выяснить и с помощью доброжелательного общения. А пока небольшой отдых друг от друга.

Ответить с цитированием
  #968  
Старый 24.11.2018, 14:12
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreePhoenix
Вы так меня напугали, что я боялась операции по сужению талии то есть надлому рёбер больше, чем конкретно слому скул на лице. Вы так всех распугали
Меня пытались отговорить, но фиг там. Форум я читала, но каюсь, не все, о доломах узнала от Глоба и то в контексте, что надо беречься и чтобы не толкали. А сломала вставая с кровати, хотя очень старалась аккуратно вставать, но видимо не так вставала.
Так что Я не особо пуганная была доломами и что, это меня не уберегло. Мне сначала Глоба и ТА говорили, форум не читай, там паника и все такое. Но сами не особо на контакт выходили и вообще, когда перелом был, ТА сказала, чтобы я не паниковала этого не может быть. Тогда я поняла что они не особо компетентны. И что им самим нужно больше понимать в операции этой и нюансах реабы.
Короче, тебе просто повезло, как я считаю вот и всё)
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 24.11.2018, 14:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Free Phoenix Посмотреть сообщение
lena-irena, у тебя больная фантазия как минимум.
Правила форума https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2291
Прочитай все же , а то хрена переходов на личности ( я вот 2 насчитала за этот час общения . Ну Модератор конечно решит было ли это переходом или я придираюсь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 24.11.2018, 14:13
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Девочки, давайте жить дружно)) Негатива и так вокруг хватает. Free Phoenix, вот из-за несостыковок и недоверие) главное- не озлобиться, а обьяснить. Если у тебя ничего не болит, то и прекрасно, мы завидуем . Будем ждать окончания реабилитации и результат.
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 24.11.2018, 14:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Переходом было, но спишем на не самую дружелюбную встречу, отдохнём друг от друга немного и попробуем начать сначала.

Ответить с цитированием
  #972  
Старый 14.01.2019, 11:33
Аватар для Аёка
Аёка Аёка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 54
Аёка на нуле
Wink Сужение талии у до. Глоба

Девочки всем привет, читаю вас Где-то 2 месяца. И вот только решила написать. Как и куда писать пока не разбираюсь если вдруг не туда пишу прошу понять и простить. 5 го января я сделала операцию по сужении талии и обдоминопластика. Талия мечта с подросткового возроста а вот обдоминопластика необходимость после 4 ёх детей. Фартук был, который можно было убрать только хирургический.
Больше боялась обдоминопластики но как оказалась больнее ребра ломать 😂. Шов после обдомино вообще не болел, будто только талию сузила. Первые два дня ребра тоже совсем не болели, вот на третий день начались такие боли хоть лезь на стену. Ребра болели до 8 го дня. Сегодня девятый день. Читала через что прошли девочки и все равно пошла. Видимо желание иметь талию было больше чем страх. Сегодня в принципе ничего не болит. Но от карсета здоровые ребра натираются и очень болят. Спасибо Алена С благодаря ей пошла и запихала губки для мытья посуды и стало легче.
Кстати затянулась до 55см ( исходник 74) да скажете сумашедшая и будете правы. Фигура не красивая у меня прямоугольник
Хотела спросить у девочек: здоровые ребра от натирания и давления долго болели? Меня сейчас беспокоит только это. Сильно ну очень сильно болят ребра здоровые с переди
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 14.01.2019, 13:24
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Здоровые рёбра перестанут болеть когда корсет снимешь, они болят от давления. К месяцу примерно боль на здоровых станет меньше, т к будет эффект привыкания. Выложи плиз фото
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 14.01.2019, 13:29
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Аёка, и как себя ведет шов от абдомино при такой утяжке? Неужели не тянет по краям и не сборит по всей длине?

Ответить с цитированием
  #975  
Старый 14.01.2019, 13:54
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Коррекция нижних ребер для сужения талии!

Я вот постеснялась спросить ))) у меня было абдомино и были рёбра сломаны, в разные периоды и поэтому я реально понимаю о чем пишу, если с 74 до 55 утянуться как пишет форумчанка ( я втягивалась с 74 до 54,5) то все кишки и внутренние органы выдавливаются вниз. У меня шву тогда год был почти и то натяжение чувствовалось, т к вся нижняя часть раздута! И как себя чувствует свежесшитый шов? Не расползается при такой утяжке? Вертикальный элемент есть? Пупок перешит? Как они себя под корсетом чувствуют?

Вобще не представляю как эти две операции можно совместить чтоб утянуться до дури как надо для рёбер и не навредить перешитому пупку, вертикальному элементу и горизонтальному шву🤷*♀️

Кто автор такой совмещенной операции?
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 14.01.2019, 17:50
Аватар для Аёка
Аёка Аёка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 54
Аёка на нуле
По умолчанию

До и на третий день фотоНажмите на изображение для увеличения
Название: 2c74bd0d.jpg
Просмотров: 80
Размер:	22,9 Кб
ID:	314914Нажмите на изображение для увеличения
Название: a79f76e6.jpg
Просмотров: 92
Размер:	30,8 Кб
ID:	314915Нажмите на изображение для увеличения
Название: 860cd8e4.jpg
Просмотров: 85
Размер:	21,5 Кб
ID:	314916Нажмите на изображение для увеличения
Название: a8ef9d90.jpg
Просмотров: 85
Размер:	27,1 Кб
ID:	314917
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 14.01.2019, 17:56
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Аёка, мне кажется, вы попортите шов от абдомино.
Но, честно скажу, я не вижу разницы в почти 20 см после снятия корсета по сравнению с ДО.

Ответить с цитированием
  #978  
Старый 14.01.2019, 17:57
Аватар для Аёка
Аёка Аёка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 54
Аёка на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, Как не странно швы себя нормально ведут). Раздувает живот под вечер, но я живот обтягиваю резиновой утяжкой. Фото отправлю Нажмите на изображение для увеличения
Название: 715850dc.jpg
Просмотров: 124
Размер:	65,2 Кб
ID:	314920

Анжелина, я тоже вот боюсь этого, но шов вроде не натягивается. По крайней мере пока
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 14.01.2019, 17:59
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Спасибо за фото, Аёка

Ответить с цитированием
  #980  
Старый 14.01.2019, 18:15
Аватар для Аёка
Аёка Аёка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 54
Аёка на нуле
По умолчанию

Кушать не могу, по три четыре лошки кушаю) такими тэмпами похудею вдобавок наверное.

МаминоСчастье, да, пупок перешит, вот переживаю за пупок. А шов не беспокоит меня. Не тянутся тоже нельзя, зря ломали что ли ребра). У вас сейчас какой результат получается? После коррекции ребер вы же оказывается тоже чуть ли на 20 см тянулись да?

Мои сообщения не доходят Почему то

В целом если сравнивать реабилитацияю девочек, у меня всё проходит легче и без таких мучении. Сегодня ничего не болит, обезболивающее не пила. Может на ночь выпью чтобы наверняка. Карсет конечно блаодоря девочкам очень даже удобный. По сравнению какие карсеты были раньше
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©